Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа и критические дни.

Нет, ну правда. Какая может быть работа, когда у тебя критические дни, и ты не то чтобы работать, даже передвигаться толком-то не можешь...
У всех, конечно, по-разному, но я человек с ооочень низким болевым порогом. Я вообще не могу терпеть боль. Обезболивающие почти не помогают. И всё равно приходится идти на работу, сидеть весь день, корчась от боли и плача в курилке... Хныыыык...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
15678
Маргарита
У меня мужской коллектив. Меня отпускают как только я говорю, что живот болит. А вообще попробуйте индийские таблетки обезболивающие. Комбифлам например. Или Ибуфлам. Не знаю, продаются ли они у нас. Я привожу из Индии. Оооочень помогают
Margarita
Попейте месяц витамин Е и отпустят боли .Не хныкайте.Обязательно сегодня купите и станет хорошо.
Екатерина
ТАКАЯ боль - повод обратиться к врачу.
Печенька
что могу сказать по данному вопросу- мне 39, 2 детей, до родов с данной проблемой в прямом смысле лезла на стенку, родила, ситуация не сдвинулась мучаюсь до сих пор, но у меня очень загиб матки, не исправимо, симпоты здесь многие описывали, тошнота, головокружение, ноги отнимаются, живот адски горит и так каждый месяц, мне немного помогает седалгин и все, у гинеколога наблюдаюсь каждые полгода, сейчас решаюсь на мирену, говорят помогает
elen elen
Я даже не замечаю этих критических дней. После боли что я пережила проснувшись во время кесарева раньше времени с распаханным брюхом)))) фигня эти критические дни) наоборот надо двигаться больше чтоб быстрее прошли.
Тина ВаленВ ответ на elen elen
elen elen
Я даже не замечаю этих критических дней. После боли что я пережила проснувшись во время кесарева раньше времени с распаханным брюхом)))) фигня эти критические дни) наоборот надо двигаться больше чтоб быстрее прошли.
СсылкаПожаловаться
и как потом было? усыпили снова или продолжили?
elen elenВ ответ на Тина Вален
Тина Вален
и как потом было? усыпили снова или продолжили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я проснулась от дикой боли (как будто бы горишь заживо) и оттого что хотела кричать но горло меня не слушалось я была привязана не могла пошевелиться, перед собой приоткрыв глаза я увидела белую простыню, так продолжалось очень долго, а потом её отодвинули и переложили меня на каталку...
тори
Да, хороша темка
А на форуме мужчины и женщины, которым. ..расскажите ещё о цвете и консистенции. К врачу и не обойдите психолога. Удачи ,очумелая вы наша
Excellent
зачем боль терпеть? нурофен леди и всё пройдёт
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем