Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве женщина не чувствует, когда ей лгут?..

Есть мужчина, говорит "Люблю. Выходи за меня. Будь со мной". А я ему не верю. По его словам - я королева, а он меня ну всеми фибрами любит и жизнь со мной прожить хочет, но словами всё и ограничивается. Ведёт он себя так, словно смертельно от меня устал и при малейших моих претензиях по делу, выливает столько всего реального и нереального на меня и собирает чемоданы. И вот смотрю я на него и не чувствую вот этой самой любви. 
Есть второй мужчина, ничего не говорит, но по его поступкам и заботе обо мне видно, что действительно есть чувства и что он очень хочет, чтобы я его выбрала.
Он тоже к ногам не падает и гор не сворачивает, но ему я верю. По глазам вижу.
И вот, говорю я первому - ну не могу я тебя выбрать, не чувствую я от тебя того, о чём говоришь. А он начинает убеждать, что никакой я не экстрасенс, что я совершенно не понимаю его тонкой душевной организации, что я вообще понятия не имею, насколько он меня любит.
Девочки, ну неужели женщина не чувствует, когда ей лгут?
Разве я ошибаюсь?
Катерина Бу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
В принципе, вопрос не к мужчинам .
Кто-то написал , что эти мужчины Вас зеркалят - верно !
Каждый из них показывает, как Вы сами к себе относитесь : с уважением или нет , с достоинством или нет....
Развивайтесь, обучайтесь ,займитесь собой -наполняйте свой внутренний мир ,сходите в храм .....
А на светлого человека и притянется светлый,любящий,заботливый,достойный человек)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тогда вопрос с выбором сам решится и только в Вашу пользу !
Матильда Де ла Моль
к сожалению представление о "претензиях по делу" у всех разное!)может быть Вы считаете,что только у Вас есть право на претензии,а у мужчины нет?может быть Вы вообще не терпите никаких замечаний в свой адрес?хотите безусловной любви?но сами критикуете мужчину?может быть тот,который сейчас на расстоянии в состоянии общего быта тоже будет не так уж хорошо,как сейчас?попробуйте разобраться и пора уже быть взрослой...если Вы любите делать замечания,то готовьтесь выслушать и в ответ,потому что никто не идеален!)
dashakoshka63@mail.ru
Да какая разница, кто что говорит или делает? Вы то их не любите! Зачем вам отношения ради отношений, без любви? Это дорога в тупик. Встретите свою судьбу, влюбитесь, и никакие вопросы задавать не будете!
Я
сердечко и интуицию не обманешь. если Вам кажется - значит, Вам не кажется!!
Валентина
Выберите того,с кем вам комфортно,уютно,чьи недостатки вас устраивают,того,с кем секс устраивает ,кто заботится о вас... Не спешите,недаром говорила раньше,что с чтобы узнать человека с ним нужно пуд соли съесть. Узнайте и одного,и другого ,какие они,когда вы поссоритесь ( кто из них пойдет на уступки ) и т.д
ЯэтоЯВ ответ на Валентина
Валентина
Выберите того,с кем вам комфортно,уютно,чьи недостатки вас устраивают,того,с кем секс устраивает ,кто заботится о вас... Не спешите,недаром говорила раньше,что с чтобы узнать человека с ним нужно пуд соли съесть. Узнайте и одного,и другого ,какие они,когда вы поссоритесь ( кто из них пойдет на уступки ) и т.д
СсылкаПожаловаться
А как можно одновременно обоих узнавать? В будни - один, а в выходные - другой?
ВалентинаВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
А как можно одновременно обоих узнавать? В будни - один, а в выходные - другой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я не знаю.как она с ними встречается
ЯэтоЯ
Смотрите по поступкам, слова ничего не стоят!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем