Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказываете ли Вы своим мужчинам о том, что с вами кто-то пытался познакомиться?

До сегодняшнего дня я нормально рассказывала, причем даже было дело, что с цветами домой приходила. Седня моего мужчину какая-то вожжа укусила. Разозлился, еще и припомнил, что я видите ли могу себе позволить с друзьями мужского пола встретиться и не отвечать на его звонки. Детский сад. Сказала, что имею право.
ЗЫ: Выводы относительно того, что не стоит рассказывать о чьих-то попытках познакомиться со мной, уже сделала.
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
1345678916
Машка В ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Какое напряжение? Отношения это напряжение? Серьезно?
Скажу так он по всей видимости тормозит со официальными отношениями потому что понимает что она мозгоеп ка))
Сама не знает что хочет и дуру из себя строит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от что-то похожее на правду! тож так думаю...
Комментарий удален.Почему?
Машка В ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я мало ее читала...
Комментарий удален.Почему?
Машка В ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
вот и я так же вижу ее ситуацию((
Mr. Sam FisherВ ответ на Машка
Машка
вот и я так же вижу ее ситуацию((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потому что она с ним тоже из жалости, пропадет жеж без нее)))
Машка В ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Потому что она с ним тоже из жалости, пропадет жеж без нее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пускай сами разбираются...
Комментарий удален.Почему?
Машка В ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
с таким подходом она ни с кем не уживется, это однозначно...
Mr. Sam FisherВ ответ на Машка
Машка
с таким подходом она ни с кем не уживется, это однозначно...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Почему? Вон форумчанин "понты кидать сюда" есть, тоже жертва, тоже ломался как телка при беспонтовом разговоре, а потом сдался))
ТимурВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Почему? Вон форумчанин "понты кидать сюда" есть, тоже жертва, тоже ломался как телка при беспонтовом разговоре, а потом сдался))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ты сделало мой день, бгг хорошо, когда есть с кого поржать
Машка В ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Почему? Вон форумчанин "понты кидать сюда" есть, тоже жертва, тоже ломался как телка при беспонтовом разговоре, а потом сдался))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не читаю его, не знаю...
VolhaВ ответ на Машка
Машка
с таким подходом она ни с кем не уживется, это однозначно...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Оль, не в обиду сказано, но на отсутствие личной жизни мне грех жаловаться. И это при моем дрянном характере.
Машка В ответ на Volha
Volha
Оль, не в обиду сказано, но на отсутствие личной жизни мне грех жаловаться. И это при моем дрянном характере.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а личная жизнь у тя подразумевает отношения с твоим мужчиной?
VolhaВ ответ на Машка
Машка
а личная жизнь у тя подразумевает отношения с твоим мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
личная жизнь подразумевает наличие партнера.
Машка В ответ на Volha
Volha
личная жизнь подразумевает наличие партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
судя по тому, как ты ответила на вопрос, отношения тебе с ним неважны, так в чем смысл темы тогда? ну, взбрыкнул он, так и что тебе тогда, раз те пофик?))) он у тя есть? есть, и это все, что те надо... сдаюсь, грю то, что ты хочешь услышать: пгидурок он, повода нету ему злиться, нечива тя ревновать и о тебе беспокоиться, взрослая девочка, иди куда хочешь и с кем хочешь, все прально делаешь...
VolhaВ ответ на Машка
Машка
судя по тому, как ты ответила на вопрос, отношения тебе с ним неважны, так в чем смысл темы тогда? ну, взбрыкнул он, так и что тебе тогда, раз те пофик?))) он у тя есть? есть, и это все, что те надо... сдаюсь, грю то, что ты хочешь услышать: пгидурок он, повода нету ему злиться, нечива тя ревновать и о тебе беспокоиться, взрослая девочка, иди куда хочешь и с кем хочешь, все прально делаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
отношения тебе с ним неважны

ты сделала такой вывод только потому, что на моем месте поступила бы по-другому? Логично, ничего не скажешь)
в наше время не проблема познакомиться и завязать отношения. зачем тухнуть с нелюбимым и ненужным?
Машка В ответ на Volha
Volha
отношения тебе с ним неважны

ты сделала такой вывод только потому, что на моем месте поступила бы по-другому? Логично, ничего не скажешь)
в наше время не проблема познакомиться и завязать отношения. зачем тухнуть с нелюбимым и ненужным?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я сделала такой вывод потому что ты не ответила на вопрос мой, при чем тут то, как бы я поступила? ты же на него не ответила, согласись... а когда человек не отвечает, он или не хочет на него отвечать или подрозумевает скрытое ,,нет,, таким увиливающим ответом... разберемся как в школе... вопрос был: подразумеваешь ли ты под личной жизнью отношения со своим мужчиной? предполагается ответ: да или нет... ты ответила: личная жизнь подразумевает наличие партнера... это не ответ на вопрос... всего-то... ты ща говорила, что комментирующие тут фантазируют много, так ты только что сама исковеркала мои слова и выдвинула свою версию, почему я такие выводы сделала,))) все, Оль, я больше не хочу вникать в твой вопрос, разбирайся сама, поступай так, как ты сама считаешь правильным...
VolhaВ ответ на Машка
Машка
я сделала такой вывод потому что ты не ответила на вопрос мой, при чем тут то, как бы я поступила? ты же на него не ответила, согласись... а когда человек не отвечает, он или не хочет на него отвечать или подрозумевает скрытое ,,нет,, таким увиливающим ответом... разберемся как в школе... вопрос был: подразумеваешь ли ты под личной жизнью отношения со своим мужчиной? предполагается ответ: да или нет... ты ответила: личная жизнь подразумевает наличие партнера... это не ответ на вопрос... всего-то... ты ща говорила, что комментирующие тут фантазируют много, так ты только что сама исковеркала мои слова и выдвинула свою версию, почему я такие выводы сделала,))) все, Оль, я больше не хочу вникать в твой вопрос, разбирайся сама, поступай так, как ты сама считаешь правильным...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ты не спросила, что я подразумеваю ПОД МОЕЙ личной жизнью. ты спросила, что именно я вкладываю в понятие личной жизни. это две разные вещи. хочешь, чтобы тебя понимали - формулируй вопрос максимально корректно.
Машка В ответ на Volha
Volha
ты не спросила, что я подразумеваю ПОД МОЕЙ личной жизнью. ты спросила, что именно я вкладываю в понятие личной жизни. это две разные вещи. хочешь, чтобы тебя понимали - формулируй вопрос максимально корректно.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
)))) млин, я ваще у тя не спрашивала ни что ты подразумеваешь под личной жизнью, ни какое понятие ты в это понятие вкладываешь))))))) я вот что спрашивала
Машка В ответ на Volha1 час назад
а личная жизнь у тя подразумевает отношения с твоим мужчиной?
)))) )))))
VolhaВ ответ на Машка
Машка
)))) млин, я ваще у тя не спрашивала ни что ты подразумеваешь под личной жизнью, ни какое понятие ты в это понятие вкладываешь))))))) я вот что спрашивала
Машка В ответ на Volha1 час назад
а личная жизнь у тя подразумевает отношения с твоим мужчиной?
)))) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
я поняла, что "у тя" = "в твоем представлении"
ибо если на то пошло, мои предыдущие отношения - это тоже часть моей личной жизни. или она не считается, потому что мужик-то раньше был другой?
VolhaВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
ахахаххахахха) тролль из тебя никакой. смешно смотреть на жалкие потуги)
Mr. Sam FisherВ ответ на Volha
Volha
ахахаххахахха) тролль из тебя никакой. смешно смотреть на жалкие потуги)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так ты уже определись, то ты говоришь, что не комметируешь меня, то комментируешь))
VolhaВ ответ на Машка
Машка
мне кажется, что она его не любит, он ей выгоден, потому что терпит ее такую... как-то так... и они не в браке... может она намекает ему, чтоб поторапливался, а то свалит с каким?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вижу смысла в намеках. да и мужчины их не понимают, от слова ВООБЩЕ.
Mr. Sam FisherВ ответ на Volha
Volha
не вижу смысла в намеках. да и мужчины их не понимают, от слова ВООБЩЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так скажи епты как есть ему, а не строй из себя недотрогу))
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем