Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работаю в декрете. Оказывается, зря.

Сижу в декрете с двойняшками, им по 8 мес. Работаю не прекращая, строим коттедж, постоянно деньги улетают в ремонт и стройку. Зарабатываю нормально, плюс пособие на двойняшек, получается все вместе больше чем зарабатывает муж. 

И мы распределились так: муж всю свою зп вкладывает в стройку, а я кормлю, одеваю-обуваю всю семью, плюс коммуналка. Тут он вчера мне высказал, что у меня не убрано, плита грязная - с утра у меня реально кофе убежал, и белье не разобрано из машинки. 

А мне реально было некогда - срочная работа, дети в манеже орут, мне даже им уделить внимание некогда!!! И оказывается, как он еще сказал, что вся моя работа не приносит дохода - мне некогда приготовить поесть, поэтому покупаем полуфабрикаты, а если бы я не сидела за компом, а крутила фарш сама - в семье была бы экономия. И моих денег он вобще не видит. 

Сижу реву, хочу все бросить, чтобы ему показать мои заработки, но мы тогда на пособии далеко не уедем. Почему такая наглость и несправедливость? Где я не там свернула? Стараюсь как могу, и все зря....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
ssНаталья sВ ответ на Аноним
Аноним
а с чего я его буду посылать? у человека много положительных сторон, прекрасный отец, в сексе все норм, дом строит, кстати, который принадлежит мне до брака... просто здесь какой то тупик, в финансовых вопросах. меня не ценит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз все прекрасно замечательно х... ныть????
ЧеПоЧем
А чего реветь-то? Поговорить спокойно и сказать, ок - давай ты нас обслуживай
Элла
Куда маткапитал дела,а дрянь такая??
black opiumВ ответ на Элла
Элла
Куда маткапитал дела,а дрянь такая??
СсылкаПожаловаться

Аннита КлаусВ ответ на Элла
Элла
Куда маткапитал дела,а дрянь такая??
СсылкаПожаловаться
маткипитал оформляют спустя 2 года)
Аннита Клаус
маткипитал оформляют спустя 2 года)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в зависимости от назначения. мы сразу использовали
Оксана Семенова (Ляшенко)В ответ на Аннита Клаус
Аннита Клаус
маткипитал оформляют спустя 2 года)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оформляют сразу, а дают через 3 или ипотека то сразу
Аннита Клаус
днище
Юлия ЯстребоваВ ответ на Аннита Клаус
Аннита Клаус
днище
СсылкаПожаловаться
Это просто у вас пока двойняшек нет.
АнонимВ ответ на Аннита Клаус
Аннита Клаус
днище
СсылкаПожаловаться
вы? самокритично
дядя федул
собирай манатки и на выход
Елена РудиковаВ ответ на дядя федул
дядя федул
собирай манатки и на выход
СсылкаПожаловаться
Правильно, а обмылков оставить мужу в недостроенной хибаре. Это сразу же поднимет интерес к нему в глазах женского пола.
АнонимВ ответ на дядя федул
дядя федул
собирай манатки и на выход
СсылкаПожаловаться
это мой коттедж. он у меня до брака. муж живет у меня. с какого я на выход?
Лара
Козел,он.Ваш муж.
дядя федул
с двумя обмылками ты мужу неинтересна
Юлия ЯстребоваВ ответ на дядя федул
дядя федул
с двумя обмылками ты мужу неинтересна
СсылкаПожаловаться
А муж со своим обмылком ей.
АнонимВ ответ на дядя федул
дядя федул
с двумя обмылками ты мужу неинтересна
СсылкаПожаловаться
а у вас, видимо, вместо мозга обмылок))) да и в штанах, наверное, тоже, раз на женском форуме сидите за невостребованностью...
Анони
заведите тетрадь, записывайте доходы- расходы.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Анони
Анони
заведите тетрадь, записывайте доходы- расходы.
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати, да. Оч хороший совет.
А Лев
Изначально...
KS
Свернула не там, когда начала вместо детей заниматься заработком.
АнонимВ ответ на KS
KS
Свернула не там, когда начала вместо детей заниматься заработком.
СсылкаПожаловаться
эта стройка ведь тоже в моих интересах. многие работают в декрете, сейчас такая жизнь. только почему это не ценится им?
Аноним
эта стройка ведь тоже в моих интересах. многие работают в декрете, сейчас такая жизнь. только почему это не ценится им?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ценит рабочих лошадей?! Впряглась в телегу на равне с мужиком и тащит. Это воспринимается им как должное. Нельзя успеть все. Именно поэтому роли в семье распределяются между мужем и женой. А вы не только свою работу на себя взвалили, но еще и его.
АнонимВ ответ на KS
KS
Кто ценит рабочих лошадей?! Впряглась в телегу на равне с мужиком и тащит. Это воспринимается им как должное. Нельзя успеть все. Именно поэтому роли в семье распределяются между мужем и женой. А вы не только свою работу на себя взвалили, но еще и его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы мужчина или женщина? вот это ваше кс мне ни о чем не говорит. так вот, сейчас многие женщины делают карьеру покруче мужчин, и бывают ведущим добытчиком в семье. более того, на каждом шагу орут, что сильно много девушки в декретах сидят, а бедный мужчина тащит ее и приплод один. я умею расставлять приоритеты, если мне светит заработать хорошую сумму, я могу забить на грязную плиту. Вопрос был - почему он принижает мои заслуги? я думаю,здесь просто зависть.
Аноним
вы мужчина или женщина? вот это ваше кс мне ни о чем не говорит. так вот, сейчас многие женщины делают карьеру покруче мужчин, и бывают ведущим добытчиком в семье. более того, на каждом шагу орут, что сильно много девушки в декретах сидят, а бедный мужчина тащит ее и приплод один. я умею расставлять приоритеты, если мне светит заработать хорошую сумму, я могу забить на грязную плиту. Вопрос был - почему он принижает мои заслуги? я думаю,здесь просто зависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже ваш аноним ни о чем не говорит. Если считаете нужным продолжать карьеру сидя в декрете - продолжайте. Но как видите, это не очень хорошо сказывается на ваших семейных отношениях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем