Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражает, когда приходится умиляться чужим детям

К детям я равнодушна, своих не хочу (мне 28). Я отношусь к ним как к взрослым людям: кто-то нравится и действительно вызывает искренние эмоции, кто-то нет, вообще никак. И меня просто бесит, когда подружки или знакомые начинают в телефоне показывать бесконечные фото и видео своих голозадых чад, мне это неинтересно, но из вежливости приходится изображать хоть каплю умиления, а актриса из меня плохая, ибо я всегда люблю говорить правду и ненавижу, когда из меня выжимают эмоции! Ну правда, у меня больше эмоций вызовет видео с котятами, чем эти дети с голыми задницами или вымазанные в шоколаде!!! Почему все считают, что их дети - центр мира, и все должны восхищаться и умиляться этим? При этом все родившие подруги перестали вообще интересоваться моими делами и проблемами, а только взахлеб рассказывает про какашки своих детей... Я в шоке. При этом, если вдруг у них случаются проблемы, они тут же бегут за помощью ко мне, а меня даже просто морально поддержать не могут. Это что за дружба такая? Или после рождения ребенка мозги совсем атрофируются?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
14567
olga donskaya
Это, видимо, не самые близкие подруги, раз не знают Ваше отношение к детям. Я люблю детей, но далеко не всех, и не миллион их голожопых фотографий. Я могу посочувутвовать коллеге за бессонные ночи из-за прорезывающихся зубов чада, но смотреть на это совершенно не обязана. К сожалению, со временем с такими подружками общаться перестала. А вот подруги с детьми с пониманием относятся к моему такому отношению к детям, и как-то без проблем говорим обо всём ) просто они без фанатизма к прививкам, а я без фанатизма о работе )
kda
Это еще что, вот у моего мужа коллега на работе (мужчина 30 лет) каждый божий день начинает с показа видосиков своего сына, как он смотрит мультики, как бегает, играет, в какой позе спит и т.д. Еще и сопровождает комментариями - скажите он классный? Смотрите что он творит! А вот сейчас такое покажу! При чем в коллективе одни только парни/мужчины, и многие не женаты даже.
Я вот вспомнила своих подруг, понятное дело что их соцсети забиты их детьми, но когда встречаемся они наоборот просят поговорить о чем то не касающимся детей. Чтоб отвлечься.
Татьяна АлександроваВ ответ на kda
kda
Это еще что, вот у моего мужа коллега на работе (мужчина 30 лет) каждый божий день начинает с показа видосиков своего сына, как он смотрит мультики, как бегает, играет, в какой позе спит и т.д. Еще и сопровождает комментариями - скажите он классный? Смотрите что он творит! А вот сейчас такое покажу! При чем в коллективе одни только парни/мужчины, и многие не женаты даже.
Я вот вспомнила своих подруг, понятное дело что их соцсети забиты их детьми, но когда встречаемся они наоборот просят поговорить о чем то не касающимся детей. Чтоб отвлечься.
СсылкаПожаловаться
Если бы он своих любовниц демонстрировал , был бы мужиком.А то своего сына...Скучно.Потерянный для общества ((((( Женатик ,фу,зачем вообще нужен...
Татьяна Александрова
Мне нравятся фото()работы.Детей фотографировать сложно,нужно поймать ракурс,договориться с ребёнком крайне тяжело.Поэтому мне интересны фото с детьми этим.Фото с котятами хороши,но это не так сложно.Казалось бы,природа и ландшафты фотографировать легко,мне не удаются такие фото.Не фотограф,поэтому приятно всегда те работы,которые выполнены с мастерством или с настроением.Сюсюканье с детьми мне претит,не люблю пошлых телячьих восторгов.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем