Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа, секс и женщина

Уважаемые читательницы,попал в разрывношаблонную ситуацию. Требуется ваша помощь и комментарии.
У меня есть девушка. До поры до времени всё было нормально. Но однажды я нашёл работу, которая занимает много моего личного времени: иногда приходится задерживаться до десяти-одиннадцати вечера.
И началось. Потоки обвинений в изменах и тп. Ладно бы только это, причина ясна: на работе устаю и на секс физически не хватает сил. Раздражает другое: прихожу в десять, девушка уставилась в телек, вокруг куча грязной посуды, не убрано, из еды в лучшем случае - её недоеденные подогретые замороженные овощи. А при этом девушка перестала за собой ухаживать и банально моется раз в неделю. И стала меня будить каждое утро и трахать меня перед работой. А если я пытаюсь не дать, то вой - весь завтрак, в результате опаздываю на работу.
Итого: каждый день по утрам секс, потом тащусь на работу, прихожу уставший, замученный, до десяти - на работе, прихожу домой, жру объедки, мою за ней посуду, убираюсь, собираю по всей квартире её лифчики, трусики (которые она почему-то стала разбрасывать по всей квартире), кормлю её кота и валюсь спать.
Скажите:
*это нормально?
*почему девушка превратилась в монстра?
*почему она не может меня поддержать в моей трудной жизненной ситуации?
*как поменять ситуацию?
*бросать ли её сейчас, покуда не подох от истощения, или подождать ещё чуть-чуть?
*я же её люблю, вроде, она меня всем устраивала. Бросать?

Спасибо за любой совет.
Игорь Кулинченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Алёна ЦарёваВ ответ на Игорь Кулинченко
Игорь Кулинченко
Но я-то хочу от неё определённых действий: чтоб она хотя-бы убиралась в доме (то что сама насвинячила за день).
Я уже привык когда любимая женщина дома. Это приятно и расслабляюще. Если сейчас это менять, боюсь, я потеряю мотивацию к труду. А тогда - зачем выгонять девушку? Я попал в рекурсию, из которой не могу найти выход самостоятельно. И чувствую что вот-вот потеряю терпение и совершу какой-нибудь необдуманный поступок. А я не хочу совершать необдуманных поступков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже привык когда любимая женщина дома. Это приятно и расслабляюще. Если сейчас это менять, боюсь, я потеряю мотивацию к труду.
Ой, ладно Вам! Неужели Вам приятно, что в доме такая женщина? И что тут расслабляющего? Она же Вас не любит, ей просто удобно с Вами!
Люди не меняются, так что стоит распрощаться с девушкой. И мотивация к труду никуда не денется (если не дурак, конечно)))
Была я на Вашем месте... Вовремя свалила от "паразита";! Живу одна уже 3-й год и знаете, ничуть не жалею!!
ВасилисаВ ответ на Игорь Кулинченко
Игорь Кулинченко
Но я-то хочу от неё определённых действий: чтоб она хотя-бы убиралась в доме (то что сама насвинячила за день).
Я уже привык когда любимая женщина дома. Это приятно и расслабляюще. Если сейчас это менять, боюсь, я потеряю мотивацию к труду. А тогда - зачем выгонять девушку? Я попал в рекурсию, из которой не могу найти выход самостоятельно. И чувствую что вот-вот потеряю терпение и совершу какой-нибудь необдуманный поступок. А я не хочу совершать необдуманных поступков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы без языка родились? Скажите это ей.
Игорь КулинченкоВ ответ на Василиса
Василиса
А вы без языка родились? Скажите это ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Общались много раз. У неё много аргументов. Что надо принимать её такой какая она есть, что у неё ничего не поменялось, что я вечно торчу на работе и тп. Моя девушка - очень умная и разумная, всё очень логично. Вполне понятная аргументация. И, главное, правильная. И я с ней согласен, но всё это перестало меня устраивать.
ВасилисаВ ответ на Игорь Кулинченко
Игорь Кулинченко
Общались много раз. У неё много аргументов. Что надо принимать её такой какая она есть, что у неё ничего не поменялось, что я вечно торчу на работе и тп. Моя девушка - очень умная и разумная, всё очень логично. Вполне понятная аргументация. И, главное, правильная. И я с ней согласен, но всё это перестало меня устраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот Это и скажите, что она права, только вас больше данный расклад НЕ устраивает и значит пусть она сама выбирает - или начинает помогать или пусть освобождает жилплощадь. Выбор за ней, дайте неделю срока, если не начнет шевелиться - соберите её пожитки и отвезите к маме или где она там до вас жила.
Игорь КулинченкоВ ответ на Василиса
Василиса
Вот Это и скажите, что она права, только вас больше данный расклад НЕ устраивает и значит пусть она сама выбирает - или начинает помогать или пусть освобождает жилплощадь. Выбор за ней, дайте неделю срока, если не начнет шевелиться - соберите её пожитки и отвезите к маме или где она там до вас жила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как же принцип: "Мы в ответе за тех, кого приручили?"
ВасилисаВ ответ на Игорь Кулинченко
Игорь Кулинченко
А как же принцип: "Мы в ответе за тех, кого приручили?"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это ваш выбор, хотите - будьте в ответе, не хотите - меняйте что-то.
Игорь КулинченкоВ ответ на Василиса
Василиса
Это ваш выбор, хотите - будьте в ответе, не хотите - меняйте что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, наверное так и надо поступить. В конце концов я у себя один. а таких как моя нынешняя - много. И нельзя разрешать на себе ездить. Много думал и пришёл к выводу что мне ездить весьма комфортно.
ВасилисаВ ответ на Игорь Кулинченко
Игорь Кулинченко
Да, наверное так и надо поступить. В конце концов я у себя один. а таких как моя нынешняя - много. И нельзя разрешать на себе ездить. Много думал и пришёл к выводу что мне ездить весьма комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не знаю как для вас, а для меня - превыше всего Мой личный комфорт и душевное равновесие....или мне с человеком удобно или - извини, но ты меня в быту не устраиваешь и жить вместе с тобой я не буду.
А НВ ответ на Василиса
Василиса
Я скажу, что именно это - ухаживания ей в вас и нравятся и вряд ли она согласится на односторонние и негативные - для неё изменения....
Но вы тоже не можете больше жить по-прежнему, вам придётся сказать ей всё, что думаете или написать и дать прочитать (чтобы не перебивала). А уж там видно будет, может она согласится с вашими доводами, а может предпочтет уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Василиса, не понимаю вашу логику. Она что, животное? Была одна ситуация., Жили благополучно и обоих все устраивало. Ситуация усложнилась. Если решили жить вместе, то как говорится дели и горе и радости. А эта вместо того, что бы помочь в трудной ситуации, сидит и ножки свесила. А парню совет, бросай ее немедленно. Потом будет хуже.
ВасилисаВ ответ на А Н
А Н
Василиса, не понимаю вашу логику. Она что, животное? Была одна ситуация., Жили благополучно и обоих все устраивало. Ситуация усложнилась. Если решили жить вместе, то как говорится дели и горе и радости. А эта вместо того, что бы помочь в трудной ситуации, сидит и ножки свесила. А парню совет, бросай ее немедленно. Потом будет хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А она НЕ давала согласие на изменение условий....и может быть НЕ согласна с усложнением её жизни - ведь так?
Поэтому, нужно ещё раз парню всё ей сказать - чтобы она Сама выбрала, что ей дороже - жить с ним, но начать тоже вкладываться в быт или уйти в свободное плавание....
А НВ ответ на Василиса
Василиса
А она НЕ давала согласие на изменение условий....и может быть НЕ согласна с усложнением её жизни - ведь так?
Поэтому, нужно ещё раз парню всё ей сказать - чтобы она Сама выбрала, что ей дороже - жить с ним, но начать тоже вкладываться в быт или уйти в свободное плавание....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что значит давала или не давала согласие? Это жизнь. Если у вас возникают проблеммы не зависящие от вас (ну к примеру вы заболели) вы даете на это согласие? Решили жить вместе делите все поровну. Не хочет, пусть валит. Тут конечно автор должен быть мужиком. А если хочет жить с пиявкой, пусть живет, пока она из него всю кровь не высосет.
ВасилисаВ ответ на А Н
А Н
Что значит давала или не давала согласие? Это жизнь. Если у вас возникают проблеммы не зависящие от вас (ну к примеру вы заболели) вы даете на это согласие? Решили жить вместе делите все поровну. Не хочет, пусть валит. Тут конечно автор должен быть мужиком. А если хочет жить с пиявкой, пусть живет, пока она из него всю кровь не высосет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То и значит - НЕ давала и имеет право отказаться от подобного предложения и уйти.
Игорь КулинченкоВ ответ на Василиса
Василиса
То и значит - НЕ давала и имеет право отказаться от подобного предложения и уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Василиса, согласия ни на что не было. Решили жить вместе - стали жить. В процессе определились с ролями. А сейчас всё несколько усложнилось.
ВасилисаВ ответ на Игорь Кулинченко
Игорь Кулинченко
Василиса, согласия ни на что не было. Решили жить вместе - стали жить. В процессе определились с ролями. А сейчас всё несколько усложнилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и не согласна она с усложнением ЕЁ роли. Ну, имеет же право человек НЕ хотеть ничего менять - имеет, а вы имеете право НЕ жить с таким человеком.
Игорь Кулинченко
Денег стал тратить, думаю, даже меньше.
Что-то я ей, конечно даю. Ухаживать за мной не надо, но и по-свински себя вести не надо тоже.
А то получается что дома ещё одно домашнее животное, которое надо кормить и за которым надо убирать каки. Но кошка хоть помурчать может. А это - только наорать и отыметь.
Кстати, я пробовал ей давать денег больше. От этого - только хуже: пока я на работе, она гуляет с подружками, напивается ( не каждый день, конечно) и тогда начинает требовать общения. И дай бог чтоб к трём ночи она уснёт. А то ведь может протрепаться всю ночь. А мне утром на работу (иногда приходится выходить по субботам). И как-то с деньгами я завязал. Лучше натурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она на какие деньги тогда живет, если не зарабатывает а только учится?)
анна тетерскаяВ ответ на Игорь Кулинченко
Игорь Кулинченко
Денег стал тратить, думаю, даже меньше.
Что-то я ей, конечно даю. Ухаживать за мной не надо, но и по-свински себя вести не надо тоже.
А то получается что дома ещё одно домашнее животное, которое надо кормить и за которым надо убирать каки. Но кошка хоть помурчать может. А это - только наорать и отыметь.
Кстати, я пробовал ей давать денег больше. От этого - только хуже: пока я на работе, она гуляет с подружками, напивается ( не каждый день, конечно) и тогда начинает требовать общения. И дай бог чтоб к трём ночи она уснёт. А то ведь может протрепаться всю ночь. А мне утром на работу (иногда приходится выходить по субботам). И как-то с деньгами я завязал. Лучше натурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАМ НАДО ГОВОРИТЬ, ЕСЛИ НЕ ПОМОГАЕТ, МЕНЯТЬ ПАРТНЕРШУ. НЕЛЬЗЯ В ТАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ СОХРАНЯТЬ СТРАСТЬ. НО... ПРЕЖДЕ ПОПЫТАЙТЕСЬ ВЫЯСНИТЬ, ПОЧЕМУ ТАК ОНА СЕБЯ ВЕДЕТ? НЕ В ПОРЯДКЕ ВЗАИМНЫХ ОБВИНЕНИЙ, А ИЗ ЖЕЛАНИЯ ВЕРНУТЬ ТЕПЛОТУ ОТНОШЕНИЙ, НАДО ВЫСЛУШАТЬ ДРУГ ДРУГА И ПРЕДОСТАВИТЬ УСЛОВИЯ КОМПРОМИССА. ТРУДНО, НО БЕЗ ЭТОГО НИКАК, НЕ ПОЛУЧИТСЯ НИЧЕГО И ЕСЛИ КТО ТО ОДИН НЕ ЗАХОЧЕТ ИДТИ НА КОМПРОМИСС, И НЕ ВАЛИТЕ НЕ ЖЕЛАНИЕ БЛИЗОСТИ НА РАБОЧУЮ УСТАЛОСТЬ... ЭТО СИГНАЛ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ О ТОМ ЧТО ВЫ ПРОСТО НЕ МОЖЕТЕ.ПРОВОКАЦИЯ. ЕСЛИ АЛКОГОЛЬ СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВ К МУЖЧИНЕ СРЕДСТВО ОДНО-ПУСТЬ ПЬЕТ БЕЗ МУЖЧИНЫ!
girl
Аааа...стирать трусы????боже где такие мужчины ходят????она не просто неумеха а очень умелый манипулятор!!!
Марица
Есть подозрения, что она посоветовалась с форумом, и он большинством голосов дал ей этот ожидаемый совет )))
Мил@.
черт возьми,откуда такие девки берутся?Т ут наоборот ситуация,чем больше стараешься для него-тем больше плевок в спину.
АнонимноВ ответ на Мил@.
Мил@.
черт возьми,откуда такие девки берутся?Т ут наоборот ситуация,чем больше стараешься для него-тем больше плевок в спину.
СсылкаПожаловаться
черт возьми,откуда такие девки берутся?Т ут наоборот ситуация,чем больше стараешься для него-тем больше плевок в спину.
Бросай его немедленно!!!
Мимоза
Стирали её трусы?! Господи... Чё за мужики
НатальяВ ответ на Мимоза
Мимоза
Стирали её трусы?! Господи... Чё за мужики
СсылкаПожаловаться
А что тут такого страшного-то??? Мне мои тоже стирали, а еще и другую одежду, не вижу в этом криминала...)) Плохо другое, что ответного внимания нет...
МимозаВ ответ на Наталья
Наталья
А что тут такого страшного-то??? Мне мои тоже стирали, а еще и другую одежду, не вижу в этом криминала...)) Плохо другое, что ответного внимания нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое могу допустить только если женщина тяжело больна. А так... нет.
НатальяВ ответ на Мимоза
Мимоза
Такое могу допустить только если женщина тяжело больна. А так... нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что Вы в этом усматриваете такого страшного??? По-моему, вполне нормально, когда люди общаются без дурацких условностей, что мужская работа, что нет, и заботятся друг о друге...))) Плохо только если это не взаимно!
МимозаВ ответ на Наталья
Наталья
А что Вы в этом усматриваете такого страшного??? По-моему, вполне нормально, когда люди общаются без дурацких условностей, что мужская работа, что нет, и заботятся друг о друге...))) Плохо только если это не взаимно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да страшного ничего, конечно, но свое белье всегда стираю сама. Мож потому что так принято у нас было.
А может потому что просто стирать люблю, гладить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем