Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

размышления тп часть3

Ваш ребёнок будет относится к Вам так как Вы относитесь к его отцу (для женщин) к её матери (для мужчин). Насколько Вы считаете верным это утверждение?
Я с этим утверждением согласна, но прошу постараться в обсуждении не прессовать личность автора темы. Интересны объективные выводы, правда или нет)
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Жемчужная Затейница
ты, прежде чем писать малознакомое слово, сначала бы хоть значение его узнала))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
зато ты с этим словом знаком вплотную))) клоун!)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Леночка
Леночка
зато ты с этим словом знаком вплотную))) клоун!)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
знаком))
Жемчужная Затейница
знаком))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
вот и отвяжись от меня. я не сдамся.
ЛеночкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да....Жалко девок твоих, не оставляешь ты им шанса на счастливую личную жизнь... Если только пацана родишь сейчас, и мозги на место встанут )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ты считаешь мальчиков надо баловать? мне тебя жаль... твой сын не будет полноценным мужчиной...хотя может это как раз твоё счастье, но дочерей я своих люблю и желаю им выйти замуж за нормальных Мужчин. Кстати, если бы ситуация такая возникла с моим сыном, то я спасибо бы сказала, а не в прокуратуру бежала бы... Раз мамаша не воспитала, так хоть кто то бы поговорил! А так получается, что ему можно всех бить, потому что у него нет уже страха, он чувствует защиту и в следствие этого проявляет вседозволенность... Мальчик ещё покажет себя и если у тебя такой же сын... ну что тут скажешь?) Мне ОЧЕНЬ жаль тебя. Тебя ждёт пычальная старость Изечка :) Удачи) не пиши мне больше на эту тему.
Изя ШтольцманВ ответ на Леночка
Леночка
ты считаешь мальчиков надо баловать? мне тебя жаль... твой сын не будет полноценным мужчиной...хотя может это как раз твоё счастье, но дочерей я своих люблю и желаю им выйти замуж за нормальных Мужчин. Кстати, если бы ситуация такая возникла с моим сыном, то я спасибо бы сказала, а не в прокуратуру бежала бы... Раз мамаша не воспитала, так хоть кто то бы поговорил! А так получается, что ему можно всех бить, потому что у него нет уже страха, он чувствует защиту и в следствие этого проявляет вседозволенность... Мальчик ещё покажет себя и если у тебя такой же сын... ну что тут скажешь?) Мне ОЧЕНЬ жаль тебя. Тебя ждёт пычальная старость Изечка :) Удачи) не пиши мне больше на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Себя пожалей....Тебе нужнее. И эта, желаю, твоим девочкам, что бы ты родила им брата, возможно тогда для них мужчина не станет как для тебя диковенной зверюшкой, вечно несоответствующей твоим ожиданиям, а все таки поймут они, что мужчина просто человек, которого просто нужно понимать и любить ))))) Удачи, и легких родов )
ЛеночкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Себя пожалей....Тебе нужнее. И эта, желаю, твоим девочкам, что бы ты родила им брата, возможно тогда для них мужчина не станет как для тебя диковенной зверюшкой, вечно несоответствующей твоим ожиданиям, а все таки поймут они, что мужчина просто человек, которого просто нужно понимать и любить ))))) Удачи, и легких родов )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а я понимаю и люблю детей независимо от пола. а воспитывать надо по разному мальчиков в строгости и дисциплине, девочек в ласке и неге.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Моему на днях рюкзак порвала девочка, пойти ей люлей навешать чоли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты чОО? возьми кухонный нож и со смаком выковыряй ему глаз и отгложи руку))) Ленке на радость))) ты буишь ее кумиром навеки))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вот именно я понимаю, именно я взяла бы дочь, девочек и с ними к училке, потом к директору, написала бы заявление в детскую комнату полиции, я бы всю школу на уши поставила, а не раздавала бы подзатыльники, за которые меня же и привлечь могут. Сегодня ты урыла, а завтра придет его папаня и тебя отпистит вместе с дочерью твоей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это бесполезно)))) щас тебя еще обвинят в использовании просроченной косметики))) берегись))
Изя ШтольцманВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
это бесполезно)))) щас тебя еще обвинят в использовании просроченной косметики))) берегись))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ахаха ))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Леночка
Леночка
чужой ребёнок который избил мою дочку? а ты всех кто твоих детей будет избивать будешь в жопу целовать? дарадибоха!!!) моя не на помойке найденная чтобы какие то ушлёпки её пистили. если за меня не кому было заступиться так за моих я всегда заступлюсь! потому что я их люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я более , видимо, скажем, продвинутая....в плане отстаивания прав моего ребенка))) но тебе это не объяснить... не всегда надо отвечать пистюлем на пистюль... есть более действенные способы))
Жемчужная Затейница
я более , видимо, скажем, продвинутая....в плане отстаивания прав моего ребенка))) но тебе это не объяснить... не всегда надо отвечать пистюлем на пистюль... есть более действенные способы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну давай жди когда какое нибудь чадо твоему чаду вилкой глаз выколет...пойдёшь по инстанциям...тока глазик уже не вернёшь как бы того обидчика не наказали...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Леночка
Леночка
ну давай жди когда какое нибудь чадо твоему чаду вилкой глаз выколет...пойдёшь по инстанциям...тока глазик уже не вернёшь как бы того обидчика не наказали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лен, ты так сильно обижена на весь мир? тебе так часто достается?
Жемчужная Затейница
Лен, ты так сильно обижена на весь мир? тебе так часто достается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не обобщай. с адекватными людьми (а их немало) я общаюсь прекрасно)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Леночка
Леночка
не обобщай. с адекватными людьми (а их немало) я общаюсь прекрасно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то есть все остальные, кто скажем, умнее тебя, у кого жизнь более интересная и насыщенная- неадекваты?
Жемчужная Затейница
то есть все остальные, кто скажем, умнее тебя, у кого жизнь более интересная и насыщенная- неадекваты?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это ты себя решила похвалить?))) забавно)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Леночка
Леночка
это ты себя решила похвалить?))) забавно)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это ты так решила)))
Мария ДунаеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
то ись... еслитебя периодически опистюливает муж, то рано или поздно ребенок тоже поднимет на тебя руку...
СсылкаПожаловаться
Нет,своего супруга/гу будет околачивать (((
Жемчужная Затейница
то ись... еслитебя периодически опистюливает муж, то рано или поздно ребенок тоже поднимет на тебя руку...
СсылкаПожаловаться
свою жену пистить будет однозначно
Жемчужная Затейница
то ись... еслитебя периодически опистюливает муж, то рано или поздно ребенок тоже поднимет на тебя руку...
СсылкаПожаловаться
на него. но ты привела слишком грубый пример.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Леночка
Леночка
на него. но ты привела слишком грубый пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та не факт, что на него...
хотя твоя логика мне не всегда понятна...
вот смотри, если дочь из раза в раз наблюдает процесс 1. высовывания мамой не по делу языка... 2. как следствие - апистюливание мамы папой....она во взрослой жизни вполне вероятно буит воспринимать пестюли, как норму апчения двух взрослых и любящих друг друга людей...
Жемчужная Затейница
та не факт, что на него...
хотя твоя логика мне не всегда понятна...
вот смотри, если дочь из раза в раз наблюдает процесс 1. высовывания мамой не по делу языка... 2. как следствие - апистюливание мамы папой....она во взрослой жизни вполне вероятно буит воспринимать пестюли, как норму апчения двух взрослых и любящих друг друга людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас всё не так. ты не была при этом чтобы так самоуверенно утверждать. тем более что это уже в прошлом. дети у меня умные растут и любящие, они понимают больше чем некоторые амбициозные, озабоченные и продажные взрослые (ты например).
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Леночка
Леночка
у нас всё не так. ты не была при этом чтобы так самоуверенно утверждать. тем более что это уже в прошлом. дети у меня умные растут и любящие, они понимают больше чем некоторые амбициозные, озабоченные и продажные взрослые (ты например).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне остается тебя только жалеть))))
Жемчужная Затейница
мне остается тебя только жалеть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да перестань ты))) коза глумливая)))) вот тебя мне действительно жаль... у тебя косметика просроченная...вот это беда так беда!))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Леночка
Леночка
да перестань ты))) коза глумливая)))) вот тебя мне действительно жаль... у тебя косметика просроченная...вот это беда так беда!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот в том и разница, что я пишу по факту, а ты своё дерьмо пытаешься на других размазать)))
Жемчужная Затейница
вот в том и разница, что я пишу по факту, а ты своё дерьмо пытаешься на других размазать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приведи пример. я тебя не поняла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем