Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа и критические дни.

Нет, ну правда. Какая может быть работа, когда у тебя критические дни, и ты не то чтобы работать, даже передвигаться толком-то не можешь...
У всех, конечно, по-разному, но я человек с ооочень низким болевым порогом. Я вообще не могу терпеть боль. Обезболивающие почти не помогают. И всё равно приходится идти на работу, сидеть весь день, корчась от боли и плача в курилке... Хныыыык...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
SandraВ ответ на Аноним
Аноним
и так каждый месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вы хотите?
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
и так каждый месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно брать день или два за свой счет, если других вариантов нет
Солнышко Майское
мне только нурофен помогает.
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
мне только нурофен помогает.
СсылкаПожаловаться
А мне только кетанов. По 2 таблетки за раз.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
А мне только кетанов. По 2 таблетки за раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а че делать? терпите. ОК хорошо помогают в принципе.
ТатьянаЛ
Попробуйте регулярные занятия спортом, у меня гораздо меньше живот стал болеть во время кд.
АнонимВ ответ на ТатьянаЛ
ТатьянаЛ
Попробуйте регулярные занятия спортом, у меня гораздо меньше живот стал болеть во время кд.
СсылкаПожаловаться
Не помогает*(
ТатьянаЛВ ответ на Аноним
Аноним
Не помогает*(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танец живота, говорят, нормализует работу органов малого таза.
ExcellentВ ответ на ТатьянаЛ
ТатьянаЛ
Танец живота, говорят, нормализует работу органов малого таза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! танцы очень помогают!
Машка
млиин, скока с такой ерундой!
а я думала, что может это со мной чего не так, а тут вон... а такое состояние в такие дни это ваще норма или нет, кто знает? у меня ноги бывает от боли до колена немееют, в день почти пластинка спазмагона уходит и то, не всегда он помогает, кеторол фармацефт в аптеке напугала, что влияет на репродуктивную функцию отрицательно... нелегка же наша доля(((
АнонимВ ответ на Машка
Машка
млиин, скока с такой ерундой!
а я думала, что может это со мной чего не так, а тут вон... а такое состояние в такие дни это ваще норма или нет, кто знает? у меня ноги бывает от боли до колена немееют, в день почти пластинка спазмагона уходит и то, не всегда он помогает, кеторол фармацефт в аптеке напугала, что влияет на репродуктивную функцию отрицательно... нелегка же наша доля(((
СсылкаПожаловаться
Ноги - дааааа, немеют, но у меня обычно вообще нижнюю часть тела будто парализует.
машаВ ответ на Машка
Машка
млиин, скока с такой ерундой!
а я думала, что может это со мной чего не так, а тут вон... а такое состояние в такие дни это ваще норма или нет, кто знает? у меня ноги бывает от боли до колена немееют, в день почти пластинка спазмагона уходит и то, не всегда он помогает, кеторол фармацефт в аптеке напугала, что влияет на репродуктивную функцию отрицательно... нелегка же наша доля(((
СсылкаПожаловаться
меня один раз прям за рулем скрутило.... думала в канаву придорожную улечу... искры, звезды, салюты.... на ощупь в бардачке спазмолитик искала.... вокруг машины наостанавливались, мужики повылезали, а че я им скажу? мальчики, все пучком, просто праздники???
АнонимВ ответ на маша
маша
меня один раз прям за рулем скрутило.... думала в канаву придорожную улечу... искры, звезды, салюты.... на ощупь в бардачке спазмолитик искала.... вокруг машины наостанавливались, мужики повылезали, а че я им скажу? мальчики, все пучком, просто праздники???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И смешно и плакать хочется. Правда. И никогда не знаешь, в какой момент плохо станет.
МашкаВ ответ на маша
маша
меня один раз прям за рулем скрутило.... думала в канаву придорожную улечу... искры, звезды, салюты.... на ощупь в бардачке спазмолитик искала.... вокруг машины наостанавливались, мужики повылезали, а че я им скажу? мальчики, все пучком, просто праздники???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) тож такое было)))
Елена ПетроваВ ответ на Машка
Машка
млиин, скока с такой ерундой!
а я думала, что может это со мной чего не так, а тут вон... а такое состояние в такие дни это ваще норма или нет, кто знает? у меня ноги бывает от боли до колена немееют, в день почти пластинка спазмагона уходит и то, не всегда он помогает, кеторол фармацефт в аптеке напугала, что влияет на репродуктивную функцию отрицательно... нелегка же наша доля(((
СсылкаПожаловаться
О! Я думала с ногами - это только у меня такая фишка! А нет.
Нурофен для женщин + две таблетки ношпы мне помогает. К слову у гинеколога каждые полгода бываю - узи, мазки, анализы, все дела - все в норме. Рожала. В особы сложные месяцы я еще и "белого друга" обнимаю.
Мary TigrВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
О! Я думала с ногами - это только у меня такая фишка! А нет.
Нурофен для женщин + две таблетки ношпы мне помогает. К слову у гинеколога каждые полгода бываю - узи, мазки, анализы, все дела - все в норме. Рожала. В особы сложные месяцы я еще и "белого друга" обнимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас-ужас))
Оля
Если у вас все так тяжело-почему вы не пройдете обследование и не устраните причину? Так быть не должно..
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Если у вас все так тяжело-почему вы не пройдете обследование и не устраните причину? Так быть не должно..
СсылкаПожаловаться
Проходила обследование - все хорошо.
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Проходила обследование - все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно.. вообще это не норма. Норма небольшое недомогание-а не загибаться от боли.
АнонимВ ответ на Оля
Оля
странно.. вообще это не норма. Норма небольшое недомогание-а не загибаться от боли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повторюсь - у меня очень низкий болевой порог.
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Повторюсь - у меня очень низкий болевой порог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже низкий((( некоторые морщатся только, а у меня слезы катятся.
Но это ваше дело-нет проблем, значит нет ).Терпите дальше.
Жужа
Во время приема ОК болей предменструальных не было вообще почему-то. Хотя у дочки подруга - её вообще по скорой периодически увозили в эти дни. Операцию таки сделали, что-то нашли там непрального.
ОляВ ответ на Жужа
Жужа
Во время приема ОК болей предменструальных не было вообще почему-то. Хотя у дочки подруга - её вообще по скорой периодически увозили в эти дни. Операцию таки сделали, что-то нашли там непрального.
СсылкаПожаловаться
у меня подруга тоже регулярно в обмороки подала в эти дни..И считала это нормой-мол так у всех. Когда я ей говорила, что это не норма, что у меня никогда не было такого-максимум дискомфорт-не более, не верила .Ну вот тоже нашли у нее кучу всего-уже в запущенном состоянии.. пришлось экстренно оперировать
.
машаВ ответ на Оля
Оля
у меня подруга тоже регулярно в обмороки подала в эти дни..И считала это нормой-мол так у всех. Когда я ей говорила, что это не норма, что у меня никогда не было такого-максимум дискомфорт-не более, не верила .Ну вот тоже нашли у нее кучу всего-уже в запущенном состоянии.. пришлось экстренно оперировать
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это может быть не нормой, а может быть наследственностью и тогда лечение 1) бесполезно и 2) вредно!
ОляВ ответ на маша
маша
это может быть не нормой, а может быть наследственностью и тогда лечение 1) бесполезно и 2) вредно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот для этого и обследуются в хорошей клинике(а не в районной поликлинике).Ей тоже много лет втирали в женской консультации-все ок. А потом таки пошла к проверенному доктору.. не буду перечислять диагнозы-но вот прооперировали, потом полгода гормоны пила.. теперь тоже все ок и в обмороки не падает и не болит так, что из глаз искры летят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем