Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Птоз лица и тела

Птоз лица( старение и опущение лица начинается после 40 лет) и гравитационный птоз тканей тела( виснет кожа декольте, грудь, подмышки и т д) начинается после 40. И чем оскорбились женщины когда это научный факт . ?Лапшу мне вешают 28 летней что ничего ни у кого не висит))) и 30 летн парень восхищается 53 летней любовницей.
И тема была в первую очередь о моралке. А не о коже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
442
RomashelleВ ответ на Победа
Победа
тот,кто Вам это сказал-наглый врун?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не помню, давненько это было. Мое мнение не совпало с мнением анонима в одной из тем :) Такие ушата грязи на меня полетели, только ленивый из той темы в моем мире не побывал. А я всего лишь за спорт и поддержание себя в теле.
ПобедаВ ответ на Romashelle
Romashelle
Не помню, давненько это было. Мое мнение не совпало с мнением анонима в одной из тем :) Такие ушата грязи на меня полетели, только ленивый из той темы в моем мире не побывал. А я всего лишь за спорт и поддержание себя в теле.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы умница и красавица!!!
а насчёт ушатов грязи... сама удивляюсь-откуда столько злобы у людей! всех благ Вам!
RomashelleВ ответ на Победа
Победа
Вы умница и красавица!!!
а насчёт ушатов грязи... сама удивляюсь-откуда столько злобы у людей! всех благ Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо за комплимент. Я на злость не обращаю внимания, как говорится, собаки лают, а караван идет.
ПобедаВ ответ на Romashelle
Romashelle
Ну вот мне тоже 28. Мне тут сказали не айс я, лет на 45. И не поверите, я согласна, что на 45.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ой! вопросительный знак нечаянно поставила-там восклицательный должен стоять!!!
Мария @@@В ответ на Moonlight
Moonlight
Мудрая женщина. Так объяснить - я не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Присоединюсь!!!
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Интересно, где это Вы видели, что молодой парень живет с седой и старой женщиной по любви?) Судя по Вашим словам, женщина в 43 года выглядит дряхлой старухой!)) Не смешите! Полно молодых "прелестниц", у которых жир висит кусками и зад, как таз для белья. Про расширенное ... вообще промолчу.) Если через молодую 3,14 ежедневно проходит немеряные количество мужиков, то там такое ....будет - мама не горюй! Ведро десятилитровое поместится в ее пелотке!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна. Но не отвергайте что седина все же после сорока начинает стремительно украшать женск виски
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Но не отвергайте что седина все же после сорока начинает стремительно украшать женск виски
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Седина и у мужчин и у женщин дело сугубо индивидуальное. Кто-то стремительно седеет после 30, а у кого-то и в 60 только не кольцо серебряных нитей в волосах. К тому же никто не отменял краску для волос.
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Седина и у мужчин и у женщин дело сугубо индивидуальное. Кто-то стремительно седеет после 30, а у кого-то и в 60 только не кольцо серебряных нитей в волосах. К тому же никто не отменял краску для волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
несколько.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Но не отвергайте что седина все же после сорока начинает стремительно украшать женск виски
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И чо? Ну седина и что? Не понимаю ваших вбросов. У меня почти нет седых волос. Мне 49. Знаю женщин, которые красят волосы с 20 лет, потому что поседели уже тогда.
Темная ЛошадкаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Но не отвергайте что седина все же после сорока начинает стремительно украшать женск виски
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А после 20 многих молодых дам-с нынче украшает лысина от неумеренных покрасок в синий цвет.И что хуже?

В своем глазу бревна не видите)
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Но не отвергайте что седина все же после сорока начинает стремительно украшать женск виски
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ладно... мне почти 42 - ни одного седого волоса... а подруга близкая уже в 28 начала седеть...
Васильева Татьяна
да ладно... мне почти 42 - ни одного седого волоса... а подруга близкая уже в 28 начала седеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня друг так в 25 нечал. Не от невров или стресса, а просто по генетике. У него отец рано поседел. Причем смотрится хорошо. Есть люди, которым идет седина.
татьяна шараповаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Но не отвергайте что седина все же после сорока начинает стремительно украшать женск виски
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Седина может появиться и после 30 лет, скажу Вам по секрету)))
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не оперирую. Но! Контакт между женщиной 43 и парнем 30- мне кажется странным. Как может восхищать молодого мужчину седина, птоз тела( обвисание декольта шеи лобка) запах гормональный уже другой никак у молодой преоестницы, как может это возбуждать парня? Расширенное влагалище, ослабленные мышцы этого воагалища?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы какую то бабушку, лет 70, описывает, а не 43-летнюю женщину
Neli ZirulnikВ ответ на Аноним
Аноним
Я не оперирую. Но! Контакт между женщиной 43 и парнем 30- мне кажется странным. Как может восхищать молодого мужчину седина, птоз тела( обвисание декольта шеи лобка) запах гормональный уже другой никак у молодой преоестницы, как может это возбуждать парня? Расширенное влагалище, ослабленные мышцы этого воагалища?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не поверите , в 43-45 запах ещё нормальный :) , потому как месячные есть - значит гормональный фон в норме , а значит он привлекает "самцов". Седина закрашивается , птоз / сдался он вам :)))/ ещё не так виден , влагалище... вы знаете :) , сегодня ВСЁ можно подтянуть , угу ? , и даже ТАМ :))). Да так , что потуже чем у 16 летней будет :))))))))))))))))))
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Я не оперирую. Но! Контакт между женщиной 43 и парнем 30- мне кажется странным. Как может восхищать молодого мужчину седина, птоз тела( обвисание декольта шеи лобка) запах гормональный уже другой никак у молодой преоестницы, как может это возбуждать парня? Расширенное влагалище, ослабленные мышцы этого воагалища?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Капец))) Слушай, девушка, а если наоборот - то как, не странно? Ну уже смешно даже тебя читать. Тебе что, мужиков не хватает, что ты так переживаешь? ну так ты глупости перестань городить , и считать, что ты самая умная при этом - и все наладится сразу. тем более такая молодая прелестница с узким влагалищем.
Наталия НаталияВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Капец))) Слушай, девушка, а если наоборот - то как, не странно? Ну уже смешно даже тебя читать. Тебе что, мужиков не хватает, что ты так переживаешь? ну так ты глупости перестань городить , и считать, что ты самая умная при этом - и все наладится сразу. тем более такая молодая прелестница с узким влагалищем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что-то сильно часто возраст упоминает свой
Светлана)))В ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Что-то сильно часто возраст упоминает свой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да считает, что взрослая уже, вишь, а значит, и умная. Наивная
ПобедаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Капец))) Слушай, девушка, а если наоборот - то как, не странно? Ну уже смешно даже тебя читать. Тебе что, мужиков не хватает, что ты так переживаешь? ну так ты глупости перестань городить , и считать, что ты самая умная при этом - и все наладится сразу. тем более такая молодая прелестница с узким влагалищем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
последняя фраза-огонь!!!


Аноним
Я не оперирую. Но! Контакт между женщиной 43 и парнем 30- мне кажется странным. Как может восхищать молодого мужчину седина, птоз тела( обвисание декольта шеи лобка) запах гормональный уже другой никак у молодой преоестницы, как может это возбуждать парня? Расширенное влагалище, ослабленные мышцы этого воагалища?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы что то явно попутали,где то хапнули бреда и делитесь им без малейшего стеснения! Рисуете картину скорее женщины за 70.Лучше бы занялись своим интеллектуальным развитием.Для того ,чтобы утверждать что то, надо иметь базу,а не читануть разок в нете.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не оперирую. Но! Контакт между женщиной 43 и парнем 30- мне кажется странным. Как может восхищать молодого мужчину седина, птоз тела( обвисание декольта шеи лобка) запах гормональный уже другой никак у молодой преоестницы, как может это возбуждать парня? Расширенное влагалище, ослабленные мышцы этого воагалища?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чего???? ахах как раз в 42 вышла замуж за молодца в 26 лет ахахах чот все ему нравилось и даже очень ахахахаахах вот вы корка корковая
может это у вас все расш ирено и обвисло ахаха тады сабалезную
Татьяна Иванова
чего???? ахах как раз в 42 вышла замуж за молодца в 26 лет ахахах чот все ему нравилось и даже очень ахахахаахах вот вы корка корковая
может это у вас все расш ирено и обвисло ахаха тады сабалезную
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну что Вы-какой замуж за 26-летнего?
В 42 уже землёй пора начинать присыпаться и тапки белые готовить-глубокая старость!!!
кстати,поздравляю-26-великолепный возраст!!!

Елена КосатоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не оперирую. Но! Контакт между женщиной 43 и парнем 30- мне кажется странным. Как может восхищать молодого мужчину седина, птоз тела( обвисание декольта шеи лобка) запах гормональный уже другой никак у молодой преоестницы, как может это возбуждать парня? Расширенное влагалище, ослабленные мышцы этого воагалища?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автор, Вы действительно считаете, что секс и возбуждение зависят только от упругости частей тела? Вам точно 28? Тянете на 15 по умственному развитию. Возбуждает не только тело, но и умение возбуждающе себя вести. Честно сказать, лень писать прописные истины и дальше развивать мысль, если Вы настолько примитивно мыслите.
Alleksa LovanovaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Слушайте, я вас умоляю, не пытайтесь оперировать терминами, в которых ничего не смыслите. Где 43 - и где геронтофилия. То же и педофилия - это вообще слечение к детям. К чему вы тут свою -как бы это помягче сказать?- глупость демонстрируете, да еще и помноженную на упрямство. Вам хоть когда-нибудь доводилось кому -нибудь сказать "Да? Ой, надо же, а я думала, что иначе. Я по ходу не в теме" Так, интересно просто
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересно, почему аноним эту терминологию не употребляет в отношении Табакова, Джигарханяна, Кончаловского, Краско? Или двойные стандарты?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Да опять же.. Мы не о теле.. Моральная сторона вопроса.геронтофилия, педофилия- отклон психики?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На всякий случай - старческий возраст, который фигурирует в понятии "геронтофилия" начинается в 74 года - это норма, принятая ВОЗ. Поинтересуйтесь, чтоб в следующий раз как-то поубедительнее выглядеть в дискуссиях
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем