Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разборчивость или всё таки половая слабость!?

Вот напишу быстренько и по работе загружусь.

Читая некоторые темы или коменты,не обязательно свежие .
Но в голове откладывается не понимание логики или вообще мыслей или понятий некоторых дам.
О чём я!? Вот....
Многие дамы считают,что мужчина нормальный должен возбуждаться на любую даму ,ибо он мужчина и это в нём заложено.
А если не возбуждается,то больной или телом или мозгами. (ну ладно,это редкий вид дам)
Чаще происходит ,то что женщина часто обвиняет мужчину в половом бессилии ,по тому,что он отказал ей или не захотел продолжения отношений.
То есть часто дамы как бы такими мысли изъяснениями оскорбляют мужчин,не понимая что мужчина тоже имеет свои представления о том,что такое дама.
И если он не захотел Вас,это не означает,что он гей или прочее..Он просто не захотел ВАС!!! и всё!
По какой причине ,он не захотел!? причин много!
Но главная,это то что мужчина дал Вам понять ,что он тоже не животное,и не бросается на всё подряд!
и при чём ,часто это не говорит,что дама не красива и ужасна,а говорит о том,что у мужчины есть свои предпочтения!
А Ваша формула "ия фея и не пипёт!" тут как раз не катит.

ВОт как продолжение из нашей же темы!!

мужчина увидев красивую женщину испытывает возбуждение,
но это не
значит что он пойдет на контакт. а вот если произойдет обратное т.е.
не почувствует ничего и скажет даме что он ее не хочет. это вранье т.к. у
него проблемы и ему нужно к урологу. (ну как то так)))))))))


То есть!? по логике мужчина должен пойти!? что бы доказать,что он мужчина!?
И изменить своей девушке,только по причине того,что "хороша стерва"!??
Но тогда почему жёны рыдают об изменах мужей!?
Они то как раз доказали свою половую состоятельность!!
Зацикленный Чувак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
1345678911
Зацикленный ЧувакВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
шикарно!!!!
Светлана
Читая посты Иры Ивановой, я тоже об этом подумала))))
Hvala Mne
Удовлетворять желаим только симпатишных! Остальные могут удовлетворить себя сами!
О,мой вождь,это она!В ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Удовлетворять желаим только симпатишных! Остальные могут удовлетворить себя сами!
СсылкаПожаловаться
Ладно. Буду гладить сама свою красивую ягодицу под звуки музыки " СЕкс пистолз".))))
Mila
Возможно, такие случаи и бывают в жизни типа "я хотела, а он не захотел", но на мой взгляд, женщина хочет того мужчину, который хочет ее. И это их "взаимное хотение" даже где-то в воздухе ощущается. Не вдохнув, не почувствовав такого "хотения", вряд ли женщина решится на какие-то намеки на сближение, заведомо зная, что ответной реакции не последует.
Гораздо чаще бывает, когда его "хотение" чувствуется, а в ответ - штиль...
SVAN
Вообще отказывать женщине опасно. Обвинение в половой несостоятельности или педерастии это самое малое что можно получить в ответ. Принято что последнее слово в этом вопросе остаётся за женщиной (что правильно), но есть мадам неадекватно оценивающие собственную превлекательность. Такие считают что достаточным основанием для совершения полового акта является уже сам факт её согласия. А если нет то ТЕБЕ П,,,,Ц!
Зацикленный ЧувакВ ответ на SVAN
SVAN
Вообще отказывать женщине опасно. Обвинение в половой несостоятельности или педерастии это самое малое что можно получить в ответ. Принято что последнее слово в этом вопросе остаётся за женщиной (что правильно), но есть мадам неадекватно оценивающие собственную превлекательность. Такие считают что достаточным основанием для совершения полового акта является уже сам факт её согласия. А если нет то ТЕБЕ П,,,,Ц!
СсылкаПожаловаться
это по минимуму..
Зацикленный Чувак
это по минимуму..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем в своей праведной мести бывают упорны, неутомимы и изобретательны. Причем чем страшнее телка тем страшнее мстя!
Зацикленный ЧувакВ ответ на SVAN
SVAN
Причем в своей праведной мести бывают упорны, неутомимы и изобретательны. Причем чем страшнее телка тем страшнее мстя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем чем страшнее телка тем страшнее мстя!
а чем ещё заняться !? если кругом её не понимают !
О,мой вождь,это она!В ответ на SVAN
SVAN
Причем в своей праведной мести бывают упорны, неутомимы и изобретательны. Причем чем страшнее телка тем страшнее мстя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кофе плох, а девушка - хороша!
О,мой вождь,это она!
Кофе плох, а девушка - хороша!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Складывается ощущение что Вы здесь пытаетесь отвечать на вопросы викторины из газеты "Сельский путь". Мадам, ещё раз спрашиваю...ВЫ О ЧЕМ???
О,мой вождь,это она!В ответ на SVAN
SVAN
Складывается ощущение что Вы здесь пытаетесь отвечать на вопросы викторины из газеты "Сельский путь". Мадам, ещё раз спрашиваю...ВЫ О ЧЕМ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все о том же, месье, все о том же...о чем и Вы, - о взаимоотношении женщин и мужчин. ..А что такого таинственного в "Сельском пути"?
О,мой вождь,это она!
Все о том же, месье, все о том же...о чем и Вы, - о взаимоотношении женщин и мужчин. ..А что такого таинственного в "Сельском пути"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прощайте
О,мой вождь,это она!В ответ на SVAN
SVAN
Прощайте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Напрасно Вы раздаете диагнозы, не зная человека. Я ведь не пишу о вашем штампованном мышлении, что оно придурковатое? Оно, шаблонное, но вполне разумное....Что ж, прощайте. Как пожелаете...
О,мой вождь,это она!
Напрасно Вы раздаете диагнозы, не зная человека. Я ведь не пишу о вашем штампованном мышлении, что оно придурковатое? Оно, шаблонное, но вполне разумное....Что ж, прощайте. Как пожелаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Напрасно Вы раздаете диагнозы, не зная человека. Я ведь не пишу о вашем штампованном мышлении, что оно придурковатое? Оно, шаблонное, но вполне разумное....Что ж, прощайте. Как пожелаете...
Напрасно глупая женщина считает обращение к негативным эмоциям более эффективным, чем ласковое поглаживание.
Разное восприятие у полов. Ошибка использовать себя для подстановки при моделировании ситуаций.
О,мой вождь,это она!В ответ на Анонимно
Анонимно
Напрасно Вы раздаете диагнозы, не зная человека. Я ведь не пишу о вашем штампованном мышлении, что оно придурковатое? Оно, шаблонное, но вполне разумное....Что ж, прощайте. Как пожелаете...
Напрасно глупая женщина считает обращение к негативным эмоциям более эффективным, чем ласковое поглаживание.
Разное восприятие у полов. Ошибка использовать себя для подстановки при моделировании ситуаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сударь, Вы напоминаете мне курицу, которая хочет снести яйцо , но не может, так как ласковое поглаживание не дает ей расслабиться , чтобы снести, наконец...
Само СовершенствоВ ответ на SVAN
SVAN
Вообще отказывать женщине опасно. Обвинение в половой несостоятельности или педерастии это самое малое что можно получить в ответ. Принято что последнее слово в этом вопросе остаётся за женщиной (что правильно), но есть мадам неадекватно оценивающие собственную превлекательность. Такие считают что достаточным основанием для совершения полового акта является уже сам факт её согласия. А если нет то ТЕБЕ П,,,,Ц!
СсылкаПожаловаться
Еще такие любят обвинять других женщин - приворожила, увела.. ну и тому подобное )
Само Совершенство
Еще такие любят обвинять других женщин - приворожила, увела.. ну и тому подобное )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять же потому что мужик по их мнению вроде как и не участвует в процессе принятия решения.От него требуется предъявить эрекцию, а дальше находиться в спящем режиме до востребования.))
Само СовершенствоВ ответ на SVAN
SVAN
Опять же потому что мужик по их мнению вроде как и не участвует в процессе принятия решения.От него требуется предъявить эрекцию, а дальше находиться в спящем режиме до востребования.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам смешно, а я как вспомню, так вздрогну. Как одна дивчина, сначала набивалась ко мне в подруги, потом запала на общего знакомого, тот ее не захотел, и она обвинила в этом меня. Где логика? Логики нет. Но грязи было много, вспоминать противно.
Зацикленный ЧувакВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вам смешно, а я как вспомню, так вздрогну. Как одна дивчина, сначала набивалась ко мне в подруги, потом запала на общего знакомого, тот ее не захотел, и она обвинила в этом меня. Где логика? Логики нет. Но грязи было много, вспоминать противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логика!?
есть!
Она принцессса,а ты гнида мешающаяся под ногами!
Само СовершенствоВ ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
Логика!?
есть!
Она принцессса,а ты гнида мешающаяся под ногами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От, плин, я догадывалась )))))))))))
Зацикленный ЧувакВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
От, плин, я догадывалась )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я про её логику!
Само СовершенствоВ ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
я про её логику!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я поняла. Про это и догадывалась, исходя из распущенных сплетен на догадаться было очень сложно )))
Само Совершенство
Вам смешно, а я как вспомню, так вздрогну. Как одна дивчина, сначала набивалась ко мне в подруги, потом запала на общего знакомого, тот ее не захотел, и она обвинила в этом меня. Где логика? Логики нет. Но грязи было много, вспоминать противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А! Я ж не сказал что можно под раздачу попасть будучи даже не при делах.
АлексаВ ответ на SVAN
SVAN
Вообще отказывать женщине опасно. Обвинение в половой несостоятельности или педерастии это самое малое что можно получить в ответ. Принято что последнее слово в этом вопросе остаётся за женщиной (что правильно), но есть мадам неадекватно оценивающие собственную превлекательность. Такие считают что достаточным основанием для совершения полового акта является уже сам факт её согласия. А если нет то ТЕБЕ П,,,,Ц!
СсылкаПожаловаться
Вообще отказывать женщине опасно. Обвинение в половой несостоятельности или педерастии это самое малое что можно получить в ответ. Принято что последнее слово в этом вопросе остаётся за женщиной (что правильно), но есть мадам неадекватно оценивающие собственную превлекательность. Такие считают что достаточным основанием для совершения полового акта является уже сам факт её согласия. А если нет то ТЕБЕ П,,,,Ц!
+++)))
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем