Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разъясните мне, дуре набитой)

Разъясните мне, не пойму, зачем некоторые делают дизайн ногтей.
Вот сидит такая тушка, глазки из-за щёк не видно. Свитерок непонятный, зато ногти расписаны.
И кто будет глядеть на её ногти. Когда ни рожи, ни кожи.
 Нет я понимаю, сделать маникюр, опрятные ногти, но дизайн то зачем, если у тебя на морде написано, что вкусом не обладаешь).
Ещё тот Подарочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
832
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
тебе не зачет, а ты бы видела их на ножке и замша там натуральная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если замша натуральная, то это , конечно, меняет дело....
Ещё тот Подарочек В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну если замша натуральная, то это , конечно, меняет дело....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно меняет, то босоножки не на каждый день, я их раз и одевала то только, там каблук см 15.
но смотрится, обкончаешься))
хотя это и не мой стиль, я больше люблю поскромнее, поклассичнее.
но отказать себе не смогла).
Ещё тот Подарочек
я те ножку покажу для начала)

СсылкаПожаловаться
История переписки4
стразики? фуууу.
Ещё тот Подарочек В ответ на Безешка
Безешка
стразики? фуууу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там нет стразиков, глазки разуй, это вышивка ручная))
Ещё тот Подарочек
там нет стразиков, глазки разуй, это вышивка ручная))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на ногтях вышивка????на большом пальце что наклеено?
Ещё тот Подарочек В ответ на Безешка
Безешка
на ногтях вышивка????на большом пальце что наклеено?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я то думала про босоножки)
стразики, где то я согласна, уже давно стёрто, но был бзик.
Ещё тот Подарочек
я то думала про босоножки)
стразики, где то я согласна, уже давно стёрто, но был бзик.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уф. я ажна испужалася )))
вот видишь, мне стразики не понравились, но обратила я на них внимание потому, что ты сама его привлекла. так я бы их даже не заметила. кста, 2 моих подружки обожают нарощенные расписные ногти, которые я на себе терпеть не могу. но! имеют право. а меня не раздражает, просто пофиг. может те что-нить успокоительное попить? ну чтоб тоже чужие ногти не мешали ))
Ещё тот Подарочек В ответ на Безешка
Безешка
уф. я ажна испужалася )))
вот видишь, мне стразики не понравились, но обратила я на них внимание потому, что ты сама его привлекла. так я бы их даже не заметила. кста, 2 моих подружки обожают нарощенные расписные ногти, которые я на себе терпеть не могу. но! имеют право. а меня не раздражает, просто пофиг. может те что-нить успокоительное попить? ну чтоб тоже чужие ногти не мешали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не оправдывайся, мне пофиг)
меня уже давно чужое мнение не волнует)
не понравилось, значит не понравилось, имеет место быть)
вот если бы не было отрицательных отзывов, может быть сразу бы фотку удалила,
а теперь хрен удалю))
Ещё тот Подарочек
да не оправдывайся, мне пофиг)
меня уже давно чужое мнение не волнует)
не понравилось, значит не понравилось, имеет место быть)
вот если бы не было отрицательных отзывов, может быть сразу бы фотку удалила,
а теперь хрен удалю))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а в чем это я оправдываюсь то?
Ещё тот Подарочек В ответ на Безешка
Безешка
а в чем это я оправдываюсь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в том, что тебе не понравилось)
Ещё тот Подарочек
в том, что тебе не понравилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
неа, не оправдываюсь. пытаюсь объяснить, что никто не обязан следовать чужим вкусам. тетке нравится и бог с ней. тебе то что?
Ещё тот Подарочек В ответ на Безешка
Безешка
неа, не оправдываюсь. пытаюсь объяснить, что никто не обязан следовать чужим вкусам. тетке нравится и бог с ней. тебе то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не люблю маразмы.
Ещё тот Подарочек
не люблю маразмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а кто сказал что это маразм?
Первый ЩасВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
я те ножку покажу для начала)

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А теперь левую покажи, на которой у тебя косточка выпирает. ))))
Первый ЩасВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А теперь левую покажи, на которой у тебя косточка выпирает. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гггг... Вернее правую.
Ещё тот Подарочек В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гггг... Вернее правую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так ты определись),
у меня копчик выпирает,
мужчины опасаются, говорят хвост растёт, а я говорю - так и рожки и копытца имеются))
Ещё тот Подарочек
так ты определись),
у меня копчик выпирает,
мужчины опасаются, говорят хвост растёт, а я говорю - так и рожки и копытца имеются))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я говорю - так и рожки и копытца имеются))
Рожки?)) Вот теперь интересный разговор пойдет))) Где он, гад, учудил, с кем и сколько раз?)))) А про копытца не беспокойтесь, это даже пикантно))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Klara Soft
Klara Soft
а я говорю - так и рожки и копытца имеются))
Рожки?)) Вот теперь интересный разговор пойдет))) Где он, гад, учудил, с кем и сколько раз?)))) А про копытца не беспокойтесь, это даже пикантно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у женщин, чтоб вы знали от мужских измен вырастают тока крылья,
а рожки совсем по другому поводу)
Ещё тот Подарочек
у женщин, чтоб вы знали от мужских измен вырастают тока крылья,
а рожки совсем по другому поводу)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Крылья у женщин и без мужских измен растут, есть крылья-нет рожек)))) Есть рожки- значит крылья потеряла где-то)))
Klara SoftВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Крылья у женщин и без мужских измен растут, есть крылья-нет рожек)))) Есть рожки- значит крылья потеряла где-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хочу сказать по теме, а то заговоримся на тему "крылья, ноги, главное-хвост";)))). Маникюр - это самое быстрое (ну еще прическа))) что делает тебя привлекательнее в своих глазах. И худые, и толстые это знают. Привести себя в порядок)))) Девушке нужно было себя красивой чувствовать, именно для себя, а не для других. Люблю КВН, там есть команда Пятигорск. Женщина там лидер, крупная такая, тем и берет. Так вот обратила внимание на ее маникюр, ни у кого не замечала раньше, а вот она зацепила...своим цветным неил-артом. Понятно стало, что женщине роль клоуна-толстяка назначили, а ей просто Женщиной хочется быть, хоть в малом, хоть в ногтях. Так что не судите, да не судимы будете. У всех жизнь по-разному разворачивается, но Женщиной быть хочется до конца))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Хочу сказать по теме, а то заговоримся на тему "крылья, ноги, главное-хвост";)))). Маникюр - это самое быстрое (ну еще прическа))) что делает тебя привлекательнее в своих глазах. И худые, и толстые это знают. Привести себя в порядок)))) Девушке нужно было себя красивой чувствовать, именно для себя, а не для других. Люблю КВН, там есть команда Пятигорск. Женщина там лидер, крупная такая, тем и берет. Так вот обратила внимание на ее маникюр, ни у кого не замечала раньше, а вот она зацепила...своим цветным неил-артом. Понятно стало, что женщине роль клоуна-толстяка назначили, а ей просто Женщиной хочется быть, хоть в малом, хоть в ногтях. Так что не судите, да не судимы будете. У всех жизнь по-разному разворачивается, но Женщиной быть хочется до конца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на сём и порешим!
БезешкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Хочу сказать по теме, а то заговоримся на тему "крылья, ноги, главное-хвост";)))). Маникюр - это самое быстрое (ну еще прическа))) что делает тебя привлекательнее в своих глазах. И худые, и толстые это знают. Привести себя в порядок)))) Девушке нужно было себя красивой чувствовать, именно для себя, а не для других. Люблю КВН, там есть команда Пятигорск. Женщина там лидер, крупная такая, тем и берет. Так вот обратила внимание на ее маникюр, ни у кого не замечала раньше, а вот она зацепила...своим цветным неил-артом. Понятно стало, что женщине роль клоуна-толстяка назначили, а ей просто Женщиной хочется быть, хоть в малом, хоть в ногтях. Так что не судите, да не судимы будете. У всех жизнь по-разному разворачивается, но Женщиной быть хочется до конца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой, я кстати тоже ее ногти заметила )))
Klara SoftВ ответ на Безешка
Безешка
ой, я кстати тоже ее ногти заметила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Оо, ну хоть не одна я такая) Что то яркое и длиннющее у нее такое было)
БезешкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Оо, ну хоть не одна я такая) Что то яркое и длиннющее у нее такое было)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а я помню очень красивый и нежный маникюр средней длины. в глаза как-то брослся.
Klara SoftВ ответ на Безешка
Безешка
а я помню очень красивый и нежный маникюр средней длины. в глаза как-то брослся.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
по идее, нежный не должен в глаза бросаться) может, игры разные были) Какой прелестный ангелок у вас на аве)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем