Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышления

Знаете, меня всегда умиляла одна фраза - в ответ на претензии к тому или иному человеку: "Ну он просто ТАКОЙ. Ну что делать? У него ТАКОЕ видение мира, у него ТАКОЕ поведение". Типа, смиритесь, не обращайте внимания. И мне всегда на ум приходит ситуация одного анекдота. Смысл ситуации таков: человеку нравится срать на обеденном столе, причем обязательно в общественном месте (в ресторане, кафетерии и пр.). Он просто ТАКОЙ, у него ТАКАЯ философия по жизни. Ему в кайф, когда вокруг едят люди - мужчины, женщины, дети, а он забирается на стол, снимает штаны и начинает срать. Причем как можно громче тужиться, пердеть, с брызгами - так, чтобы до других столов обязательно пара-тройка брызг долетела. Желательно прямо в тарелку. Люди тут же делятся на три лагеря: первые миротворчески поднимают руки и вещают: не обращайте внимания, он просто ТАКОЙ; вторые начинают возмущаться и пытаются выпроводить засранца из кафе/рестрана, ибо как можно срать там, где ешь, где едят другие люди? Доходит до мата, оскорблений и прочего. Ну а третьи активно борются со вторыми и выступают в защиту любителя погадить. Главные аргументы: а вы не срете разве?? А что тут такого - это же естественный для человека процесс! Что естественно - то не безобразно. Что вы на него нападаете, человек просто справляет нужду. Святые все, моральные какие! А вы ему аргументируйте логично, почему он не имеет право срать на столе. Ах, он должен срать в туалете????А вы сами всегда это делаете за закрытой дверью? Не врите!! Рыльце тоже в пушку! Матом на него?.. Значит, сами ничуть не лучше. И потом, он НИЧЕГО ВАМ НЕ ДОЛЖЕН! И вообще, вы его как человека не знаете, он, может, очень-очень умный, с двумя высшими образованиями, а вы его... СУКИ!!
....И три лагеря - мироборцы, союзники и противники - сцепились между собой в бою, в то время как "профессор", насрав порядочную кучу, деловито застегивает штаны и заявляет: похеру мне на первых, вторых и третьих, я сру, срал и срать буду. Попробуйте меня отговорить, убедить логически, почему я не должен этого делать. Тогда, может, задумаюсь....
Робин Good
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Робин GoodВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Я позже перечитала и поняла что это по конкретному персонажу форумной тусовки. Образ младенца с воронкой на голове - а, тогда объяснимо, можно простить многое. Поэтому по детям, пример из жизни. Как я приучала детей к горшку пропустим! Но, на что обратила внимание, приучив - ребенку удобнее и комфортнее сидеть на горшочке перед телевизором или в комнате среди игрушек - обязательно комфортная обстановка должна быть, она расслабляет и не дает возможности зацикливаться на самом процессе - деффикация не всегда приятная вещь для детей, бывают запоры, сдерживание, много заморочек на самом деле. Поэтому идешь на поводу, пусть дитя сидит и забавляясь, какает. Но потом наступает момент, когда это уже становится просто неприлично - ребенок подрос, какать научился и почему-то продолжает делать это в комнате, cидя на горшке. Горшок перемещается в туалет, c разъяснениями-пояснениями - ты уже большой, это неприлично. Мы тебе помогли, чтобы тебе было удобно, подумай о других. Короче, процесс. За один день не делается. Тем более когда все запущено и у человека выработалась привычка какать в комнате. Упущение в воспитании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Nataly Nataly
Человек рождается на 80% сформированной личностью, и только 20% - это приобретенные социальные навыки. Так что оправдание поступков фразой "он ТАКОЙ" вполне обосновано., и на самом деле реальна только изоляция социально опасных элементов. Я не беру анекдотичный вариант с кучей на столе, но спросите у тех, кто пытался перевоспитать алкоголика (наркомана) - лозунг "я его люблю, и помогу вылечиться от алкоголизма" чаще всего разбивается о пустые бутылки.
Робин GoodВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Человек рождается на 80% сформированной личностью, и только 20% - это приобретенные социальные навыки. Так что оправдание поступков фразой "он ТАКОЙ" вполне обосновано., и на самом деле реальна только изоляция социально опасных элементов. Я не беру анекдотичный вариант с кучей на столе, но спросите у тех, кто пытался перевоспитать алкоголика (наркомана) - лозунг "я его люблю, и помогу вылечиться от алкоголизма" чаще всего разбивается о пустые бутылки.
СсылкаПожаловаться
Ну вот я примерно о том же и говорю. Изолировать. Он не виноват, быть может, что он ТАКОЙ. Но разве это значит, что он имеет право делать то, что взбредет в голову, оправдывая это тем, что он такой по жизни? Свобода одного начинается там, где кончается свобода другого.
xRom
Умна, чертовка. Очень узнаваемо и в красках :)
Робин GoodВ ответ на xRom
xRom
Умна, чертовка. Очень узнаваемо и в красках :)
СсылкаПожаловаться
Благодарю!:)
xRomВ ответ на Робин Good
Робин Good
Благодарю!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Текст ваш?
Робин GoodВ ответ на xRom
xRom
Текст ваш?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чей же?
Вован Иванов
Помимо этих категорий (мироборцы, союзники и противники) есть ещё одна - мудовые рыдальцы.
Они перепробовали первые три и теперь вздымают руки к небу, завывая,вяжут сиськи узлом на спине.
Робин GoodВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Помимо этих категорий (мироборцы, союзники и противники) есть ещё одна - мудовые рыдальцы.
Они перепробовали первые три и теперь вздымают руки к небу, завывая,вяжут сиськи узлом на спине.
СсылкаПожаловаться
Привет, Вован! Че, уже расстегнул ширинку?:) Застегивай и садись обедать. Иначе выкину из темы.
Вован ИвановВ ответ на Робин Good
Робин Good
Привет, Вован! Че, уже расстегнул ширинку?:) Застегивай и садись обедать. Иначе выкину из темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идиотка с кнопкой не самое страшное в этой жизни.
Робин GoodВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Идиотка с кнопкой не самое страшное в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, бывает и пострашнее - когда некоторых товарищей понос настигает в общественном месте!
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Помимо этих категорий (мироборцы, союзники и противники) есть ещё одна - мудовые рыдальцы.
Они перепробовали первые три и теперь вздымают руки к небу, завывая,вяжут сиськи узлом на спине.
СсылкаПожаловаться
Блин, Вовик. Рыдальцы мудовые, а за спиной вяжут сиськи. Ты уж определись с половой принадлежностью рыдальцев)))))
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Блин, Вовик. Рыдальцы мудовые, а за спиной вяжут сиськи. Ты уж определись с половой принадлежностью рыдальцев)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сиськи - половые признаки известно чьи.
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Сиськи - половые признаки известно чьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мудя? Пардон)))))
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А мудя? Пардон)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не мудя...а муди))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Не мудя...а муди))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак как ни назови, хрен редьки не слаще)))
Что мудЯми, что мУдями, трясти на публике не резон)))
Екатерина Молоштан
Робин,я как раз завтракала)))Вообще,хорошую вы аналогию провели))Это как я своему рассказывала,что на форуме столько женщин оправдывает мужские измены тем,что они полигамные,мол,природа зовет и все прочее.На что он рассмеялся и сказал,так у животных природа зовет метить территория,так что теперь,давайте ссать на улице на каждом углу(хотя и такие есть),зачем туалет?Прям,как приперло,там и сходил))
Кстати,насчет измен,если по вашему примеру:изменил мужик.жена в шоке.слезы то се.Первые:"Ну,мужчины полигамны,примите это ,как данность".Вторые:"Как так можно изменить любимой"
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Робин,я как раз завтракала)))Вообще,хорошую вы аналогию провели))Это как я своему рассказывала,что на форуме столько женщин оправдывает мужские измены тем,что они полигамные,мол,природа зовет и все прочее.На что он рассмеялся и сказал,так у животных природа зовет метить территория,так что теперь,давайте ссать на улице на каждом углу(хотя и такие есть),зачем туалет?Прям,как приперло,там и сходил))
Кстати,насчет измен,если по вашему примеру:изменил мужик.жена в шоке.слезы то се.Первые:"Ну,мужчины полигамны,примите это ,как данность".Вторые:"Как так можно изменить любимой"
СсылкаПожаловаться
Сори,нечаянно отправила)
Так вот.Вторые:"Как он мог,это ужасно,развод".Третьи,накидываясь на вторых:"А вы,что ни разу не изменяли?Нет?Ага.А думаете,ваш муж вам не изменяет?Не будьте так наивныснимите розовое очки.Ладно,убедили,но в любом случае,когда-нить,да изменит".
)))))))))))))
Екатерина Молоштан
Сори,нечаянно отправила)
Так вот.Вторые:"Как он мог,это ужасно,развод".Третьи,накидываясь на вторых:"А вы,что ни разу не изменяли?Нет?Ага.А думаете,ваш муж вам не изменяет?Не будьте так наивныснимите розовое очки.Ладно,убедили,но в любом случае,когда-нить,да изменит".
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) В точку!
Екатерина Молоштан
Робин,я как раз завтракала)))Вообще,хорошую вы аналогию провели))Это как я своему рассказывала,что на форуме столько женщин оправдывает мужские измены тем,что они полигамные,мол,природа зовет и все прочее.На что он рассмеялся и сказал,так у животных природа зовет метить территория,так что теперь,давайте ссать на улице на каждом углу(хотя и такие есть),зачем туалет?Прям,как приперло,там и сходил))
Кстати,насчет измен,если по вашему примеру:изменил мужик.жена в шоке.слезы то се.Первые:"Ну,мужчины полигамны,примите это ,как данность".Вторые:"Как так можно изменить любимой"
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь!:)) Приятного аппетита!:)
Прав Ваш муж, ох прав!:)
Жужа
Поговорим за этикет?
Робин GoodВ ответ на Жужа
Жужа
Поговорим за этикет?
СсылкаПожаловаться
Куда уж там, батенька! Не до этикетов...
ЖужаВ ответ на Робин Good
Робин Good
Куда уж там, батенька! Не до этикетов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без этикетов будут на столах срать.
Робин GoodВ ответ на Жужа
Жужа
Без этикетов будут на столах срать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и так уже (((... И с этикетом, и без.
Валькирия
Хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу покакаю )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем