Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Равноправие или фигня полная?

Начиталась про то, как глубоко зашли американские феминистки, и их диспуты "навеяли" меня создать тему.
Как вы считаете, равноправие (а точнее, приближение к матриархату и полное... хм... игнорирование некоторых принципов хорошей жизни из Домостроя) делает жизнь мужчин и женщин легче/сложнее?
Ответы прошу четко обосновывать.
 

ЗЫ. Обьясните незадачиливому автору темы КАК вы именно представляете себе равноправие и матриархат))) Автор в смятении - в терминах путаецца)))
Та-Которой-Нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
134567
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
спасибо, готов точно не стоит, чревато)))))
ЛЕДЕНЕЦ
Не стоит впадать в крайности: домострой и феминизм, самое приятное - это золотая середина.
Та-Которой-НетВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Не стоит впадать в крайности: домострой и феминизм, самое приятное - это золотая середина.
СсылкаПожаловаться
точно)
Малена
Равноправие хорошо на работе.
Дома предпочитаю,чтоб муж меня баловал,охранял,относился с нежностью ко мне и к детям.
Чтоб чувствовать себя с мужем как за каменной стеной.
Котя Мотя
Иди к мамаше и к папаше и грузи их этой хней.
Та-Которой-НетВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Иди к мамаше и к папаше и грузи их этой хней.
СсылкаПожаловаться
я б тебе за мамашу и папашу, коза...
че то не нравится нефиг трындеть
Котя МотяВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
я б тебе за мамашу и папашу, коза...
че то не нравится нефиг трындеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты, чмо малолетнее за мамой и папой по ночам подсматриваешь, и у кухни женские разговоры подслушиваешь? Чего тебе, недоделок, на женском форуме надо? Взрослых теть на "умные" беседы разводить? Коза у тебя между твоих неоформленных ног, соска. Учись общаться с ровестниками, иначе к 30 будешь замшелой неудачницей.
Та-Которой-НетВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ты, чмо малолетнее за мамой и папой по ночам подсматриваешь, и у кухни женские разговоры подслушиваешь? Чего тебе, недоделок, на женском форуме надо? Взрослых теть на "умные" беседы разводить? Коза у тебя между твоих неоформленных ног, соска. Учись общаться с ровестниками, иначе к 30 будешь замшелой неудачницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас на других темах не касалась и не оскорбляла. Вам какое дело, "тетенька" с кем общаться мне и с кем нельзя?
О да, конечно, я стану к 30 годам неудачницей и буду корить себя за то то не послушалась "тетеньку" из форума.
Чего вы прицепились? Если же у вас такая антипатия, обходите мои темы стороной - автор на заглавной указан)
Я же не с детскими вопросами лезу, а спрашиваю чисто конкретное мнение взрослых людей... хотя чего я перед вами оправдываюсь
Котя МотяВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Я вас на других темах не касалась и не оскорбляла. Вам какое дело, "тетенька" с кем общаться мне и с кем нельзя?
О да, конечно, я стану к 30 годам неудачницей и буду корить себя за то то не послушалась "тетеньку" из форума.
Чего вы прицепились? Если же у вас такая антипатия, обходите мои темы стороной - автор на заглавной указан)
Я же не с детскими вопросами лезу, а спрашиваю чисто конкретное мнение взрослых людей... хотя чего я перед вами оправдываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нечего делать малолетке на взрослом форуме. Учись жить и общаться в своей среде, не получается, думай, как это исправить. И пойми главное, здесь всем и до всех нет никакого дела. На твои глупые вопросы ты не получшь желаемого ответа. Ответом будет пустота. Комфорт надо пытаться находить в своей нише. Иначе тебе удачи не видать.
Та-Которой-НетВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ты, чмо малолетнее за мамой и папой по ночам подсматриваешь, и у кухни женские разговоры подслушиваешь? Чего тебе, недоделок, на женском форуме надо? Взрослых теть на "умные" беседы разводить? Коза у тебя между твоих неоформленных ног, соска. Учись общаться с ровестниками, иначе к 30 будешь замшелой неудачницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗЫ. Раз я "недоделок", нечего меня такими терминами "поучать", "тетенька"
Юлия Михайловна)))В ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
ЗЫ. Раз я "недоделок", нечего меня такими терминами "поучать", "тетенька"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доделок, Вы, доделок. ))
Олька...ЯВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Иди к мамаше и к папаше и грузи их этой хней.
СсылкаПожаловаться
я думала это только мне кажется,что девушка тут не по возрасту. да и темы поднимает не те, о чем ей думать надо
Юлия Михайловна)))В ответ на Олька...Я
Олька...Я
я думала это только мне кажется,что девушка тут не по возрасту. да и темы поднимает не те, о чем ей думать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, ну ёперный театр)))) да вы то, старушенции, с чего взяли что указ, кому какие темы поднимать??? А потом, плять удивляются, с чего это пОдпростки такеи злые и не уважают старшее поколение. Немудрено, собсно, почему....
Олька...ЯВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Оля, ну ёперный театр)))) да вы то, старушенции, с чего взяли что указ, кому какие темы поднимать??? А потом, плять удивляются, с чего это пОдпростки такеи злые и не уважают старшее поколение. Немудрено, собсно, почему....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я между прочим этой девушке в ее первой теме реальную помощь помогала, живу недалеко от нее. а ей видно ток потрындеть охота.
пусть поднимает темы какие хочет,просто ей бы с ровесниками общаться лучше. мы ж добра желаем деточке))))
P.S.как там питер? все так же красив?
Юлия Михайловна)))В ответ на Олька...Я
Олька...Я
я между прочим этой девушке в ее первой теме реальную помощь помогала, живу недалеко от нее. а ей видно ток потрындеть охота.
пусть поднимает темы какие хочет,просто ей бы с ровесниками общаться лучше. мы ж добра желаем деточке))))
P.S.как там питер? все так же красив?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень, между прочим, может быть пользительно общение со страшим поколением)))). Девочка не хамит, не нарывается, так какого....тетеньки ее гнобят?)))
Петербург стоит, весь в сугробах, ночью в центре, но не на прошпектах - прямо блокадный Ленинград.
Олька...ЯВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Очень, между прочим, может быть пользительно общение со страшим поколением)))). Девочка не хамит, не нарывается, так какого....тетеньки ее гнобят?)))
Петербург стоит, весь в сугробах, ночью в центре, но не на прошпектах - прямо блокадный Ленинград.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладно,пристыдили, каюсь)))
ээх,надеюь вырвусь к вам в июне)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Олька...Я
Олька...Я
ладно,пристыдили, каюсь)))
ээх,надеюь вырвусь к вам в июне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давай, давай, только пиши(те) ( уж и не знаю как обратиться))))) заранее, плииииЗ))) ну чтобы скоодинировать время
Олька...ЯВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
давай, давай, только пиши(те) ( уж и не знаю как обратиться))))) заранее, плииииЗ))) ну чтобы скоодинировать время
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пиши)))думаю можно уже так)))
если что обязательно заранее))
Юлия Михайловна)))В ответ на Олька...Я
Олька...Я
пиши)))думаю можно уже так)))
если что обязательно заранее))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пишу)))) до встречи, что ли))))
Олька...ЯВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Пишу)))) до встречи, что ли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зажму пальцы крестом)))
Та-Которой-НетВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я между прочим этой девушке в ее первой теме реальную помощь помогала, живу недалеко от нее. а ей видно ток потрындеть охота.
пусть поднимает темы какие хочет,просто ей бы с ровесниками общаться лучше. мы ж добра желаем деточке))))
P.S.как там питер? все так же красив?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему только потрындеть? не совсем даже( вы меня даже обидели немного(
Tatyana Ne Larina
Хочу равноправия! Но чтобы в этом равноправии главным был он!))
Mariadna
Каждый живёт как ему удобно. Кто-то лезет на амбразуру за идею. Кто-то детей растит. Каждому своё. И феминистки тут ничего не решают.
?!
Я бы так сказала: если кому-то нужно равноправие, может и мое забрать. Вещь в приятном быту совершенно бесполезная )))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем