Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Распустил руки. Обидно...

Добрый вечер всем !
Вчера мой молодой человек ударил меня по плечу при ссоре и обосновал это, якобы меня успокоить. После извинялся целый час. Сказал, что больше не повторит, что мамой клянется. Но у меня как будто все чувства пропали, улетели. На душе такая пустота (((. Не с кем поделиться.
Б А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Светлана Сми.В ответ на Б А
Б А
Что выставила в каком-то там свете. Ударил он конечно не всей силой, но достаточно больно. Притом, у нас разная весовая категория очень отличается. Я 55, он 120 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Силу мужики не умеют рассчитывать по отношению к нам, даже в ласках. Им кажется, что они слабо провели рукой или коснулись, а нам - что усилие чрезмерно.
Ну, такие они, несовершенные. Делают они так не специально.
И вес здесь совершенно не при чём. Учить их нужно, как с нами обращаться.

Я Вас спрашивала больше не о силе, а намеренности. Он хотел именно ударить и ударил, использовал как в наказание или как способ донести до Вашей "бестолковой головы" (шучу) истину, заставить себя слушать, а Вас замолчать? Или это было случайное действие?
Настя БеловаВ ответ на Б А
Б А
Короче, было так : Я работала с одним дядей с его отдела, тут пришел налоговик, на счет письма, я выбежала чтобы отдать ему письмо. Дядьку не успела предупредить, было очень срочно. Задержалась минут на 7-8. когда уже шла, дядя этот вышел навстречу и начал орать, браниться я и ответила ему где была, но он еще больше возмущался там на весь коридор. Теперь мой мне (не на работе конечно), когда домой пришли, говорит, что я должна была молча выслушивать все, а не отвечать ему так же грубо как он ко мне обратился. А я надеялась, что он меня наоборот успокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ударил, что бы успокоить, то чего извинялся то? И вообще, Вы вели себя на работе не так, как ему хотелось. Он начал дома разборки и ударил Вас? Или Вы ему дома еще истерику устроили?
Б АВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Если ударил, что бы успокоить, то чего извинялся то? И вообще, Вы вели себя на работе не так, как ему хотелось. Он начал дома разборки и ударил Вас? Или Вы ему дома еще истерику устроили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да дома. Истерику не устраивала, притом, что инцидент был на прошлой неделе. Тогда вроде мы поговорили, все было нормально, но вот позавчера пришел весь злой, начал кричать. Я была в хорошем настроении , слушала его сидела. Когда уже надоел, попросила успокоиться тоже громким голосом. По его мнению, я везде должна молчать. Даже если на меня кто-то орет. Да и сейчас уже обида моя не в том, что ударил. А в том, что он не защитил меня. И сказал, что на работе тоже не защитил бы. Так как себя вести после того, как осознала, что он не со мной, что в любую минуту он меня оставит на растерзание. А как же, что мужчина опора, стена или т.д.? Я допустим, очень доверяла ему.
Настя БеловаВ ответ на Б А
Б А
Да дома. Истерику не устраивала, притом, что инцидент был на прошлой неделе. Тогда вроде мы поговорили, все было нормально, но вот позавчера пришел весь злой, начал кричать. Я была в хорошем настроении , слушала его сидела. Когда уже надоел, попросила успокоиться тоже громким голосом. По его мнению, я везде должна молчать. Даже если на меня кто-то орет. Да и сейчас уже обида моя не в том, что ударил. А в том, что он не защитил меня. И сказал, что на работе тоже не защитил бы. Так как себя вести после того, как осознала, что он не со мной, что в любую минуту он меня оставит на растерзание. А как же, что мужчина опора, стена или т.д.? Я допустим, очень доверяла ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
,,Да и сейчас уже обида моя не в том, что ударил,, А должна быть именно в этом, на мой взгляд. Он пытается битьем заставить Вас изменить поведение (так собак воспитывают вообще то), срывает на Вас свое плохое настроение, перекладывает вину на Вас. Это недопустимо все. А в Ваши отношения с коллегами он вмешиваться не должен. Вам свой авторитет на работе нужен. Представьте, что на работе двое повздорят, а потом муж (жена, брат, сват) приходят разбираться. Детский сад!
Самая счастливаяВ ответ на Б А
Б А
Мы работаем вместе, он в другом отделе, я в другом. Все время приходит и учит меня как с его коллегами разговаривать. Я уже не выдержала, стало обидно, что он никогда за меня не заступается, не защищает, наоборот лишь давит упреками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять эта вечная тема секса на работе...Еще драку устройте в офисе.
Самая счастливая
Опять эта вечная тема секса на работе...Еще драку устройте в офисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

это не на работе было.
le черникова
Он обаятельный и милый это плюс. Он псих - и через пару лет, к сожалению, это станет минусом
Алена
Он мог бы ударить кулаком об стену,разбить свою голову от ярости и проч.,но на женщину поднять руку может только УРОД.Я бы ушла от такого сразу и плевать на все его извинения ,уж ТАКОГО мужика,вы всегда найдете...
ЗверушкаВ ответ на Алена
Алена
Он мог бы ударить кулаком об стену,разбить свою голову от ярости и проч.,но на женщину поднять руку может только УРОД.Я бы ушла от такого сразу и плевать на все его извинения ,уж ТАКОГО мужика,вы всегда найдете...
СсылкаПожаловаться
Когда рядом кулаком об стену, тоже не приятное очучение. Псих он и есть псих.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Когда рядом кулаком об стену, тоже не приятное очучение. Псих он и есть псих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, в юности было такое. Один за мной все таскался, а я ему - от ворот поворот. Так он однажды на прощание психанул ( а мальчик спортивный был, боксом жанимался), и у меня на глазах все почтовые ящики, каждый по очереди к стене кулаком припечатал! :)
Жуть! :)
Абсолютное Зло
Ударил по плечу это как - толкнул что ли?
Хороша Маша да не наша
вычеркиваем. давайте следующего. мужик, который не в состоянии убедить женщину и в качестве аргумента применяет руки - слабак. к тому же еще и неумный. умный бы поняв, что "не с той связался" - просто тихо отшвартовался бы. ибо на кой ляд ему скандалы. а дурак будет доказывать свою правоту пинками.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
вычеркиваем. давайте следующего. мужик, который не в состоянии убедить женщину и в качестве аргумента применяет руки - слабак. к тому же еще и неумный. умный бы поняв, что "не с той связался" - просто тихо отшвартовался бы. ибо на кой ляд ему скандалы. а дурак будет доказывать свою правоту пинками.
СсылкаПожаловаться
Не руки, а руку.. одну!.. :)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Не руки, а руку.. одну!.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там где "руку"- там и "ногу". пусть тоде одну, но умной женщине и одной не надо
Хороша Маша да не наша
там где "руку"- там и "ногу". пусть тоде одну, но умной женщине и одной не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, что умные на "Mail Ru" не сидят.
Брат 3
Ударил по плечу??? Какой позор!!
Вот они,последствия образовательной реформы.
Вот они итоги ЕГЭ,удалённого обучения через интернет,повальное увлечение сетью родителями подобных молодых людей!
У меня нет слов!
Неужели этому парню не обьяснил ни кто-что по плечу бить бесполезно.
ПодЗатыльник-самое эффективное средство.Или Саечка! Ну фофан на край уже!!!
И куда мир катиться?
)))В ответ на Брат 3
Брат 3
Ударил по плечу??? Какой позор!!
Вот они,последствия образовательной реформы.
Вот они итоги ЕГЭ,удалённого обучения через интернет,повальное увлечение сетью родителями подобных молодых людей!
У меня нет слов!
Неужели этому парню не обьяснил ни кто-что по плечу бить бесполезно.
ПодЗатыльник-самое эффективное средство.Или Саечка! Ну фофан на край уже!!!
И куда мир катиться?
СсылкаПожаловаться
КатиТЬся? Да уж, без реформы ни как)
Анжелика Новожилова
Что за... Ниче не поняла... В смысле, ударил по плечу? Кулаком, как боксерскую грушу? Или похлопал, или повернувшись не так вообще случайно мизинчиком задел?? :)
Светлана Сми.В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Что за... Ниче не поняла... В смысле, ударил по плечу? Кулаком, как боксерскую грушу? Или похлопал, или повернувшись не так вообще случайно мизинчиком задел?? :)
СсылкаПожаловаться
Вот и я, читая опус, не поняла, просила уточнить, что было-то. Одними и теми же словами нередко описывают разные вещи. Кто-то и хлопок по плечу, как другану, может назвать ударом, хотя он таковым не является и смысл в действие вкладывается совершенно другой.
Алена Алена
Мамой клянётся? Ненавижу таких! Так и хочется сказать - не трогай маму, это святое!
MELВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Мамой клянётся? Ненавижу таких! Так и хочется сказать - не трогай маму, это святое!
СсылкаПожаловаться
Почему мама святое ? Чья мама ?
ЛоркинВ ответ на MEL
MEL
Почему мама святое ? Чья мама ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любая мама!
Isida
Сейчас Вам скажут, что вы просто не любите. Вот если б любили 1. Не допустили бы этой ссоры. 2. Приняли б его таким какой он есть, ибо это и есть проявление высшей любви. Итог - Вы эгоистка, парня не любите и тратите его драгоценное время. Вы виноваты!
ЗверушкаВ ответ на Isida
Isida
Сейчас Вам скажут, что вы просто не любите. Вот если б любили 1. Не допустили бы этой ссоры. 2. Приняли б его таким какой он есть, ибо это и есть проявление высшей любви. Итог - Вы эгоистка, парня не любите и тратите его драгоценное время. Вы виноваты!
СсылкаПожаловаться
Это когда бы такое сказали? Нет такой кнопки.
IsidaВ ответ на Зверушка
Зверушка
Это когда бы такое сказали? Нет такой кнопки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто очень часто женщин в этом обвиняют. Мол Вы его не любите, он это чувствует и делает глупости. Так еще и принимать его обязанны " таким какой он есть". Очень часто здесь эту мысль встречаю, когда сбитая с толку женщина просит совета
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем