Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражает..

Всем доброго времени суток. Есть мини проблема, на работе раздражает коллега, вроде и сидим в разных кабинетах, и больше не вожу на работу и с работы( рядом живем, пришлось наврать,про переезд на др.адрес), но, все равно бесит. Уже думаю, каких уЗбагоительных напиться, чтобы "отлегло"...Бесит: волосы до попы, никогда в прическу,косу, заколки , резинки не "завяжет", при том, что волосы не шикарные, говорит с надрывом, как будто выступает перед членами КПСС, все время жрет что то,никогда не стучится в закрытый (мой)кабинет,всех перебивает, понимаю, что это просто бестактность. Могу конечно "облаять ее", но, вроде как жалко, девке 20 лет, спускаю на молодость, и что самое поразительное, проблема не во мне, так как всех раздражает, в смысле окружающих ее коллег.  Что делать, как жить?!?))) или действительно, напиться валерьянки и подобное..
Чили Острый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Чили ОстрыйВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
сделать ей замечание!
СсылкаПожаловаться
блин,как?? ее мать мне сказала, что она девка ранимая,пойдет еще Аб стену убьется. А я , соответственно, не могу ее матери сказать, что дочь у нее бестактная и не воспитанная
ТрямТрямВ ответ на Чили Острый
Чили Острый
блин,как?? ее мать мне сказала, что она девка ранимая,пойдет еще Аб стену убьется. А я , соответственно, не могу ее матери сказать, что дочь у нее бестактная и не воспитанная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может вам научиться тактично делать замечание, привлечь её внимание, посоветовать почитать умную литературу?
Чили ОстрыйВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
ну может вам научиться тактично делать замечание, привлечь её внимание, посоветовать почитать умную литературу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вроде не дура, в плане учебы. Видимо все из семьи. Может "залюбили"
ТрямТрямВ ответ на Чили Острый
Чили Острый
да вроде не дура, в плане учебы. Видимо все из семьи. Может "залюбили"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может она элементарно не понимает!
MargaritaВ ответ на Чили Острый
Чили Острый
да вроде не дура, в плане учебы. Видимо все из семьи. Может "залюбили"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может ей подарить правила этикета? Или при ней озвучить-когда взрослые говорят-молодежь должна молчать,пока им голоса не дали. Почему не любите молодежь? Наступают на пятки?
Светлана --В ответ на Чили Острый
Чили Острый
блин,как?? ее мать мне сказала, что она девка ранимая,пойдет еще Аб стену убьется. А я , соответственно, не могу ее матери сказать, что дочь у нее бестактная и не воспитанная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть убьется, это проблемы девки... Как появится затрещина на лбу - поумнеет.
Чили ОстрыйВ ответ на Светлана --
Светлана --
Ну пусть убьется, это проблемы девки... Как появится затрещина на лбу - поумнеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталия ВиноградоваВ ответ на Чили Острый
Чили Острый
блин,как?? ее мать мне сказала, что она девка ранимая,пойдет еще Аб стену убьется. А я , соответственно, не могу ее матери сказать, что дочь у нее бестактная и не воспитанная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бестактные и навязчивые люди не бывают ранимыми, это нонсенс.
Комментарий удален.Почему?
Чили ОстрыйВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ее мать, моя подруга(без интима)
Ольга АстаховаВ ответ на Чили Острый
Чили Острый
ее мать, моя подруга(без интима)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот маме ее и скажите. Раз она ваша подруга. А вообще сейчас молодежь вся так себя ведет. И когда это она успела закончить институт на маркетолога в свои 20 лет???
СайгонВ ответ на Ольга Астахова
Ольга Астахова
Ну вот маме ее и скажите. Раз она ваша подруга. А вообще сейчас молодежь вся так себя ведет. И когда это она успела закончить институт на маркетолога в свои 20 лет???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наталия ЛукинаВ ответ на Чили Острый
Чили Острый
ее мать, моя подруга(без интима)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"...и больше не вожу на работу и с работы( рядом живем, пришлось наврать,про переезд на др.адрес)" Подруге тоже наврали про смену адреса;)
София СВ ответ на Чили Острый
Чили Острый
блин,как?? ее мать мне сказала, что она девка ранимая,пойдет еще Аб стену убьется. А я , соответственно, не могу ее матери сказать, что дочь у нее бестактная и не воспитанная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря Вы так восхищаетесь ее мамой, именно с ее позволения она так себя ведет, примерьте подобную ситуацию на собственного ребенка, наверняка попросилибы вести себя подобающим образом, что б не пришлось краснеть.
Лисица РыжаяВ ответ на Чили Острый
Чили Острый
блин,как?? ее мать мне сказала, что она девка ранимая,пойдет еще Аб стену убьется. А я , соответственно, не могу ее матери сказать, что дочь у нее бестактная и не воспитанная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, так Вас ещё и предупредили, что она будет вести себя как вздумается? И ещё другим чтобы передали- чтобы все её дочурку опекали... Её дочь в маму...
Барханная КошкаВ ответ на Чили Острый
Чили Острый
блин,как?? ее мать мне сказала, что она девка ранимая,пойдет еще Аб стену убьется. А я , соответственно, не могу ее матери сказать, что дочь у нее бестактная и не воспитанная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы по всем вопросам родителям сотрудников звоните? На работу их к себе на ковер тоже вызываете?

С человеком поговорите - жестко, но без наездов и крика. И система предупреждений должна быть. Первый раз не поняла - закрывать ваш кабинет и не пускать, пока волосню не уберет в пучок. Второй - еще что-то, исходя из ваших реалий.
Комментарий удален.Почему?
Чили ОстрыйВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
ой, фу. Нет, приятная внешне, но не такая, чтобы сердце бешено стучалось и тд и тп, ничто не привлекательно в ней для меня
Комментарий удален.Почему?
Чили ОстрыйВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если б нравилась, то смысл мне "наговаривать"на нее?
Комментарий удален.Почему?
Чили ОстрыйВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нет, в этом плане у меня все отлично. Я даже и не хочу, чтобы она на смотрела как "на мужчину". Меня даже не притягивает к ней как к женщине. Только отталкивает и манера одеваться и манера поведения
Комментарий удален.Почему?
Лисица РыжаяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Она не на дискотеку ходит, а на работу. А на работе свои корпоративные правила и она, как член коллектива, обязана их принимать и уважать коллег.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем