Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 16:13, Главная форумов

Разница в требованиях...

(прошу отнестись с долей иронии)
Интересный факт заметил - возможно все проблемы в общении между мужчинами и женщинами из-за того что у них разные требования . Поясню на примере - женщина когда одна живет , она в плане еды себя особо не балует,  довольствуется малым, но когда она живет и готовит ему ей приходится готовить гораздо больше и изысканнее, что редко её нравится. Тоже самое если например женщине хочется ремонта , то мужик влом т.к. ему эго делать, либо на него зарабатывать. Так что получается прежде чем говорить мужику жмот - может задуматься, а из-за чего он деньги экономит. Получит ли он от этого удовольствие?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
Жужа
От ремонта? Нет, конечн. Еще раз пять перегрызутся и разведутся по ходу. Но все равно его делать надо"
СсылкаПожаловаться
Любопытная
У меня усё наоборот: себе готовлю изысканно и ремонта хочется всегда только моему мужу, но не мне
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну пральна. Так и с женщиной-, прежде, чем о чем -то просить, подумай. а принесет ли ей это удовольствие? Так, нет?
СсылкаПожаловаться
Так может этому жмоту просто надо нормально обьяснить своей женщине, что ему там не нравится)))
СсылкаПожаловаться
Так может этому жмоту просто надо нормально обьяснить своей женщине, что ему там не нравится)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну скажет он Вам, что не хочет ремонт делать , потому что ему это нравится.
СсылкаПожаловаться
Ну скажет он Вам, что не хочет ремонт делать , потому что ему это нравится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Здесь дело не только в ремонте, ремонт нужен, нельзя же дом в свинарник обшарпанный превращать), а если ему что либо не нравится, надо нормально обьясниться с супругой и обьяснить что к чему).
СсылкаПожаловаться
Здесь дело не только в ремонте, ремонт нужен, нельзя же дом в свинарник обшарпанный превращать), а если ему что либо не нравится, надо нормально обьясниться с супругой и обьяснить что к чему).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Это ладно если скажем стены осыпаться начали, а когда женщина начинает ремонт просто потому что хочет обстановку сменить?
СсылкаПожаловаться
Это ладно если скажем стены осыпаться начали, а когда женщина начинает ремонт просто потому что хочет обстановку сменить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну тогда это конечно по желанию.))
СсылкаПожаловаться
Мила
Не!!! Я никогда не говорю "жмот"!!! Я говорю " извини, прости, прощай";)
СсылкаПожаловаться
Светланка
А то, что брак - это в 2 раза меньше прави в 2 раза больше обязанностей, приче с обеих сторон - не, это не про нас
СсылкаПожаловаться
Светланка
А то, что брак - это в 2 раза меньше прави в 2 раза больше обязанностей, приче с обеих сторон - не, это не про нас
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Так никто ж не заставляет... Видимо мужики поэтому и не хотят в брак вступать - а какой резон по большому счету для личных ощущений в сравнении с простым сожительством?
СсылкаПожаловаться
Так никто ж не заставляет... Видимо мужики поэтому и не хотят в брак вступать - а какой резон по большому счету для личных ощущений в сравнении с простым сожительством?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну конечно. С тех пор, как наши женщины позволили прижиться в нашем обществе этому извращению - сожительству - и началось вот это "мужики не хотят" Раньше хотели, потому что иначе никак. Мама выставила, опять же в штанах зашевелилось, с этим надо что-то делать - все, надо жениться.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну конечно. С тех пор, как наши женщины позволили прижиться в нашем обществе этому извращению - сожительству - и началось вот это "мужики не хотят" Раньше хотели, потому что иначе никак. Мама выставила, опять же в штанах зашевелилось, с этим надо что-то делать - все, надо жениться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Не спорю, доступность женщин весьма способствует такому отношению к браку
СсылкаПожаловаться
Василиса
вот поэтому хочешь жрать - делай ремонт))
СсылкаПожаловаться
Василиса
вот поэтому хочешь жрать - делай ремонт))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А для мужчины еда и ремонт напрямую никак связаны, т.к. отсутствие ремонта не мешает нормально есть
СсылкаПожаловаться
А для мужчины еда и ремонт напрямую никак связаны, т.к. отсутствие ремонта не мешает нормально есть
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Так и пусть сам готовит, а у женщины тут прямая связь, он не делает ремонт - она не готовит.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Так и пусть сам готовит, а у женщины тут прямая связь, он не делает ремонт - она не готовит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Неправда - женщина может нормально готовить и без ремонта, ей просто хочется эстетики, это к еде никак не относится. Если бы это было взаимосвязано , достточно было бы делать ремонт только на кухне
СсылкаПожаловаться
Неправда - женщина может нормально готовить и без ремонта, ей просто хочется эстетики, это к еде никак не относится. Если бы это было взаимосвязано , достточно было бы делать ремонт только на кухне
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Правда, он не хочет напрягаться делая женщине красиво, а она не хочет напрягаться делая ему сытно и вкусно.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Правда, он не хочет напрягаться делая женщине красиво, а она не хочет напрягаться делая ему сытно и вкусно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Вот в этом и причина ссор - нет прямой связи между ремонтом и готовкой . Женщина перестаёт это делать из чувства мести, ну и мужик тоже начинает думать - на кой ей угождать если она мне даже готовить не хочет...
СсылкаПожаловаться
Вот в этом и причина ссор - нет прямой связи между ремонтом и готовкой . Женщина перестаёт это делать из чувства мести, ну и мужик тоже начинает думать - на кой ей угождать если она мне даже готовить не хочет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Прямая связь, мужчина не хочет заботиться о нуждах и желаниях женщины, у женщины пропадает желание заботиться о нуждах мужчины.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Прямая связь, мужчина не хочет заботиться о нуждах и желаниях женщины, у женщины пропадает желание заботиться о нуждах мужчины.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Я об этом и написал... Собственно из-за этого и ссоры... Получается что тех бытовых благ которые они могут предложить друг другу недостаточно .. Нужно что бы было желание сделать что-то для другого человека и это желание было весьма сильным... Но такое обычно бывает лишь в начале отношений
СсылкаПожаловаться
Я об этом и написал... Собственно из-за этого и ссоры... Получается что тех бытовых благ которые они могут предложить друг другу недостаточно .. Нужно что бы было желание сделать что-то для другого человека и это желание было весьма сильным... Но такое обычно бывает лишь в начале отношений
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Ну тогда и не надо обижаться на другого, если у самого кончилось желание радовать партнера, у другого оно тоже кончилось..........
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ну тогда и не надо обижаться на другого, если у самого кончилось желание радовать партнера, у другого оно тоже кончилось..........
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Это со стороны легко так говорить, а не когда оба в этом варятся.
СсылкаПожаловаться
сволочь
у меня все просто. я не готовлю и мы оба не хотим ремонт.
СсылкаПожаловаться
сволочь
у меня все просто. я не готовлю и мы оба не хотим ремонт.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

счастье
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru