Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАБОТАТЬ - НЕ РАБОТАТЬ

Девочки, ваше мнение: нужно ли работать женщине (при наличии двух детей школьного возраста) на несильно напряжной, но нелюбимой работе, приносящей неплохие при этом денежки. Стоит ли оно того? На зарплату мужа прожить сможем, но без тягостных раздумий: а не поменять ли нам машину, а не купить ли мне что-нибудь из ювелирки для просто так хочу, и пр... Работа отнимает очень много времени, но взамен дает какое-то количество денег. Без работы будет время, денег не будет...
Cat Chahal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Аркадий ЛаптевВ ответ на Рики-Тики-Тави
Рики-Тики-Тави
Вы не в России живете, что всерьез полагаете, что пенсия зависит от наработанного? Логичней, чем сидеть на работе "для себя" (то есть не за деньги), тратить время и силы на сохранение товарного внешнего вида, чтобы если вдруг что, то найти другого кормильца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России. Трудовой стаж тоже нужно иметь. Минимальный хотя бы. На пенсию лучше самому копить, это да. Но кто его знает, что "наше родимое" государство ещё "удумает". Трудовой стаж как бы не вернуло. И вынуждено будет вернуть.
MAKITA-2018
Только работа! Муж сегодня есть завтра нет.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Только работа! Муж сегодня есть завтра нет.
СсылкаПожаловаться
ааа....а то я башку сломала, хто это у тебя на камушке засушен... а вона это кто! муж!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ааа....а то я башку сломала, хто это у тебя на камушке засушен... а вона это кто! муж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там же хвостик....Это я , русалочка, суженого жду, усохла.))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, если есть кому детьми заниматься, то можете работать и деньги зарабатывать на не особо ненапряжной работе, если некому - лучше детей одних не оставлять, говорю судя по своему детству....шлялась, уроки не делала и хулЮганила без присмотра ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, если есть кому детьми заниматься, то можете работать и деньги зарабатывать на не особо ненапряжной работе, если некому - лучше детей одних не оставлять, говорю судя по своему детству....шлялась, уроки не делала и хулЮганила без присмотра ухаха
СсылкаПожаловаться
о блин Чурка ты вернулась. Ну или я вернулась, но тебя не видела...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, если есть кому детьми заниматься, то можете работать и деньги зарабатывать на не особо ненапряжной работе, если некому - лучше детей одних не оставлять, говорю судя по своему детству....шлялась, уроки не делала и хулЮганила без присмотра ухаха
СсылкаПожаловаться
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
ухаха
Галина
Не хочешь работать не работай! Я бы на вашем месте не работала бы, хоть детей своих видишь, да и всех денег не заработаешь, а всякая лишняя ювелирка или дорогая тачка это понты никому не нужные
Marina Marishina
Надо работать!!! Я, как всегда, привожу пример из моей жизни...сидела дома, воспитывала детей, школа, кружки и т.д., проходит время, я начинаю потихоньку стареть,,, и он мне вдруг говорит, что хватит сидеть дома - иди работай!!! а мне уже к 40 подходило, такая работодателю уже не нужна, вот так....сейчас мне за 50, я конечно работаю, но всем говорю, пока молодая - работай!!!
Галка ГалкинаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Надо работать!!! Я, как всегда, привожу пример из моей жизни...сидела дома, воспитывала детей, школа, кружки и т.д., проходит время, я начинаю потихоньку стареть,,, и он мне вдруг говорит, что хватит сидеть дома - иди работай!!! а мне уже к 40 подходило, такая работодателю уже не нужна, вот так....сейчас мне за 50, я конечно работаю, но всем говорю, пока молодая - работай!!!
СсылкаПожаловаться
А каковы были мотивы мужа, если не секрет?
Marina MarishinaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А каковы были мотивы мужа, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извиняюсь за поздний ответ, не было связи... а мотивы были банальные - хреновое мат.положение, которое было оч.хорошим...
Галка ГалкинаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
извиняюсь за поздний ответ, не было связи... а мотивы были банальные - хреновое мат.положение, которое было оч.хорошим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо) у меня один в один нарисовалась такая же картина, только лет мне уже 50, ребенок вряд ли на бюджет поступит, а пенсионный возраст отодвинули на 60 )
Marina MarishinaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
спасибо) у меня один в один нарисовалась такая же картина, только лет мне уже 50, ребенок вряд ли на бюджет поступит, а пенсионный возраст отодвинули на 60 )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я что-то не поняла про пенсионный....все таки эти гады 60-летку "сделали"???
Галка ГалкинаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
я что-то не поняла про пенсионный....все таки эти гады 60-летку "сделали"???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в нашей стране, стремящейся в Евросоюз )
Такоторая
без денег не работать скука полная...
Cat ChahalВ ответ на Такоторая
Такоторая
без денег не работать скука полная...
СсылкаПожаловаться
вот и получается замкнутый круг: если денег достаточно для того чтобы занять себя чем-то более приятным, чем работа, то времени на это нет. Не работаешь и свободного времени навалом - а где же денежки?
ТакотораяВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
вот и получается замкнутый круг: если денег достаточно для того чтобы занять себя чем-то более приятным, чем работа, то времени на это нет. Не работаешь и свободного времени навалом - а где же денежки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-у-во))
Жена инженера
Ох, йопт. Добились бабы равных прав. Теперь не знают куда их девать.
Ирина УсановаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Ох, йопт. Добились бабы равных прав. Теперь не знают куда их девать.
СсылкаПожаловаться
эт точно
Мимоза
Мне дома сидеть нельзя. Работать, работать и ещё раз работать. Я и в отпуске скучаю по работе.
РЫЛО-о-оооВ ответ на Мимоза
Мимоза
Мне дома сидеть нельзя. Работать, работать и ещё раз работать. Я и в отпуске скучаю по работе.
СсылкаПожаловаться
Мне дома сидеть нельзя. Работать, работать и ещё раз работать. Я и в отпуске скучаю по работе.

тебе больше делать не"уй.
вот и РАБотаешь
МимозаВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Мне дома сидеть нельзя. Работать, работать и ещё раз работать. Я и в отпуске скучаю по работе.

тебе больше делать не"уй.
вот и РАБотаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полегче на поворотах, гондурас Степан Степанов 11.
МимозаВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Мне дома сидеть нельзя. Работать, работать и ещё раз работать. Я и в отпуске скучаю по работе.

тебе больше делать не"уй.
вот и РАБотаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и злая же вы, уважаемая, ядом не захлебнитесь!
Cat ChahalВ ответ на Мимоза
Мимоза
Мне дома сидеть нельзя. Работать, работать и ещё раз работать. Я и в отпуске скучаю по работе.
СсылкаПожаловаться
я вообще-то тоже. Тут недельку отдыхала от работы, чтоб каникулы с младшим дома провести, так на 4 день офонарела совсем.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
я вообще-то тоже. Тут недельку отдыхала от работы, чтоб каникулы с младшим дома провести, так на 4 день офонарела совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, всё правильно на работе нарядилась покадрилась на перекур сходила, посплетничала, а ребёнком то надо заниматься, чтобы ему не скучно было, развлекать его, а тебе лень видимо ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем