Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2014, Главная форумов

Раневская-синдром!?))

Овца, которая залезла в чужую семью, увести может оттуда только барана...(с)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
362
Чёрная Жемчужина
Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник! (с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я просто по теме отвечаю...
СсылкаПожаловаться
Чёрная Жемчужина
я просто по теме отвечаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я!)) Раневская тока шаблоны, в жизни все гораздо индивидуально!!)))
СсылкаПожаловаться
Natalija
Так и я!)) Раневская тока шаблоны, в жизни все гораздо индивидуально!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
истории не повторяются... всё индивидуально... у каждого своя история...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы себя утешаете?
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Это вы себя утешаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это она себя с Раневской сравнивает....
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Это вы себя утешаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это она себя - овцу утешает.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. как одинока?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, аффтор.. я тоже- читая ее афоризмы. которые в изобилии в одноклассниках цитируются на фоне ее фото- всегда задумывалась- а она -то по-женски была счастлива?? или просто придумывала себе правила для их использования в другой своей жизни?
СсылкаПожаловаться
Елена
да, аффтор.. я тоже- читая ее афоризмы. которые в изобилии в одноклассниках цитируются на фоне ее фото- всегда задумывалась- а она -то по-женски была счастлива?? или просто придумывала себе правила для их использования в другой своей жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не правила придумала, а наблюдала за жизнью.
СсылкаПожаловаться
Леонарда
СсылкаПожаловаться
История переписки4

жизнью- жить надо..а не наблюдать за ней
СсылкаПожаловаться
Елена

жизнью- жить надо..а не наблюдать за ней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть жизнь по-Вашему возможна только при наличии штанов в доме?
СсылкаПожаловаться
Леонарда
То есть жизнь по-Вашему возможна только при наличии штанов в доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть жизнь по-Вашему возможна только при наличии штанов в доме
я не знаю как бы я жила без своего любимого человека.. Ну-да.. он ходит в штанах. И опыт моей прожитой жизни говорит о том что жизнь без любимого человека рядом- невозможна
СсылкаПожаловаться
Елена
То есть жизнь по-Вашему возможна только при наличии штанов в доме
я не знаю как бы я жила без своего любимого человека.. Ну-да.. он ходит в штанах. И опыт моей прожитой жизни говорит о том что жизнь без любимого человека рядом- невозможна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А при чем здесь опыт Вашей личной жизни? Чтобы по нему судить жил или не жил другой человек....
СсылкаПожаловаться
Леонарда
А при чем здесь опыт Вашей личной жизни? Чтобы по нему судить жил или не жил другой человек....
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Вы- теряете логику...Вы спросили- КАК ПО-ВАШЕМУ?? я ответила ПО-МОЕМУ- без мужчины рядом жить нельзя.. Обратите внимание- я не называла мужчину штанами.. Я люблю и уважаю мужчин. Вот- при чем здесь опыт моей жизни.. а в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Елена

Вы- теряете логику...Вы спросили- КАК ПО-ВАШЕМУ?? я ответила ПО-МОЕМУ- без мужчины рядом жить нельзя.. Обратите внимание- я не называла мужчину штанами.. Я люблю и уважаю мужчин. Вот- при чем здесь опыт моей жизни.. а в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разница лишь в том, что вы о своих штанах трубите всем подряд, а она о своих молчала. Она гордилась не штанами, а своими гениальными ролями.))))
СсылкаПожаловаться
Нели Тигруня
Разница лишь в том, что вы о своих штанах трубите всем подряд, а она о своих молчала. Она гордилась не штанами, а своими гениальными ролями.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

мне есть чем гордиться.. и у меня нет штанов- есть любимый мужчина. Штаны- есть у неудачниц
СсылкаПожаловаться
Елена

мне есть чем гордиться.. и у меня нет штанов- есть любимый мужчина. Штаны- есть у неудачниц
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гордиться наличием мужчины так же глупо, как гордиться например тем, что ты родилась в среду.))))))
СсылкаПожаловаться
Нели Тигруня
Гордиться наличием мужчины так же глупо, как гордиться например тем, что ты родилась в среду.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

я наверное не горжусь..я просто счастлива и мне хочется кричать об этом на весь свет)
СсылкаПожаловаться
Елена

я наверное не горжусь..я просто счастлива и мне хочется кричать об этом на весь свет)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вот этого лучше не делать. Счастливым надо быть тайно, чтобы не навести на себя чужую зависть и злобу. Завидуют не только знаменитостям.))))))
СсылкаПожаловаться
Нели Тигруня
А вот этого лучше не делать. Счастливым надо быть тайно, чтобы не навести на себя чужую зависть и злобу. Завидуют не только знаменитостям.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14

я не хочу тайно..
СсылкаПожаловаться
Елена

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть женщины, которые за всю жизнь совершили только один выдающийся поступок с их точки зрения - вышли замуж. Но почему то они считают, что те, кто этого поступка не удосужился совершить - не живет.
СсылкаПожаловаться
Леонарда
Есть женщины, которые за всю жизнь совершили только один выдающийся поступок с их точки зрения - вышли замуж. Но почему то они считают, что те, кто этого поступка не удосужился совершить - не живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понятия не имею- почему некоторые женщины так считают..
СсылкаПожаловаться
Леонарда
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Есть женщины, которые за всю жизнь совершили только один выдающийся поступок с их точки зрения - вышли замуж. " А ежели пять-шесть в одном?)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru