Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пуститься во все тяжкие.

Мне 33 года, всю жизнь себя сдерживаю, веду себя правильно. С мужчинами не сплю, в клубы не хожу, не пью, не курю. Работа, дом работа. И вот 33 года, ни мужа, ни детей. Недавно была у гинеколога, стать мамой увы не получиться. В общем с таким раскладном жить мне так надоело, больше не хочу так жить. Буду гулять, спать с мужчинами на первом же свидании, а не ждать предложения, буду по выходным выпивать, запишусь на танцы на пилоне (давно мечтала), попробую начать курить. Смысла ждать мужа и беречь честь уже не вижу. Буду делать что хочу и все равно кем я буду, даже женщиной лёгкого поведения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
стерильным мазок не бывает. в нормальном состоянии в мазке есть ВСЕ. 10**4 до 10**7 от кандиды до золотистого стафилокока. Нормальная флора.
Так ЧТО ты берегла?
именно, что не знаешь. А это уже твоя ошибка. "не та честь, что вор мог унесть" - это к слову для любителей отождествлять женскую девственность и честь. Честь - это куда больше, чем "не спать с мужиками". Честь - это быть честным, держать слово, вести себя достойно твоего статуса(круга), и т.п. Женщина может спать с мужчинами по своему выбору и оставаться честной. потому как обманывать при этом не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В общем мне надоело, просто хочу все поменять, включая работу.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
В общем мне надоело, просто хочу все поменять, включая работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
здоровьичко побереги. Даже если не сподобишься рожать - пригодится.

по поводу материнства: на этом форуме каждая третья с диагнозом "бесплодие" родила хоть 1 ребёнка. А кто-то и больше. Подходящий мужик решает ))) ну и позы ))) + отсутствие неврозов.
Нервы = стресс. Организм в тяжелые стрессовые времена - бережет хозяйку от беременностей.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
здоровьичко побереги. Даже если не сподобишься рожать - пригодится.

по поводу материнства: на этом форуме каждая третья с диагнозом "бесплодие" родила хоть 1 ребёнка. А кто-то и больше. Подходящий мужик решает ))) ну и позы ))) + отсутствие неврозов.
Нервы = стресс. Организм в тяжелые стрессовые времена - бережет хозяйку от беременностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как рожать, если с мужчинами не сплю. А не спала потому что считала, что до брака нельзя. А сейчас мне уже все равно, смысла в этом не вижу.
Мария СтупакВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
стерильным мазок не бывает. в нормальном состоянии в мазке есть ВСЕ. 10**4 до 10**7 от кандиды до золотистого стафилокока. Нормальная флора.
Так ЧТО ты берегла?
именно, что не знаешь. А это уже твоя ошибка. "не та честь, что вор мог унесть" - это к слову для любителей отождествлять женскую девственность и честь. Честь - это куда больше, чем "не спать с мужиками". Честь - это быть честным, держать слово, вести себя достойно твоего статуса(круга), и т.п. Женщина может спать с мужчинами по своему выбору и оставаться честной. потому как обманывать при этом не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот прям согласна с вами еще после вашего первого замечания
Мария СтупакВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто хочу попробовать жить другой жизнью, потому что в этой жизни я несчастна. Пока ещё меня хотят мужчины, смысла искать серьёзных отношений и беречь себя уже не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, ну у вас и настроение. Как будто рак 4 стадии,ттт
Почему вы не думаете о том, чтобы делать хорошие вещи, а сразу о плохих?Ведь легче вам от этого не станет
Мary TigrВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Да уж, ну у вас и настроение. Как будто рак 4 стадии,ттт
Почему вы не думаете о том, чтобы делать хорошие вещи, а сразу о плохих?Ведь легче вам от этого не станет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у девственниц после 25 - крыша едет. пуститься во все тяжкие - это ещё не самый страшный выход.
Мария СтупакВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а у девственниц после 25 - крыша едет. пуститься во все тяжкие - это ещё не самый страшный выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и не дотумкала, что она девственница
Мary TigrВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
я и не дотумкала, что она девственница
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже если и был 1 мужик, а остальное время она во фрустрации... че там будет?
Мария СтупакВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
даже если и был 1 мужик, а остальное время она во фрустрации... че там будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж...
Юля Шеремет
У меня родственница такая ж есть, возьмите её в свою компанию, жалко девку..
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Попробуйте еще наркотики и зоофилию. Гулять, так гулять.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Попробуйте еще наркотики и зоофилию. Гулять, так гулять.
СсылкаПожаловаться
Травку не против покурить, а посильнее вряд ли, не так уж крыша поехала. Про животных перебор. А вот с мужчинами буду спать, я даже купила сегодня презервативы на кассе. Между прочим в первый раз в жизни.
Мария СтупакВ ответ на Аноним
Аноним
Травку не против покурить, а посильнее вряд ли, не так уж крыша поехала. Про животных перебор. А вот с мужчинами буду спать, я даже купила сегодня презервативы на кассе. Между прочим в первый раз в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. Может, вам и стоит побольше мужиков поиметь, может разберетесь, что к чему
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Травку не против покурить, а посильнее вряд ли, не так уж крыша поехала. Про животных перебор. А вот с мужчинами буду спать, я даже купила сегодня презервативы на кассе. Между прочим в первый раз в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А презики зачем? Надо и ЗППП попробовать, а то неполный комплект.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А презики зачем? Надо и ЗППП попробовать, а то неполный комплект.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чуть не забыла - обязательно попробуйте групповуху с разными полами.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Чуть не забыла - обязательно попробуйте групповуху с разными полами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это надо попробовать, почему бы и нет. Спасибо за идею))
@нна ПшевловскаяВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Чуть не забыла - обязательно попробуйте групповуху с разными полами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вы, прям, извращенка...........
АнонимВ ответ на @нна Пшевловская
@нна Пшевловская
Ну, вы, прям, извращенка...........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока что не извращенка
@нна ПшевловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Пока что не извращенка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я не вам, а ОЗЕРНОЙ, что предлагает-то, кошмар.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на @нна Пшевловская
@нна Пшевловская
Ну, вы, прям, извращенка...........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже давно старая дева. Советы давать - не грех.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А презики зачем? Надо и ЗППП попробовать, а то неполный комплект.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это после 60 лет))
Lady RavenВ ответ на Аноним
Аноним
Травку не против покурить, а посильнее вряд ли, не так уж крыша поехала. Про животных перебор. А вот с мужчинами буду спать, я даже купила сегодня презервативы на кассе. Между прочим в первый раз в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, кассирша испугалась?
ИРА КОЛПАКОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Травку не против покурить, а посильнее вряд ли, не так уж крыша поехала. Про животных перебор. А вот с мужчинами буду спать, я даже купила сегодня презервативы на кассе. Между прочим в первый раз в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем пускаться во все тяжкие,духовно вы ещё больше себя разрушите.Сходите в церковь и обратитесь к Богу о помощи.Употребление наркотиков,это сделка с дьяволом.
Авиа
В тяжские не надо . А хотя б хорошего любовника неплохо ))))
Евгений
Куда ехать то , матушка?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем