Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путаете технику безопасности с моралю

Девочки (всех возрастов) путаете "технику" безопасности с моралью.
Нужен ли вам личный опыт чтобы знать что огонь может обжечь вам кожу, или что если
тыркнуть в живот нож, вы будете умирать долго и мучительно или упасть с большой высоты - переломаете ноги ( если повезет) ???
Так почему вы связываясь с женатыми, жалуетесь, если на каждом углу говорят что это заканчивается через...хм... попу?
Смотрела один фильм и там был момент:
Злодей-король убил генерала другого короля, который помог ему завоевать его королевство со словами " Если ты предал своего короля,
как я могу быть уверен что ты не предашь меня?"
Думаю эту логику можно применить ко всем аспектам в жизни (не имею ввиду убийство)
Если чел с вами трахается и обещает "небо в алмазах" при наличии жены, как вы можете быть уверены в его верности к вам?
Он же наверняка не один день за ней ухаживал, делал детей и жил под одной крышей в ОТЛИЧИИ ОТ ВАС.
Зачем вам неверный и не стабильный человек, который уходит в другой "лагерь" когда там начинаются трудности?
Gorgona.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
ПалычВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
И где Вы раньше были!(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Cудьба ! :-(
Ник ВалуевВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Бытовухи нет, это хорошо. Да за отсутствие бытовухи карман выворачивать надо. Бытовуха дешевле обойдется)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаетесь! Жена претендует на все твое! На все твое время, на всю твою жизнь, на все твои деньги, даже на смерть претендует. А вот когда к подруге идти, решаешь сам, сколько с собой взять денег решаешь сам, сколько там времени провести, решаешь сам и т.д. Подруга всегда дешевле жены обходится.
Натка НаткаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ошибаетесь! Жена претендует на все твое! На все твое время, на всю твою жизнь, на все твои деньги, даже на смерть претендует. А вот когда к подруге идти, решаешь сам, сколько с собой взять денег решаешь сам, сколько там времени провести, решаешь сам и т.д. Подруга всегда дешевле жены обходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это если жена не работает. Частенько бывает так, что как раз муж-нахлебник дороговасто обходится))))) Я одного такого когда-то выгнала. Но не все жены выгоняют, некоторые тащат на своем горбу. А неглупые подруги без денег не принимают))))))) Дуры есть, конечно, но, как грицца, скажи, кто твой друг)))))) Кстати, я совершенно не знаю, сколько зарабатывает мой муж, он мне не отчитывается. Как не спрашивает, куда ему их тратить. А Вы тут про все мужнины деньги бередите душу))))))))
Ник ВалуевВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Это если жена не работает. Частенько бывает так, что как раз муж-нахлебник дороговасто обходится))))) Я одного такого когда-то выгнала. Но не все жены выгоняют, некоторые тащат на своем горбу. А неглупые подруги без денег не принимают))))))) Дуры есть, конечно, но, как грицца, скажи, кто твой друг)))))) Кстати, я совершенно не знаю, сколько зарабатывает мой муж, он мне не отчитывается. Как не спрашивает, куда ему их тратить. А Вы тут про все мужнины деньги бередите душу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и правильно, но ведь претендуете! То бишь не отказались бы!!
ПалычВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Это если жена не работает. Частенько бывает так, что как раз муж-нахлебник дороговасто обходится))))) Я одного такого когда-то выгнала. Но не все жены выгоняют, некоторые тащат на своем горбу. А неглупые подруги без денег не принимают))))))) Дуры есть, конечно, но, как грицца, скажи, кто твой друг)))))) Кстати, я совершенно не знаю, сколько зарабатывает мой муж, он мне не отчитывается. Как не спрашивает, куда ему их тратить. А Вы тут про все мужнины деньги бередите душу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ник прав : жена всегда дороже.
И не только по деньгам .
Хотя , если , разобраться - нафиг мужику деньги ?
Нужно-то нам до смешного мало , так что их- солить теперь ?
Кстати, я и сам жене по деньгам не отчитываюсь (Клавдиевна , правда , и не спрашивает) - просто спрашиваю сколько нужно.
Натка НаткаВ ответ на Палыч
Палыч
Ник прав : жена всегда дороже.
И не только по деньгам .
Хотя , если , разобраться - нафиг мужику деньги ?
Нужно-то нам до смешного мало , так что их- солить теперь ?
Кстати, я и сам жене по деньгам не отчитываюсь (Клавдиевна , правда , и не спрашивает) - просто спрашиваю сколько нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря какая жена. Мой муж сейчас больше зарабатывает, чем я. После рождения второго ребенка, увы, пришлось сделать перерыв и это стоило мне восокооплачиваемой должности тогда и карьеры в настоящем. Но даже при том, что мой муж кормит сейчас семью, он уже не сможет заработать на то, что приобрел благодаря мне. Свою однушку он профукал еще в первом браке, спасая от долгов тещу, которую когда-то на счетчик поставили. Теперь живет в трешке с хорошим ремонтом, имеет двухэтажный загородный дом, старую дачу, гараж и участок в черте города. Вернее, это мое приданое. Ну не заработает он уже в возрасте и при нынешних ценах на все это сам. Даже при его зарплате. Вместо покупки машины платил бы за жилье. К тому же, за несколько лет нашего брака было всякое. Муж во время кризиса потерял работу, при том имея долги. Набрался, чтобы отплатить учебу сына от первого брака. Работу новую нашел не сразу. И долги платить надо было. И что бы он ел, и чем бы он платил, если бы не мой доход? Вот и весь сказ про дорогую жену.
ПалычВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Смотря какая жена. Мой муж сейчас больше зарабатывает, чем я. После рождения второго ребенка, увы, пришлось сделать перерыв и это стоило мне восокооплачиваемой должности тогда и карьеры в настоящем. Но даже при том, что мой муж кормит сейчас семью, он уже не сможет заработать на то, что приобрел благодаря мне. Свою однушку он профукал еще в первом браке, спасая от долгов тещу, которую когда-то на счетчик поставили. Теперь живет в трешке с хорошим ремонтом, имеет двухэтажный загородный дом, старую дачу, гараж и участок в черте города. Вернее, это мое приданое. Ну не заработает он уже в возрасте и при нынешних ценах на все это сам. Даже при его зарплате. Вместо покупки машины платил бы за жилье. К тому же, за несколько лет нашего брака было всякое. Муж во время кризиса потерял работу, при том имея долги. Набрался, чтобы отплатить учебу сына от первого брака. Работу новую нашел не сразу. И долги платить надо было. И что бы он ел, и чем бы он платил, если бы не мой доход? Вот и весь сказ про дорогую жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, "профукал" говорят когда прогулял , в карты проиграл или на бирже проторговался. Когда дело идёт о СПАСЕНИИ (а тем более тёщи ;-( ) - я бы выбрал другое слово. Да и набрать долгов не на машину или яхту , а на учёбу сыну - это тоже очеь достойно. Судя по Вашему описанию , Ваш муж вообще отдаёт родным всё что имеет : что раньше, что теперь ("кормит сейчас семью";) .
В том же, что ему досталась богатая невеста , до приданого которой ему просто не дотянуться - он не виноват ;-)
Не хотите же Вы сказать , что не будь у Вас "трёшки с хорошим ремонтом, двухэтажного загородного дома , гаража и старой дачи" он бы Вас не полюбил ?
Натка НаткаВ ответ на Палыч
Палыч
Ну, "профукал" говорят когда прогулял , в карты проиграл или на бирже проторговался. Когда дело идёт о СПАСЕНИИ (а тем более тёщи ;-( ) - я бы выбрал другое слово. Да и набрать долгов не на машину или яхту , а на учёбу сыну - это тоже очеь достойно. Судя по Вашему описанию , Ваш муж вообще отдаёт родным всё что имеет : что раньше, что теперь ("кормит сейчас семью";) .
В том же, что ему досталась богатая невеста , до приданого которой ему просто не дотянуться - он не виноват ;-)
Не хотите же Вы сказать , что не будь у Вас "трёшки с хорошим ремонтом, двухэтажного загородного дома , гаража и старой дачи" он бы Вас не полюбил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю даже. Квартиру все-таки он профукал. О чем жалеет и до сих пор вспоминает. Ведь теща сама могла продать свой дом, гараж. На заводе ей дали квартиру еще при совке, частный дом пустовал. Так нет же, на семейном совете решили, что лучше квартиру зятя продать, которая ему еще от покойного отца досталась. Не для того отец горбатился, чтоб чужим тетям отдавать за их дурость. За свои ошибки и жадность своим имуществом теща должна была и отвечать сама. Если бы человек спасал смертельно больного, провав квартиру на операцию, можно было бы сказать, что герой. А если будет за каждую желающую улучшить свой быт (деньги были взяты для покупки новой кухни и еще чего-то там) долги платить должен виновник торжетсва. Или переодолжить. Но не отнять. Это разные вещи. Если ума у чела нету, увы, диагноз.
ПалычВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Не знаю даже. Квартиру все-таки он профукал. О чем жалеет и до сих пор вспоминает. Ведь теща сама могла продать свой дом, гараж. На заводе ей дали квартиру еще при совке, частный дом пустовал. Так нет же, на семейном совете решили, что лучше квартиру зятя продать, которая ему еще от покойного отца досталась. Не для того отец горбатился, чтоб чужим тетям отдавать за их дурость. За свои ошибки и жадность своим имуществом теща должна была и отвечать сама. Если бы человек спасал смертельно больного, провав квартиру на операцию, можно было бы сказать, что герой. А если будет за каждую желающую улучшить свой быт (деньги были взяты для покупки новой кухни и еще чего-то там) долги платить должен виновник торжетсва. Или переодолжить. Но не отнять. Это разные вещи. Если ума у чела нету, увы, диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наш спор , Нат , о терминах может затянутьс до бесконечности, а жизнь и так коротка - может , ну его , а ? :-)
В любом случае во все свои неприятности Ваш муж влипал из-за того , что жертвовал своими личными интересами ради интересов семьи.
Мне эта черта более чем симпатична.
Натка НаткаВ ответ на Палыч
Палыч
Наш спор , Нат , о терминах может затянутьс до бесконечности, а жизнь и так коротка - может , ну его , а ? :-)
В любом случае во все свои неприятности Ваш муж влипал из-за того , что жертвовал своими личными интересами ради интересов семьи.
Мне эта черта более чем симпатична.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне тоже. Иначе какой смысл было его на себе женить?)))))))))
ПалычВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Мне тоже. Иначе какой смысл было его на себе женить?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот что значит умная и серьёзная женщина ...
Приятно поговорить ! :-)
Марина-АврораВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Там пока бытовухи нет. Поэтому там хорошо. Ходили, ходим и будем ходить!
СсылкаПожаловаться
о- знакомые настроения- два метра от дома- уже и холостой!
Ник ВалуевВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
о- знакомые настроения- два метра от дома- уже и холостой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два маловато будет....руки длинные...
Дмитрий
Потому что: "Ну я же не такая, я же лучше!";)))
РиммаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Потому что: "Ну я же не такая, я же лучше!";)))
СсылкаПожаловаться
)))жду трамвая)
Gorgona.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Потому что: "Ну я же не такая, я же лучше!";)))
СсылкаПожаловаться
Потому что: "Ну я же не такая, я же лучше!";)))

Но как, объясните, во взрослом возрасте можно так рассуждать?
Я понимаю что надо себя любить и собой восхищаться, но на реальность тоже надо смотреть.
ДмитрийВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
Потому что: "Ну я же не такая, я же лучше!";)))

Но как, объясните, во взрослом возрасте можно так рассуждать?
Я понимаю что надо себя любить и собой восхищаться, но на реальность тоже надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой может быть трезвый взгляд - ведь любофф же!)))
Gorgona.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Какой может быть трезвый взгляд - ведь любофф же!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой может быть трезвый взгляд - ведь любофф же!)))

Хочушки секаса - это не любовь если нету других причин.
НинаВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
Какой может быть трезвый взгляд - ведь любофф же!)))

Хочушки секаса - это не любовь если нету других причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой может быть трезвый взгляд - ведь любофф же!)))

Хочушки секаса - это не любовь если нету других причин.


Хочушки - хохочушки...)))))))))))
Gorgona.В ответ на Нина
Нина
Какой может быть трезвый взгляд - ведь любофф же!)))

Хочушки секаса - это не любовь если нету других причин.


Хочушки - хохочушки...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой может быть трезвый взгляд - ведь любофф же!)))

Хочушки секаса - это не любовь если нету других причин.


Хочушки - хохочушки...)))))))))))


И щекотушки))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
Какой может быть трезвый взгляд - ведь любофф же!)))

Хочушки секаса - это не любовь если нету других причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой может быть трезвый взгляд - ведь любофф же!)))

Хочушки секаса - это не любовь если нету других причин.


Сексом неженатые тоже умеют заниматься!)))
Это типа, жена не стенка, может и подвинуться!))))
ЕленаВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
Какой может быть трезвый взгляд - ведь любофф же!)))

Хочушки секаса - это не любовь если нету других причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти "хочушки" с точки зрения жены.
С точки зрения мужа - он начинает все заново.
Кто мешает женам ублажать своих ненаглядных так, чтобы они направо-налево не бегали?
ПалычВ ответ на Елена
Елена
Эти "хочушки" с точки зрения жены.
С точки зрения мужа - он начинает все заново.
Кто мешает женам ублажать своих ненаглядных так, чтобы они направо-налево не бегали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если совести у человека нет, его как ни ублажай - не удержишь.
ПалычВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
Какой может быть трезвый взгляд - ведь любофф же!)))

Хочушки секаса - это не любовь если нету других причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы про барышень- "Хочушки секаса " ?
Ничего не путаете ? А то нам постоянно совсем про другие мотивы рассказывают...
Агент ПиВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
Потому что: "Ну я же не такая, я же лучше!";)))

Но как, объясните, во взрослом возрасте можно так рассуждать?
Я понимаю что надо себя любить и собой восхищаться, но на реальность тоже надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, далеко не у всех с возрастом прибавляется ума. Дуры они разновозрастные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем