Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пы.Сы: Шапка из добра

Борцунам за евромайбутне пасвящаицца...))))

1. «Добро должно быть с кулаками» (М. Светлов, 1959 г.).
Это ж готовый манифест партии УДАР – коротко, просто, а главное честно: право, ну не интеллектом же они вас бьют!
Можно еще добавить несколько слов ученика Михаила Аркадьевича Станислава Куняева, напоминающего нам, как «дробно-дробно, добро-добро умел работать пулемёт».
2. «С хвостом и острыми рогами» (Д. Багрецов).
По аналогии с «мирный атом – в каждую квартиру», добавить про такой новогодний атрибут Сил Добра, как «мирный факел».
Добро, зловеще завывая,
Рогами тучи задевая,
Все ближе подползает к нам!
3. «...на практике выходит с точностью до наоборот. Такая вот диалектика. Как это у Фауста в Мефистофеле – «я часть той силы, что вечно хочет бла, а совершает злаго...» Тьфу, язык заплетается. Ну, вы поняли» (В. Пелевин «t», 2009 г.).
Вспомните ликующий Майдан-2004, когда Ющенко обратился к своему электорату со словами благодарности за поддержку: «Дякую, що вы – не быдло!» Ощущаете «информационный посыл»? Что с «быдлом» надо делать? То-то!
Интересно, что сложнее Избирателю – среднестатистическому представителю «не быдла» – понять, что причина «злобра» в нём самом, или прочитать (и принять) «злые» слова Виктора Пелевина: «Они думают, у них все плохо, потому что у власти Рван Контекс. Эх, бедняги вы, бедняги. Совсем наоборот – это Рван Контекс у власти, потому что у вас все плохо. А плохо потому, что так было вчера и позавчера, а после понедельника и вторника всегда бывает среда той же недели...
Ну ликвидируете вы своего уркагана (вместе с остатками сытой жизни, ибо революции стоят дорого), и что? Не нравится слово «Контекс», так будет у вас какой-нибудь другой Дран Латекс. Какая разница? Вы то будете те же самые...»


Тебе, читатель мой капризный,
Hоситель духа гуманизма,
Желаю я Добра – и пусть
При встрече с ним
Мой стих ты вспомнишь.
Когда твою глухую полночь
Прорежет дикий крик «Hа помощь!»,
А также чавканье и хруст. )))))))
Адалинда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
145678
Марфа Макарова
Интересно как живут женщины, у которых плечи вдвое шире таза. Да ещё и нос такой, что никакая шапка из длинношерстого животного не помогает. Они завидуют всем или только некоторым. А ещё если и муж живёт отдельно. Вот где жесть.
Марфа Макарова
Интересно как живут женщины, у которых плечи вдвое шире таза. Да ещё и нос такой, что никакая шапка из длинношерстого животного не помогает. Они завидуют всем или только некоторым. А ещё если и муж живёт отдельно. Вот где жесть.
СсылкаПожаловаться
Вероника ...а вы считаете что сказали сейчас что-то остроумное? ..ну так знаете. у меня таз шире плечей и ничего ...живу-не печалюсь
Марфа МакароваВ ответ на НАТА
НАТА
Вероника ...а вы считаете что сказали сейчас что-то остроумное? ..ну так знаете. у меня таз шире плечей и ничего ...живу-не печалюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вдвое?
Марфа Макарова
вдвое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хоть вчетверо. Вероника))))
Марфа МакароваВ ответ на НАТА
НАТА
да хоть вчетверо. Вероника))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как дела с носом?
Красотка (кардинал)В ответ на НАТА
НАТА
Вероника ...а вы считаете что сказали сейчас что-то остроумное? ..ну так знаете. у меня таз шире плечей и ничего ...живу-не печалюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автора вполне можно заменить.


Марфа МакароваВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Автора вполне можно заменить.


СсылкаПожаловаться
История переписки3
это о ком это чудо так?
Красотка (кардинал)В ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
это о ком это чудо так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот комментарий рассчитан на то, что я его должна принять как оскорбление в свой адрес.
Но при этом, оставлены пути отступления, прописав ник с маленькой буквы, словно речь шла вовсе не обо мне.
Марфа МакароваВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Этот комментарий рассчитан на то, что я его должна принять как оскорбление в свой адрес.
Но при этом, оставлены пути отступления, прописав ник с маленькой буквы, словно речь шла вовсе не обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кончитта.
Красотка (кардинал)В ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
Интересно как живут женщины, у которых плечи вдвое шире таза. Да ещё и нос такой, что никакая шапка из длинношерстого животного не помогает. Они завидуют всем или только некоторым. А ещё если и муж живёт отдельно. Вот где жесть.
СсылкаПожаловаться
Вероника - не стоит.
Тут нужно просто понять принципы её провокаций и найти панацею для ответов.
Красотка (кардинал)
Вероника - не стоит.
Тут нужно просто понять принципы её провокаций и найти панацею для ответов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...принцип изложен в ветке, и не единожды...
Красотка (кардинал)В ответ на Ёрик
Ёрик
...принцип изложен в ветке, и не единожды...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ямпольская довольно эмоциональна. Она сейчас в каменте прочла упоминание *мороз* и расчёт Болконской себя оправдал - нерв Мороз она задела.Поэтому прочесть принцип или просчитать ей не так-то просто - эмоция мешает.
Марфа МакароваВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Ямпольская довольно эмоциональна. Она сейчас в каменте прочла упоминание *мороз* и расчёт Болконской себя оправдал - нерв Мороз она задела.Поэтому прочесть принцип или просчитать ей не так-то просто - эмоция мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не мороз мой нерв задел
помните мою тему о виртуальной переписке годичной давности с женщиной, которую я назвала позже бобром
так вот этот шакал до сих пор насмехается над этим
а ведь мне тогда было реально больно, когда я ту тему создавала
Красотка (кардинал)В ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
не мороз мой нерв задел
помните мою тему о виртуальной переписке годичной давности с женщиной, которую я назвала позже бобром
так вот этот шакал до сих пор насмехается над этим
а ведь мне тогда было реально больно, когда я ту тему создавала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ту тему, я видимо не читала, потому что не поняла каким именно образом она пытается задеть Вас бобром, упоминая мужа.
И сегодня повторюсь - Лера Болконская уникальная возможность тренинга, научиться противостоять подлости, лицемерию, лживости и гадливости.
Человека гаже, я в своей жизни не встречала. Все её усилия направлены на то, чтобы твАрить гадости.
Если немного абстрагироваться от её неумной писанины, то можно вывести некоторые особенности :
1. Невзначай вставлять в свой оскорбительный комментарий слова , которые схожи по звучанию с ником, чтобы человек примерял его на себя лично.
Например, если необходимо задеть персонаж с ником Лана, то в своём комментарии слово *ладно* нужно произнести на картавый манер и написан *да лана*.
2 . Упомянуть события, которые имели место - как в случае шапки из бобра в мороз.
3. Украсть идею фотографий и сделать их своими аватарами, как в случае посещения музея восковых фигур.
.. или же, повторить аватар того, у кого пробует тем самым вызвать раздражение, намотав на голове полотенце и крася при этом губы..
Нужно на карандаш брать... а то так сразу и не вспоминается..
4. Или, например, если вдруг заметить, что два персонажа приобретают дружеские отношения,
то непременно нужно подойти к одному из них с вопросом :
- "Зачем тебе всё это нужно?" можно ещё приписать : - " а я и правда не понимаю".
Ну, это по принципу - вместо того, чтобы построить свои куличики, лучше разбить чужие.
Так что не эмоционируйте, а пробуйте переиграть, не теряя при этом достоинства. Тренируйтесь в навыках, пока есть такая замечательная возможность.
Марфа МакароваВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Ту тему, я видимо не читала, потому что не поняла каким именно образом она пытается задеть Вас бобром, упоминая мужа.
И сегодня повторюсь - Лера Болконская уникальная возможность тренинга, научиться противостоять подлости, лицемерию, лживости и гадливости.
Человека гаже, я в своей жизни не встречала. Все её усилия направлены на то, чтобы твАрить гадости.
Если немного абстрагироваться от её неумной писанины, то можно вывести некоторые особенности :
1. Невзначай вставлять в свой оскорбительный комментарий слова , которые схожи по звучанию с ником, чтобы человек примерял его на себя лично.
Например, если необходимо задеть персонаж с ником Лана, то в своём комментарии слово *ладно* нужно произнести на картавый манер и написан *да лана*.
2 . Упомянуть события, которые имели место - как в случае шапки из бобра в мороз.
3. Украсть идею фотографий и сделать их своими аватарами, как в случае посещения музея восковых фигур.
.. или же, повторить аватар того, у кого пробует тем самым вызвать раздражение, намотав на голове полотенце и крася при этом губы..
Нужно на карандаш брать... а то так сразу и не вспоминается..
4. Или, например, если вдруг заметить, что два персонажа приобретают дружеские отношения,
то непременно нужно подойти к одному из них с вопросом :
- "Зачем тебе всё это нужно?" можно ещё приписать : - " а я и правда не понимаю".
Ну, это по принципу - вместо того, чтобы построить свои куличики, лучше разбить чужие.
Так что не эмоционируйте, а пробуйте переиграть, не теряя при этом достоинства. Тренируйтесь в навыках, пока есть такая замечательная возможность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да сдалось это балконистое,
я такая какая есть
я просто хочу связаться с админами и постараться лишить её модераторства
не знаете почему жужу карловну отстранили от модераторства?
Красотка (кардинал)В ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
да сдалось это балконистое,
я такая какая есть
я просто хочу связаться с админами и постараться лишить её модераторства
не знаете почему жужу карловну отстранили от модераторства?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Карловна отказалась, ссылаясь на нехватку времени.
Марфа МакароваВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Ту тему, я видимо не читала, потому что не поняла каким именно образом она пытается задеть Вас бобром, упоминая мужа.
И сегодня повторюсь - Лера Болконская уникальная возможность тренинга, научиться противостоять подлости, лицемерию, лживости и гадливости.
Человека гаже, я в своей жизни не встречала. Все её усилия направлены на то, чтобы твАрить гадости.
Если немного абстрагироваться от её неумной писанины, то можно вывести некоторые особенности :
1. Невзначай вставлять в свой оскорбительный комментарий слова , которые схожи по звучанию с ником, чтобы человек примерял его на себя лично.
Например, если необходимо задеть персонаж с ником Лана, то в своём комментарии слово *ладно* нужно произнести на картавый манер и написан *да лана*.
2 . Упомянуть события, которые имели место - как в случае шапки из бобра в мороз.
3. Украсть идею фотографий и сделать их своими аватарами, как в случае посещения музея восковых фигур.
.. или же, повторить аватар того, у кого пробует тем самым вызвать раздражение, намотав на голове полотенце и крася при этом губы..
Нужно на карандаш брать... а то так сразу и не вспоминается..
4. Или, например, если вдруг заметить, что два персонажа приобретают дружеские отношения,
то непременно нужно подойти к одному из них с вопросом :
- "Зачем тебе всё это нужно?" можно ещё приписать : - " а я и правда не понимаю".
Ну, это по принципу - вместо того, чтобы построить свои куличики, лучше разбить чужие.
Так что не эмоционируйте, а пробуйте переиграть, не теряя при этом достоинства. Тренируйтесь в навыках, пока есть такая замечательная возможность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
переписка моего мужа
Красотка (кардинал)В ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
переписка моего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теперь понимаю о какой теме идет речь. Годичную давность я приняла за срок темы, а не переписки.
Марфа МакароваВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Ямпольская довольно эмоциональна. Она сейчас в каменте прочла упоминание *мороз* и расчёт Болконской себя оправдал - нерв Мороз она задела.Поэтому прочесть принцип или просчитать ей не так-то просто - эмоция мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оно ко мне прилепилось после того, как я назвала её фигуру неженственной
за что обижаться, неужели она себя в зеркале не видит каждый день
Красотка (кардинал)
Ямпольская довольно эмоциональна. Она сейчас в каменте прочла упоминание *мороз* и расчёт Болконской себя оправдал - нерв Мороз она задела.Поэтому прочесть принцип или просчитать ей не так-то просто - эмоция мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а ты знаешь как американцы произносят слово allow - алау...я пока поняла, опозорилась...когда мне говорили "вы позволите", я как осел стояла на своём - " а позвольте мне не позволить вам"...это так,повторяю произношение американизьмов...
Красотка (кардинал)В ответ на Ёрик
Ёрик
...а ты знаешь как американцы произносят слово allow - алау...я пока поняла, опозорилась...когда мне говорили "вы позволите", я как осел стояла на своём - " а позвольте мне не позволить вам"...это так,повторяю произношение американизьмов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая отличная формулировка. ) Именно так.
Адалинда
Санитара-а-а-а-а! Санитара-а-а-а-а!))))
Кстати, а хто такая эта Санитара?))))))
НАТАВ ответ на Адалинда
Адалинда
Санитара-а-а-а-а! Санитара-а-а-а-а!))))
Кстати, а хто такая эта Санитара?))))))
СсылкаПожаловаться
))))) поджигательница ...или ...прожигательница? ))
АдалиндаВ ответ на НАТА
НАТА
))))) поджигательница ...или ...прожигательница? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, навернаи, печеньки раздаёть, а можить, и нираз...)))))
Valery L.
Всем спасибо, отлично что есть соц.сети...
Теперь гос. бесу Украины не надо бегать и кого то выслеживать )))
Сами идут в темы с фотками террористов..
Но это уже будет после... После)
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем