Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разная логика...

Говорят, мужская логика отличается от женской. Но ведь логика - это и есть логика, как она может отличаться? И чем? Мне трудно разговаривать с женщинами, они много говорят и скачут с одной темы на другую, они плачут, они не знают, чего хотят, потому что всегда хотят всего и сразу. Для них важно чувство, а не дело. Что бы ни сделать для них - они сразу же хотят чего-то другого. Я вообще не понимаю, как с женщинами можно разговаривать. Есть ли такие женщины, с которыми можно разговаривать?
Олег Троицкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
Олег Троицкий
Ну вот пример. Я в отчаянье. Неужели противоречия неустранимы? Говорите ни о чем и непонятно что с этим делать. Допустим, я бы хотел с вами завязать...беседу. Королина, а как с вами беседовать? А вы же на мужчин обижаетесь. А как с вами беседовать?
Олег Троицкий
Ну вот пример. Я в отчаянье. Неужели противоречия неустранимы? Говорите ни о чем и непонятно что с этим делать. Допустим, я бы хотел с вами завязать...беседу. Королина, а как с вами беседовать? А вы же на мужчин обижаетесь. А как с вами беседовать?
СсылкаПожаловаться
Я на одного конкретного мужчину обижаюсь (это я не вас имею ввиду). Он все так запутал, что мне просто от этого больно и неприятно. Очень неприятно общаться с человеком, логику которого ты не понимаешь абсолютно. Чувствуешь себя идиоткой ((((( Простите за такой текст....
Олег ТроицкийВ ответ на Нелли
Нелли
Я на одного конкретного мужчину обижаюсь (это я не вас имею ввиду). Он все так запутал, что мне просто от этого больно и неприятно. Очень неприятно общаться с человеком, логику которого ты не понимаешь абсолютно. Чувствуешь себя идиоткой ((((( Простите за такой текст....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, понятно... только получается, что вы обиделись на одного, а говорите об этом другому. Нелогично.
Олег Троицкий
Ну, понятно... только получается, что вы обиделись на одного, а говорите об этом другому. Нелогично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))))
Олег ТроицкийВ ответ на Нелли
Нелли
))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И весь ответ? Ну, парируйте!!!
Олег Троицкий
И весь ответ? Ну, парируйте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да грустно мне сейчас просто ((((( его рядом нет и говорить не особо хочется....вы же хотели тишины....вот она и пришла в моем лице :)
Олег ТроицкийВ ответ на Нелли
Нелли
Да грустно мне сейчас просто ((((( его рядом нет и говорить не особо хочется....вы же хотели тишины....вот она и пришла в моем лице :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ценю. Спасибо за тишину! Но что же вы молчите, когда надо говорить, и говорите, когда надо молчать?
Олег Троицкий
Ценю. Спасибо за тишину! Но что же вы молчите, когда надо говорить, и говорите, когда надо молчать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это кто как????Если мозгов нет, то это уже беда!!!!Ко всему надо подходить с умом и философски :)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Олег Троицкий
Олег Троицкий
Ну, понятно... только получается, что вы обиделись на одного, а говорите об этом другому. Нелогично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...."только получается, что вы обиделись на одного, а говорите об этом другому. Нелогично...."

А козлов отпущения никто не отменял....
Олег ТроицкийВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
...."только получается, что вы обиделись на одного, а говорите об этом другому. Нелогично...."

А козлов отпущения никто не отменял....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за козла!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Олег Троицкий
Олег Троицкий
Спасибо за козла!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да Отпущения , они же особенные!...не такие как все... остальные..:)
Т@точка T@tochkaВ ответ на Олег Троицкий
Олег Троицкий
Ну, понятно... только получается, что вы обиделись на одного, а говорите об этом другому. Нелогично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, понятно... только получается, что вы обиделись на одного, а говорите об этом другому. Нелогично.

Женская логика-это полное отсутствие мужской логики!
Грета
А вам хотелось иногда,
Склонясь к любимой на колени,
Закрыв глаза, дыша едва,
Остановить скольженье времени...
Комментарий удален.Почему?
Лена ЧувашеваВ ответ на Вован Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага, мозоли появились, бхахах))
Олег Троицкий
Момент! Всем девушкам и женщинам форума!
Лена ЧувашеваВ ответ на Олег Троицкий
Олег Троицкий
Момент! Всем девушкам и женщинам форума!
СсылкаПожаловаться
Лучшие друзья девушек?..
Елена МВ ответ на Олег Троицкий
Олег Троицкий
Момент! Всем девушкам и женщинам форума!
СсылкаПожаловаться
Весит груша - нельзя скушать!!! :)
Олег Троицкий
Грета, мне хотелось. Но мой вопрос не в этом. Есть ли женщины в русских селеньях, с которыми можно говорить? То есть вести беседу, диалог?
Олег Троицкий
Грета, мне хотелось. Но мой вопрос не в этом. Есть ли женщины в русских селеньях, с которыми можно говорить? То есть вести беседу, диалог?
СсылкаПожаловаться
Диалог? Конечно! На симпозиумах... А в жизни, если вы не всецело ЕЁ ( клубочком на коленях ))), то ждите мозговых атак не на жизнь, а на смерть! Эх, вы...логикоискатель!
Олег ТроицкийВ ответ на Грета
Грета
Диалог? Конечно! На симпозиумах... А в жизни, если вы не всецело ЕЁ ( клубочком на коленях ))), то ждите мозговых атак не на жизнь, а на смерть! Эх, вы...логикоискатель!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я бы рад, если бы понял, что ей можно доверять и у нее все нормально с логикой!
Олег Троицкий
Да я бы рад, если бы понял, что ей можно доверять и у нее все нормально с логикой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы просто зануда! И потом, если речь о бизнес-партнёрше, это одно, а если о любимой женщине, это - другое...
Олег ТроицкийВ ответ на Грета
Грета
Да вы просто зануда! И потом, если речь о бизнес-партнёрше, это одно, а если о любимой женщине, это - другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аргументы из разряда " сам такой" принято считать демагогическими и малонаучными. И что плохого в моем подходе? Логика - это разумность. Что плохого в разумности?
Елена МВ ответ на Олег Троицкий
Олег Троицкий
Аргументы из разряда " сам такой" принято считать демагогическими и малонаучными. И что плохого в моем подходе? Логика - это разумность. Что плохого в разумности?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в чем именно по-вашему должна проявляться, так сказать, "мужская" логика у женщины?
Женщины - вы не логичны!!! Согласитесь звучит очень размыто!
РыжикВ ответ на Елена М
Елена М
А в чем именно по-вашему должна проявляться, так сказать, "мужская" логика у женщины?
Женщины - вы не логичны!!! Согласитесь звучит очень размыто!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в чем именно по-вашему должна проявляться, так сказать, "мужская" логика у женщины?
Женщины - вы не логичны!!! Согласитесь звучит очень размыто!


Дико извиняюсь. НО! Что в вашем понимании девушка: Просто логика, "мужская логика" и "женская логика"? ))) Можно более развёрнуто и на примерах пожалуйста. )
Я просто "размыто" понимаю выражение - "мужская логика". ))) Она либо есть, либо её нет... ))) Просто у женщин чаще "эмоции" главнее логики... ))) Речь вроде бы об этом. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем