Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте 10 лет

Всем привет.Мне 34,не замужем,детей нет.Выгляжу отлично,вопрос вот в чем,обычно мужчин моложе себя больше чем на 6 лет стараюсь не рассматривать,а тут внешне приглянулся один,ему 24,вот думаю встретиться с ним или нет,принципы мешают.А с другой стороны,с молодым всегда будешь в форме,рискнуть?:)
Люда Таланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Фантик фунтикВ ответ на Ксения Чистякова
Ксения Чистякова
Так если вы на свои годки не выглядите, чего тогда ся тетей называете?)) типа тоже молодушка)))
Ему , кстати , интересно с вами будет затусить. Говорят малолеток на секс уламывать надо, а тетки типа вас постарше сразу дают)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне всегда интересно - кто же это говорит? )) вот мои знакомые парни/мужчины говорят ровно обратное. Сейчас такие девы пошли, что ни уламывать не надо, ни говорить самому )))
Иванов ИванВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Он меня приглашает на встречу и не в первый раз.Посмотрела фотки,вокруг него малолетние девочки,и тут я,тетя...
СсылкаПожаловаться
А какая разница кого ему чпокать? Хоть тетю , хоть малолетку..об чем переживания - непонятно
Лелька ГеллерВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
А какая разница кого ему чпокать? Хоть тетю , хоть малолетку..об чем переживания - непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малолетки не умеют так чпокаться, как девушки за 30))
Рыжаякрасотка
Замужем, но обычно мужичков младше, чем на 6 лет, не рассматривают))))просто ....лядища какая-то...
Люда ТалановаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Замужем, но обычно мужичков младше, чем на 6 лет, не рассматривают))))просто ....лядища какая-то...
СсылкаПожаловаться
Я не замужем,абсолютно свободна.С утра читаете плохо?
РыжаякрасоткаВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Я не замужем,абсолютно свободна.С утра читаете плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, невнимательно чота прочитала, звиняюсь, тогда-а что вам мешает ...молодой парень, потенция конская, оторвётесь по полной)))
Люда ТалановаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Да, невнимательно чота прочитала, звиняюсь, тогда-а что вам мешает ...молодой парень, потенция конская, оторвётесь по полной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комплексы мешают.
РыжаякрасоткаВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Комплексы мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, бред, он хочет, вы не против-вперёд и с песней)
Александра КаранецВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Я не замужем,абсолютно свободна.С утра читаете плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Людмила у меня такая же история только я постарше вас на год мне 35) Не обращайте внимания на тёток которые хамят, они просто завидуют!!!! А вы поступайте как вам хочется) Вы никому ни чем не обязаны и вы свободны!) Удачи)
Люда ТалановаВ ответ на Александра Каранец
Александра Каранец

Людмила у меня такая же история только я постарше вас на год мне 35) Не обращайте внимания на тёток которые хамят, они просто завидуют!!!! А вы поступайте как вам хочется) Вы никому ни чем не обязаны и вы свободны!) Удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо и Вам удачи и всего хорошего:)
Александра Каранец

Людмила у меня такая же история только я постарше вас на год мне 35) Не обращайте внимания на тёток которые хамят, они просто завидуют!!!! А вы поступайте как вам хочется) Вы никому ни чем не обязаны и вы свободны!) Удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если ей захочется 18 летнего тоже все нормально??? Куда мир катится
XXX
У меня есть знакомая у нее муж моложе на 12 лет, до 40 смотрелось еще куда не шло а вот щас ей 45 но просто ппц !!!! да и мы его воспринимаем как пацаненка а так вороде не глупы НО
ИвановаВ ответ на XXX
XXX
У меня есть знакомая у нее муж моложе на 12 лет, до 40 смотрелось еще куда не шло а вот щас ей 45 но просто ппц !!!! да и мы его воспринимаем как пацаненка а так вороде не глупы НО
СсылкаПожаловаться
все верно. Однажды наступает такой возраст, когда резко старишься((
Люда ТалановаВ ответ на XXX
XXX
У меня есть знакомая у нее муж моложе на 12 лет, до 40 смотрелось еще куда не шло а вот щас ей 45 но просто ппц !!!! да и мы его воспринимаем как пацаненка а так вороде не глупы НО
СсылкаПожаловаться
Вот и я воспринимаю как мальчика.Не хочется выглядеть глупо...А с другой стороны...многие мои ровесники как дядьки.
КатяВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Вот и я воспринимаю как мальчика.Не хочется выглядеть глупо...А с другой стороны...многие мои ровесники как дядьки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он и есть мальчик... оставьте его молоденьким девочкам...
ИвановаВ ответ на Катя
Катя
он и есть мальчик... оставьте его молоденьким девочкам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с вами я полностью согласна.
Helga
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме.
Иванова
Если по чесноку то МЧ, на которого вы глаз положили, на самом деле просто хочет попробовать поахаться с женщиной старше себя. Это для них своего рода опыт. Бывает, конечно, что эта проба пера перерастает в серьезное чувство, но не всегда в брак. Дальше вам решать
Люда ТалановаВ ответ на Иванова
Иванова
Если по чесноку то МЧ, на которого вы глаз положили, на самом деле просто хочет попробовать поахаться с женщиной старше себя. Это для них своего рода опыт. Бывает, конечно, что эта проба пера перерастает в серьезное чувство, но не всегда в брак. Дальше вам решать
СсылкаПожаловаться
Скорее всего пробовал и не раз:)вот и думаю,а мне оно надо))))
Катя
мне было бы с мужчиной младше меня не интересно общаться...
АННА АНИНАВ ответ на Катя
Катя
мне было бы с мужчиной младше меня не интересно общаться...
СсылкаПожаловаться
Мне тоже
XXXВ ответ на Катя
Катя
мне было бы с мужчиной младше меня не интересно общаться...
СсылкаПожаловаться
ахаться то интересно в этом возрасте темперамент просто зашкаливает !!!! с утра до утра ух !!!
КатяВ ответ на XXX
XXX
ахаться то интересно в этом возрасте темперамент просто зашкаливает !!!! с утра до утра ух !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я о таком даже не задумывалась... имела ввиду простое, человеческое, общение...
XXXВ ответ на Катя
Катя
ну я о таком даже не задумывалась... имела ввиду простое, человеческое, общение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне было 19 работали до 15-00 а по приезду домой покушали и в постель ахались до утра иногда даже про ужин забывали ))) эх золотые времена
КатяВ ответ на XXX
XXX
Мне было 19 работали до 15-00 а по приезду домой покушали и в постель ахались до утра иногда даже про ужин забывали ))) эх золотые времена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда... уж... рада за вас...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем