Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказать или молчать

Предшествующая тема "Не мудрая", заставила , тЭк сказать...Коротко, как можно меньше букв. Лучшая подруга: с песочницы вместе, из одной тарелки ели ну и пр. ЕсеССно все секретики, тайны, первые "шаги" и более животрепещущие темы обсуждались в первую очередь с ней. Многое пережили и прожили. Но как обычно почему то бывает, у меня семья и все тьфу-тьфу-тьфу. У неё, блин, нифига((( И тут свершилось! Встретила его!!!!Весь такой хороший, только её любит, подарки, на руках носит, в рот заглядывает! Уж больше как 3-й год пошел, вроде.Я её счастливей не видела.На виду вроде так и есть! Смотришь: и правда, сю-сю! Люблю! Жить не могу,за ручки держит, на сторону не смотрит. В общем дело к свадьбе! УРА! Ага...щас. Недавно увидела его в баре с малолеткой, нежно так её обнимает чёт на ушко шепчет, поворачивается и видит меня. У меня земля из под ног ушла.Я вышла из бара...На следующий день общались как обычно.. Что делать? Рассказать? Разбить напрочь её сердце-потом успокоится,вроде время лечит ? Или уж молчать, и продолжать мило улыбаться, зная о его похождениях?
verona_o@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
ЁрикВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
Это форум??? Или чО? Темы какие-то специфические нужно выкладывать? По Вашим правилам? По Вашему усмотрению и желанию? Тогда, не будете ли Вы так сказочно любезны, соблаговолить и хотя бы тооооненько намекнуть, если конечно это вас ни в коем разе не затруднит, конечно...Назвать пару тройку тем , которые удовлетворят Вашу злость на фоне фрустации и позволит излить наибольшее количество дерьма в комментариях. Уж будьте так любезны. А то думаю Ваш день, не дай Бог, пройдет зря, без очередного "обсера". Очень старательно "выпечптывала" буковки)))) Посмотрите пожалуйста, ошибок не наделала? И если имеются таковые, давайте разовьем эту тему, уж так хочется присоединиться, к Вам и от души и замечательного настроения, взаимно покидаться "комментными "какашками))) Если таковое не возможно, предлагаю выбрать Вам) Удачного дня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да ничё не нужно выкладывать...написала и написала, я тоже взяла и написала...а что комментарии какие-то особые требуются? ну, поясни, чево желаешь услышать...
verona_o@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да ничё не нужно выкладывать...написала и написала, я тоже взяла и написала...а что комментарии какие-то особые требуются? ну, поясни, чево желаешь услышать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой...Вы мужчина или женщина?
ЁрикВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
ой...Вы мужчина или женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...эт тебе ещё рано знать...и сразу для всех поясняю...у мэм разное отношение к дамам и сэрам...так что сразу . после камента приписывайте - эсквайр или не эсквайр...
не Эсквайер...
verona_o@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
...эт тебе ещё рано знать...и сразу для всех поясняю...у мэм разное отношение к дамам и сэрам...так что сразу . после камента приписывайте - эсквайр или не эсквайр...
не Эсквайер...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ай спасибо!!! За комплимент!!! Уф! Как гора с плеч))) А то, я уж на пенсию себя списывать собралась..а тут..."тебе ещё рано знать!"..эх!!! Приятно))) а вот в остальном. Кхе! Так я и не пОняла чИво эт Вы там пишите....буду Вас за тётеньку считать.А с тётеньками не интересно ругаться...Лезет в комменты с "высерами"...ннуууу тут все понятно..эх...А ВОТ когда дяденька на женском форуме начинает на тётенек срываться)) ХА! Да это ж просто обалдеть!!!!Вот читаешь и настроение лучше))) а? ведь правда? А? Ну скажи-скажи!!!!ты ток не молчи..а то мне скучно((( не бросай меня((( плииииз...мой личный комментный ненавистник....
Беатриса *В ответ на Ёрик
Ёрик
...вместо того, чтобы подойти к этому чуваку, наклониться и сказать:"Ничё личного, зёма, но извини, я тебя сдам!" Она мучимая всеми на свете совестями вместе взятыми, начинает расспрашивать народ, которому по большому пох на неё, её подругу, на все их коктейльные пристастия как ей поступить, хотя все видят, как на самом деле искренне автор переживает удачу подруги - всё, что считаете нужным поставьте в кавычки самостоятельно...естественно, что она будет молчать и тащиться, что подругино счастье приведено в соответствие...
СсылкаПожаловаться
я бы подошла и именно так ему сказала, ну или так: Я сейчас сделаю вид, что ВАС тут не было- ..
а там пусть как хочет так и поступает....
про подругу задумалась бы сказать или нет....ну пока промолчала бы....
ЁрикВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
я бы подошла и именно так ему сказала, ну или так: Я сейчас сделаю вид, что ВАС тут не было- ..
а там пусть как хочет так и поступает....
про подругу задумалась бы сказать или нет....ну пока промолчала бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вот я к автору подошла в теме и говорю, ничё личного, зёма, я тя сдам, а она побежала регистрировать меня в свое личное пользование...моделька однако...
Беатриса *В ответ на Ёрик
Ёрик
...вот я к автору подошла в теме и говорю, ничё личного, зёма, я тя сдам, а она побежала регистрировать меня в свое личное пользование...моделька однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
verona_o@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вот я к автору подошла в теме и говорю, ничё личного, зёма, я тя сдам, а она побежала регистрировать меня в свое личное пользование...моделька однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу личного психаАААААА!!!!Знаете как скучно у нас тут на работе??? МММ??? я спрашиваю!!!!а тут сидииишь пьешь коФа, наблюдаешь за комментариями...прЭлестно! ну пАзязя(((((
мария титчева
если сунетесь - подруга потеряна.. а так - пакостное ощущение... знакомо.. но там и без меня разрулили.. или его спросить прям при подруге.. даже не знаю если честно... погано как-то
verona_o@mail.ruВ ответ на мария титчева
мария титчева
если сунетесь - подруга потеряна.. а так - пакостное ощущение... знакомо.. но там и без меня разрулили.. или его спросить прям при подруге.. даже не знаю если честно... погано как-то
СсылкаПожаловаться
То-то и оно...погано((((
мария титчеваВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
То-то и оно...погано((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде когда молчишь - подличаешь... а открыть глаза - будешь врагом... неприятно(((
Марина
не верю, что женщина не чувствует, что ей изменяют. просто не хочет в это верить. а вообще, я бы такую информацию не хотела бы получить от подруг. какая кому разница. жизнь-то моя! может меня это устраивает. а тут еще с подругой делиться сокровенным, плакаться. ну на фига такой свидетель моей жизни?
Беатриса *В ответ на Марина
Марина
не верю, что женщина не чувствует, что ей изменяют. просто не хочет в это верить. а вообще, я бы такую информацию не хотела бы получить от подруг. какая кому разница. жизнь-то моя! может меня это устраивает. а тут еще с подругой делиться сокровенным, плакаться. ну на фига такой свидетель моей жизни?
СсылкаПожаловаться
вот это точно- у женщины чуйка ну оч. хорошая
Жена инженераВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
вот это точно- у женщины чуйка ну оч. хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это точно- у женщины чуйка ну оч. хорошая

В свое время я до последнего не знала что мне изменяют.
МаринаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
вот это точно- у женщины чуйка ну оч. хорошая

В свое время я до последнего не знала что мне изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счастья прибавилось, когда узнала? я за невмешательство в личную жизнь других людей. не дураки, сами разберуться
МаринаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
вот это точно- у женщины чуйка ну оч. хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да. ни одну не видела, кто на самом деле не чувствует измену. а тут на! тебе в лоб сообщили и делай, что хочешь теперь с этой информацией. а делать с ней как раз ничего не хочется, но рядом сочувствующие глаза подруги вынуждают к каким-то действиям. я бы, наверное, отправила подругу в чисто поле с пожеланием разбираться в собственной семье.
ТермитВ ответ на Марина
Марина
не верю, что женщина не чувствует, что ей изменяют. просто не хочет в это верить. а вообще, я бы такую информацию не хотела бы получить от подруг. какая кому разница. жизнь-то моя! может меня это устраивает. а тут еще с подругой делиться сокровенным, плакаться. ну на фига такой свидетель моей жизни?
СсылкаПожаловаться
+++
Надежда Сорокина
Она и сама всё понимает,что он не святой и если больше трёх лет матросит,то значит бросит как только найдёт более выгодный вариант.Лучше удержать тёплое молочко на язычке и проглотить,чем пролить по-моему.
Прынцесса Дурындот
Ку да не кинь....
Скажете - что делают с гонцом, принёсшим дурную весть, давно известно.
Не скажете - предательница
Яблочко от яблони.
У него и спросите для начала,раз так вас это терзает.
Моя история--у мужа в штанах нашла записку,где его почерком перечислены всякие траты по работе--запчасти и т.д..Последним пунктом-"девчонки-8 тыс".
Я ХОДИЛА В СТУПОРЕ ДВА ДНЯ,не спамши,не жрамши. Потом не выдержала,и показала ему.
Он сначала ржал как конь до слёз.Короче,это оказались две точковщицы со склада,которым он приплачивал каждый месяц по 4 тысчи,чтоб те точковали в его пользу))))Долго рассказывать,но я это проверила--так и оказалось.
Поэтому они и прописаны были в рабочих расходах.
Вобщем,говорить и спрашивать надо,а то и чокнуться недалеко!
Мила
..не просто так вы стали свиделем ,..и не мудрите ,если вы подруги , а спросите у молодого человека об увиденном и если там нет греха ,то пусть сам поведает ей обо всем ...надо порулить ситуЕвину)..
Ильина Ольга
Не лезьте в чужую жизнь. Это не ваше дело кто с кем что делает. Вы так пиште словно вы такая умная и все знающая, а ваша подруга просто дурочка. Не все хотят знать правды. Она что вас просила рассказывать подобные случаи ей? Многие так любят залезть в чужую жизнь, что-то сказать, сделать прикрывая это все благими намерениями, а о последствиях не думают. Живите своей жизнью, она живет своей жизнью. Если что-то вскроется, будте готовы ее поддержать. Но не решайте за нее когда и что ей нужно узнать. Не думали, что может вы ей скажете, а она вам в ответ "Зачем ты это сказала? Кто тебя просил? Как мне теперь жить?" и т.п. Чем больше само собой, тем больше мир и покой.
Lunar
А будет ли рада ваша подруга такой правде? Как бы и правда вам крайней не оказаться в этой истории. Как чужие могут вам дать тут совет. Вы же лучше всех ее знаете, что онв считает лучшим - знать правду и гордо послать/жить с ним зная это, или жить в счастливом неведении (по крайней мере пока). И еще не известно что по этому поводу думает сам "изменник" .. может он относится к тому типу, что погулять на стороне можно, но семья это святое, или просто баник, которого при удобном случае можно и умыкнуть.
verona_o@mail.ruВ ответ на Lunar
Lunar
А будет ли рада ваша подруга такой правде? Как бы и правда вам крайней не оказаться в этой истории. Как чужие могут вам дать тут совет. Вы же лучше всех ее знаете, что онв считает лучшим - знать правду и гордо послать/жить с ним зная это, или жить в счастливом неведении (по крайней мере пока). И еще не известно что по этому поводу думает сам "изменник" .. может он относится к тому типу, что погулять на стороне можно, но семья это святое, или просто баник, которого при удобном случае можно и умыкнуть.
СсылкаПожаловаться
ну не знаю, я была бы признательна. Что б в дальнейшем не так тяжело было(((
Галка Галкина
Ну если уж такая лучшая подруга, из песочницы, неужели никогда не обсуждали такую тему как гипотетическую, и не договорились еще, как себя вести, если что? Если нет, заведите такой разговор сейчас ("если бы, да кабы";), узнайте ее мнение, хотела бы она, чтобы Вы сказали, как бы гипотетически, или нет, и действуйте соответственно её пожеланиям. И своё пожелание не забудьте озвучить (ТТТ).)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем