Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите пожалуйста о своих питомцах, расскажите как они к вам попали.

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
КлючикВ ответ на Рокс
Рокс
Прелестные животные! К меня дома 2 кошки, обе с улицы, одноц-15 лет, другой-3, хомяк (дочь в магазине купила, пока я на работе была, пришлось потом к нему клетку покупать), и морская свинка -5 лет (они стадные животные, вторая недавно умерла, эта вот болеет, скучает, наверное, тоже скоро уйдет. Хочу собаку, но пока возможности нет-оаботаю на еду животным )))
СсылкаПожаловаться
У вас и так их много. Собаку и выгуливать и требует ухода и заботы.
РоксВ ответ на Ключик
Ключик
У вас и так их много. Собаку и выгуливать и требует ухода и заботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, у нас была немецкая овчарка, 8 лет прожил наш Грандик. Очень его любили...
Ирина
Я очень хочу домашнего питомца, но тоже живу на несколько городов и даже стран... Особенно грустят дети(
КлючикВ ответ на Ирина
Ирина
Я очень хочу домашнего питомца, но тоже живу на несколько городов и даже стран... Особенно грустят дети(
СсылкаПожаловаться
Может о кошке они сами и заботились.
Ирина В ответ на Ключик
Ключик
Может о кошке они сами и заботились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они тоже живут на несколько городов)
SKROMNAY
Ехала на работу, дождь, ветер, холод, на дороге почти на переходе в луже по грудку сидел и дрожал малюсенький котейка.. Мимо просто не могла проехать. Подобрала, привезла в офис. грела укутанным в полотенце на коленках, и одновременно проводила планерку.)) В результате домой никто не забрал по различным причинам, у меня ребенок с аллергией. Теперь эта " толстая, рыжая, наглая, но очень любимая морда" начальник в моем кабинете. Все зовут Василий Василич и только на ВЫ. Стал нашим талисманом, на всех переговорах сидит во главе стола. Партнеры при виде его становятся сговорчивей и всегда с улыбкой.
КлючикВ ответ на SKROMNAY
SKROMNAY
Ехала на работу, дождь, ветер, холод, на дороге почти на переходе в луже по грудку сидел и дрожал малюсенький котейка.. Мимо просто не могла проехать. Подобрала, привезла в офис. грела укутанным в полотенце на коленках, и одновременно проводила планерку.)) В результате домой никто не забрал по различным причинам, у меня ребенок с аллергией. Теперь эта " толстая, рыжая, наглая, но очень любимая морда" начальник в моем кабинете. Все зовут Василий Василич и только на ВЫ. Стал нашим талисманом, на всех переговорах сидит во главе стола. Партнеры при виде его становятся сговорчивей и всегда с улыбкой.
СсылкаПожаловаться
Интересно, видела у нас в поликлинике кошку,ходит хвостиком виляет и пациенты умиляются,меньше нервничают.
Мария @@@
Нашли клуб, поехали за мальчиком -приехали с девочкой. Чистокровная британская кошка, имя Эскада. 11 месяцев.
Мария @@@В ответ на Мария @@@
Мария @@@
Нашли клуб, поехали за мальчиком -приехали с девочкой. Чистокровная британская кошка, имя Эскада. 11 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Окрас шоколадный.
КлючикВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Окрас шоколадный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивая .
Алекса
Да очень просто соседка припёрла на денёк....чёй то день как то растянулся прям на 16 лет))
КлючикВ ответ на Алекса
Алекса
Да очень просто соседка припёрла на денёк....чёй то день как то растянулся прям на 16 лет))
СсылкаПожаловаться
Понравился знать.
АлексаВ ответ на Ключик
Ключик
Понравился знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет его просто забрать забыли)
КлючикВ ответ на Алекса
Алекса
Нет его просто забрать забыли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она уехала?
АлексаВ ответ на Ключик
Ключик
Она уехала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет просто на мой невинный вопрос, когда заберёшь возмущённо ответила А куда я его дену)) Ну он ей отомстил по полной зато ))
КлючикВ ответ на Алекса
Алекса
Нет просто на мой невинный вопрос, когда заберёшь возмущённо ответила А куда я его дену)) Ну он ей отомстил по полной зато ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как отомстил?
АлексаВ ответ на Ключик
Ключик
А как отомстил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А она все 16 лет заходить боялась Потому что как только появлялась был риск что вцепится в лицо Хоть такой реакции и не было ни на кого А тут орал шипел как потерпевший Боялась она его да и мне было жутковато от такой его реакции Шерсть дыбом воет Ужас
КлючикВ ответ на Алекса
Алекса
А она все 16 лет заходить боялась Потому что как только появлялась был риск что вцепится в лицо Хоть такой реакции и не было ни на кого А тут орал шипел как потерпевший Боялась она его да и мне было жутковато от такой его реакции Шерсть дыбом воет Ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не простил видно.
АлексаВ ответ на Ключик
Ключик
Не простил видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное ни на кого такой реакции не было Он миролюбивый вообще то Хоть и наглючий)
Kill Bill
Мои дети год назад фанатели от черепашек-ниньзя, я купила им черепаху, теперь их единственная обязанность -это ухаживать за ней!
КлючикВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Мои дети год назад фанатели от черепашек-ниньзя, я купила им черепаху, теперь их единственная обязанность -это ухаживать за ней!
СсылкаПожаловаться
Черепахи интересные, жила в Узбекистане, их там много.
Мила Милая
Йоркширский терьер Кузьма купила по газете из рук в руки 10 лет назад, люблю очень, очень. До этого были два французских бульдога тоже потрясающие вообще люблю всех собак.
КлючикВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Йоркширский терьер Кузьма купила по газете из рук в руки 10 лет назад, люблю очень, очень. До этого были два французских бульдога тоже потрясающие вообще люблю всех собак.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже собаки нравятся.
Татьяна
В прошлом году нам котенка подбросили, лишайного. Мы ее вылечили, и оставили у себя. А в феврале я ВЕО, девочку, купила) Теперь они вдвоем во дворе играют) Киса мышек ловит и пёсе приносит) Дружные они)
КлючикВ ответ на Татьяна
Татьяна
В прошлом году нам котенка подбросили, лишайного. Мы ее вылечили, и оставили у себя. А в феврале я ВЕО, девочку, купила) Теперь они вдвоем во дворе играют) Киса мышек ловит и пёсе приносит) Дружные они)
СсылкаПожаловаться
Пусть и дальше дружат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем