Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве женщина не чувствует, когда ей лгут?..

Есть мужчина, говорит "Люблю. Выходи за меня. Будь со мной". А я ему не верю. По его словам - я королева, а он меня ну всеми фибрами любит и жизнь со мной прожить хочет, но словами всё и ограничивается. Ведёт он себя так, словно смертельно от меня устал и при малейших моих претензиях по делу, выливает столько всего реального и нереального на меня и собирает чемоданы. И вот смотрю я на него и не чувствую вот этой самой любви. 
Есть второй мужчина, ничего не говорит, но по его поступкам и заботе обо мне видно, что действительно есть чувства и что он очень хочет, чтобы я его выбрала.
Он тоже к ногам не падает и гор не сворачивает, но ему я верю. По глазам вижу.
И вот, говорю я первому - ну не могу я тебя выбрать, не чувствую я от тебя того, о чём говоришь. А он начинает убеждать, что никакой я не экстрасенс, что я совершенно не понимаю его тонкой душевной организации, что я вообще понятия не имею, насколько он меня любит.
Девочки, ну неужели женщина не чувствует, когда ей лгут?
Разве я ошибаюсь?
Катерина Бу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Катерина Бу
Тот, которому верю всегда был. Мы давно знакомы, я к нему то приходила, то уходила. Он так, спокойно - пришла, хорошо, ушла-тож не плохо.) Всё всегда молчит.
А второго только год знаю. Но слёз полила из-за него-огого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то я разговариваю сегодня поговорками: Выбирайте того с кем Вам лучше и легче жить, а плохо Вы и одна проживете. А если серьезно, то может первого серьезно в оборот взять, так по взрослому : любишь - женись, а то он какой то не решительный?
Светлана Усатова
первый, сразу ясно, альфонс....почитайте статейки про "них" и сами поймете.....
Вафелька
Мне кажется Вы не любите ниодного из них и оба это чувствуют . Просто первый вас зеркалит ...
Марина
Ну вот если бы чувствовали, то ЗАГСы работали бы у нас только в одном направлении.
Ольга
по его поступкам и заботе обо мне видно..Пардон так вы же живете с другим?То есть с одним у вас быт, а другой вас пытается отбить.ну они не в равных условиях..И истинного поведения другого вы увидеть не имеете возможности..Удачи вам...Но по ходу,будете вы с третьим)
Марина
Да это вы с ними не искренняя,как можно с двумя встречаться?
Светлана Сми.
Слова словами, а делает-то каждый для Вас что? Есть у кого-нибудь из них долгосрочные планы на Вас, семью? Лет эдак на пять вперёд.
Из двух я бы предпочла второго, который молчит. Но Вы практически ничего не пишете, какие между вами взаимоотношения, как давно, как складывались и прочее. Вам-то самой кто-то из них нравится?
Катерина БуВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Слова словами, а делает-то каждый для Вас что? Есть у кого-нибудь из них долгосрочные планы на Вас, семью? Лет эдак на пять вперёд.
Из двух я бы предпочла второго, который молчит. Но Вы практически ничего не пишете, какие между вами взаимоотношения, как давно, как складывались и прочее. Вам-то самой кто-то из них нравится?
СсылкаПожаловаться
Да у обоих есть.
Молчунишку я знаю уже много лет. Даже не 5. Он всегда со мной. В радости и в горе. И любовь у нас была и не любовь. Уже вот давно друзья (по моей инициативе).
Катерина Бу
Да у обоих есть.
Молчунишку я знаю уже много лет. Даже не 5. Он всегда со мной. В радости и в горе. И любовь у нас была и не любовь. Уже вот давно друзья (по моей инициативе).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят из друзей хорошие мужья получаются.если вы и в горе и радости вместе.то какого рожна тебе надо? чего не хватает? Эмоций?
Светлана Сми.В ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Да у обоих есть.
Молчунишку я знаю уже много лет. Даже не 5. Он всегда со мной. В радости и в горе. И любовь у нас была и не любовь. Уже вот давно друзья (по моей инициативе).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чём состоят планы каждого из них?

У Вас сейчас голова с сердцем борется? Что не так со вторым, что Вы с ним не вместе? Не хватает страсти, может быть, скучно с ним?
С первым, мне кажется, жизнь будет как на вулкане, ждёт сплошная нервотрёпка. Вы уже сейчас пишете про сборы чемоданов, про взаимные претензии, ведёт себя так, как будто бы смертельно устал. Боюсь, что то, что Вы описываете, не прекратится и потом, а, может, даже всё ухудшиться. Мне кажется, что дело не во временной притирке характеров, а в том, что он человек такой, любит закидоны.
Посмотрите внимательно на черты характера обоих.
Ольга Кравцова
Давай фотки в студию! Счас на общем собрании выберем тебе мужика ...
Ольга Кравцова
Давай фотки в студию! Счас на общем собрании выберем тебе мужика ...
СсылкаПожаловаться
Правильно чего тянуть кота за хвост все ровно сама не сумеет
Катерина БуВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Давай фотки в студию! Счас на общем собрании выберем тебе мужика ...
СсылкаПожаловаться
Нельзя, я же людей подставляю.)
Форум на то и форум-могу что угодно писать, а лица не казать.)
вишенк@
Ой, девоньки. Может и не в тему,но анекдот у меня только что приключился. С законным бывшим супругом:), Предыстория, с супругом не живём вместе год, но не развелись. То некогда , то как тому танцору яйца мешают.:) Сегодня пришло сообщение с сайта знакомств, я как порядочная начала читать. И тут краем глаза вижу , что мелькает фото моего благоверного. Я зашла на страничку , в анкете пишет , что девушку ищет. И фока свежая .. с майского нашего отпуска. Я ему написала " Дорогой, я тебя нашла" . Вижу вышел в онлайн. И тут же смылся. Потом стал оправдываться , типа это просто спам такой итд. Я ему, так фотки то сами не ставятся:):):) Сама уже чуть под стол не падаю. Он труханул. говорит , давай поговорим по скайпу. Я ответила , что не хочу. А сам недавно опять умолял к нему вернуться:) Ну , и как этим !сволочам ! верить? Хотя сама не ангел:) Ладно, в сентябре в отпуск ещё раз съездим и на развод... просто билеты куплены . Придётся ехать вместе:) Девушки , пусть пока подождут:)
Самая счастливая
Ну,не знаю:Вам лучше знать,когда Вам лгут.Вообще,мужчины с чем-либо тонким(будь то даже вкус,а не какая-то никому неизвестная организация)меня напрягают:"сейчас начнутся неприятности"-говорит опа,и не ошибается ведь!
какая настя
Ой, я тоже не верю словам. Обращаю внимание на мелочи , не столько слушаю его , сколько прислушиваюсь к своим ощущениям
Катерина БуВ ответ на какая настя
какая настя
Ой, я тоже не верю словам. Обращаю внимание на мелочи , не столько слушаю его , сколько прислушиваюсь к своим ощущениям
СсылкаПожаловаться
Вот. Всё так.
Margarita
Чтобы понять с кем быть -оба должны быть на расстоянии.Побыть одной и понять к кому тянет.кто будет хорошим мужем и отцом ваших детей. Если вы останетесь без денег.как поведут оба.
Лидия Кузнецова
Не,невозможно прочухать,они с умениеи "правду" говорить рождаются.у них наверное хромосома есть за это отвечающая))
Лидия Кузнецова
Не,невозможно прочухать,они с умениеи "правду" говорить рождаются.у них наверное хромосома есть за это отвечающая))
СсылкаПожаловаться
Это что то новое в области науки Если вы сумеете эту теорию защитить вам может засветить даже Нобелевская ремия
ZavidnyjВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Это что то новое в области науки Если вы сумеете эту теорию защитить вам может засветить даже Нобелевская ремия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очевидно еще молоды и не опытны Не переживайте опыт дело наживное Форумчанки помогут
Елена
Скажу немного грубо : Свинья грязь всегда найдёт !
Думали-думали и ничего не надумали ......
Только Действия, Поступки и Результаты никогда не обманывают!!!!
Достойный и уважающий себя Мужчина - немногословен , т.к постоянно занят ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ / обеспечением,обучением ,развитием.../ перед любимыми им людьми .
Ну а ,если нравятся пустобрёхи - немужчины ......
Психологи рекомендуют в таких случаях временно / минимум 21день/ не общаться с ними обоими ,быть на расстоянии - ум разгрузите , мысли встанут на свои места .
Думаю- тогда процесс выбора зафиналите !
Удачи))
ZavidnyjВ ответ на Елена
Елена
Скажу немного грубо : Свинья грязь всегда найдёт !
Думали-думали и ничего не надумали ......
Только Действия, Поступки и Результаты никогда не обманывают!!!!
Достойный и уважающий себя Мужчина - немногословен , т.к постоянно занят ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ / обеспечением,обучением ,развитием.../ перед любимыми им людьми .
Ну а ,если нравятся пустобрёхи - немужчины ......
Психологи рекомендуют в таких случаях временно / минимум 21день/ не общаться с ними обоими ,быть на расстоянии - ум разгрузите , мысли встанут на свои места .
Думаю- тогда процесс выбора зафиналите !
Удачи))
СсылкаПожаловаться
Я думаю она не любит ни одного ни другого иначе ее не было бы здесь
Катерина БуВ ответ на Елена
Елена
Скажу немного грубо : Свинья грязь всегда найдёт !
Думали-думали и ничего не надумали ......
Только Действия, Поступки и Результаты никогда не обманывают!!!!
Достойный и уважающий себя Мужчина - немногословен , т.к постоянно занят ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ / обеспечением,обучением ,развитием.../ перед любимыми им людьми .
Ну а ,если нравятся пустобрёхи - немужчины ......
Психологи рекомендуют в таких случаях временно / минимум 21день/ не общаться с ними обоими ,быть на расстоянии - ум разгрузите , мысли встанут на свои места .
Думаю- тогда процесс выбора зафиналите !
Удачи))
СсылкаПожаловаться
Да правильно всё говорите. Вообще я больше к молчуну склоняюсь, если честно.
Ну, просто, знаете...болтун меня так сильно разуверяет в моей уверенности, что я себя проверить решила.
Спасибо Вам.
Я пока писала тему, выбор-то уже сделала в общем.)
ЕленаВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Да правильно всё говорите. Вообще я больше к молчуну склоняюсь, если честно.
Ну, просто, знаете...болтун меня так сильно разуверяет в моей уверенности, что я себя проверить решила.
Спасибо Вам.
Я пока писала тему, выбор-то уже сделала в общем.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе, вопрос не к мужчинам .
Кто-то написал , что эти мужчины Вас зеркалят - верно !
Каждый из них показывает, как Вы сами к себе относитесь : с уважением или нет , с достоинством или нет....
Развивайтесь, обучайтесь ,займитесь собой -наполняйте свой внутренний мир ,сходите в храм .....
А на светлого человека и притянется светлый,любящий,заботливый,достойный человек)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем