Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размер имеет значение (18+)

Не верю, кто говорит, будто и с 12 см хорошо, типа, есть пальцы и язык или "не в размере дело, а в умении мужчины им пользоваться"; Фигня!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
864
Камелия КВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Да уж, они то ответят...
что маленький х к в п де королек! Но это и есть слова ущербных, настоящий и говорить на енту тему не будет. Просто отимеет да и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда у вас такое предубеждение против мужчин? Как вы можете знать что именно думают мужчины об этом? Вы же не мужчина)
Крыска ЛарискаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Откуда у вас такое предубеждение против мужчин? Как вы можете знать что именно думают мужчины об этом? Вы же не мужчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не мужчина, просто друзья у меня исключительно мужчины. Я их просто понимаю и люблю. Так споры у нас возникали подобные и по их инициативе. Вот именно про маленькие да удаленькие , говорят у кого ну....... совсем маленькие. А вот у кого все в порядке с потенцией и размером всегда молчат. А предубеждения у меня вроде как нет супротив мужчин.
Камелия КВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Я не мужчина, просто друзья у меня исключительно мужчины. Я их просто понимаю и люблю. Так споры у нас возникали подобные и по их инициативе. Вот именно про маленькие да удаленькие , говорят у кого ну....... совсем маленькие. А вот у кого все в порядке с потенцией и размером всегда молчат. А предубеждения у меня вроде как нет супротив мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо) Я поняла
Рыжая МордаВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Я не мужчина, просто друзья у меня исключительно мужчины. Я их просто понимаю и люблю. Так споры у нас возникали подобные и по их инициативе. Вот именно про маленькие да удаленькие , говорят у кого ну....... совсем маленькие. А вот у кого все в порядке с потенцией и размером всегда молчат. А предубеждения у меня вроде как нет супротив мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ваша правда) О том что не в размере дело любят порассуждать те у кого с этим проблемы)) А у кого все норм с ним отмалчиваются, им просто глубоко пофиг))))
Крыска Лариска
Я не мужчина, просто друзья у меня исключительно мужчины. Я их просто понимаю и люблю. Так споры у нас возникали подобные и по их инициативе. Вот именно про маленькие да удаленькие , говорят у кого ну....... совсем маленькие. А вот у кого все в порядке с потенцией и размером всегда молчат. А предубеждения у меня вроде как нет супротив мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прикольно. Это ж какими друзьями надо быть с мужчиной, чтобы такие материи обсуждать.Высокие у вас отношения:) А в остальном полностью согласна - и размер имеет значение, и сексом надо заниматься всяко-разно и искать то, что доставляет удовольствие именно тебе: если это анал - вперед, не притворяясь, что ждешь трамвая. И мачо зачастую из себя корчат недомерки - это точно - проверено не единожды на себе и на подругах:)
На связиВ ответ на puolukka
puolukka
Прикольно. Это ж какими друзьями надо быть с мужчиной, чтобы такие материи обсуждать.Высокие у вас отношения:) А в остальном полностью согласна - и размер имеет значение, и сексом надо заниматься всяко-разно и искать то, что доставляет удовольствие именно тебе: если это анал - вперед, не притворяясь, что ждешь трамвая. И мачо зачастую из себя корчат недомерки - это точно - проверено не единожды на себе и на подругах:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще то логично, что у девушки друзья мужчины))) Правда сейчас многое считается нормой, и когда девушки "дружат" только с девушками. Или Вы считаете это ненормально? Есть старенький анекдот, правда про мальчика, который дружит с девочкой, но это сути не меняет. Мне непонятно, почему девушка не может говорить на интимные темы с парнями. Так самое удивительное, девушки и между собой не сильно откровенничают. Что за ханжеский подход? И Вы считаете, что девушка должна быть инициатором в этом вопросе: "...если это анал - вперед, не притворяясь, что ждешь трамвая"? Я так понимаю, вы к этому виду интимных отношений относитесь нормально? Значит на форуме можно говорить про интим, а с парнями нельзя? Что за гендерная дискриминация?
Ладно, понимаю на себе, а зачем Вы проверяете на своих подругах используя "мачо"?
Это я конечно в шутку написал. Надеюсь Вы это поняли.
puolukkaВ ответ на На связи
На связи
Вообще то логично, что у девушки друзья мужчины))) Правда сейчас многое считается нормой, и когда девушки "дружат" только с девушками. Или Вы считаете это ненормально? Есть старенький анекдот, правда про мальчика, который дружит с девочкой, но это сути не меняет. Мне непонятно, почему девушка не может говорить на интимные темы с парнями. Так самое удивительное, девушки и между собой не сильно откровенничают. Что за ханжеский подход? И Вы считаете, что девушка должна быть инициатором в этом вопросе: "...если это анал - вперед, не притворяясь, что ждешь трамвая"? Я так понимаю, вы к этому виду интимных отношений относитесь нормально? Значит на форуме можно говорить про интим, а с парнями нельзя? Что за гендерная дискриминация?
Ладно, понимаю на себе, а зачем Вы проверяете на своих подругах используя "мачо"?
Это я конечно в шутку написал. Надеюсь Вы это поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотря что понимать под дружбой. Тема дружбы мужчины и женщины - тема вообще отдельная и тут все тоже индивидуально. Вот я, как бы ни старалась, дружить с мужчинами не умею. Поэтому такие темы ни с кем из тех, кого я условно могла бы назвать друзьями (друзья мужа, коллеги, с которыми мы по-доброму приятель совсем) я бы не стала обсуждать - мы не настолько близки. Это не ханжество никакое, а скорее вопрос элементарного приличия. А вот с подругами как раз близки настолько, что можем поделиться и опытом, и впечатлениями, и предпочтениями и т.п. будучи вполне себе, скажем так, нормальной ориентации. Форум - то место, где, иногда к счастью,а иногда к сожалению, о приличиях думается меньше всего:)
"Тестирование мачо" не было запланированной акцией, "контрольной закупкой", как вам показалось:) Просто однажды в подобной беседе выяснилось, что не только мне доводилось попасть в ситуацию, когда человек, громко заявляющий о своих достоинствах, на деле далеко им не соответствует. Посты в этом обсуждении тоже лишний раз это подтверждают.
Крыска ЛарискаВ ответ на puolukka
puolukka
Прикольно. Это ж какими друзьями надо быть с мужчиной, чтобы такие материи обсуждать.Высокие у вас отношения:) А в остальном полностью согласна - и размер имеет значение, и сексом надо заниматься всяко-разно и искать то, что доставляет удовольствие именно тебе: если это анал - вперед, не притворяясь, что ждешь трамвая. И мачо зачастую из себя корчат недомерки - это точно - проверено не единожды на себе и на подругах:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не знаю почему, а они со мной как с собой всегда и всю жизнь. Да, прикольно, а вот приятельниц это бесит
. Почему интересно..? Но я и охотник, и рыбак, и порой любовница..... мож потому, типа своя в доску...
МисскаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Спросите это у мужчин – уж они вам подробно ответят об умении. Я лишь сделала вывод из своей счастливой и долгой семейной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы счастливы с 5 см?
Камелия КВ ответ на Мисска
Мисска
вы счастливы с 5 см?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У европейского мужчины–иностранца никогда 5 см не бывает) А я замужем за иностранцем) Не волнуйтесь, у него всё там идеально)
МисскаВ ответ на Камелия К
Камелия К
У европейского мужчины–иностранца никогда 5 см не бывает) А я замужем за иностранцем) Не волнуйтесь, у него всё там идеально)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не спец) а почему у европейцев не бывает? а у кого бывает? когда русский страдает мелкописечничеством это что значит? кто он? не русский?
Камелия КВ ответ на Мисска
Мисска
я не спец) а почему у европейцев не бывает? а у кого бывает? когда русский страдает мелкописечничеством это что значит? кто он? не русский?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и я не спец) Мне про это муж всё разъясняет) А про мужчин–россиян ничего не знаю и поэтому извиняйте)
На связиВ ответ на Камелия К
Камелия К
У европейского мужчины–иностранца никогда 5 см не бывает) А я замужем за иностранцем) Не волнуйтесь, у него всё там идеально)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не верьте своему мужу, не стандарт (отклонение от статистики) везде возможен, вне зависимости от национальности. И от куда Ваш муж знает? Наводит на определённые мысли. И как говорится:"Доверять, доверяй, но и проверяй. Не нужно верить ему на слово, нужно самой убедится
За женщин могу точно сказать, разные, сам проверял
Камелия КВ ответ на На связи
На связи
Не верьте своему мужу, не стандарт (отклонение от статистики) везде возможен, вне зависимости от национальности. И от куда Ваш муж знает? Наводит на определённые мысли. И как говорится:"Доверять, доверяй, но и проверяй. Не нужно верить ему на слово, нужно самой убедится
За женщин могу точно сказать, разные, сам проверял
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемый вы мой человек
Если честно, я уже так сильно устала обсуждать эту тему Помилосердствуйте!
На связиВ ответ на Камелия К
Камелия К
Уважаемый вы мой человек
Если честно, я уже так сильно устала обсуждать эту тему Помилосердствуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я понял по Вашим комментариям. Написал, что бы улыбнулись. Раз так не получилось, я Вам ролик сейчас скину. Посмеётесь. Сразу предупреждаю, к интиму не имеет ни какого отношения, по этому и предлагаю посмотреть. У Вас сколько сейчас времени? Я думал глубокая ночь.
Камелия КВ ответ на На связи
На связи
Да я понял по Вашим комментариям. Написал, что бы улыбнулись. Раз так не получилось, я Вам ролик сейчас скину. Посмеётесь. Сразу предупреждаю, к интиму не имеет ни какого отношения, по этому и предлагаю посмотреть. У Вас сколько сейчас времени? Я думал глубокая ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо вам за ролик! Улыбнуло)) Спокойной ночи, я ушла спать.
На связиВ ответ на Камелия К
Камелия К
Спасибо вам за ролик! Улыбнуло)) Спокойной ночи, я ушла спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Главное, что с хорошим настроением идёте спать. Спокойной ночи! Приятных снов.
Алина АВ ответ на На связи
На связи
Не верьте своему мужу, не стандарт (отклонение от статистики) везде возможен, вне зависимости от национальности. И от куда Ваш муж знает? Наводит на определённые мысли. И как говорится:"Доверять, доверяй, но и проверяй. Не нужно верить ему на слово, нужно самой убедится
За женщин могу точно сказать, разные, сам проверял
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Комментарий удален.Почему?
наташа чернушкинаВ ответ на Наталия Симонова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
главное не размер а умение удовлетворить сексуальные потребности своей женщины.
наташа чернушкина
главное не размер а умение удовлетворить сексуальные потребности своей женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Г
На связиВ ответ на наташа чернушкина
наташа чернушкина
главное не размер а умение удовлетворить сексуальные потребности своей женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истину глаголите. Я бы ещё добавил, и умение женщин удовлетворяться. А то есть некоторые, ждут, ждут оргазма, а он проходит мимо.
Алина АВ ответ на На связи
На связи
Истину глаголите. Я бы ещё добавил, и умение женщин удовлетворяться. А то есть некоторые, ждут, ждут оргазма, а он проходит мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага))) Грибок такой
Лана ЛиВ ответ на Камелия К
Камелия К
Главное – не размер мужского достоинства! А главное – умение мужчины управлять своим достоинством во время секса и умение удовлетворить сексуальные потребности своей женщины должным образом
СсылкаПожаловаться

правильно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем