Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите,плиз)))

Форумчане,здравствуйте!)) Расскажите,плиз, о своем опыте прохождения собседования на работу,желательно об негативных случаях или очень забавных.Просто мне завтра предстоит собеседование,чет так волнуюсь,прям ужас,каждый раз,как первый раз.Так получилось,что в тех местах,где я раньше проходила собеседование,там были знакомые люди.А тут-неизвестно,что ожидать.
И еще,кто работает руководителем или в отделе кадров,может дадите несколько советов:как себя лучше вести,на какие вопросы,что лучше отвечать и прочее-прочее)
Заранее спасибо))
Екатерина Молоштан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
Екатерина МолоштанВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
не отчаивайтесь! ВАША работа обязательно Вас найдёт! А зарплата - без перспективы роста? Может, Вам предложили мизер, как новичку? Такое бывает довольно часто... Моя знакомая начинала в рекламе с 300 долл, сейчас....точно не знаю, но зарплатой - довольна. Уже заведует отделом (за полтора года).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без перспективы.Единственное, что,если выполняешь сверх плана,то идут проценты,но эт только у людей с опытом получается.Там один директор и остальные в отделе подчиненные.
Хотелось бы найти свою нишу))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Без перспективы.Единственное, что,если выполняешь сверх плана,то идут проценты,но эт только у людей с опытом получается.Там один директор и остальные в отделе подчиненные.
Хотелось бы найти свою нишу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катюша, не соглашайтесь на "полумеры". Не нужно начинать с работы, находясь на которой, нужно искать следующую... Немножко терпения....и всё сложится!!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
Катюша, не соглашайтесь на "полумеры". Не нужно начинать с работы, находясь на которой, нужно искать следующую... Немножко терпения....и всё сложится!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))Спасибо за поддержку))Мне ваши советы,очень помогли и в будущем,уверенна.что очень помогут))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
))Спасибо за поддержку))Мне ваши советы,очень помогли и в будущем,уверенна.что очень помогут))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда обращайтесь!!!!Чем смогу - с радостью помогу.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем