Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в требованиях...

(прошу отнестись с долей иронии)
Интересный факт заметил - возможно все проблемы в общении между мужчинами и женщинами из-за того что у них разные требования . Поясню на примере - женщина когда одна живет , она в плане еды себя особо не балует,  довольствуется малым, но когда она живет и готовит ему ей приходится готовить гораздо больше и изысканнее, что редко её нравится. Тоже самое если например женщине хочется ремонта , то мужик влом т.к. ему эго делать, либо на него зарабатывать. Так что получается прежде чем говорить мужику жмот - может задуматься, а из-за чего он деньги экономит. Получит ли он от этого удовольствие?
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Дикий МужчинаВ ответ на Allammа
Allammа
Зная всё это, надеюсь, вы хоть цените потуги своей женщины, когда она по пару часов копошится у плиты)
СсылкаПожаловаться
Мы одинаковое время на это тратим, я все продукты закупаю, частенько готовлю...
Дикий Мужчина
Мы одинаковое время на это тратим, я все продукты закупаю, частенько готовлю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, тогда вопрос в другом, если у вас с этим всё норма, почему вас эта тема волнует?)
Эйве
а зачем эта пара вообще вместе?
Дикий МужчинаВ ответ на Эйве
Эйве
а зачем эта пара вообще вместе?
СсылкаПожаловаться
Так же как и все - молодые были, глупые...
Honney Pot
Мужик не хочет ремонт - мужик не хочет изысканную еду))))) все справедливо))
А по факту люди либо хотят делать друг друга счастливыми либо не хотят. Если один хочет, а другой пользуется и в ответ делать ничего не хочет - то наверное первому надо задуматься что он тут делает
Сумерки Богов
а мой с удовольствием ремонт делал, в прошлом году капитально отремонтировали квартиру..
Бензий
Кто не хочет ссориться с мужчиной из-за готовки и/или ремонта - пусть держится от него подальше
София Синюгина
Не знаю почему, но со всеми мужчинами, с которыми жила, ремонт и переезд - самое дружное время. А вот отдых на море - грызня ))
Алиса Кузнецова
То есть опять думать об его удовольствии ? Ясно-с
raidixs
Что то я ищысков на столе не у кого особо не видел акроме полуфабрикатов
Ольга Зинченко
Что заработал, то и получай!
Марина
Конечно женщина одна много на еду не будет тратить времени попроще и побыстрее... А ремонт, так его раз и навсегда сделать как следует и забыть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем