Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путь Бочелитто (детство).

Когда я был маленький, я на выходных и каникулах пропадал у бабушки с дедушкой, у которых , единственных на улице был цветной телевизор. Когда по программе показывали балет, я усаживался возле телика и с окрытым ртом ждал момента когда балерина задирала ногу, что доставляло мне дикий восторг. Соревнования по фигурному катанию вообще приводили меня в экстаз. Однажды мы с соседской девочкой Наташкой пострили халабуду и стали играть в доктора. Так как у Наташки спонтом заболело внизу, то доктор решил посмотреть где у нее болит, и так я впервые увидел девчачью пипиську, после чего приемы у доктора стали регулярными. Но однажды Наташку без трусов застукал мой дед и больницу разогнали. А потом мы с ребятами подсматривали в огородах у соседа как тетки мылись в бане. Их волосатые плюшки мы разглядывали затаив дыхание через отодранное от краски стекло, и когда тетки нагинались, то эти плюшки казались нам таааакими огромными. Каждую субботу мы собирались на этот просмотр, пока не получили пистюлей от соседа. Так бы я и оставался тихим извращенцем, если бы однажды к нам не приехала дальняя родственница 18 ти лет, которая поступала в институт. Пока она сдавала экзамены она остановилась у нас,а звали ее Татьяна. Татьяна была девочкой в теле, и вроде симпатичной. Но мне это было попалам, так как ей на время отдали мою комнату. Я на нее злился и постоянно с ней цапался. Однажды, когда мы были дома одни, мы до того пацапались, что я крикнул, что если она не заткнеться, то я ее виипу, на что она сказал "попробуй" и улеглась на диване расставив ноги. Плиииииин, это было класс, 13 летним пацаном я месяц трахал эту подругу, и это был пистец, потому что я глаз не мог оторвать от ее колышущийся груди 3го размера, от чего я впадал в гипноз. В институт Татьяна не поступила и уехала домой, где благополучно вышла замуж. Пару лет назад я ее видел, корова. Вот так закончилось детство.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Просто Мария
Неплохой старт)) Детство закончилось,когда Вы "корову" увидели или все таки раньше?
Мечты сбываются :-)
Андрюха, твой рассказ нужно отнести к детской-эротической литературе... И назвать "Моя эротика в детстве..". Тоже в детстве у меня был ровестник, мой двоюродный брат,секса правда не было.. но все-таки... Есть,что вспомнить,но нечего детям рассказать...)))
Natalis Domini
Дааа фотовыставка юность -молодость- зрелость уже была))))
Теперь будут автобиографические очерки))))
ПРАВДА
Записки престарелого дрочера.
Комментарий удален.Почему?
ПРАВДА В ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ты видать плотненько на него присел! Раз докатился до таких опусов , лошара!
Мечты сбываются :-)В ответ на ПРАВДА
ПРАВДА
А ты видать плотненько на него присел! Раз докатился до таких опусов , лошара!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напиши свой опус, Умник... а то пистететь не мешки ворочать...
Анонимно
Нормальное обычное детство.
Мечты сбываются :-)В ответ на Анонимно
Анонимно
Нормальное обычное детство.
СсылкаПожаловаться
тож так считаю... МАльчик развивался по возрасту...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
тож так считаю... МАльчик развивался по возрасту...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да так в том возрасте до седин и остался
АнонимноВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
да так в том возрасте до седин и остался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да так в том возрасте до седин и остался

Старушачья зависть?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Анонимно
Анонимно
да так в том возрасте до седин и остался

Старушачья зависть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимание. Старушачье))
Ксанка ЧУДОвище ))
Хорошо хоть не по почте балерины восторг доставляли, а по телеку.
Одно слово сБоченлец. Повезло девахе, что ё-рю было то всего 13 лет, а то б была дура замужем за форумным звездуном. Кста, вы не один так рано начали, неча тут хвастацца.
Ласточка Небесная
мне было лет пять и мы были в деревне у бабушки дедушкой..я абсолютно городской ребенок..лошадей видела тока в зоопарке..и вот идем мы с папой,на лугу пасётся конь и у него начинает выдвигаться энта штуковина и достаёт практически до земли..я просто даже не представляю,какое было у меня лицо(отец до сих пор вспоминает и говорит,что он не знал как пережить этот момент и не заржать)..потом папа рассказывает,что моё изумлённое лицо приобретает мыслительный вид и я на абсолютном серьёзе говорю "Папа,я теперь поняла,почему леденец- лошадка на палочке!"..не помню реакции папы(но он до сих пор когда это вспоминает начинает дико ржать)..но в детском садике,я объяснила всем популярно, почему у леденца палочка в брюхе..много было в детстве приколов..один смеющийся ёжик чего стоил)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем