Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пуститься во все тяжкие.

Мне 33 года, всю жизнь себя сдерживаю, веду себя правильно. С мужчинами не сплю, в клубы не хожу, не пью, не курю. Работа, дом работа. И вот 33 года, ни мужа, ни детей. Недавно была у гинеколога, стать мамой увы не получиться. В общем с таким раскладном жить мне так надоело, больше не хочу так жить. Буду гулять, спать с мужчинами на первом же свидании, а не ждать предложения, буду по выходным выпивать, запишусь на танцы на пилоне (давно мечтала), попробую начать курить. Смысла ждать мужа и беречь честь уже не вижу. Буду делать что хочу и все равно кем я буду, даже женщиной лёгкого поведения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Inna
Конечно матерью не стать, если с мужчинами не спать) Так, как Вы описали, пускаться не надо, но немножко ремни безопасности отпустите. Была в Вашей ситуации, знаю. До сих пор помню шок первого мужчины
А дальше все пойдет попроще, и семья будет, и родите)
Мария Ступак
Знаете, в свое время мне подруга рассказывала, как она долго одна была. И уже отчаялась. И невинность блюла, и развратно себя вела, а мужа никак не могла найти. Попросила мужа, не знаю, как сформулировать, у Природы, скажем так. Муж вскоре нашелся, бывший одноклассник. Родили троих, худо-бедно прожили, и после своих сорока с чем-то лет развелись.
К чему я это. Некоторые вещи не надо пробовать в надежде на то, что что-то изменится. Надо себя менять, а что должно произойти-произойдет.
Honney Pot
зачем прям на первом свидании? а как же любовь?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
зачем прям на первом свидании? а как же любовь?
СсылкаПожаловаться
Буду сразу, через час, даже через пол часа. Все, крыша поехала, мне наплевать.
Мary TigrВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
зачем прям на первом свидании? а как же любовь?
СсылкаПожаловаться
на первом свидании - захватывающе))
Lady Raven
И что? Может, хоть телефончик оставите?
Аноним
Кастинг. Возраст 25-33 года, рост от 180 см до 190 см. ИМТ 20-26. Мускулистое телосложение, отсутствие вредных привычек, славянская и очень приятная внешность.
Мария СтупакВ ответ на Аноним
Аноним
Кастинг. Возраст 25-33 года, рост от 180 см до 190 см. ИМТ 20-26. Мускулистое телосложение, отсутствие вредных привычек, славянская и очень приятная внешность.
СсылкаПожаловаться
Не, че-та вы не готовы во все тяжкие))) Еще и кастинг проводите. Мда, как тут сегодня про корону писали...
Светлана П
Курить то зачем?
НБояркин
а пить и курить то зачем? начни еще просрочку жрать, тоже можно глюки поймать и помереть раньше времени.
ГалинарВ ответ на НБояркин
НБояркин
а пить и курить то зачем? начни еще просрочку жрать, тоже можно глюки поймать и помереть раньше времени.
СсылкаПожаловаться

Очень смешно!!!!!!! Про "просрочку" я ни разу не слышала)))
НБояркинВ ответ на Галинар
Галинар

Очень смешно!!!!!!! Про "просрочку" я ни разу не слышала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а че))) Травиться так по полной))
ГалинарВ ответ на НБояркин
НБояркин
Ну а че))) Травиться так по полной))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да выпендривается дама, смотрите- какая я замечательная. Ждет, когда ее хоть кто-то остановит. А в 33 пора бы уже самой нести ответственность за свою жизнь.
НБояркинВ ответ на Галинар
Галинар
Да выпендривается дама, смотрите- какая я замечательная. Ждет, когда ее хоть кто-то остановит. А в 33 пора бы уже самой нести ответственность за свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно. И думать надо, и о здоровье в том числе. Ладно бы еще смертельно больна была бы, можно понять.
ГалинарВ ответ на НБояркин
НБояркин
Это точно. И думать надо, и о здоровье в том числе. Ладно бы еще смертельно больна была бы, можно понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вообще, во все тяжкие пускаться нужно по тихому, так чтобы ни одна сволочь об этом не знала)
А так, как автор - это только поговорить.
Элина
правильно, выпейте и идите в клуб, там еще выпейте. Начинайте жить
Nina
Значит и не было у вас никакой чести изначально, а была лишь показуха. Если есть честь, то, несмотря ни на что, она остается.
серена
Наоборот. Начните себя любить. Миомы можно удалить без удаления матки, возьмите направление в крупную клинику по хирургии. Рестораны, клубы, кино обязательно должны войти в вашу жизнь. Но без курения. Алкоголь в умеренных пропорциях. Путишевствуйте и встретите своего мужчину. Активные женщины долго не гуляют))))
Аноним
А почему нет, я красивая, стройная 168см - 56 кг, у меня красивое лицо, длинные волосы, подтянутая попа и грудь. И всё это я берегла для единственного, чтобы ни чем не заразиться и родить здорового ребёнка. Отказывала в близости многим мужчинам и для чего? А сейчас всё, хочу жить и наслаждаться жизнью -секс без и обязательств с мужчинами которых я захочу, естественно не со всеми подряд, и я рада своему решению. Буду спать даже с женатыми, всё вот так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем