Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пы.Сы: Шапка из добра

Борцунам за евромайбутне пасвящаицца...))))

1. «Добро должно быть с кулаками» (М. Светлов, 1959 г.).
Это ж готовый манифест партии УДАР – коротко, просто, а главное честно: право, ну не интеллектом же они вас бьют!
Можно еще добавить несколько слов ученика Михаила Аркадьевича Станислава Куняева, напоминающего нам, как «дробно-дробно, добро-добро умел работать пулемёт».
2. «С хвостом и острыми рогами» (Д. Багрецов).
По аналогии с «мирный атом – в каждую квартиру», добавить про такой новогодний атрибут Сил Добра, как «мирный факел».
Добро, зловеще завывая,
Рогами тучи задевая,
Все ближе подползает к нам!
3. «...на практике выходит с точностью до наоборот. Такая вот диалектика. Как это у Фауста в Мефистофеле – «я часть той силы, что вечно хочет бла, а совершает злаго...» Тьфу, язык заплетается. Ну, вы поняли» (В. Пелевин «t», 2009 г.).
Вспомните ликующий Майдан-2004, когда Ющенко обратился к своему электорату со словами благодарности за поддержку: «Дякую, що вы – не быдло!» Ощущаете «информационный посыл»? Что с «быдлом» надо делать? То-то!
Интересно, что сложнее Избирателю – среднестатистическому представителю «не быдла» – понять, что причина «злобра» в нём самом, или прочитать (и принять) «злые» слова Виктора Пелевина: «Они думают, у них все плохо, потому что у власти Рван Контекс. Эх, бедняги вы, бедняги. Совсем наоборот – это Рван Контекс у власти, потому что у вас все плохо. А плохо потому, что так было вчера и позавчера, а после понедельника и вторника всегда бывает среда той же недели...
Ну ликвидируете вы своего уркагана (вместе с остатками сытой жизни, ибо революции стоят дорого), и что? Не нравится слово «Контекс», так будет у вас какой-нибудь другой Дран Латекс. Какая разница? Вы то будете те же самые...»


Тебе, читатель мой капризный,
Hоситель духа гуманизма,
Желаю я Добра – и пусть
При встрече с ним
Мой стих ты вспомнишь.
Когда твою глухую полночь
Прорежет дикий крик «Hа помощь!»,
А также чавканье и хруст. )))))))
Адалинда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
1345678
МилаВ ответ на Мила
Мила
....есть только две причины для активных действий ...это защита родины ,от внешних врагов и защита дома от н званных гостей ...а во всем остальном ,пусть политики разбираются ...они со временем договорятся ,а вот потерянное здоровье и жизнь ,вернуть не возможно.
СсылкаПожаловаться
.невозможно
Комментарий удален.Почему?
АдалиндаВ ответ на Марфа Макарова
Комментарий удален.Почему?
Нинад-а-а-а-а-а-а-а!))))))
Марфа МакароваВ ответ на Адалинда
Адалинда
Нинад-а-а-а-а-а-а-а!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема про евроборцов или как?)
Комментарий удален.Почему?
Вы член этой организации?
Вас мочили суки?
Комментарий удален.Почему?
"Убитый активист Нигоян поддерживал "АСАЛА" - Армию освобождения Армении, которая находится в списке террор. организациий в США!

ЗА ДЕНЬ ДО СМЕРТИ НА МАЙДАНЕ АРМЯНИН РАЗМЕСТИЛ «В КОНТАКТЕ» ФЛАГ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ASALA "
"С. Нироян. Вот такой он был. Мирный и толерантный, член Армянской Секретной Армии Освобождения АСАЛА.
"Суки замочили".
Вот подпись под этим фото в соцсети: "БОГ НАД НАМИ,ЗЕМЛЯ ПОД НАМИ НОЖЫ В КАРМАНЕ ВПЕРЁД АРМЯНЕ !!!""






.
Valery L.В ответ на Valery L.
Valery L.
"Убитый активист Нигоян поддерживал "АСАЛА" - Армию освобождения Армении, которая находится в списке террор. организациий в США!

ЗА ДЕНЬ ДО СМЕРТИ НА МАЙДАНЕ АРМЯНИН РАЗМЕСТИЛ «В КОНТАКТЕ» ФЛАГ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ASALA "
"С. Нироян. Вот такой он был. Мирный и толерантный, член Армянской Секретной Армии Освобождения АСАЛА.
"Суки замочили".
Вот подпись под этим фото в соцсети: "БОГ НАД НАМИ,ЗЕМЛЯ ПОД НАМИ НОЖЫ В КАРМАНЕ ВПЕРЁД АРМЯНЕ !!!""






.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сохранила фотки, с адресом
Марфа МакароваВ ответ на Valery L.
Valery L.
я сохранила фотки, с адресом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что? человек погиб, его фото по всем каналам показывали
Valery L.
Интересно, а чей то муж , когда идет на майдан носит шапку из бобра?
Это красиво, тепло, уютно... мех его ласкает поди..хотя там и так жарко... но без бобра в мороз....бррррр..))
Ёрик
...интересно, у кого ты Лера научилась этому? у Дубровской? где ты прочла, что мужчины распаляются в соревновании из-за женщин, а если женщина еще умело направляет это противостояние,то жизнь становится интереснее и играет как мех на солнце?а они-то в курсе, те, кого ты сейчас подставляешь? я ведь не зря номинирована на самую умную,ну и еще пара финтов в рукаве...так что, Болконская, так и будем в молчанку играть?кому ты звонишь,чтобы проконсультироваться кого и за что и куда отправлять? и не надо мне тут джокеров тискать на поле...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...интересно, у кого ты Лера научилась этому? у Дубровской? где ты прочла, что мужчины распаляются в соревновании из-за женщин, а если женщина еще умело направляет это противостояние,то жизнь становится интереснее и играет как мех на солнце?а они-то в курсе, те, кого ты сейчас подставляешь? я ведь не зря номинирована на самую умную,ну и еще пара финтов в рукаве...так что, Болконская, так и будем в молчанку играть?кому ты звонишь,чтобы проконсультироваться кого и за что и куда отправлять? и не надо мне тут джокеров тискать на поле...
СсылкаПожаловаться
...мдяяяя, вот тебе и инфа...ну что ж , наверняка тут многие об этом догадывались...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...мдяяяя, вот тебе и инфа...ну что ж , наверняка тут многие об этом догадывались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я не буду под управлением Болконской персонажем создаваемых в её мозгу гаремных страстей , вы как хотите, но меня достала эта навязываемая ею пьеса...нравится - участвуйте...травитесь, колитесь, давитесь за место на авансцене,а я лучше стихи почитаю , ремкины...там хоть и слог не тот, но хоть блевать не тянет...
НАТАВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я не буду под управлением Болконской персонажем создаваемых в её мозгу гаремных страстей , вы как хотите, но меня достала эта навязываемая ею пьеса...нравится - участвуйте...травитесь, колитесь, давитесь за место на авансцене,а я лучше стихи почитаю , ремкины...там хоть и слог не тот, но хоть блевать не тянет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что с тобой?
ЁрикВ ответ на НАТА
НАТА
да что с тобой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...то самое, последний круг ада, я налюбовалась на Лерин лживый язык , с меня довольно, я не круговая овца, ходить вокруг...
НАТАВ ответ на Ёрик
Ёрик
...то самое, последний круг ада, я налюбовалась на Лерин лживый язык , с меня довольно, я не круговая овца, ходить вокруг...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так прямо скажи ...вас всех послушать , вы все такие правдивые - сил нет ...
ЁрикВ ответ на НАТА
НАТА
так прямо скажи ...вас всех послушать , вы все такие правдивые - сил нет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...правда всегда одна и длябабули налавочке и для бабули-модератора...только первые знают что они бабули, а вторая нет...неужели у Лериного мужа был еще один...ту би континиед...
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...интересно, у кого ты Лера научилась этому? у Дубровской? где ты прочла, что мужчины распаляются в соревновании из-за женщин, а если женщина еще умело направляет это противостояние,то жизнь становится интереснее и играет как мех на солнце?а они-то в курсе, те, кого ты сейчас подставляешь? я ведь не зря номинирована на самую умную,ну и еще пара финтов в рукаве...так что, Болконская, так и будем в молчанку играть?кому ты звонишь,чтобы проконсультироваться кого и за что и куда отправлять? и не надо мне тут джокеров тискать на поле...
СсылкаПожаловаться
ПерельмЕну звоню...
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
ПерельмЕну звоню...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тока палец из носа вынь ато сломаешь...
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...тока палец из носа вынь ато сломаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего бы это?
Это новая тема доя ночных посиделок бабуль на лавочке..
Чем то же надо глушить старческую бессонницу, тех кто в эфире... мучается от одиночества в сети...
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
С чего бы это?
Это новая тема доя ночных посиделок бабуль на лавочке..
Чем то же надо глушить старческую бессонницу, тех кто в эфире... мучается от одиночества в сети...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...настаиваешь, ждешь,что проговорюсь, желаешь узнать что мне известно? пострадай пока в неведении, тебе полезно подрастрясти жирок...Ереванская кафедра в ахуе, просто ждет не дождется ценного кадра...то-то им там с твоим появлением будет чем украсить своё общество...
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...настаиваешь, ждешь,что проговорюсь, желаешь узнать что мне известно? пострадай пока в неведении, тебе полезно подрастрясти жирок...Ереванская кафедра в ахуе, просто ждет не дождется ценного кадра...то-то им там с твоим появлением будет чем украсить своё общество...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тебе то че волноваться, ты то как здесь сидела, так и будешь сидеть...
Ну не меня , так своих со лавочниц будещЬ конспектировать и пппп... Подарки им раздавать..)
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
А тебе то че волноваться, ты то как здесь сидела, так и будешь сидеть...
Ну не меня , так своих со лавочниц будещЬ конспектировать и пппп... Подарки им раздавать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...я смотрю ты много у лавочниц слов умных поднаворовала...тебе это должно очень помочь в деле развития армянской медстатистики...
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...я смотрю ты много у лавочниц слов умных поднаворовала...тебе это должно очень помочь в деле развития армянской медстатистики...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет..))) вам с самого начала было именно это и обидно... что я вам нужна, а вы мне совсем не интересны))
Труднее же пережить когда у человека все хорошо...)))
Отвлекает от того, что ты сам ничего уже для себя не значишь..))
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет..))) вам с самого начала было именно это и обидно... что я вам нужна, а вы мне совсем не интересны))
Труднее же пережить когда у человека все хорошо...)))
Отвлекает от того, что ты сам ничего уже для себя не значишь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...вот, это у Ивановой сперла...давай следующее...
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...вот, это у Ивановой сперла...давай следующее...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты ее наизусть учишь?))))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем