Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа. Поиски.

Хожу уже месяц по собеседованиям. Вакансий мало предлагают и зп высокую платить никто не хочет. Жду ответ от 2ух фирм. Одна зп на испыталку 40 тр, а другая 48.500 тр белая. Наслушалась уже осуждений от родни. Ты что не можешь найти от 70 тр? Сестра дома сидит и говорит, что в Москве не найти от 70 тр это нонсенс. Сама она домохозяйка со стажем. Ну вот не могу я. Не предлагает никто без связей большую зп. Высшее образование и опыт бухгалтера и менеджера в больших международных компаниях. Кидайте тапки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Диана ПересветоваВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Работайте ради бога, только тогда уж не говорите о том, чего не знаете и с чем не сталкивались) а на ваши вопросы я отвечу только после того, как получу от вас ответ на свой))
Комментарий удален.Почему?
Диана ПересветоваВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Ясно, ответить нечего, но покричать горазды)) тогда извините, никаких ответов не получите))
Комментарий удален.Почему?
Диана ПересветоваВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Эко вас зацепило)) ну фантазируйте дальше))
Комментарий удален.Почему?
Диана ПересветоваВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Я же вам сказала, только после вас)) поведайте форуму сколько работодателей вас кинуло.
Диана Пересветова
Работайте ради бога, только тогда уж не говорите о том, чего не знаете и с чем не сталкивались) а на ваши вопросы я отвечу только после того, как получу от вас ответ на свой))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот знаешь, а я соглашусь с Валькирией полностью и в данном случае получается, что ты отрицаешь то, с чем просто не сталкивалась никогда, и я за тебя рада конечно, но это еще не значит, что нет такого о чем говорит твой оппонент.....
Диана ПересветоваВ ответ на Нелля
Нелля
Вот знаешь, а я соглашусь с Валькирией полностью и в данном случае получается, что ты отрицаешь то, с чем просто не сталкивалась никогда, и я за тебя рада конечно, но это еще не значит, что нет такого о чем говорит твой оппонент.....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не отрицаю, но убеждена, что нет такой массовость в обмане - 90% всех работодателей. Это бред и громкие слова, а не реальность.
Ольга ИвановнаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Аха-ха)) не можете ответит на мой простой вопрос)) трепло вы вы редкостное))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это вам кажется, что у вас большая зарплата. Оппоненту виднее. Привет!
Диана ПересветоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Это вам кажется, что у вас большая зарплата. Оппоненту виднее. Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Привет)) здесь всегда оппоненту видней))
Ольга ИвановнаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Привет)) здесь всегда оппоненту видней))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И переубедить не удастся.
Диана ПересветоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
И переубедить не удастся.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Согласна)) даже и пытаться не стоит))
Юрий СейдВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
- "Заработная плата и все выплаты по КPI и прочим бонусным программа в белую? Количество сотрудников в компании каково? Уровень отстроенности бизнесс-процессов?"

Это вы спрашиваете коммерческую тайну. Не всех сотрудников в такое посвящают. И уровень отстроенности бизнес-процессов определить, далеко не каждый руководитель сможет.
Диана Пересветова
Ответьте на мой вопрос - где вы их находите? Я работаю не в гос.компании, но уж точно не в шараге))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Абсолютно не нужно стараться, достаточно зайти на хх...А вот надежную компанию найти это да, надо постараться.
Диана ПересветоваВ ответ на Нелля
Нелля
Абсолютно не нужно стараться, достаточно зайти на хх...А вот надежную компанию найти это да, надо постараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я все свои работы, за исключением одной, нашла на hh. Ну нет у нас повального кидания работников, нет! А если уж у соискателя нет мозгов и он не видит очевидные вещи, ну извините, без лоха и жизнь плоха.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кинут. Они все в чс эти компании. Почитаешь отщывы и все ясно сразу.
MarishaВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
У меня приятельница работает в Мск гувернанткой с одним ребенком. Говорит, что у нее зп 70.... Платят такие зп гувернанткам?
Комментарий удален.Почему?
MarishaВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну вот я к тому и спрашиваю. Неужели у прислуги зп больше, чем у квалифицированного специалиста?
АнонимВ ответ на Marisha
Marisha
Ну вот я к тому и спрашиваю. Неужели у прислуги зп больше, чем у квалифицированного специалиста?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо больше.
МилаВ ответ на Marisha
Marisha
Ну вот я к тому и спрашиваю. Неужели у прислуги зп больше, чем у квалифицированного специалиста?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Няня у нас в семье 55 тысяч. Ребенку 2 года. Занятия, прогулки. Рабочий день с 9 до 19. Два выходных.
Александра АндрееваВ ответ на Marisha
Marisha
У меня приятельница работает в Мск гувернанткой с одним ребенком. Говорит, что у нее зп 70.... Платят такие зп гувернанткам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко, и даже больше
МатильдаВ ответ на Marisha
Marisha
У меня приятельница работает в Мск гувернанткой с одним ребенком. Говорит, что у нее зп 70.... Платят такие зп гувернанткам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На этих гувернанток навесят и погладить постирать обедом накормить и иногда приготовить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем