Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Работа. Поиски.

Хожу уже месяц по собеседованиям. Вакансий мало предлагают и зп высокую платить никто не хочет. Жду ответ от 2ух фирм. Одна зп на испыталку 40 тр, а другая 48.500 тр белая. Наслушалась уже осуждений от родни. Ты что не можешь найти от 70 тр? Сестра дома сидит и говорит, что в Москве не найти от 70 тр это нонсенс. Сама она домохозяйка со стажем. Ну вот не могу я. Не предлагает никто без связей большую зп. Высшее образование и опыт бухгалтера и менеджера в больших международных компаниях. Кидайте тапки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
163
Soul Interceptor
Белые?
СсылкаПожаловаться
Denik M
Вообще-то можете
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
Вообще-то можете
СсылкаПожаловаться
Не предлагает никто. Максимум 65 было до вычета подоходного.
СсылкаПожаловаться
Диана Пересветова
Не сезон сейчас)) в конце сентября оживятся))
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Если ваша сестра так утверждает,то пусть сама найдёт на 70 т.р. работу. Я вам больше скажу, и по блату больше,чем на 40-50 сейчас в Москве сложно устроиться.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Валькирия В
Валькирия В
Если ваша сестра так утверждает,то пусть сама найдёт на 70 т.р. работу. Я вам больше скажу, и по блату больше,чем на 40-50 сейчас в Москве сложно устроиться.
СсылкаПожаловаться
А вот запинали меня. Как будто я виновата в чем то.
СсылкаПожаловаться
Валькирия ВВ ответ на Аноним
Аноним
А вот запинали меня. Как будто я виновата в чем то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и предложите ей самой поискать.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Вот и предложите ей самой поискать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагала. Говорит моя подруга нашла с малым опытом 70 тр. 6 месяцев искала она. На фабрике мебели.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Предлагала. Говорит моя подруга нашла с малым опытом 70 тр. 6 месяцев искала она. На фабрике мебели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пообещать ей там 70 могли. А платят сколько по факту? За брак,недостачи,штрафы разные сколько вычитают?
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Ну пообещать ей там 70 могли. А платят сколько по факту? За брак,недостачи,штрафы разные сколько вычитают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только устроилась. Парадокс, но мне тоже предложили на фабрику мебели координатор сервиса и зп 70. И я нашла эту компанию в черном списке работодателей. Зп не платят. Набирают на испытательный и увольняют. Море негативных отзывов и обращений в прокуратуру. Как меня туда заманивали, это отдельная история.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Только устроилась. Парадокс, но мне тоже предложили на фабрику мебели координатор сервиса и зп 70. И я нашла эту компанию в черном списке работодателей. Зп не платят. Набирают на испытательный и увольняют. Море негативных отзывов и обращений в прокуратуру. Как меня туда заманивали, это отдельная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И такого не меряно.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
И такого не меряно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Больше половины такого.
СсылкаПожаловаться
SoloВ ответ на Аноним
Аноним
Больше половины такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
++
СсылкаПожаловаться
Диана ПересветоваВ ответ на Валькирия В
Валькирия В
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно? Я по блату не пойду за такие деньги в Москве))
СсылкаПожаловаться
Валькирия ВВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Вы серьезно? Я по блату не пойду за такие деньги в Москве))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьёзно. Потому что по блату эти деньги точно платить будут и без задержек. А без блата могут пообещать хоть миллион. Только не заплатят. Вы не слышали никогда,что в Москве огромное количество компаний кидает сотрудников на деньги? ну так велкам на блэкджобы. узнаете много нового.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Серьёзно. Потому что по блату эти деньги точно платить будут и без задержек. А без блата могут пообещать хоть миллион. Только не заплатят. Вы не слышали никогда,что в Москве огромное количество компаний кидает сотрудников на деньги? ну так велкам на блэкджобы. узнаете много нового.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на блэкджобах не сижу, ибо незачем. Весной меняла работу, уж точно не 40-50 тыщ и да, платят мне зарплату, и даже вовремя. Никакого блата, только мои мозги.
СсылкаПожаловаться
Диана Пересветова
Я на блэкджобах не сижу, ибо незачем. Весной меняла работу, уж точно не 40-50 тыщ и да, платят мне зарплату, и даже вовремя. Никакого блата, только мои мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну-ну. Всё бывает когда-то в первый раз.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Ну-ну. Всё бывает когда-то в первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает, зарекаться не буду, но вот ни разу не случалось. Может надо просто адекватно себя оценивать и так же адекватно оценивать работодателей?
СсылкаПожаловаться
Диана Пересветова
Бывает, зарекаться не буду, но вот ни разу не случалось. Может надо просто адекватно себя оценивать и так же адекватно оценивать работодателей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как их адекватно оцевать,если 90% работодателей - помойки в виде ИП и всяческих шараг?
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Как их адекватно оцевать,если 90% работодателей - помойки в виде ИП и всяческих шараг?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где вы их находите, эти шараги? Это ж надо постараться, чтобы такую ещё найти.
СсылкаПожаловаться
Диана Пересветова
Где вы их находите, эти шараги? Это ж надо постараться, чтобы такую ещё найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вам так кажется. Их 90%. Всё, что не госкорпорации - шарага.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Это вам так кажется. Их 90%. Всё, что не госкорпорации - шарага.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ответьте на мой вопрос - где вы их находите? Я работаю не в гос.компании, но уж точно не в шараге))
СсылкаПожаловаться
Диана Пересветова
Ответьте на мой вопрос - где вы их находите? Я работаю не в гос.компании, но уж точно не в шараге))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это вам кажется,что не в шараге. Офис в шикарнейшем бизнес центре? В центре Москвы? ТК РФ соблюдается строжайшим образом? Заработная плата и все выплаты по КPI и прочим бонусным программа в белую?Количество сотрудников в компании каково? Уровень отстроенности бизнесс-процессов?
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Это вам кажется,что не в шараге. Офис в шикарнейшем бизнес центре? В центре Москвы? ТК РФ соблюдается строжайшим образом? Заработная плата и все выплаты по КPI и прочим бонусным программа в белую?Количество сотрудников в компании каково? Уровень отстроенности бизнесс-процессов?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аха-ха)) не можете ответит на мой простой вопрос)) трепло вы вы редкостное))
СсылкаПожаловаться
Диана Пересветова
Аха-ха)) не можете ответит на мой простой вопрос)) трепло вы вы редкостное))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это вы на мои вопросы ответить не можете. А я работаю в гос.корпорации и не ору на всех углах, что в Москве завались хорошей работы для всех желающих на огромные деньги.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди