Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ранние смерти мужчин

Поделюсь наблюдениями из жизни.Одна моя приятельница,теперь уже бывшая,благополучно похоронила мужа.Ходит с сияющими глазами,говорит,ой какой человек был мой муж,какой человек-ни дня я в жизни не работала!Ну а то,что покойный ее супруг умер от осложнений после пневмонии,месяц с этой болезнью ходя на работу(а ходить надо-в 50 лет ему было сказано взять ипотеку,или на улицу с вещами)Супруг покойный,првда возражал,говорил,что у них и так несколько квартир,куда ж еще то.Но-сдался,ипотеку-взял.И умер в итоге.А когда лечиться,обследоваться?Некогда!На работе в 50 лет держать не будут,если лежать подолгу в больницахИ выплатил он таки ипотеку!Страховая компания по случаю его смерти произвела выплаты!Вдова сияет!Она так мечтала о новой квартире! Второй случай-знакомую встретила,такая пышулька дородная,депрессия говорит,у меня..Муж умер,40 лет всего..и хороший такой был,говорит,слова нет я от него не слышала,не работала,все он,все он.Сердце остановилось в итоге.Страшно становится от общения с такими "лисоньками".Так и хочется посоветовать им-вы же женщины,берегите мужчин,их так мало.Попали бы ваши мужья в нормальные заботливые руки,которые бы не трясли из них деньги без передыху,обследовали бы здоровье,сводили бы проверили сердце,легкие,анализы развернутые крови бы сдали.Какое там!Ипотека!Гадкое время,черствые сердца..p.s.обычно я играю на стороне женщин,из чувства солидарности,но в этот раз..Словом,желаю хорошим мужчинам-заботливых добрых жен!Это залог долголетия!А то можно жениться на тихой неприметной серой мышке и не заметить,как ее стремление "свить гнездышко" посредством супруга-сведет его в могилу.
мария иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
134567
Осенняя
А как на счет святого писания, автор??)) (Не судите да не судимы будите";) Вы так красочно описали своих знакомых вдов, прям читаешь и веришь))) Может о себе пару слов напишите?
мария ивановаВ ответ на Осенняя
Осенняя
А как на счет святого писания, автор??)) (Не судите да не судимы будите";) Вы так красочно описали своих знакомых вдов, прям читаешь и веришь))) Может о себе пару слов напишите?
СсылкаПожаловаться
Черкану при случае))если доведется
мария ивановаВ ответ на мария иванова
мария иванова
Черкану при случае))если доведется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подкину дровишек))
Осенняя В ответ на мария иванова
мария иванова
Черкану при случае))если доведется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, оно и понятно, это же не другим кости мыть)))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
При чём тут любящие жены, когда из темы в тему пишут что какие-то левые обнаглевшие родственники из семьи бабки тянут у этих лопухов ухаха Если бы не эти побиральщики бестыдные, то семье бы на всё хватало - никто бы не тратил как сумасшедшие, лишь бы этим нищим не досталось ухахах Так что не пишите глупости, если всю подноготную не знаете, как любящая женщина может мужа своего в могилу загнать?! Видимо он старался не только для неё и детей, а ещё для кого-то - вот и не выдержал , надо провести расследование ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
При чём тут любящие жены, когда из темы в тему пишут что какие-то левые обнаглевшие родственники из семьи бабки тянут у этих лопухов ухаха Если бы не эти побиральщики бестыдные, то семье бы на всё хватало - никто бы не тратил как сумасшедшие, лишь бы этим нищим не досталось ухахах Так что не пишите глупости, если всю подноготную не знаете, как любящая женщина может мужа своего в могилу загнать?! Видимо он старался не только для неё и детей, а ещё для кого-то - вот и не выдержал , надо провести расследование ухахаха
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово-любящая))но любви там не было))сами глупостей не пишите,ок?)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на мария иванова
мария иванова
Ключевое слово-любящая))но любви там не было))сами глупостей не пишите,ок?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы любви там не было, мужчина бы так не старался ради жены...просто вам завидно и всё тут ухахах возможно женщина перед вами воображала, показывая вам только одну сторону их семейной жизни, пыталась показать, что она такая вся фифа а мужик её вон как любит и она вся такая не при делах спокойная и гордая , а он ради неё суетится ...но на деле могло быть совсем иначе, она за ним ухаживала берегла а у него любовница и внебрачный ребёнок ,например ,поэтому он сам ошибок наделал его Бог и наказал ухахах а вы обвиняете женщину, которой завидуете ,только из-за того ,что ради вас никто никогда не на какие жертвы не шёл и не любил по-настоящему ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если бы любви там не было, мужчина бы так не старался ради жены...просто вам завидно и всё тут ухахах возможно женщина перед вами воображала, показывая вам только одну сторону их семейной жизни, пыталась показать, что она такая вся фифа а мужик её вон как любит и она вся такая не при делах спокойная и гордая , а он ради неё суетится ...но на деле могло быть совсем иначе, она за ним ухаживала берегла а у него любовница и внебрачный ребёнок ,например ,поэтому он сам ошибок наделал его Бог и наказал ухахах а вы обвиняете женщину, которой завидуете ,только из-за того ,что ради вас никто никогда не на какие жертвы не шёл и не любил по-настоящему ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,наверное завидую,не иначе..ведь мне так и привелось загнать кого то в гроб.пойду куплю какой нибудь модный самоучитель 1000 и один способ стать стервой,нас этому так учат))а доброту,милосердие и заботу о близких мы оставим аборигенам))
мария ивановаВ ответ на мария иванова
мария иванова
Да,наверное завидую,не иначе..ведь мне так и привелось загнать кого то в гроб.пойду куплю какой нибудь модный самоучитель 1000 и один способ стать стервой,нас этому так учат))а доброту,милосердие и заботу о близких мы оставим аборигенам))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И еще научусь писать ухаха,как символ остроумия))ухаха,ухаха(пойду порепетирую перед зеркалом))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на мария иванова
мария иванова
Да,наверное завидую,не иначе..ведь мне так и привелось загнать кого то в гроб.пойду куплю какой нибудь модный самоучитель 1000 и один способ стать стервой,нас этому так учат))а доброту,милосердие и заботу о близких мы оставим аборигенам))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как вы можете говорить о доброте и милосердии, если сами таковой не являетесь...вы не знаете что такое любовь ,играете на чувствах любящего человека изводите его и дразните ,пытаетесь насолить посторонним людям ,принести им вред ,желаете смерти?! по-моему ,такое поведение намного больше отражается на здоровье человека, которого вы ненавидите, чем совместное проживание двух любящих супругов и их личные близкие никому не подвластные отношения с о строгим и добровольным распределением гендерных ролей ! ухаха а умирают в основном от вредных привычек влияющих на нормальную жизнь человека..если ты куришь ,выпиваешь перед работой, спишь по 3-4 часа в сутки ,ибо шляешься непонятно где и потом работаешь на износ или тра..ся со всеми подряд, ни один здоровый человек такое не выдержит ,не говоря о предрасположенного к каким-то серьёзным заболеваниям ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
как вы можете говорить о доброте и милосердии, если сами таковой не являетесь...вы не знаете что такое любовь ,играете на чувствах любящего человека изводите его и дразните ,пытаетесь насолить посторонним людям ,принести им вред ,желаете смерти?! по-моему ,такое поведение намного больше отражается на здоровье человека, которого вы ненавидите, чем совместное проживание двух любящих супругов и их личные близкие никому не подвластные отношения с о строгим и добровольным распределением гендерных ролей ! ухаха а умирают в основном от вредных привычек влияющих на нормальную жизнь человека..если ты куришь ,выпиваешь перед работой, спишь по 3-4 часа в сутки ,ибо шляешься непонятно где и потом работаешь на износ или тра..ся со всеми подряд, ни один здоровый человек такое не выдержит ,не говоря о предрасположенного к каким-то серьёзным заболеваниям ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я?!)желаю смерти?!))играю на чувствах любящего человека,извожу его и дразню?)) Ну разве что вы себя имели в виду в этом топике,внезапно став мне близким человеком))p.s.ник ваш органичен с вашим правописанием))
мария ивановаВ ответ на мария иванова
мария иванова
Я?!)желаю смерти?!))играю на чувствах любящего человека,извожу его и дразню?)) Ну разве что вы себя имели в виду в этом топике,внезапно став мне близким человеком))p.s.ник ваш органичен с вашим правописанием))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тля,черезчур примитивно.добавьте в мой портрет мрачных красок воровства,педофилии и подделки авизо..а то..просто желаю смерти..как то скучно(зевающий смайл)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на мария иванова
мария иванова
Тля,черезчур примитивно.добавьте в мой портрет мрачных красок воровства,педофилии и подделки авизо..а то..просто желаю смерти..как то скучно(зевающий смайл)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы для меня посторонний человек ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вы для меня посторонний человек ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не может быть..как так..я потрясена..ухаха..ухаха(это нервное,простите и возможно,заразное)))
Елена ПавловаВ ответ на мария иванова
мария иванова
Не может быть..как так..я потрясена..ухаха..ухаха(это нервное,простите и возможно,заразное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Michelle-MA-bell
У меня всё наоборот. Работаю, чтобы были деньги на путешествия (ЗП мужа на это не хватает). Муж 20 лет не был у врачей, заставляю сходить хотя бы кровь сдать на холестерин и сахар - ни в какую! Говорит, я себя отлично чувствую. Я и так, и эдак, и лаской, и угрозами - не хочет идти и всё! Боязнь "белых халатов". А в прошлом году у моей родственницы такой же "здоровый" муж за одну минуту у неё на руках умер. В 51 год! Родственница, кстати, ни года дома не сидела, работала всегда. Так что по-разному бывает.
TallulаВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
У меня всё наоборот. Работаю, чтобы были деньги на путешествия (ЗП мужа на это не хватает). Муж 20 лет не был у врачей, заставляю сходить хотя бы кровь сдать на холестерин и сахар - ни в какую! Говорит, я себя отлично чувствую. Я и так, и эдак, и лаской, и угрозами - не хочет идти и всё! Боязнь "белых халатов". А в прошлом году у моей родственницы такой же "здоровый" муж за одну минуту у неё на руках умер. В 51 год! Родственница, кстати, ни года дома не сидела, работала всегда. Так что по-разному бывает.
СсылкаПожаловаться
Неееет! Довела мужикааа! Все бабы виноваты! А должны на диванчик уложить и подбегать периодически с тарелочками. И на ручках на анализы носить! Видимо, посыл автора таков...
мария ивановаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Неееет! Довела мужикааа! Все бабы виноваты! А должны на диванчик уложить и подбегать периодически с тарелочками. И на ручках на анализы носить! Видимо, посыл автора таков...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не передергивайте.во всем хорошо мера.
Michelle-MA-bellВ ответ на мария иванова
мария иванова
Не передергивайте.во всем хорошо мера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она ж пошутила
Tallulа
Если вам ближе позиция "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик" - живите так на здоровье (хотя какое здоровье в этом случае, я не очень представляю)... Но других осуждать-то к чему?
Lady Unknown
У меня подруга врач-кардиолог. Насмотрелась таких случаев будь здоров. Мужик пашет на семью, чуть ли не из больницы с инфарктом убегают (и такое бывало) на работу, и сгорают лет в 50. Тоже жалуется, мужчин не заставишь в больнице отлежать положенное время после инфаркта, был случа й, вместо строгого постельного режима куда-то пошел по лестнице, там и умер.
мария ивановаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У меня подруга врач-кардиолог. Насмотрелась таких случаев будь здоров. Мужик пашет на семью, чуть ли не из больницы с инфарктом убегают (и такое бывало) на работу, и сгорают лет в 50. Тоже жалуется, мужчин не заставишь в больнице отлежать положенное время после инфаркта, был случа й, вместо строгого постельного режима куда-то пошел по лестнице, там и умер.
СсылкаПожаловаться
О чем и речь.
Michelle-MA-bellВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У меня подруга врач-кардиолог. Насмотрелась таких случаев будь здоров. Мужик пашет на семью, чуть ли не из больницы с инфарктом убегают (и такое бывало) на работу, и сгорают лет в 50. Тоже жалуется, мужчин не заставишь в больнице отлежать положенное время после инфаркта, был случа й, вместо строгого постельного режима куда-то пошел по лестнице, там и умер.
СсылкаПожаловаться
Вот именно!
Елена Краснощекова
И вообще, как-то нелогично брать квартиру в ипотеку при наличие НЕСКОЛЬКИХ квартир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена Краснощекова
И вообще, как-то нелогично брать квартиру в ипотеку при наличие НЕСКОЛЬКИХ квартир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Меня это тоже смутило.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем