Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разборчивость или всё таки половая слабость!?

Вот напишу быстренько и по работе загружусь.

Читая некоторые темы или коменты,не обязательно свежие .
Но в голове откладывается не понимание логики или вообще мыслей или понятий некоторых дам.
О чём я!? Вот....
Многие дамы считают,что мужчина нормальный должен возбуждаться на любую даму ,ибо он мужчина и это в нём заложено.
А если не возбуждается,то больной или телом или мозгами. (ну ладно,это редкий вид дам)
Чаще происходит ,то что женщина часто обвиняет мужчину в половом бессилии ,по тому,что он отказал ей или не захотел продолжения отношений.
То есть часто дамы как бы такими мысли изъяснениями оскорбляют мужчин,не понимая что мужчина тоже имеет свои представления о том,что такое дама.
И если он не захотел Вас,это не означает,что он гей или прочее..Он просто не захотел ВАС!!! и всё!
По какой причине ,он не захотел!? причин много!
Но главная,это то что мужчина дал Вам понять ,что он тоже не животное,и не бросается на всё подряд!
и при чём ,часто это не говорит,что дама не красива и ужасна,а говорит о том,что у мужчины есть свои предпочтения!
А Ваша формула "ия фея и не пипёт!" тут как раз не катит.

ВОт как продолжение из нашей же темы!!

мужчина увидев красивую женщину испытывает возбуждение,
но это не
значит что он пойдет на контакт. а вот если произойдет обратное т.е.
не почувствует ничего и скажет даме что он ее не хочет. это вранье т.к. у
него проблемы и ему нужно к урологу. (ну как то так)))))))))


То есть!? по логике мужчина должен пойти!? что бы доказать,что он мужчина!?
И изменить своей девушке,только по причине того,что "хороша стерва"!??
Но тогда почему жёны рыдают об изменах мужей!?
Они то как раз доказали свою половую состоятельность!!
Зацикленный Чувак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
Наталья Веселова
С чего бы это ему на любую возбуждаться ...но вот когда вариант *предмета возбуждения* только один ...это уже начинает наводить на мысли)) Причём для себя, как сказано выше, наличия пиписки как раз достаточно, чтобы считать *я фей... хоть и не ипу*)))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
С чего бы это ему на любую возбуждаться ...но вот когда вариант *предмета возбуждения* только один ...это уже начинает наводить на мысли)) Причём для себя, как сказано выше, наличия пиписки как раз достаточно, чтобы считать *я фей... хоть и не ипу*)))
СсылкаПожаловаться
))
Котя Мотя
"По какой причине ,он не захотел!? причин много!" ТТТ, Бог миловал от такой хни. Вот бы я, наверное до старости в себе копалась))))
Котя Мотя
"По какой причине ,он не захотел!? причин много!" ТТТ, Бог миловал от такой хни. Вот бы я, наверное до старости в себе копалась))))
СсылкаПожаловаться
++++ой да...страшное дело...)))))
Светоч
И если он не захотел Вас,это не означает,что он гей или прочее..
_____________________________________________________

это означает, что вы толстая...не так ли, Антон?)))))))))))
Дипа Кадырова
как то я не согласна с темой, я читала об этом как то.здоровый мужчина увидев красивую женщину, даже если предположить что она не входит в его понятия красоты все равно думает о сексе с этой женщиной, а если не пришла это мысль к нему, то это может сказать о его проблеме. но конечно это не значит что он пойдет на контакт с ней, и причин будет много с этим я согласна. но вот предположить что мужчина не захотел контакта, как то не очень.. и подозрительно все равно. но то что захотел и не пошел налево. это хорошо. особенно если он женат. из всего этого бреда))) можно сделать вывод : мужчина увидев красивую женщину испытывает возбуждение, но это не значит что он пойдет на контакт. а вот если произойдет обратное т.е. не почуствует ничего и скажет даме что он ее не хочет. это вранье т.к. у него проблемы и ему нужно к урологу. (ну как то так))))))))))
Ужасный характерВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
как то я не согласна с темой, я читала об этом как то.здоровый мужчина увидев красивую женщину, даже если предположить что она не входит в его понятия красоты все равно думает о сексе с этой женщиной, а если не пришла это мысль к нему, то это может сказать о его проблеме. но конечно это не значит что он пойдет на контакт с ней, и причин будет много с этим я согласна. но вот предположить что мужчина не захотел контакта, как то не очень.. и подозрительно все равно. но то что захотел и не пошел налево. это хорошо. особенно если он женат. из всего этого бреда))) можно сделать вывод : мужчина увидев красивую женщину испытывает возбуждение, но это не значит что он пойдет на контакт. а вот если произойдет обратное т.е. не почуствует ничего и скажет даме что он ее не хочет. это вранье т.к. у него проблемы и ему нужно к урологу. (ну как то так))))))))))
СсылкаПожаловаться
не согласна))) тем более красота понятие абстрактное....всех мужчина хотеть не может... дико и нереально...
Дипа КадыроваВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
не согласна))) тем более красота понятие абстрактное....всех мужчина хотеть не может... дико и нереально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я и не имела ввиду что мужчина хочет всех женщин)))) но увидев красивую женщину. в таком общепринятом понятие красоты. все равно это мысль у него возникает.
Ужасный характерВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
да я и не имела ввиду что мужчина хочет всех женщин)))) но увидев красивую женщину. в таком общепринятом понятие красоты. все равно это мысль у него возникает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что еще за общепринятое понятие красоты....
Дипа КадыроваВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
что еще за общепринятое понятие красоты....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не цепляйтесь к словам. у меня тоже ужасный характер.
Ужасный характерВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
не цепляйтесь к словам. у меня тоже ужасный характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не цепляюсь, а спрашиваю... не беситесь))
Дипа КадыроваВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
не цепляюсь, а спрашиваю... не беситесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм... а я не буду Вам отвечать. по моему вы в теме.
Ужасный характерВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
хм... а я не буду Вам отвечать. по моему вы в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю что такое "общепринятое понятие красоты" и судя по всему Вы сами не знаете, че написали....)))
Галя Галис В ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
не знаю что такое "общепринятое понятие красоты" и судя по всему Вы сами не знаете, че написали....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
i>не знаю что такое "общепринятое понятие красоты" и судя по всему Вы сами не знаете, че написали....)))[/i]
"
"Общепринятое понятие красоты"- это тоже самое что "общепринятое понятие чистоты", или " общепринятое понятие вредности" - то-есть не существует)))))
Ужасный характерВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
i>не знаю что такое "общепринятое понятие красоты" и судя по всему Вы сами не знаете, че написали....)))[/i]
"
"Общепринятое понятие красоты"- это тоже самое что "общепринятое понятие чистоты", или " общепринятое понятие вредности" - то-есть не существует)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна, но Дипа ввела в обиход понятие и молчит как партизан. Вы у нее спросите, она Вам ответит, мне наотрез отвечать отказалась, додумывает наверно))))
Галя Галис В ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Согласна, но Дипа ввела в обиход понятие и молчит как партизан. Вы у нее спросите, она Вам ответит, мне наотрез отвечать отказалась, додумывает наверно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна, но Дипа ввела в обиход понятие и молчит как партизан. Вы у нее спросите, она Вам ответит, мне наотрез отвечать отказалась, додумывает наверно))))

Белла тоже много чего ввела в обиход, У нее тоже есть смысл что-то выяснять?))
Ужасный характерВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Согласна, но Дипа ввела в обиход понятие и молчит как партизан. Вы у нее спросите, она Вам ответит, мне наотрез отвечать отказалась, додумывает наверно))))

Белла тоже много чего ввела в обиход, У нее тоже есть смысл что-то выяснять?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне Белка понятней как-то....)))
ДерридушечкаВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Мне Белка понятней как-то....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Язык булыжника мне голубя понятней"... )
Екатерина МолоштанВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
да я и не имела ввиду что мужчина хочет всех женщин)))) но увидев красивую женщину. в таком общепринятом понятие красоты. все равно это мысль у него возникает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какие общепринятые понятие красоты?))Вот смотрите,вам яркий пример наш вчерашний "спор",вы считаете и ваше окружение ее красивой.а я и мое окружение-нет.Вкусы у ВСЕХ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ.Я вот считаю Монику Белуччи красивой,к примеру(миллионный раз уже пишу,кстати))))),но знаю людей и здесь на форуме тоже.которым она вообще не нравится.
Дипа КадыроваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А какие общепринятые понятие красоты?))Вот смотрите,вам яркий пример наш вчерашний "спор",вы считаете и ваше окружение ее красивой.а я и мое окружение-нет.Вкусы у ВСЕХ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ.Я вот считаю Монику Белуччи красивой,к примеру(миллионный раз уже пишу,кстати))))),но знаю людей и здесь на форуме тоже.которым она вообще не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я хочу сказать что самая красивая девушка на форуме это Вы Катенька. это мое мнение.
Екатерина МолоштанВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
А я хочу сказать что самая красивая девушка на форуме это Вы Катенька. это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))Понятное дело.что это шутка и не хотите просто вступать со мной в дискуссию)))так как на мой вкус(и большинства форумчан),здесь самые красивые соооовсем другие девушки,я и рядом не стояла-100%))
Ну,назовите общепринятые каноны красоты,пожалааалуйста)))
Дипа КадыроваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
)))Понятное дело.что это шутка и не хотите просто вступать со мной в дискуссию)))так как на мой вкус(и большинства форумчан),здесь самые красивые соооовсем другие девушки,я и рядом не стояла-100%))
Ну,назовите общепринятые каноны красоты,пожалааалуйста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сказала Вам это совершенно искренне, для меня такой тип девушки очень мил. а про стандарты спрашивайте у мужчин. я как то особо не думаю об этом. Мне нравятся такие "домашние девушки" Вашего плана. и когда я смотрю на Ваше фото у меня прям сердце замирает как же Вы похоже на нее. все равно кровь есть кровь.
Екатерина МолоштанВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Я сказала Вам это совершенно искренне, для меня такой тип девушки очень мил. а про стандарты спрашивайте у мужчин. я как то особо не думаю об этом. Мне нравятся такие "домашние девушки" Вашего плана. и когда я смотрю на Ваше фото у меня прям сердце замирает как же Вы похоже на нее. все равно кровь есть кровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,спасибо тогда)))
Стандарты и у мужчин тож оч разные))
Зацикленный ЧувакВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
как то я не согласна с темой, я читала об этом как то.здоровый мужчина увидев красивую женщину, даже если предположить что она не входит в его понятия красоты все равно думает о сексе с этой женщиной, а если не пришла это мысль к нему, то это может сказать о его проблеме. но конечно это не значит что он пойдет на контакт с ней, и причин будет много с этим я согласна. но вот предположить что мужчина не захотел контакта, как то не очень.. и подозрительно все равно. но то что захотел и не пошел налево. это хорошо. особенно если он женат. из всего этого бреда))) можно сделать вывод : мужчина увидев красивую женщину испытывает возбуждение, но это не значит что он пойдет на контакт. а вот если произойдет обратное т.е. не почуствует ничего и скажет даме что он ее не хочет. это вранье т.к. у него проблемы и ему нужно к урологу. (ну как то так))))))))))
СсылкаПожаловаться
но почему тогда Вы ноете об изменах!
и не желаете понимать,того ,что Выше написали!?
Дипа КадыроваВ ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
но почему тогда Вы ноете об изменах!
и не желаете понимать,того ,что Выше написали!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто не понимает этого женщины? Все мы прекрасно понимает. и если провести обратную аналогию к женщинам. то поверьте у замужней женщины тоже может возникнуть желание провести ночь с симпатичным мужчиной. но это же значит что это женщина пойдет с ним. ответ в же не в этом был. есть понятие верности и чувство ответственности перед самим собой. много соблазнов как у мужчин так и женщин. но нельзя же поддаваться под них. мы же разумные люди. нытье ли это. это нытье это крик от бессилия. что угодно только не нытье. по этому если человек разорвавший отношения причиной чему была измена. перестает верить в верность. действительно вот эта разборчивость превращается в зацикленность. понимаешь умом что ты не застрахован от этого. и возможно опять все повторится. и есть люди которые легко это переживают. есть кто тяжело в любом случае. это не проходит бесследно для сердца. я просто так и не поняла зачем жить в браке. если ты делаешь человеку больно. и само же больно. это же видно было. и не хотел ничего менять. и нужно так сломать человека. чтоб он решился на такой поступок который его бы убил. только начинаешь верить кому то. прочитаешь Вашу тему повесится хочется. я думала почему Вы лысый. вспомнила сейчас анекдот (умный гуляет).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем