Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз пошли такие темы... про брезгливость;)

Собственно, ряд вопросов)
1. Можете ли вы доесть за мужем (ребенком, мамой, папой...) из его тарелки?
2. Можете поднять упавший кусок с только что вымытого пола и съесть?
3. Можете пользоваться одним полотенцем с мужем?
4. В гостях, извините за физиологичность, садитесь на стульчак или "зависаете" над ним?
Короче, направление понятно, добавляем свои вопросы, отвечаем, развлекаемся... Приятного аппетита тем, кто ужинает;)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ну здесь есть варианты... Я, например, каши просто не люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я их терпеть не могу, особенно гречу)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на irina
irina
Получается,что я очень брезгливая.))))Помню как мама возмущалась,что я каши после ребенка выкидываю,а не доедаю.)))
СсылкаПожаловаться
Зато вам это дало возможность не разожраться как порося.
Дейнерис (бурей рожденная)
Зато вам это дало возможность не разожраться как порося.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато вам это дало возможность не разожраться как порося.
согласна.
Злата Швайгер
Организм всегда простерилизован
конь без сапога
1.за мужем без проблем доем, за родителями и сестрой нет
2. легко..даже и не с только что вымытого.)))
3. да, регулярно))
4. зависаю... ))
непогода
Про летящий бутерброд особенно впечатлило:)) А у нас ничему и не надо летать. Моя кошка и без полёта когтём может зацепить, когда вилка от тарелки к месту назначения движется. Ну, когда к примеру дастарханим в зале перед телевизором. Так незаметно, миллиметрик за миллиметриком позицию меняет, приближая свою шкуру на длину вытянутой лапы... Поговорка есть, без мыла в ...залезет, вот так и она.
1. ЗА половином как-то не приходилось доедать. Ну как-то... ну своего в тарелке хватает. ИЗ его тарелки могу цапнуть без проблем. Только с ним так. С другими - даже нюхать не дам.
2. Могу. Дуну, об пузо оботру и съем. Хотя смотря что упадёт. кусок мороженки, скажем, нет. Виноградину или кусок шоколадки - не вижу проблем.
3. А у нас и так одно на двоих. Ну ясен пень, что для рук своё, для морды лица своё, банное и интимное тоже отдельно. Но не парный комплект, а один на двоих. Делать нечего, стирка токо лишняя.
4. Сажусь, извиняю. Токо в обчественных местах.. воспаряю... аки дух бесплотный. Думала, что одна я такая дура, некоторые это и в гостях проделывают? Свинья я однако...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
1 - могу, но не буду ( не из брезгливости, а из суеверия) , из своей наедаюсь, всегда после меня доедают все близкие)
2 - нет, у меня собака-кошка-крыса и пол я мою с доместосом
3 - да , для тела пользуемся всегда , для ног тоже , для лица отдельно , моё в кремах и всякой косметике....
4 - у мамы, брата, подруг и тех кого знаю близко сажусь, у приятелей , кафе, ресторан - обкладываю седалище бумагой, в клубе , поезде - в позе орла ( даже за дверную ручку берусь салфеткой) , на работе - протираю дез раствором
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
1 - могу, но не буду ( не из брезгливости, а из суеверия) , из своей наедаюсь, всегда после меня доедают все близкие)
2 - нет, у меня собака-кошка-крыса и пол я мою с доместосом
3 - да , для тела пользуемся всегда , для ног тоже , для лица отдельно , моё в кремах и всякой косметике....
4 - у мамы, брата, подруг и тех кого знаю близко сажусь, у приятелей , кафе, ресторан - обкладываю седалище бумагой, в клубе , поезде - в позе орла ( даже за дверную ручку берусь салфеткой) , на работе - протираю дез раствором
СсылкаПожаловаться
да, по поводу животных своих - ЛЮБЛЮ ДО БЕЗУМИЯ, но ни в кровать , ни на стол не позволяю, у каждого из них - СВОЁ МЕСТО и после тисканья прежде чем кушать у меня в доме ВСЕ МОЮТ РУКИ и до и после туалета , и войдя , раздевшись с улицы, а собака стоит у входа и ждёт пока я вымою ей с мылом лапы - с места не сдвинется ...и телефоны и клаву и дверные ручки ...короче всё регулярно дезинфицирую ...
Тролль
Доесть за близким могу, одним полотенцем тоже могу пользоваться, если мой близкий человек такой же чистоплотный, как и я. С пола ничего не поднимаю, сразу выбрасываю. по поводу унитаза - смотря у кого в гостях)
Сара Моисеева
Не ем из чужой посуды никогда, более того, если кто-то из домашних отпил из моей чашки, беру другую и делаю напиток по-новому, не даю откусить, например, от яблока. Полотенце у меня отдельное, если кто-то воспользуется-меняю, с пола не ем - кошка дома живет. А в гости хожу только к близким, они люди чистоплотные, так что, насчет унитаза-не заморачиваюсь, сажусь, во всех остальных местах-зависаю.
профессор ПреображенскийВ ответ на Сара Моисеева
Сара Моисеева
Не ем из чужой посуды никогда, более того, если кто-то из домашних отпил из моей чашки, беру другую и делаю напиток по-новому, не даю откусить, например, от яблока. Полотенце у меня отдельное, если кто-то воспользуется-меняю, с пола не ем - кошка дома живет. А в гости хожу только к близким, они люди чистоплотные, так что, насчет унитаза-не заморачиваюсь, сажусь, во всех остальных местах-зависаю.
СсылкаПожаловаться
А член вы, извиняюсь, в рот вилкой берете, или в перчатках??))))))))))))
Сара МоисееваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
А член вы, извиняюсь, в рот вилкой берете, или в перчатках??))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха-ха!!!))) А вот к члену, как ни странно, брезгливости не испытываю!)))
профессор ПреображенскийВ ответ на Сара Моисеева
Сара Моисеева
Аха-ха!!!))) А вот к члену, как ни странно, брезгливости не испытываю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда есть надежда что все будет нормально))))))
Сара МоисееваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Тогда есть надежда что все будет нормально))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто в детстве, у меня попросили попить, и в мою бутылку лимонада напускали слюней с крошками от печенья, после увиденного и пить расхотелось, и делить свою посуду с кем-то. У меня тупо страх чужих слюней.)))
профессор ПреображенскийВ ответ на Сара Моисеева
Сара Моисеева
Просто в детстве, у меня попросили попить, и в мою бутылку лимонада напускали слюней с крошками от печенья, после увиденного и пить расхотелось, и делить свою посуду с кем-то. У меня тупо страх чужих слюней.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) Это вы психологу будете рассказывать, про свои проблемы в детстве. А мне не надо))))))
солнце Светлова
1нет
2нет
3которое для лица, могу и воспользоваться
4 у своих сажусь..знаю,что они чистоплотные...у чужих и в разных общественных местах зависаю )
Iron Butterfly
Не доедаю. Ибо никто не страдает отсутствием аппетита. Добавку попросить-это они могут)
Полотенцем попользуюсь. Все в семье, как утки -из ванной не выгнать.
С пола не подбираю. Не из-за себя. Дочь брезгливая. Та по 50 раз руки за день моет. С детства такая. Даже в младенческом возрасте в рот ничего с пола не тянула.
Сыну пофиг после армии. Подберет, ополоснет и в рот.
Подруги, к которым в гостях могу в туалет заглянуть-все нормальны и адекватны в плане чистоты унитаза.
Кроме одной. У нее 2 сына-подростка и муж, не особо парящийся по поводу чистоты. Она уже задолбалась с ними.
Елена Дакур
да, да, нет, нет. А еще я не ем в гостях, только у одной подруги могу есть, а остальными брезгую. Обычно, если есть возможность изучаю состояние кухни, а потом решаю, можно есть или нет, чаще всего не ем. Но все к этому заскоку привыкли.
В ресторанах ем без проблем, наверно потому, что на кухню меня не пускают)))).
Амочка БаночкаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
да, да, нет, нет. А еще я не ем в гостях, только у одной подруги могу есть, а остальными брезгую. Обычно, если есть возможность изучаю состояние кухни, а потом решаю, можно есть или нет, чаще всего не ем. Но все к этому заскоку привыкли.
В ресторанах ем без проблем, наверно потому, что на кухню меня не пускают)))).
СсылкаПожаловаться
ыыы....не логичная ты... рассказать как при мне поверёнок крысу лопатой для пиццы замочил? ну напугался.. чё уж в руках было....панимаю...ресторан в центре города, кухня сверкает, цены нереальные... но чёрт меня потом дёрнул спросить - ты лопату то хоть помыл....
Елена ДакурВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ыыы....не логичная ты... рассказать как при мне поверёнок крысу лопатой для пиццы замочил? ну напугался.. чё уж в руках было....панимаю...ресторан в центре города, кухня сверкает, цены нереальные... но чёрт меня потом дёрнул спросить - ты лопату то хоть помыл....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот, поэтому и ем спокойно, потому что этого не вижу. увидела бы, выдала бы им пиццу в полупереработанном виде, ну или что там съела бы.)) Лучше не знать, как что готовится, а то с голода помереть можно.
Одинокая Репа
Я брезгливая, по всем пунктам - нет, хотя насчет полотенца наверно все-таки да. У меня раньше частенько возникали проблемы с друзьями, которые, к примеру, тянули пиво из одной бутылки и возмущались, что я отказываюсь вместе с ними эту бутылку мусолить. Еще я читала, что брезгливость - это защитная реакция организма с ослабленным иммунитетом - дабы всякую заразу не подцепить)
профессор ПреображенскийВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я брезгливая, по всем пунктам - нет, хотя насчет полотенца наверно все-таки да. У меня раньше частенько возникали проблемы с друзьями, которые, к примеру, тянули пиво из одной бутылки и возмущались, что я отказываюсь вместе с ними эту бутылку мусолить. Еще я читала, что брезгливость - это защитная реакция организма с ослабленным иммунитетом - дабы всякую заразу не подцепить)
СсылкаПожаловаться
С минетом как вопрос решаешь, брезгливая?)))))))))
Одинокая РепаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
С минетом как вопрос решаешь, брезгливая?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что такое минет?
профессор ПреображенскийВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
а что такое минет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, несчастный у тебя мужик!((
Дикая МарияВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я брезгливая, по всем пунктам - нет, хотя насчет полотенца наверно все-таки да. У меня раньше частенько возникали проблемы с друзьями, которые, к примеру, тянули пиво из одной бутылки и возмущались, что я отказываюсь вместе с ними эту бутылку мусолить. Еще я читала, что брезгливость - это защитная реакция организма с ослабленным иммунитетом - дабы всякую заразу не подцепить)
СсылкаПожаловаться
брезгливость - это защитная реакция организма с ослабленным иммунитетом - дабы всякую заразу не подцепить)

Так и есть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем