Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пусть всё идёт к чертям!!!!

Ей 28 лет ему 27... Познакомились случайно по телефону стали созваниваться, разговоров долгих и задушевных не получалось,
он грубил выражался непонятными жаргонизмами. А ей было параллельно, фиолетова, начихать- что он думает, как он выглядит и чем живёт.
Каждый раз после разговоров она думала про себя - всё фигушки трубку брать не буду, да и вообще пошёл он, дурак какой то!!!
И вообще у неё всё тип топ- муж есть, работа есть,знакомых валом, поклонников такое же количество, живёт в достатке в сентябре в отпуск....
Как произошло так, что человек который мягко говоря не её идеал, просто взорвёт ей мозг !!!-Пусть всё идёт к чертям, думает она сидя на берегу затягиваясь
сигаретой и делая глоток Мартини..
Вся её спланированная жизнь,семья ВСЁ!!! Ей не страшно она просто в космосе. Нет боязни потерять всё и вся -есть страх потерять ЕГО....
-Ты сумашедшая!!! говорит ей подруга и пристально смотрит в глаза, что ты с ним делать будешь? Что скажешь мужу, родным?
-Правду! говорит она....
Понедельник мозг выключен, она не хочет его включать он начинает копаться в сердце, а мозг он плохой археолог...
ВСЁ ИДЁТ К ЧЕРТЯМ -это мысль, как мотылёк- порхает вокруг лампочки...
Александра Павлюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
...
Она больше не любит мужа???.
Александра ПавлюкВ ответ на ...
...
Она больше не любит мужа???.
СсылкаПожаловаться
Она любит ЕГО)
Александра Павлюк
Она любит ЕГО)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так просто кидаетесь этим прекрасным чувством Любовь???.
Это ВСЁ больше похоже на каприз)))
Александра ПавлюкВ ответ на ...
...
Вы так просто кидаетесь этим прекрасным чувством Любовь???.
Это ВСЁ больше похоже на каприз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дима это не я, это она сволочь такая у самой слов нет...)))
Александра Павлюк
Дима это не я, это она сволочь такая у самой слов нет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем так грубо)
Она женщина - и это прекрасно. Почему все так ополчились на бедную девочку. Может каждому из нас стоит заглянуть в себя и думать о своих прагматичных чувствах, а не учить других, что им делать со своими.
Александра, а чтобы сделали Вы?
Александра ПавлюкВ ответ на ...
...
Зачем так грубо)
Она женщина - и это прекрасно. Почему все так ополчились на бедную девочку. Может каждому из нас стоит заглянуть в себя и думать о своих прагматичных чувствах, а не учить других, что им делать со своими.
Александра, а чтобы сделали Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дмитрий не доставайте меня из ракушки я уверяю мне там хорошо) а искренне я уже ответила в начале темы)
Александра Павлюк
Дмитрий не доставайте меня из ракушки я уверяю мне там хорошо) а искренне я уже ответила в начале темы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из ракушки розового цвета))) Я даже и не думал этого делать. Розовый цвет - мой самый любимый цвет)))))))
Александра ПавлюкВ ответ на ...
...
Из ракушки розового цвета))) Я даже и не думал этого делать. Розовый цвет - мой самый любимый цвет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а почему вы решили что розовый?))) это потому что я девушка весьма не далёкая и мир у меня в розовом цвете)))? *задумчиво - хотя мне бы хотелось что бы ракушка была розовой и перламутровой)
Александра ПавлюкВ ответ на ...
...
Из ракушки розового цвета))) Я даже и не думал этого делать. Розовый цвет - мой самый любимый цвет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Необычный любимый цвет для мужчины...
Александра Павлюк
Необычный любимый цвет для мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто мужчины иногда тоже живут в раковине, они мужественно думают, что цвет этой раковины солидный*, но как они ошибаются - розовый цвет еще никто не отменял.
И совершенно Вы не глупая девушка, извините, если я Вас обидел.
Александра ПавлюкВ ответ на ...
...
Просто мужчины иногда тоже живут в раковине, они мужественно думают, что цвет этой раковины солидный*, но как они ошибаются - розовый цвет еще никто не отменял.
И совершенно Вы не глупая девушка, извините, если я Вас обидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
* Смущённо, нет ни в коем случае, мне наоборот очень приятно общаться с таким джентельменом как вы)
Александра Павлюк
* Смущённо, нет ни в коем случае, мне наоборот очень приятно общаться с таким джентельменом как вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Джентельменом))) Мне почему - то вспомнилась фраза Б. Стрейзанд " Сегодня мужчина считается джентельменом, если он перед поцелуем вынимает сигарету изо рта".
Александра ПавлюкВ ответ на ...
...
Джентельменом))) Мне почему - то вспомнилась фраза Б. Стрейзанд " Сегодня мужчина считается джентельменом, если он перед поцелуем вынимает сигарету изо рта".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо сказала ,мудрая женщина) надеюсь Вы не воспринимаете эту фразу буквально)
Александра ПавлюкВ ответ на ...
...
Джентельменом))) Мне почему - то вспомнилась фраза Б. Стрейзанд " Сегодня мужчина считается джентельменом, если он перед поцелуем вынимает сигарету изо рта".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне она импонирует другой фразой -"Я приехала в Голливуд, не вставив новых зубов, не поменяв форму носа и не сменив имени.Это делает мне честь" )))
Александра Павлюк
Мне она импонирует другой фразой -"Я приехала в Голливуд, не вставив новых зубов, не поменяв форму носа и не сменив имени.Это делает мне честь" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как Она поживает???,
Александра ПавлюкВ ответ на ...
...
Как Она поживает???,
СсылкаПожаловаться
История переписки13
*-:))) Ничего не изменилось к сожалени или к счастью... она ещё не определилась)))
Александра Павлюк
*-:))) Ничего не изменилось к сожалени или к счастью... она ещё не определилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Просто ей наверное нравится - это состояние на грани Всего)
Александра ПавлюкВ ответ на ...
...
Просто ей наверное нравится - это состояние на грани Всего)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да нет, такое состояние вообще трудно выннести даже несколько дней а у неё уже 3-я неделя пошла...
* шёпотом- скажу по секрету на днях послала к чёрту уже двоих ...вернулись оба!!! ППЦ какой то а не жизнь...
Александра Павлюк
Да нет, такое состояние вообще трудно выннести даже несколько дней а у неё уже 3-я неделя пошла...
* шёпотом- скажу по секрету на днях послала к чёрту уже двоих ...вернулись оба!!! ППЦ какой то а не жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
От таких женщин не уходят, вокруг них всегда мужчины-бумеранги)))
Александра ПавлюкВ ответ на ...
...
От таких женщин не уходят, вокруг них всегда мужчины-бумеранги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы не правы ей мужчины во множественном числе не нужны. ..Просто замужество наверно было ошибкой...а может и нет ..она запуталась ...раньше она себе мозг взрывала одной темой..теперь другой...Детей надо было заводить в первый год брака тогда бы точно другого не завела...
Александра Павлюк
Вы не правы ей мужчины во множественном числе не нужны. ..Просто замужество наверно было ошибкой...а может и нет ..она запуталась ...раньше она себе мозг взрывала одной темой..теперь другой...Детей надо было заводить в первый год брака тогда бы точно другого не завела...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Во множественном числе, но тем неменее единственного тоже как-то не получается. Ошибкой? А на чем это основывается? А сейчас завести ребенка не вариант???
Александра ПавлюкВ ответ на ...
...
Во множественном числе, но тем неменее единственного тоже как-то не получается. Ошибкой? А на чем это основывается? А сейчас завести ребенка не вариант???
СсылкаПожаловаться
История переписки19
На том что как человек -просто золото, характер, внешность, достаток...но не её -правильный очень до приторного правильный и ещё очень спокойный...как танк! А детей в том то и дело завести уже не получаеться... да наверно в данный период и не надо, а то что это за беременность с такими нервами...
Татьяна Терентьева
Надо пройти через это.
Они будут вместе...с начало тайно, потом будет невозможно скрывать....секс безумный....её будет раздражать утро и она будет жалеть о коротких ночах и ей будет казаться это этот мужчина предназначен ей небом. Она разведётся, но иногда ...где то глубоко будет чувство вины перед бывшим мужем и ребёнком, но это будет очень глубоко поскольку им же сейчас так хорошо.
Пройдёт 5-6 месяцев и вроде секс не такой уж страстный и с возлюбленным не так уж много общих тем....но ничего....они же любят друг друга. Потом ей будет казаться, что он не такой как все мужчины из её окружения и со временем она станет немножко его стесняться....но это ерунда....они же любят друг друга.
А потом он выкинет что то очень плохое и у неё начнут открываться глаза на вещи которые она раньше не видела или не хотела видеть....и....наступит какая то грусть. И чувство вины начнёт её грызть всё сильнее и сильнее....да и секс уже не как раньше....
А потом начнётся конец....он гадит....она прощает....он гадит....она прощает....он гадит....она прощает....он гадит....она прощает....
Он ушёл....сам....он просто понимал, что не по сеньке шапка....он просто решил дать ей жить привычной жизнью....он же любит её.
А она????
Александра ПавлюкВ ответ на Татьяна Терентьева
Татьяна Терентьева
Надо пройти через это.
Они будут вместе...с начало тайно, потом будет невозможно скрывать....секс безумный....её будет раздражать утро и она будет жалеть о коротких ночах и ей будет казаться это этот мужчина предназначен ей небом. Она разведётся, но иногда ...где то глубоко будет чувство вины перед бывшим мужем и ребёнком, но это будет очень глубоко поскольку им же сейчас так хорошо.
Пройдёт 5-6 месяцев и вроде секс не такой уж страстный и с возлюбленным не так уж много общих тем....но ничего....они же любят друг друга. Потом ей будет казаться, что он не такой как все мужчины из её окружения и со временем она станет немножко его стесняться....но это ерунда....они же любят друг друга.
А потом он выкинет что то очень плохое и у неё начнут открываться глаза на вещи которые она раньше не видела или не хотела видеть....и....наступит какая то грусть. И чувство вины начнёт её грызть всё сильнее и сильнее....да и секс уже не как раньше....
А потом начнётся конец....он гадит....она прощает....он гадит....она прощает....он гадит....она прощает....он гадит....она прощает....
Он ушёл....сам....он просто понимал, что не по сеньке шапка....он просто решил дать ей жить привычной жизнью....он же любит её.
А она????
СсылкаПожаловаться
А она вернёться к мужу и будут они жить долго и счастливо ...вот только её мобильный он выкинет и новый покупать не будет))) и отдыхать не отпустит уже одну...и машину заберёт...и подарки будут попроще т.к. в душе он будет кипеть что она была с НИМ....с другим и надо же этой сучке отомстить...
Banan PerezrelyВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
А она вернёться к мужу и будут они жить долго и счастливо ...вот только её мобильный он выкинет и новый покупать не будет))) и отдыхать не отпустит уже одну...и машину заберёт...и подарки будут попроще т.к. в душе он будет кипеть что она была с НИМ....с другим и надо же этой сучке отомстить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, что муж будет полгода в печали ждать неверную жену. Вполне возможно его кто-нибудь утешит. И к моменту прозрения он уже будет готовиться счастливым папашей стать и мозги у него будут заняты не прелюбодейкой, а другой женщиной, которая рядом с ним.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем