Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 13:51, Главная форумов

Распутники - кто они?

каждая из женщин встречала по жизни мужчин - распутников.. кто они - жертвы своей похоти или просто больные люди, которые в будущем заплатят импотенцией и алкоголизмом за нескончаемую  череду удовольствий?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
)))
Чего это заплатят? Какая разница - одну каждый день чпокать или разных? А о здоровье такие мужики заботятся по больше семейных)))
СсылкаПожаловаться
Матильда
Только Бог знает,кто чем заплатит,а может и не заплатит
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это Фанаты секса))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это Фанаты секса))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мария, то есть то,что они делают Вы также считаете удовольствием?)) Они делают, а Вам тоже хочется, но не получается?))
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
Мария, то есть то,что они делают Вы также считаете удовольствием?)) Они делают, а Вам тоже хочется, но не получается?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если постоянно есть даже очень любимый торт - стошнит! так же и распутники - душу этот поток похоти опустошает, хочется всё более изощренных удовольствий.. а расплата - после 50 лет - импотенция и алкоголизм.. по жизни - так...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
если постоянно есть даже очень любимый торт - стошнит! так же и распутники - душу этот поток похоти опустошает, хочется всё более изощренных удовольствий.. а расплата - после 50 лет - импотенция и алкоголизм.. по жизни - так...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
а алкоголизм то тут при чем? импотенция у всех будет.
СсылкаПожаловаться
Василиса
а алкоголизм то тут при чем? импотенция у всех будет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
потому как алкоголь сближает и раскрепощает - так проще..ну и потихоньку втягиваются...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
потому как алкоголь сближает и раскрепощает - так проще..ну и потихоньку втягиваются...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
распутникам раскрепощаться не надо - они фанаты своего дела)). знаю таких - никто не спился, все гуляют и любят женщин))
СсылкаПожаловаться
Василиса
распутникам раскрепощаться не надо - они фанаты своего дела)). знаю таких - никто не спился, все гуляют и любят женщин))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Я слышала такие люди за свою распущенность расплачиваются одиночеством (либо полным, либо, что называется, одиночеством вдвоем). Есть у Вас такие сведения о Ваших знакомых?
СсылкаПожаловаться
Любовь
Я слышала такие люди за свою распущенность расплачиваются одиночеством (либо полным, либо, что называется, одиночеством вдвоем). Есть у Вас такие сведения о Ваших знакомых?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все у них хорошо, баб валом))
СсылкаПожаловаться
Любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть такие. Дядька мой гулял всю жизнь и продолжает в том же духе. От первой жены двое детей с ним не общаются, первая жена (потом вышла замуж за другого и живёт счастливо) тоже видеть его не хочет. Дядька был женат официально и неофициально бессчётное количество раз и от всех своих супружниц гулял как хотел. Сейчас ему за 70 и он то одну приведёт потом выгонит, то другую, а по сути - один.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Вам видно очень хорошо знаком этот подвид.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Вам видно очень хорошо знаком этот подвид.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаком не больше чем всем другим женщинам.. просто вчера имела честь наблюдать некоторый неадекват - не то смеяться не то плакать - мимо машины проходила и случайно заглянула..и подумалось - на операцию мужчине деньги нашлись а на сексопатолога жмётся
СсылкаПожаловаться
мария титчева
знаком не больше чем всем другим женщинам.. просто вчера имела честь наблюдать некоторый неадекват - не то смеяться не то плакать - мимо машины проходила и случайно заглянула..и подумалось - на операцию мужчине деньги нашлись а на сексопатолога жмётся
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Что же Вы увидели?
СсылкаПожаловаться
Любовь
Что же Вы увидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
двух девах и мужчину - свет в салоне гасить не стали..в общем диковато как-то посреди бела дня - ну да по нонешним временам ...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
двух девах и мужчину - свет в салоне гасить не стали..в общем диковато как-то посреди бела дня - ну да по нонешним временам ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Вы поменьше по сторонам смотрите )))
СсылкаПожаловаться
Любовь
Вы поменьше по сторонам смотрите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага.. когда только дорогу перешла - извините что посмотрела...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
ага.. когда только дорогу перешла - извините что посмотрела...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Я ношусь так, что вокруг особо ничего не замечаю
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
жертвы болезни)))
СсылкаПожаловаться
Mila mila
Приболевшие жертвы))
СсылкаПожаловаться
Irina
Чем же он вас так обидел?))))
СсылкаПожаловаться
Irina
Чем же он вас так обидел?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
меня обидеть непросто.. я сама кого хошь обидеть могу..а потом обидеть может человек, который задел.. сердце! а не что-то другое.. и будит не животные инстинкты а что - то хорошее в душе...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
меня обидеть непросто.. я сама кого хошь обидеть могу..а потом обидеть может человек, который задел.. сердце! а не что-то другое.. и будит не животные инстинкты а что - то хорошее в душе...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
а тогда чего же вы им зла желаете?))))
СсылкаПожаловаться
Irina
а тогда чего же вы им зла желаете?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
зла? они сами себе куют психушку.. при алкоголизме психушку не миновать..
СсылкаПожаловаться
мария титчева
зла? они сами себе куют психушку.. при алкоголизме психушку не миновать..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Вы алкоголика с распутником перепутали?
Или тупо фильм посмотрели и "не выдержала душа поэта";))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru