Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путь к сердцу мужчины или насколько они меркантильны

Доброго всем дня!
Прожив немалое количество лет, так и не смогла понять насколько меркантильны мужчины. Но однозначно могу сказать, что по мере продвижения вверх по карьерной лестнице и по мере роста материального состояния все больше мужчин проявляли ко мне интерес. Хотя естественно,  что с каждым прожитым годом я не становилась моложе и красивее. Не стал исключением и мой муж. Понятно, что ему такой вопрос я не задам - он конечно же сделает оскорбленный вид, да и правды не скажет. 
Почему же все они с удовольствием принимают дорогие подарки,  разрешают платить за них в ресторанах и т.д. и т.п. Даже те которые и сами вполне материально благополучны.  А вопрос в том, как определить искренность их отношения? Хотелось бы верить, что они не просто мной пользуются. Но почему-то возникают сомнения.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
ОльгаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А на кой покупать мужу машину? Да еще гражданскому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думала, что он скажет не надо, а он обрадовался.
Panthera tigrisВ ответ на Ольга
Ольга
Думала, что он скажет не надо, а он обрадовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, обрадовался! Как вы написали -"купила машину гражданскому мужу и сразу  брак стал законным"? Хороший способ женить на себе мужчину... дорогой только! :D:D:D
Комментарий удален.Почему?
Елена БыстроваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Присоединяюсь к вопросу.
MargaritaВ ответ на Ольга
Ольга
Я тоже так не думала, пока не купила тогда еще гражданскому мужу новую машину. Сразу брак стал законным.  Логично задать вопрос: что испугался, что курица, несущая золотые яйца снесет их другому? С чего это вдруг такая любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вы покупали машину мужику? Он что такой безголовый.что сам не может заработать на машину или купить хотя бы в кредит? Зачем баловать? Ужас.вы в паре мужик.а он-девица. которой делают дорогие подарки.
ValentВ ответ на Ольга
Ольга
Я тоже так не думала, пока не купила тогда еще гражданскому мужу новую машину. Сразу брак стал законным.  Логично задать вопрос: что испугался, что курица, несущая золотые яйца снесет их другому? С чего это вдруг такая любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странная вы какая-то , а кто Вас заставлял машину ему покупать?)) Значит подсознательно он вам нужен больше, чем вы ему, вы его завоевывали, а не он вас. Умным, хитрым женщинам мужчины обычно дорогие подарки делают, украшения машины, квартиры и тд и тп, как вы себя ведете, так к вам и относятся...это психология....
ОльгаВ ответ на Valent
Valent
странная вы какая-то , а кто Вас заставлял машину ему покупать?)) Значит подсознательно он вам нужен больше, чем вы ему, вы его завоевывали, а не он вас. Умным, хитрым женщинам мужчины обычно дорогие подарки делают, украшения машины, квартиры и тд и тп, как вы себя ведете, так к вам и относятся...это психология....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, когда я его первый раз увидела, то конечно же поняла, что между нами огромная пропасть и я ему не пара. Но жизнь так распорядилась и время все расставило на свои места. Скорее всего и он сначала думал, что я ему не ровня. Я его не завоевывала,  это судьба так сложилась, что я на его глазах стала другим человеком и его отношение ко мне резко изменилось. Мы уже 15 лет вместе.
ValentВ ответ на Ольга
Ольга
Да, когда я его первый раз увидела, то конечно же поняла, что между нами огромная пропасть и я ему не пара. Но жизнь так распорядилась и время все расставило на свои места. Скорее всего и он сначала думал, что я ему не ровня. Я его не завоевывала,  это судьба так сложилась, что я на его глазах стала другим человеком и его отношение ко мне резко изменилось. Мы уже 15 лет вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, завоевывали, вы ему доказывали, что Вы не хуже него, что вы можете, что вы тоже можете зарабатывать хорошо, все действия были направлены исключительно, чтобы ему это доказать...я тоже раньше так думала, что женщина должна быть на уровне с мужчиной, но по определению так быть не может, точнее  может быть и может, но редко, все таки женщина должна заниматься детьми, домом, мужчина зарабатывать деньги. Да, она может работать для удовольствия, но мужчина должен всю финансовую нагрузку за семью брать на себя...
Алиса БирнсВ ответ на Valent
Valent
странная вы какая-то , а кто Вас заставлял машину ему покупать?)) Значит подсознательно он вам нужен больше, чем вы ему, вы его завоевывали, а не он вас. Умным, хитрым женщинам мужчины обычно дорогие подарки делают, украшения машины, квартиры и тд и тп, как вы себя ведете, так к вам и относятся...это психология....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только не " заваевала", а купила. Называйте вещи своими именами.
ОльгаВ ответ на Алиса Бирнс
Алиса Бирнс
Только не " заваевала", а купила. Называйте вещи своими именами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не могла его купить. Это не реально. У него до встречи со мной было только машин 16, не считая всего остального... Таких купить невозможно.
ValentВ ответ на Ольга
Ольга
Я не могла его купить. Это не реально. У него до встречи со мной было только машин 16, не считая всего остального... Таких купить невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не важно сколько у него машин было до вас, хоть 100, не показатель на самом деле, если он нормальный мужик и выбрал даму сердца он должен ее обеспечивать, и не важно, что она не так богата как он...что выбрал то выбрал, как говорится...
Алиса Бирнс
Только не " заваевала", а купила. Называйте вещи своими именами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это одно и тоже...
Дарья Работова (Белова)В ответ на Valent
Valent
странная вы какая-то , а кто Вас заставлял машину ему покупать?)) Значит подсознательно он вам нужен больше, чем вы ему, вы его завоевывали, а не он вас. Умным, хитрым женщинам мужчины обычно дорогие подарки делают, украшения машины, квартиры и тд и тп, как вы себя ведете, так к вам и относятся...это психология....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это называется созависимость, не может она подругому или не хочет, не докажете вый ей ничего
A *
Никогда не платите за мужчину! Даже если он гол как сокол пришел на свиданье.Не может оплатить букет или чашку кофе? На фиг вам такой нужен то? открыть отдельно от мужа счет на который будете скидывать большую часть денег (можно даже бухгалтера попросить сразу перекидывать туда часть зарплаты чтоб никто кроме вас и неё не знал об этом счете) а этому нахлебнику сказать что кризис-фирма сильно урезала выплаты, объемы работы упали - зарплата тоже.А если вы про любовь, заботливый, и прочее то все это просто пыль в глаза.Мужик должен быть мужиком а не г.... на вашем каблучке :angry:
ОльгаВ ответ на A *
A *
Никогда не платите за мужчину! Даже если он гол как сокол пришел на свиданье.Не может оплатить букет или чашку кофе? На фиг вам такой нужен то? открыть отдельно от мужа счет на который будете скидывать большую часть денег (можно даже бухгалтера попросить сразу перекидывать туда часть зарплаты чтоб никто кроме вас и неё не знал об этом счете) а этому нахлебнику сказать что кризис-фирма сильно урезала выплаты, объемы работы упали - зарплата тоже.А если вы про любовь, заботливый, и прочее то все это просто пыль в глаза.Мужик должен быть мужиком а не г.... на вашем каблучке :angry:
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up:
ЮлияВ ответ на A *
A *
Никогда не платите за мужчину! Даже если он гол как сокол пришел на свиданье.Не может оплатить букет или чашку кофе? На фиг вам такой нужен то? открыть отдельно от мужа счет на который будете скидывать большую часть денег (можно даже бухгалтера попросить сразу перекидывать туда часть зарплаты чтоб никто кроме вас и неё не знал об этом счете) а этому нахлебнику сказать что кризис-фирма сильно урезала выплаты, объемы работы упали - зарплата тоже.А если вы про любовь, заботливый, и прочее то все это просто пыль в глаза.Мужик должен быть мужиком а не г.... на вашем каблучке :angry:
СсылкаПожаловаться
+++, не может позволить себе пироженку, пусть ест сухарик:D
мария титчева
они такие, какими вы их видите - то есть речь о конкретной и презираемой мужчинами категории людей..мужчинами их не назвать...
Юлия ТерешковаВ ответ на мария титчева
мария титчева
они такие, какими вы их видите - то есть речь о конкретной и презираемой мужчинами категории людей..мужчинами их не назвать...
СсылкаПожаловаться
Женщины делают такими мужчин. Мужчины сейчас женщин не добиваются, всё поменялось с точностью наоборот. Меркантильность есть от природы у всех, как у мужчин, так и у женщин. Всё зависит как  вы развиваете меркантильность, согласно вашей совести.
Александр НестеровВ ответ на Юлия Терешкова
Юлия Терешкова
Женщины делают такими мужчин. Мужчины сейчас женщин не добиваются, всё поменялось с точностью наоборот. Меркантильность есть от природы у всех, как у мужчин, так и у женщин. Всё зависит как  вы развиваете меркантильность, согласно вашей совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up::up::up:
мария титчева
они такие, какими вы их видите - то есть речь о конкретной и презираемой мужчинами категории людей..мужчинами их не назвать...
СсылкаПожаловаться
Какая категория? Все поголовно! Только спроси у любого из них. Ни разу слова "нет" не услышала,  только "да".
MargaritaВ ответ на Ольга
Ольга
Какая категория? Все поголовно! Только спроси у любого из них. Ни разу слова "нет" не услышала,  только "да".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы их покупаете? Зачем провоцируете? Человек слаб по натуре?  А так не соглашаются? Грош цена им.вас не за что полюбить? Только за подарки?
AnnaВ ответ на Ольга
Ольга
Какая категория? Все поголовно! Только спроси у любого из них. Ни разу слова "нет" не услышала,  только "да".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого есть деньги тот и платит. Противно, наверное, если это становится твоей обязанностью и от тебя этого ждут. Но, если я знаю, что у мужа трудности в данный момент с деньгами, а мне хочется в театр и поужинать, то я спокойно за нас обоих заплачу. Хотя, надо отдать ему должное, он всегда отбрыкивается. И подарки покупаю с удовольствием, и совсем не бдю, чтобы недайбох мой подарок дороже, чем его не оказался. И, кстати, иногда мечтаю что сказочно разбогатею и подарю ему самую классную тачку)) Представляю, как он обрадуется
Григорий РубинштейнВ ответ на Anna
Anna
У кого есть деньги тот и платит. Противно, наверное, если это становится твоей обязанностью и от тебя этого ждут. Но, если я знаю, что у мужа трудности в данный момент с деньгами, а мне хочется в театр и поужинать, то я спокойно за нас обоих заплачу. Хотя, надо отдать ему должное, он всегда отбрыкивается. И подарки покупаю с удовольствием, и совсем не бдю, чтобы недайбох мой подарок дороже, чем его не оказался. И, кстати, иногда мечтаю что сказочно разбогатею и подарю ему самую классную тачку)) Представляю, как он обрадуется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и должно быть в нормальной семье! Счастья и долгих лет Вам!
Александр НестеровВ ответ на Григорий Рубинштейн
Григорий Рубинштейн
так и должно быть в нормальной семье! Счастья и долгих лет Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up::up::up:
Александр НестеровВ ответ на Anna
Anna
У кого есть деньги тот и платит. Противно, наверное, если это становится твоей обязанностью и от тебя этого ждут. Но, если я знаю, что у мужа трудности в данный момент с деньгами, а мне хочется в театр и поужинать, то я спокойно за нас обоих заплачу. Хотя, надо отдать ему должное, он всегда отбрыкивается. И подарки покупаю с удовольствием, и совсем не бдю, чтобы недайбох мой подарок дороже, чем его не оказался. И, кстати, иногда мечтаю что сказочно разбогатею и подарю ему самую классную тачку)) Представляю, как он обрадуется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up::up:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем