Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Равнодушие или интуиция

Позавчера пропал кот.Вариантов было 2 или выпал или сбежал из квартиры когда мусор выносила и неплотно прикрыла дверь. Бросились искать не сразу, потому что целый день поминутно в квартире за котом следить не будешь. Носится и носится потом куда-то забивается (преимущественно в шкаф и дрыхнет). Пошли искать. Прошли по всем этажам в закоулки позаглядывали (кот- то домашний улицы как огня боится) -нет. На улицу под балкон- следов падения не видно (9-й этаж не думаю, что если бы грохнулся то все нормально обошлось. Позаглядывали в подвальные отверстия -не видно, в траве может уполз тоже нет. Муж впал в истерику- типа я виновата целый день дома, он то на работе был. Промолчала. Моя вина. но в губине души почему то была спокойна. Утром муж в пол пятого пошел опять искать-безрезультатно. Опять наезды Ушел на работу. Сказала ему распечатать объявления о пропаже кота. Другого нам ничего не остается Мне надо было тоже уходить и почему то когда ехала в лифте была уверена вот выйду из подъезда и сразу увижу объявление Найден кот. Обращаться туда и туда. И точно. Вышла а на дверях записка и номер квартиры . Забрала мерзавца но люлей ему давать не стала.
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
профессор Преображенский
Если из дома пропадает кот, это очень хорошо.
Кошки аккумулирют всю отрицательную энергию которая собирается у вас дома ( не зря колдуньи держат черного кота) И когда кошка не в силах уже ее переработать, она просто сбегает из дома, унося все плохое с собой))
профессор Преображенский
Если из дома пропадает кот, это очень хорошо.
Кошки аккумулирют всю отрицательную энергию которая собирается у вас дома ( не зря колдуньи держат черного кота) И когда кошка не в силах уже ее переработать, она просто сбегает из дома, унося все плохое с собой))
СсылкаПожаловаться
Если кот кастрированный? :-)
профессор ПреображенскийВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Если кот кастрированный? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если кот кастрированный? :-)

А если муж импотент?)))))))
профессор Преображенский
Если кот кастрированный? :-)

А если муж импотент?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не замужем :-)
На фик муж - импотент
профессор ПреображенскийВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Не замужем :-)
На фик муж - импотент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нафиг кастрированный кот?))
профессор Преображенский
А нафиг кастрированный кот?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С ним не сплю и не собираюсь. Поэтому проблема кастрации отпадает. А мужик с импотенцией - лишний :-)
профессор Преображенский
А нафиг кастрированный кот?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не метит, не гадит, не орет
мария титчева
прежняя собака боялась выстрелов.. ну и во время прогулки с мужем - убежала.. ему надо было рано на работу - он всех послал и заснул, а я.. ночью искала псину...рыдала - мороз 33 градуса, шавки нет нигде.. какая-то женщина меня утешила - собака ваша утром придёт.. и что вы думаете - полшестого утра меня как подбросило на кровати - я быстрее к дверям.. а там - стоит у двери в подъезде наша животина вся белая в изморози .. покормила я её, от мужа защитила.. ну и на работу...это наверное не интуиция. а какая-то связь с теми кого любишь..
Амочка БаночкаВ ответ на мария титчева
мария титчева
прежняя собака боялась выстрелов.. ну и во время прогулки с мужем - убежала.. ему надо было рано на работу - он всех послал и заснул, а я.. ночью искала псину...рыдала - мороз 33 градуса, шавки нет нигде.. какая-то женщина меня утешила - собака ваша утром придёт.. и что вы думаете - полшестого утра меня как подбросило на кровати - я быстрее к дверям.. а там - стоит у двери в подъезде наша животина вся белая в изморози .. покормила я её, от мужа защитила.. ну и на работу...это наверное не интуиция. а какая-то связь с теми кого любишь..
СсылкаПожаловаться
у меня такая же была... пугливая собакенция.. только эта паразитка зимой на дачу удирала! а туда транспорт не ходит, дорог не чистят....вот в мороз, по пояс в снегу прёшься её от крыльца отмораживать....кошмар....
Зараза (няшка)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
у меня такая же была... пугливая собакенция.. только эта паразитка зимой на дачу удирала! а туда транспорт не ходит, дорог не чистят....вот в мороз, по пояс в снегу прёшься её от крыльца отмораживать....кошмар....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у родителей мужа предыдущая собака сама на дачу бегала - на проверку))) и возвращалась. каждое утро в теплое время года - купаться на море. умнейший пес был. я его мамку уже не застала. а они рассказывали, что та еще умнее была. а вот соседи (суки конченые, прямо не поймали, но косвенные улики на них указывают) - отравили сынка этого пса... (((((((((((
Амочка БаночкаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
у родителей мужа предыдущая собака сама на дачу бегала - на проверку))) и возвращалась. каждое утро в теплое время года - купаться на море. умнейший пес был. я его мамку уже не застала. а они рассказывали, что та еще умнее была. а вот соседи (суки конченые, прямо не поймали, но косвенные улики на них указывают) - отравили сынка этого пса... (((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, кому ж понравится, что пёс сам по себе бегает...
Зараза (няшка)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ну, кому ж понравится, что пёс сам по себе бегает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ничо так, что почти деревня, где все всех знают, а? и пес с ошейником. к людям (посторонним) сам никогда не подойдет, не считая посторонних, которые к во двор заходили - тут держись. а на улице - людей сторонился вообще. и на море бегал в 4-5 утра, когда народ спит обычно
Амочка БаночкаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а ничо так, что почти деревня, где все всех знают, а? и пес с ошейником. к людям (посторонним) сам никогда не подойдет, не считая посторонних, которые к во двор заходили - тут держись. а на улице - людей сторонился вообще. и на море бегал в 4-5 утра, когда народ спит обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая разница! я чужих псов до усрачки боюсь....а в 5 как то утром с работы возвращалась... не хотелось бы повстречать такого купальщика ))))))))))))))))))))
Зараза (няшка)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
какая разница! я чужих псов до усрачки боюсь....а в 5 как то утром с работы возвращалась... не хотелось бы повстречать такого купальщика ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если собака, завидев тебя за 500 метров - перебегает на другую сторону улицы? тоже будешь бояться? я ж те написала - он посторонних избегал. умный патамушта был. оч умный пес.
Амочка БаночкаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а если собака, завидев тебя за 500 метров - перебегает на другую сторону улицы? тоже будешь бояться? я ж те написала - он посторонних избегал. умный патамушта был. оч умный пес.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мх... расскажи мне! вот такие как раз хорошо чуют, что их бояться и самоутверждаются.. у меня столько случает было, что по дачному посёлку я ток с зонтиком ходила... и тоже слушала - он добрый, не кусается, а ты, а ты... когда на меня пёс бросился, за что чуть зонтик в попе ему и не раскрыла. нет. собака это собака, взял - отвечай.
Зараза (няшка)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
мх... расскажи мне! вот такие как раз хорошо чуют, что их бояться и самоутверждаются.. у меня столько случает было, что по дачному посёлку я ток с зонтиком ходила... и тоже слушала - он добрый, не кусается, а ты, а ты... когда на меня пёс бросился, за что чуть зонтик в попе ему и не раскрыла. нет. собака это собака, взял - отвечай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а про этого никогда никто не говорил, что он добрый и не кусается)))) и самоутверждаться нужды не было)))) у него хозяйка любимая была - он с нее веревки вил))) да ,я знаю, что такое собака, которая может кинуться просто так. но всегда бывают исключения. этот, если видел, что его боятся - вообще не просто отходил, а еще и спиной отворачивался демонстративно и опускал голову. никто его этому не учил.
Зараза (няшка)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ну, кому ж понравится, что пёс сам по себе бегает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, молодой песик сам по себе как раз не бегал. подкормили... он еще дурной был, не соображал.
вероника акимоваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
кстати, молодой песик сам по себе как раз не бегал. подкормили... он еще дурной был, не соображал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такие сволочи. Просто отравили назло может
Зараза (няшка)В ответ на вероника акимова
вероника акимова
Есть такие сволочи. Просто отравили назло может
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да. потому как были соседи там... нехорошие
мария титчеваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
у меня такая же была... пугливая собакенция.. только эта паразитка зимой на дачу удирала! а туда транспорт не ходит, дорог не чистят....вот в мороз, по пояс в снегу прёшься её от крыльца отмораживать....кошмар....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь к братьям нашим меньшим - это таакое чувство...
Амочка БаночкаВ ответ на мария титчева
мария титчева
любовь к братьям нашим меньшим - это таакое чувство...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больное? да? сама знаю... сейчас жарко, все окна на распашку, от меня соседка шарахается... я то с котами, то с крысом на балконе разновариваю... гы гы гы
мария титчеваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
больное? да? сама знаю... сейчас жарко, все окна на распашку, от меня соседка шарахается... я то с котами, то с крысом на балконе разновариваю... гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и правильно.. потому что и им это надо... не зря же есть пословица - доброе слово и кошке приятно
вероника акимоваВ ответ на мария титчева
мария титчева
и правильно.. потому что и им это надо... не зря же есть пословица - доброе слово и кошке приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я со своим заманалась разговаривать)))
мария титчеваВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Я со своим заманалась разговаривать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разные животины воспринимают по - разному.. овчарки знают до 150 слов.. остальное - интонации и их значение как и остальные представители наших сотоварищей
вероника акимоваВ ответ на мария титчева
мария титчева
разные животины воспринимают по - разному.. овчарки знают до 150 слов.. остальное - интонации и их значение как и остальные представители наших сотоварищей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Коты- различают интонации это точно. Я иногда с ним разговариваю стараясь его же интонации воспроизвести. Помогает. Замолкает на какое-то время. То ли от осознания Моя хозяйка- идиотка, то ли осмысливает мой ответ)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем