Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

размышления тп часть3

Ваш ребёнок будет относится к Вам так как Вы относитесь к его отцу (для женщин) к её матери (для мужчин). Насколько Вы считаете верным это утверждение?
Я с этим утверждением согласна, но прошу постараться в обсуждении не прессовать личность автора темы. Интересны объективные выводы, правда или нет)
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
ЛеночкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Он пил, гулял, проигрывал, но мать любит, ты так чувствуешь
Она не пила, не гуляла, при этом его терпела - она его не любит, вероятно тоже ты почувствовала
Браво! Классные выводы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она не терпела а получала от этого выгоду в виде подарков и поощрений.
Изя ШтольцманВ ответ на Леночка
Леночка
она не терпела а получала от этого выгоду в виде подарков и поощрений.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А к тебе она как относилась? А отец как к тебе относился?
ЛеночкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А к тебе она как относилась? А отец как к тебе относился?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знаешь, я до сих пор не знаю как она на самом деле ко мне относится, я ей не доверяю. отцу я уже тоже не очень доверяю, но он всегда относился ко мне хорошо, заступался за меня когда мама меня ругала. я за него заступалась тоже)
Изя ШтольцманВ ответ на Леночка
Леночка
знаешь, я до сих пор не знаю как она на самом деле ко мне относится, я ей не доверяю. отцу я уже тоже не очень доверяю, но он всегда относился ко мне хорошо, заступался за меня когда мама меня ругала. я за него заступалась тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и ответ )))
Изя ШтольцманВ ответ на Леночка
Леночка
она не терпела а получала от этого выгоду в виде подарков и поощрений.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Судя по отсутствию ответа, именно тебя папа любил, а мама нет, отсюда и обратка )
ЛеночкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Судя по отсутствию ответа, именно тебя папа любил, а мама нет, отсюда и обратка )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
папа ко мне относился лучше чем мама, любил он маму больше чем меня.
Изя ШтольцманВ ответ на Леночка
Леночка
папа ко мне относился лучше чем мама, любил он маму больше чем меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Больше, меньше, любил, это главное )
ЛеночкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Больше, меньше, любил, это главное )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да главное. это определяет в конце концов поступки сопряжённые с выбором.
ГАЛИСВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Он пил, гулял, проигрывал, но мать любит, ты так чувствуешь
Она не пила, не гуляла, при этом его терпела - она его не любит, вероятно тоже ты почувствовала
Браво! Классные выводы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он пил, гулял, проигрывал, но мать любит, ты так чувствуешь
Она не пила, не гуляла, при этом его терпела - она его не любит, вероятно тоже ты почувствовала
Браво! Классные выводы )))


Всегда поражалась людям, которые на основании своих ощущений, строили теории!))))))
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Он пил, гулял, проигрывал, но мать любит, ты так чувствуешь
Она не пила, не гуляла, при этом его терпела - она его не любит, вероятно тоже ты почувствовала
Браво! Классные выводы )))


Всегда поражалась людям, которые на основании своих ощущений, строили теории!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, она так живет....Чувствами ))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Отношения между мужчиной и женщиной и между родителями и детьми, абсолютно разного порядка, не понимаю этой мешанины....Считаю ребенок будет относится к Вам так, как Вы этого заслуживаете и допускаете.
СсылкаПожаловаться
Если ребенок видит, что отец не уважает и не любит мать или наоборот, это обязательно как-то скажется на отношении ребенка к родителям.
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Если ребенок видит, что отец не уважает и не любит мать или наоборот, это обязательно как-то скажется на отношении ребенка к родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В случае если при отсутствии любви и уважения они продолжают жить вместе.
Алекс МашВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Отношения между мужчиной и женщиной и между родителями и детьми, абсолютно разного порядка, не понимаю этой мешанины....Считаю ребенок будет относится к Вам так, как Вы этого заслуживаете и допускаете.
СсылкаПожаловаться
+
Изя Штольцман
Отношения между мужчиной и женщиной и между родителями и детьми, абсолютно разного порядка, не понимаю этой мешанины....Считаю ребенок будет относится к Вам так, как Вы этого заслуживаете и допускаете.
СсылкаПожаловаться
Ставлю подпись.
Изя Штольцман
Отношения между мужчиной и женщиной и между родителями и детьми, абсолютно разного порядка, не понимаю этой мешанины....Считаю ребенок будет относится к Вам так, как Вы этого заслуживаете и допускаете.
СсылкаПожаловаться
соглашусь
Вторая тень!
Примерила это утверждение на себя. Таааак, понятно детей мне все еще рановато! Потому как в целом я согласна с приведенной фразой!
Valery L.
нет.. ребёнок видит отношения родителей между собой.. а не отношение одного родителя к другому..
скажем так, что скорее он унаследует гены и моделирует похожее поведение..
и, как следствие отношение к людям , в том числе к родителям..похожее на ваше
скорее более правдивым является, что они повторяют отношение дети-родитель..
ЛеночкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
нет.. ребёнок видит отношения родителей между собой.. а не отношение одного родителя к другому..
скажем так, что скорее он унаследует гены и моделирует похожее поведение..
и, как следствие отношение к людям , в том числе к родителям..похожее на ваше
скорее более правдивым является, что они повторяют отношение дети-родитель..
СсылкаПожаловаться
ребёнок не только видит, слышит и говорит, но и чувствует. Это я к тому, что притворство бесполезно.
Valery L.В ответ на Леночка
Леночка
ребёнок не только видит, слышит и говорит, но и чувствует. Это я к тому, что притворство бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в семейной жизни притворство , вообще , не только бесполезно, но и вредно для здоровья..
Марина ГорбуноваВ ответ на Valery L.
Valery L.
в семейной жизни притворство , вообще , не только бесполезно, но и вредно для здоровья..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Кобра СкармВ ответ на Valery L.
Valery L.
в семейной жизни притворство , вообще , не только бесполезно, но и вредно для здоровья..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такая буква)
ЛеночкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
в семейной жизни притворство , вообще , не только бесполезно, но и вредно для здоровья..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахххах) точно!))))
незабудка
я вот не понимаю...
автор в стартопике просит не переходить на личности,и тут же в теме начинает провоцировать...
без этого никак?
ЛеночкаВ ответ на незабудка
незабудка
я вот не понимаю...
автор в стартопике просит не переходить на личности,и тут же в теме начинает провоцировать...
без этого никак?
СсылкаПожаловаться
можешь переходить) разрешаю) я кстати отлучусь на несколько часов... так что пиши)))отрывайся))))я почитаю :) поржу)
незабудкаВ ответ на Леночка
Леночка
можешь переходить) разрешаю) я кстати отлучусь на несколько часов... так что пиши)))отрывайся))))я почитаю :) поржу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык и не собиралась
это ты сюда за этим приходишь похоже...
просто если хочешь повеселиться,то так и говори
а то типа правильная такая,а автора тут все цепляют
больно надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем