Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пусть она найдется!

Ситуация банальная... У подруги сын работает в другом городе другого
государства - Москве. Программист, 27 лет. Учился в серьезном "мужском"
ВУЗе, потом... специфика работы, узкий круг коллег... Короче, нужна
нормальная девушка в Москве, прописка не интересна, и даже лучше
иногородняя, но чтобы была в классическом стиле и без обмана...
Парень умный и порядочный, но вот приуныл конкретно!
Iryna O.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
1345678912
Олька...ЯВ ответ на Iryna O.
Iryna O.
Ой, я как-то растерялась...))) Парень - не в курсе.
Он бы с вами и с удовольствием посмеялся, но многие бы обиделись... а некоторые - влюбились.
А он взял бы и ушел молча.
Потому что сама идея ему показалась бы ущербной. Да и оказаться тут не мог бы, честно сказать)
Я не могу говорить за него, чтобы не скомпрометировать, так сказать.
Пишите в личку, кому не только смешно!
СсылкаПожаловаться
Да вы не обижайтесь,мы по доброму.Видно вы из хороших побуждений,но тут вряд ли тут будет хороший вариант.Пусть лучше сам ищет и не в слепую, у него-то тоже думаю критериев хватает.
JorikВ ответ на Iryna O.
Iryna O.
Ой, я как-то растерялась...))) Парень - не в курсе.
Он бы с вами и с удовольствием посмеялся, но многие бы обиделись... а некоторые - влюбились.
А он взял бы и ушел молча.
Потому что сама идея ему показалась бы ущербной. Да и оказаться тут не мог бы, честно сказать)
Я не могу говорить за него, чтобы не скомпрометировать, так сказать.
Пишите в личку, кому не только смешно!
СсылкаПожаловаться
Так бы сразу и сказали что Вам нужен Джеймс Бондовский план по охомутанию класса "НЕ виноватая я он сам пришел" молодого перспективного программиста не москвича и вообще не россиянина:-)

Предлагаю прислать из-за кордона радистку Кет:-)
Мимоза
А постарше мужчина есть?
JorikВ ответ на Мимоза
Мимоза
А постарше мужчина есть?
СсылкаПожаловаться
Вам программист нужен?:-)
ольгаВ ответ на Jorik
Jorik
Вам программист нужен?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спокойно! ты женится не хочешь... чего обнадеживаешь? ))
JorikВ ответ на ольга
ольга
спокойно! ты женится не хочешь... чего обнадеживаешь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хАчу жениться, но на другой:-))
ольгаВ ответ на Jorik
Jorik
хАчу жениться, но на другой:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на свадьбу позовешь? ))
JorikВ ответ на ольга
ольга
на свадьбу позовешь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну блин, ну вот что Вы заладили жениться жениться, как представлю и ничего уже не хочется:-)
Тоньше надо, тоньше:-))
ольгаВ ответ на Jorik
Jorik
Ну блин, ну вот что Вы заладили жениться жениться, как представлю и ничего уже не хочется:-)
Тоньше надо, тоньше:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, ну она готовить будет, вкуууусно, убирать, стирать, смотреть преданными глазами... любить...нет обожать будет, что пожелаешь то и сделает... )))
JorikВ ответ на ольга
ольга
ой, ну она готовить будет, вкуууусно, убирать, стирать, смотреть преданными глазами... любить...нет обожать будет, что пожелаешь то и сделает... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, даже жениться захотелось:-)
ольгаВ ответ на Jorik
Jorik
Ой, даже жениться захотелось:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
женись, дорогой... а на ком? )
МимозаВ ответ на Jorik
Jorik
Вам программист нужен?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то ещё есть? Огласите весь список, пож-та!))
ГалинаВ ответ на Мимоза
Мимоза
А постарше мужчина есть?
СсылкаПожаловаться
Не выпендривайся! бери что дают!
МимозаВ ответ на Галина
Галина
Не выпендривайся! бери что дают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я таких молодых не люблю. Мне бы постарше. Поисчите, может у вас есть свободный?
ГалинаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Я таких молодых не люблю. Мне бы постарше. Поисчите, может у вас есть свободный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, у меня все знакомые будут молодые для вас)
а вот мой парень младше меня, на 2 года, но ни че, мне все очень нравится, молодой это не значит глупый и нищий!)))
да, и программисты разные бывают! все таки подумайте)))
МимозаВ ответ на Галина
Галина
не, у меня все знакомые будут молодые для вас)
а вот мой парень младше меня, на 2 года, но ни че, мне все очень нравится, молодой это не значит глупый и нищий!)))
да, и программисты разные бывают! все таки подумайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там совсем молодой, как мой сынок)) Будем искать другого, с перламутровыми пуговками))
ГалинаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Там совсем молодой, как мой сынок)) Будем искать другого, с перламутровыми пуговками))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, как сынок ни нада лучше)))
Incognito ergo sumВ ответ на Мимоза
Мимоза
А постарше мужчина есть?
СсылкаПожаловаться
А постарше мужчина есть?
Ну, вот, уже и капризы начались. ))))))))))))))))
Хороша Маша да не наша
это ему в Москве "иногородних классических" не хватает????да тут от них "не пропихнуться" уже)))) другое дело, что они здесь притерпевают существенные ментальные изменения - каждая начинает мнить себя "лакомым куском для олигарха" и оборудовавшись наращенными ногтями и волосами начинает "охоту". так что здесь главное - насколько я понимаю - хватать таких прямо с поезда на вокзале - иначе в течении пары месяцев товар будет уже непригоден для "порядочного программиста". так что пусть на вокзал отправляется или в аэропорт. еще видимо можно попробовать во время вступительных экзаменов в вузы активизироваться - тут хотя бы есть шанс, что хоть какие-то интеллектуальные запросы есть помимо всего прочего)))
Хороша Маша да не наша
это ему в Москве "иногородних классических" не хватает????да тут от них "не пропихнуться" уже)))) другое дело, что они здесь притерпевают существенные ментальные изменения - каждая начинает мнить себя "лакомым куском для олигарха" и оборудовавшись наращенными ногтями и волосами начинает "охоту". так что здесь главное - насколько я понимаю - хватать таких прямо с поезда на вокзале - иначе в течении пары месяцев товар будет уже непригоден для "порядочного программиста". так что пусть на вокзал отправляется или в аэропорт. еще видимо можно попробовать во время вступительных экзаменов в вузы активизироваться - тут хотя бы есть шанс, что хоть какие-то интеллектуальные запросы есть помимо всего прочего)))
СсылкаПожаловаться
Со временем , живя в Масквабаде, она потребует свои дивиденты за "погубленную молодость"
Хи-хи
Хороша Маша да не нашаВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Со временем , живя в Масквабаде, она потребует свои дивиденты за "погубленную молодость"
Хи-хи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он потребует свои, за "упущенные возможности" в связи с окольцеванием)))
Хороша Маша да не наша
это ему в Москве "иногородних классических" не хватает????да тут от них "не пропихнуться" уже)))) другое дело, что они здесь притерпевают существенные ментальные изменения - каждая начинает мнить себя "лакомым куском для олигарха" и оборудовавшись наращенными ногтями и волосами начинает "охоту". так что здесь главное - насколько я понимаю - хватать таких прямо с поезда на вокзале - иначе в течении пары месяцев товар будет уже непригоден для "порядочного программиста". так что пусть на вокзал отправляется или в аэропорт. еще видимо можно попробовать во время вступительных экзаменов в вузы активизироваться - тут хотя бы есть шанс, что хоть какие-то интеллектуальные запросы есть помимо всего прочего)))
СсылкаПожаловаться
это ему в Москве "иногородних классических" не хватает????да тут от них "не пропихнуться" уже)))) другое дело, что они здесь притерпевают существенные ментальные изменения - каждая начинает мнить себя "лакомым куском для олигарха" и оборудовавшись наращенными ногтями и волосами начинает "охоту". так что здесь главное - насколько я понимаю - хватать таких прямо с поезда на вокзале - иначе в течении пары месяцев товар будет уже непригоден для "порядочного программиста". так что пусть на вокзал отправляется или в аэропорт. еще видимо можно попробовать во время вступительных экзаменов в вузы активизироваться - тут хотя бы есть шанс, что хоть какие-то интеллектуальные запросы есть помимо всего прочего)))

Эт вы всех по себе судите?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Галина
Галина
это ему в Москве "иногородних классических" не хватает????да тут от них "не пропихнуться" уже)))) другое дело, что они здесь притерпевают существенные ментальные изменения - каждая начинает мнить себя "лакомым куском для олигарха" и оборудовавшись наращенными ногтями и волосами начинает "охоту". так что здесь главное - насколько я понимаю - хватать таких прямо с поезда на вокзале - иначе в течении пары месяцев товар будет уже непригоден для "порядочного программиста". так что пусть на вокзал отправляется или в аэропорт. еще видимо можно попробовать во время вступительных экзаменов в вузы активизироваться - тут хотя бы есть шанс, что хоть какие-то интеллектуальные запросы есть помимо всего прочего)))

Эт вы всех по себе судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы я судила всех по себе, то посоветовала бы ехать в другое место))) я про тех, кого наблюдаю каждый день вокруг)))
Хороша Маша да не наша
если бы я судила всех по себе, то посоветовала бы ехать в другое место))) я про тех, кого наблюдаю каждый день вокруг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и окружение у вас)))
не спроста это)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Галина
Галина
Ну и окружение у вас)))
не спроста это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня-то пока слава Богу на окружение нет поводов жаловаться))) но Москва БОЛЬШАЯ и моим "окружением" не исчерпывается)))достаточно всего лишь эдак в пятницу вечером выйти в клуб / бар / ресторан - и вот они, претендентки)))
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем