Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

размышления тп часть3

Ваш ребёнок будет относится к Вам так как Вы относитесь к его отцу (для женщин) к её матери (для мужчин). Насколько Вы считаете верным это утверждение?
Я с этим утверждением согласна, но прошу постараться в обсуждении не прессовать личность автора темы. Интересны объективные выводы, правда или нет)
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
ЛеночкаВ ответ на незабудка
незабудка
дык и не собиралась
это ты сюда за этим приходишь похоже...
просто если хочешь повеселиться,то так и говори
а то типа правильная такая,а автора тут все цепляют
больно надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты меня всегда веселишь))) это твоя привилегия на форуме)))))
незабудкаВ ответ на Леночка
Леночка
ты меня всегда веселишь))) это твоя привилегия на форуме)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая ты...весёлая
палец покажи,а ты уже лежишь
Valery L.В ответ на Леночка
Леночка
можешь переходить) разрешаю) я кстати отлучусь на несколько часов... так что пиши)))отрывайся))))я почитаю :) поржу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
над чем ржать то будете?
здесь плакать надо..
ЛеночкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
над чем ржать то будете?
здесь плакать надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где здесь? нет. не надо здесь рыдать)))
Жемчужная Затейница
то ись... еслитебя периодически опистюливает муж, то рано или поздно ребенок тоже поднимет на тебя руку...
Синий волчараВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
то ись... еслитебя периодически опистюливает муж, то рано или поздно ребенок тоже поднимет на тебя руку...
СсылкаПожаловаться
... иди карате учи пака нипозна... )))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
... иди карате учи пака нипозна... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шепотом: автор периодически жалуется на сюпрюга... а потом она пишет, как дала леща чужому ребенку....вопрос к задаче: что буит дальше...
Синий волчараВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
шепотом: автор периодически жалуется на сюпрюга... а потом она пишет, как дала леща чужому ребенку....вопрос к задаче: что буит дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... дальше "ревальвер Самуэля Кольта 45го калибра эт великий уравнитель... )))
Жемчужная Затейница
шепотом: автор периодически жалуется на сюпрюга... а потом она пишет, как дала леща чужому ребенку....вопрос к задаче: что буит дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чужой ребёнок который избил мою дочку? а ты всех кто твоих детей будет избивать будешь в жопу целовать? дарадибоха!!!) моя не на помойке найденная чтобы какие то ушлёпки её пистили. если за меня не кому было заступиться так за моих я всегда заступлюсь! потому что я их люблю.
Изя ШтольцманВ ответ на Леночка
Леночка
чужой ребёнок который избил мою дочку? а ты всех кто твоих детей будет избивать будешь в жопу целовать? дарадибоха!!!) моя не на помойке найденная чтобы какие то ушлёпки её пистили. если за меня не кому было заступиться так за моих я всегда заступлюсь! потому что я их люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чужой ребёнок который избил мою дочку? а ты всех кто твоих детей будет избивать будешь в жопу целовать? дарадибоха!!!) моя не на помойке найденная чтобы какие то ушлёпки её пистили. если за меня не кому было заступиться так за моих я всегда заступлюсь! потому что я их люблю.

Ой....На тебя еще не завели уголовное дело?
ЛеночкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
чужой ребёнок который избил мою дочку? а ты всех кто твоих детей будет избивать будешь в жопу целовать? дарадибоха!!!) моя не на помойке найденная чтобы какие то ушлёпки её пистили. если за меня не кому было заступиться так за моих я всегда заступлюсь! потому что я их люблю.

Ой....На тебя еще не завели уголовное дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что я такого сделала? дала ему подзатыльник? тебе самой не смешно? да это идиотизм! я защищаю своего ребёнка. этот мальчик в прошлом году её кулаком по губе ударил. что дальше то будет? искалечит кого нибудь - поздно будет реагировать... он ведь не только мою поколотил... что то с мальчиком не так...
Изя ШтольцманВ ответ на Леночка
Леночка
а что я такого сделала? дала ему подзатыльник? тебе самой не смешно? да это идиотизм! я защищаю своего ребёнка. этот мальчик в прошлом году её кулаком по губе ударил. что дальше то будет? искалечит кого нибудь - поздно будет реагировать... он ведь не только мою поколотил... что то с мальчиком не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что, раздавать подзатыльники? Глупо подставляться. Проще написать заяву на мальчика и пусть полиция разбирается с ним, а не с тобой
ЛеночкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И что, раздавать подзатыльники? Глупо подставляться. Проще написать заяву на мальчика и пусть полиция разбирается с ним, а не с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты не понимаешь что когда приходишь в школу где училка тебе не сказала ничего что случилось а навстречу идёт ребёнок заплаканный и девочки другие говорят что дочь избил ремнём такой то такой то... может в следующий раз я приду а мне вещи вернут и скажут что она сама об косяк ударилась... у меня дед так умер, его толкнули с лестницы и он умер от кровоизлияния в результате сотрясения а разбираться не стали тогда, сказали - сам упал... ну и чего? мне всё равно что будет. я выполнила свой материнский долг. пусть все знают что моих нельзя обижать, что у них есть мать, которая за них уроет.
Изя ШтольцманВ ответ на Леночка
Леночка
ты не понимаешь что когда приходишь в школу где училка тебе не сказала ничего что случилось а навстречу идёт ребёнок заплаканный и девочки другие говорят что дочь избил ремнём такой то такой то... может в следующий раз я приду а мне вещи вернут и скажут что она сама об косяк ударилась... у меня дед так умер, его толкнули с лестницы и он умер от кровоизлияния в результате сотрясения а разбираться не стали тогда, сказали - сам упал... ну и чего? мне всё равно что будет. я выполнила свой материнский долг. пусть все знают что моих нельзя обижать, что у них есть мать, которая за них уроет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно я понимаю, именно я взяла бы дочь, девочек и с ними к училке, потом к директору, написала бы заявление в детскую комнату полиции, я бы всю школу на уши поставила, а не раздавала бы подзатыльники, за которые меня же и привлечь могут. Сегодня ты урыла, а завтра придет его папаня и тебя отпистит вместе с дочерью твоей.
ЛеночкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вот именно я понимаю, именно я взяла бы дочь, девочек и с ними к училке, потом к директору, написала бы заявление в детскую комнату полиции, я бы всю школу на уши поставила, а не раздавала бы подзатыльники, за которые меня же и привлечь могут. Сегодня ты урыла, а завтра придет его папаня и тебя отпистит вместе с дочерью твоей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а почему я должна бояться и моя дочь? а не они? а потом удивляемся откуда вырастают маньяки и драчуны, кухонные боксёры... тебе не кажется что это порочный круг? я считаю что если твою дочь обидел мальчик (!) мальчик - будущий мужчина!!! то надо давать право родителям девочки или всем родственникам отомстить обидчику. я за законы гор в этом смысле.
Изя ШтольцманВ ответ на Леночка
Леночка
а почему я должна бояться и моя дочь? а не они? а потом удивляемся откуда вырастают маньяки и драчуны, кухонные боксёры... тебе не кажется что это порочный круг? я считаю что если твою дочь обидел мальчик (!) мальчик - будущий мужчина!!! то надо давать право родителям девочки или всем родственникам отомстить обидчику. я за законы гор в этом смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моему на днях рюкзак порвала девочка, пойти ей люлей навешать чоли? )))
ЛеночкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Моему на днях рюкзак порвала девочка, пойти ей люлей навешать чоли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а ты разницу между рюкзаком и здоровьем совсем совсем не чувствуешь?
Изя ШтольцманВ ответ на Леночка
Леночка
а ты разницу между рюкзаком и здоровьем совсем совсем не чувствуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ты слишком чувствуешь разницу между мальчиками и девочками....А если бы твою девочка избила, тогда что? Ты бы молчала в тряпку?
ЛеночкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А ты слишком чувствуешь разницу между мальчиками и девочками....А если бы твою девочка избила, тогда что? Ты бы молчала в тряпку?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если бы девочка не препиралась со мной и разговаривала уважительно с чувством раскаяния за содеянное то я была бы снисходительнее, а с мальчиков спрос особый!
Изя ШтольцманВ ответ на Леночка
Леночка
если бы девочка не препиралась со мной и разговаривала уважительно с чувством раскаяния за содеянное то я была бы снисходительнее, а с мальчиков спрос особый!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да....Жалко девок твоих, не оставляешь ты им шанса на счастливую личную жизнь... Если только пацана родишь сейчас, и мозги на место встанут )
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да....Жалко девок твоих, не оставляешь ты им шанса на счастливую личную жизнь... Если только пацана родишь сейчас, и мозги на место встанут )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ты че, пляяя, ща надоумишь ее....еще нагадит в генофонд страны...
Изя ШтольцманВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ты че, пляяя, ща надоумишь ее....еще нагадит в генофонд страны...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ей все равно рожать )
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ей все равно рожать )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
????между пестюлями были примирения и упражнения?
Жемчужная Затейница
????между пестюлями были примирения и упражнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
всё юродствуешь?)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Леночка
Леночка
всё юродствуешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ты, прежде чем писать малознакомое слово, сначала бы хоть значение его узнала))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем