Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путь Бочелитто (детство).

Когда я был маленький, я на выходных и каникулах пропадал у бабушки с дедушкой, у которых , единственных на улице был цветной телевизор. Когда по программе показывали балет, я усаживался возле телика и с окрытым ртом ждал момента когда балерина задирала ногу, что доставляло мне дикий восторг. Соревнования по фигурному катанию вообще приводили меня в экстаз. Однажды мы с соседской девочкой Наташкой пострили халабуду и стали играть в доктора. Так как у Наташки спонтом заболело внизу, то доктор решил посмотреть где у нее болит, и так я впервые увидел девчачью пипиську, после чего приемы у доктора стали регулярными. Но однажды Наташку без трусов застукал мой дед и больницу разогнали. А потом мы с ребятами подсматривали в огородах у соседа как тетки мылись в бане. Их волосатые плюшки мы разглядывали затаив дыхание через отодранное от краски стекло, и когда тетки нагинались, то эти плюшки казались нам таааакими огромными. Каждую субботу мы собирались на этот просмотр, пока не получили пистюлей от соседа. Так бы я и оставался тихим извращенцем, если бы однажды к нам не приехала дальняя родственница 18 ти лет, которая поступала в институт. Пока она сдавала экзамены она остановилась у нас,а звали ее Татьяна. Татьяна была девочкой в теле, и вроде симпатичной. Но мне это было попалам, так как ей на время отдали мою комнату. Я на нее злился и постоянно с ней цапался. Однажды, когда мы были дома одни, мы до того пацапались, что я крикнул, что если она не заткнеться, то я ее виипу, на что она сказал "попробуй" и улеглась на диване расставив ноги. Плиииииин, это было класс, 13 летним пацаном я месяц трахал эту подругу, и это был пистец, потому что я глаз не мог оторвать от ее колышущийся груди 3го размера, от чего я впадал в гипноз. В институт Татьяна не поступила и уехала домой, где благополучно вышла замуж. Пару лет назад я ее видел, корова. Вот так закончилось детство.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Ф.СуховВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Ну про балет понятно. Эти самые штучки у балерунов, обтянутые белыми колготками, мы тоже рассматривали.) Но трахать родственницу, пусть даже и дальнюю...((( Не смешно!
СсылкаПожаловаться
даже законом запрещено жениться максимум на двоюродных родсвенниках, а тут хрен знает какая . Не вижу ничего дурного.
Очень ДажеВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
даже законом запрещено жениться максимум на двоюродных родсвенниках, а тут хрен знает какая . Не вижу ничего дурного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну , на мой субъективный взгляд на данный вопрос, кроме закона есть ещё и какие-то понятия. ИМХО.
Ф.СуховВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Ну , на мой субъективный взгляд на данный вопрос, кроме закона есть ещё и какие-то понятия. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
высосала из пальца
Очень ДажеВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
высосала из пальца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не собиралась. Пустое занятие.
Escape Sweet
Эх! Детство детство! Ты куда летишь?!
Инет вам в помощь!)))
Дмитрий
Ф.СуховВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С натуры или по памяти?
Ф.СуховВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
С натуры или по памяти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Танюхины, с натуры
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
К сожалению некоторые взрослеют и т.д. (не на ваш счёт)
Event horizon
Помню 7 лет назад была веселая компания, мы пили вино, играли на гитаре, веселились. Год 2004 где-то. Там были 2 парня, симпатичных, я запала на одного сильно, мы встречались месяц, он меня бросил, была трагедия вселенского масштаба.
И вот сегодня встречаю наших общих знакомых, оказывается он и его друг, который тоже тогда был, умерли года 2 назад. Получается я спала с трупом.
Вот такая ностальжи, блин.
Ф.СуховВ ответ на Event horizon
Event horizon
Помню 7 лет назад была веселая компания, мы пили вино, играли на гитаре, веселились. Год 2004 где-то. Там были 2 парня, симпатичных, я запала на одного сильно, мы встречались месяц, он меня бросил, была трагедия вселенского масштаба.
И вот сегодня встречаю наших общих знакомых, оказывается он и его друг, который тоже тогда был, умерли года 2 назад. Получается я спала с трупом.
Вот такая ностальжи, блин.
СсылкаПожаловаться
плять, никрофилка )))
Энда
Андрей, а сколько Вам лет - серьёзно?
Я из личных соображений интересуюсь - должен летом приехать тот мальчик, у которого я когда-то была первой женщиной... Так не хочется, чтоб он обо мне тоже сказал "Корова"... (((((((((
Ф.СуховВ ответ на Энда
Энда
Андрей, а сколько Вам лет - серьёзно?
Я из личных соображений интересуюсь - должен летом приехать тот мальчик, у которого я когда-то была первой женщиной... Так не хочется, чтоб он обо мне тоже сказал "Корова"... (((((((((
СсылкаПожаловаться
если серьезно то 41
ЭндаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
если серьезно то 41
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин... Прям не знаю - то ли надеяться, что молодость будет великодушна... То ли косить сразу под старушку в климаксе и маразме...
Ф.СуховВ ответ на Энда
Энда
Блин... Прям не знаю - то ли надеяться, что молодость будет великодушна... То ли косить сразу под старушку в климаксе и маразме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
советую не встречаться
ЭндаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
советую не встречаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж нетушки! Встретимся, обязательно!
Мы так славно дружим уже 15 лет, правда, не виделись давно...
Всё будет хорошо! Я ТАК ДУМАЮ!...
Аля Страус
аааххах!читала и ржала!ты писатель-юморист!
Римма
Похоже на мемуары.Старость подкралась незаметно?Сколько томов планируешь написать?
Ф.СуховВ ответ на Римма
Римма
Похоже на мемуары.Старость подкралась незаметно?Сколько томов планируешь написать?
СсылкаПожаловаться
очерки
РиммаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
очерки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем старше я становлюсь, тем отчетливее помню детство...
Ф.СуховВ ответ на Римма
Римма
Чем старше я становлюсь, тем отчетливее помню детство...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что Римка, тоже в докторов играли
РиммаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
что Римка, тоже в докторов играли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во что только не играли: и в докторов не играли, и в ...не играли... Нет, такого у меня не было в 13 лет.Мы только теорию изучали (интерес у всех детей, это нормально),практика началась позже, намного позже.
Мечты сбываются :-)В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
что Римка, тоже в докторов играли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас возле дома девочки постарше строили "шалаши" и тоже играли в докторов,без мальчиков... Я правда в этом не учавствовала (чуело мое сердце,что что-то здесь не так..))) Потом прибегали туда мамы и очень сильно ругались друг с другом... Это только теперь понимаю почему...))))
АлексаВ ответ на Римма
Римма
Похоже на мемуары.Старость подкралась незаметно?Сколько томов планируешь написать?
СсылкаПожаловаться
Рим да он не старый ну хочет мальчишка быть серьёзным пусть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем