Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказывайте уже...

Каждый человек когда выпьет ведет себя по одному и тому же сценарию...кто буянит, кто спит, кто пытается попасть в уважаемые люди...вот я например всегда... если муж в зоне видимости...говорю ему что если он меня разлюбит- я его отпускаю... бедный, даже жалко его.. каждый раз это слушать.. тоесть я внутренне к этому постоянно готовлюсь... без выходных и праздников... или себя уже пожалеть? давайте расскажите что вытворяете...про Игоря знаем , он тута когда пьян... остальные вэлкам... трезвенникам и язвенникам просьба без нотаций....( интересно если перенесут то куда? наверное в здоровье)

Все , пошла я спать... время заполночь, всех люблю сердечно но другому я навечно...
Дочь Самурая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
463
Таша Ф.В ответ на Valery L.
Valery L.
да нет же.. он сам подвёл себя своей жизнью и под аварию и под то что она каркала!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он был обычный муж- работал, иногда выпивал, с друзьями, видимо, встречался.
А ей нужно было, что бы все свободное время он проводил с ней... Аксиома.
Ирина *В ответ на Valery L.
Valery L.
да нет же.. он сам подвёл себя своей жизнью и под аварию и под то что она каркала!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
начали за здравие...
SVAN
Я пьяный добрый.) Если не злить...
Дочь Самурая В ответ на SVAN
SVAN
Я пьяный добрый.) Если не злить...
СсылкаПожаловаться
я не буду, обещаю... вот тоже- жили через лес,а поговорили только через океан... я родилась вообще в Беляево...потом уже разъехались с родней...
Дочь Самурая
я не буду, обещаю... вот тоже- жили через лес,а поговорили только через океан... я родилась вообще в Беляево...потом уже разъехались с родней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как там? Назад не тянет?
Дочь Самурая В ответ на SVAN
SVAN
Ну как там? Назад не тянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,только подружек не хватает...у меня есть две...а дома было очень много... и мамы с папой тоже конечно, они раз в две недели приезжали или я к ним...если выучусь и работать пойду я смогу их привезти..не на мужа ведь их вешать...
Дочь Самурая
нет,только подружек не хватает...у меня есть две...а дома было очень много... и мамы с папой тоже конечно, они раз в две недели приезжали или я к ним...если выучусь и работать пойду я смогу их привезти..не на мужа ведь их вешать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикинь, в Бирюлево сечас идет война.
Дочь Самурая В ответ на SVAN
SVAN
Прикинь, в Бирюлево сечас идет война.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кого с кем? там же одни приезжие теперь живут...туда попадаешь как на восточный базар... мы иногда через Бирюлево съезжали с МКАДа чтобы на Вааршавке не стоять в пробке на въезде
Дина СенинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
кого с кем? там же одни приезжие теперь живут...туда попадаешь как на восточный базар... мы иногда через Бирюлево съезжали с МКАДа чтобы на Вааршавке не стоять в пробке на въезде
СсылкаПожаловаться
История переписки6
АХЕРТЕБЕПАДАЛЬНЕДОЖДЁШСЯ
Дочь Самурая
кого с кем? там же одни приезжие теперь живут...туда попадаешь как на восточный базар... мы иногда через Бирюлево съезжали с МКАДа чтобы на Вааршавке не стоять в пробке на въезде
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чурка зарезал русского. Народ поднялся.
Дочь Самурая В ответ на SVAN
SVAN
Чурка зарезал русского. Народ поднялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин ...ужас ..но к тому все и шло..не сейчас так дети бы их начали себя чувсвтовать хозяевами... как здесь африканцы .. тут тоже надо смотреть где живешь,что за школа.. у нас в основном корейцы селятся...они не агрессивные..
Анонимно
Увы, не помню.
Дочь Самурая В ответ на Анонимно
Анонимно
Увы, не помню.
СсылкаПожаловаться
это сильный ход...у меня так было только один раз...когда мне рассказывали последствия... и разрушения...как не со мной....
КактусВ ответ на Анонимно
Анонимно
Увы, не помню.
СсылкаПожаловаться
давно трезвенник или сразу в отключку?
АнонимноВ ответ на Кактус
Кактус
давно трезвенник или сразу в отключку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно трезвенник или сразу в отключку?
Всё равно не помню.
Ганка!))
пестни пою апосля сплю!а шо?
Дочь Самурая В ответ на Ганка!))
Ганка!))
пестни пою апосля сплю!а шо?
СсылкаПожаловаться
ничего,...опрос, пытаюсь понять со мной все нормально или что-то не так....
Ганка!))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ничего,...опрос, пытаюсь понять со мной все нормально или что-то не так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попиваешь беспирич? али малёхо?
Дочь Самурая В ответ на Ганка!))
Ганка!))
попиваешь беспирич? али малёхо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да чуть чуть ...вечером...когда всех привезла... просто вот он в командировке...а так уже в полдесятого- спать! за такой промежуток временной особо не разбежишься... да и учиться утром.. соображать надо...вот в клавиши же попадаю...
ольга
я пьяная добрая и веселая...
а еще в каком бы состоянии я не была мне просто жизненно необходимо домой в душ...
Дочь Самурая В ответ на ольга
ольга
я пьяная добрая и веселая...
а еще в каком бы состоянии я не была мне просто жизненно необходимо домой в душ...
СсылкаПожаловаться
воот,я не понимаю как люди спят в гостях ,в чужой постели... ужас..а представсь ночью проснуться...где я? можно рехнуться ...
ольгаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
воот,я не понимаю как люди спят в гостях ,в чужой постели... ужас..а представсь ночью проснуться...где я? можно рехнуться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во... с похмелья умирать лучше дома...))
Дочь Самурая В ответ на ольга
ольга
во-во... с похмелья умирать лучше дома...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) нам один на работе рассказывал что уснул не в ту сторону головой...на кровати у стены...а когда деть заплакал ночью он встал башкой в стену... по привычке дернулся...
ольгаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) нам один на работе рассказывал что уснул не в ту сторону головой...на кровати у стены...а когда деть заплакал ночью он встал башкой в стену... по привычке дернулся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
Ирина *В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) нам один на работе рассказывал что уснул не в ту сторону головой...на кровати у стены...а когда деть заплакал ночью он встал башкой в стену... по привычке дернулся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не про пьянку - когда дочу кормила грудью, она со мной спала, ночью стоны, я на автопилоте двигаю её к титьке, не сосет, октрываю глаза - головы нет, мне подурнело, оказалось - попа)),
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем