Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте 10 лет

Всем привет.Мне 34,не замужем,детей нет.Выгляжу отлично,вопрос вот в чем,обычно мужчин моложе себя больше чем на 6 лет стараюсь не рассматривать,а тут внешне приглянулся один,ему 24,вот думаю встретиться с ним или нет,принципы мешают.А с другой стороны,с молодым всегда будешь в форме,рискнуть?:)
Люда Таланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
ирина лаврентьеваВ ответ на Маришка
Маришка
Я встречалась с парнем моложе меня на 8 лет. Сначала была влюбленность, все просто супер, потом потихоньку стала понимать что жизнь в его темпе меня уже не устраивает. Ему хочется в бар, на дискотеку, в кино и так почти каждый день, а я примерно через пол года от этого устала. Мне хочется просто побыть вечером дома и посмотреть телевизор. В итоге он встретил свою ровесницу и ушел к ней.
Но у некоторых наверняка есть и другие примеры.
СсылкаПожаловаться
Как можно "бар,дискотеку,кино" и мужчину променять на сидение у телевизора....не кривите душой....
МаришкаВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Как можно "бар,дискотеку,кино" и мужчину променять на сидение у телевизора....не кривите душой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В двадцать лет это норма, а в тридцать и старше когда это каждый день то начинает напрягать. Я просто уставала, я человек домашний такой образ жизни не по мне. Возможно если человек любитель гулянок и веселых компаний то он и в 50 таким будет, но это точно не про меня. Каждому свое.))
Елена
а на кой он нужен? так , органами потереться? так такой потер формы не прибавит, а нервное расстройство обеспечит. может просто о нормальной семье задуматься, а не о развлекухах? жизнь идет, а надежного плечика-то нет
Люда ТалановаВ ответ на Елена
Елена
а на кой он нужен? так , органами потереться? так такой потер формы не прибавит, а нервное расстройство обеспечит. может просто о нормальной семье задуматься, а не о развлекухах? жизнь идет, а надежного плечика-то нет
СсылкаПожаловаться
Плеча может и всю жизнь не быть,мужчины щас слабенькие в основном,развлекух у меня почти нет,так что...
ирина лаврентьеваВ ответ на Елена
Елена
а на кой он нужен? так , органами потереться? так такой потер формы не прибавит, а нервное расстройство обеспечит. может просто о нормальной семье задуматься, а не о развлекухах? жизнь идет, а надежного плечика-то нет
СсылкаПожаловаться
Где ж оно надежное то....нет и в помине.....может и не будет совсем.
Волк Морской
Сходи, сходи, Потешь его самолюбие, пусть себе ещё одну звёздочку добавит за подбитый "Танк".
Виктория Куличенко
У меня подружка близкая. Тоже 34 года. Тоже хорошо выглядит. Красивая брюнетка... И надо сказать развелась недавно... Так вот она малолеток не мучает))))))))) Вам уже 10 лет было, когда он родился. Вы уже жили половой жизнью, когда он не знал откуда дети берутся........
ирина лаврентьеваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
У меня подружка близкая. Тоже 34 года. Тоже хорошо выглядит. Красивая брюнетка... И надо сказать развелась недавно... Так вот она малолеток не мучает))))))))) Вам уже 10 лет было, когда он родился. Вы уже жили половой жизнью, когда он не знал откуда дети берутся........
СсылкаПожаловаться
Эх ,какие мысли вам в голову лезут.
Виктория КуличенкоВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Эх ,какие мысли вам в голову лезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне нормальные для 10 летней разницы.
для меня 32 летней 22 летний это маленький мальчик)....
Просто Гадость
Не вижу проблемы в принципе.Оба свободны.Оба интересны друг другу.И забейте на тех,кто вас осуждает.Несут какой-то бред...
Янина Савонина
Для покуралесить - неплохо, наверное, а вот для всерьез и надолго - перспективы слабые. Вы после 40 начнете сдуваться, как ни крути, а он еще долго будет только набирать обороты. Тем более, что отношения к тому времени свежесть и новизну уже потеряют, только на вас и больше ни на кого он уже вряд ли будет смотреть. Вам придется делать непомерные усилия и бежать постоянно впереди паровоза....переживать...оно вам надо. Смотрите реально на вещи. 10 лет - слишком большая разница в данном случае.
Ксения ЧистяковаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Для покуралесить - неплохо, наверное, а вот для всерьез и надолго - перспективы слабые. Вы после 40 начнете сдуваться, как ни крути, а он еще долго будет только набирать обороты. Тем более, что отношения к тому времени свежесть и новизну уже потеряют, только на вас и больше ни на кого он уже вряд ли будет смотреть. Вам придется делать непомерные усилия и бежать постоянно впереди паровоза....переживать...оно вам надо. Смотрите реально на вещи. 10 лет - слишком большая разница в данном случае.
СсылкаПожаловаться
100%
Плюс у женщины есть черта такая , как привязываться, привыкать..
Когда он уйдет , а он уйдет, тяжко будет
ирина лаврентьеваВ ответ на Ксения Чистякова
Ксения Чистякова
100%
Плюс у женщины есть черта такая , как привязываться, привыкать..
Когда он уйдет , а он уйдет, тяжко будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,уж лучше сидеть сериальчики смотреть...тяжко от другого будет))))
Ксения ЧистяковаВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Да,уж лучше сидеть сериальчики смотреть...тяжко от другого будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы 25 было то конешно можно потратить время, пострадать)))
А в 34 как то позднова то ...
А что сериалы еще показывают ?)
anele1901В ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Для покуралесить - неплохо, наверное, а вот для всерьез и надолго - перспективы слабые. Вы после 40 начнете сдуваться, как ни крути, а он еще долго будет только набирать обороты. Тем более, что отношения к тому времени свежесть и новизну уже потеряют, только на вас и больше ни на кого он уже вряд ли будет смотреть. Вам придется делать непомерные усилия и бежать постоянно впереди паровоза....переживать...оно вам надо. Смотрите реально на вещи. 10 лет - слишком большая разница в данном случае.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите, как выглядят многие женщины в 40 лет, и как мужики. Скорее всего, она в 40 лет еще моложе его будет выглядеть.
Люда ТалановаВ ответ на anele1901
anele1901
Посмотрите, как выглядят многие женщины в 40 лет, и как мужики. Скорее всего, она в 40 лет еще моложе его будет выглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы если могла,добавила бы свое фото:)интересно было бы послушать мнение форума,но не могу его добавить даже в ММ.
anele1901В ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Я бы если могла,добавила бы свое фото:)интересно было бы послушать мнение форума,но не могу его добавить даже в ММ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не парьтесь вообще, когда мне было за 30, мне больше 25 вообще никто не давал. Так что встречайтесь себе на здоровье, люди даже семью создают с такой разницей и живут прекрасно. А уж если не серьезно, так вообще супер. Как раз пики сексуальной активности совпадают. У мужчин от 20 до 30 лет, а у женщин от 30 до 40. Я гораздо старше Вас, а встречаюсь с МЧ, ему 25 лет. И нормально все. Уже не один год встречаемся.
Люда ТалановаВ ответ на anele1901
anele1901
Не парьтесь вообще, когда мне было за 30, мне больше 25 вообще никто не давал. Так что встречайтесь себе на здоровье, люди даже семью создают с такой разницей и живут прекрасно. А уж если не серьезно, так вообще супер. Как раз пики сексуальной активности совпадают. У мужчин от 20 до 30 лет, а у женщин от 30 до 40. Я гораздо старше Вас, а встречаюсь с МЧ, ему 25 лет. И нормально все. Уже не один год встречаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я иногда парюсь,Вы правы,сама себе создаю препятствия,и комплексы,которые мешают наслаждаться жизнью.
Люда Таланова
Всем спасибо за участие,если в третий раз пригласит на свидание-встречу схожу,посмотрю)))
Наталья Просветова
А почему нет. рискните. Тем более что риск минимален
anele1901
10 лет - вообще не разница
DinDon
А ровесников и чуть старше на горизонте совсем нема?.))
Люда ТалановаВ ответ на DinDon
DinDon
А ровесников и чуть старше на горизонте совсем нема?.))
СсылкаПожаловаться
Разных полно,скучно с ними.
Люда Таланова
Разных полно,скучно с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 36) был выбор, или на 7 лет моложе или на год старше. Выбрала на год старше, мозг включила.) не пожалела.) Если уверены в себе, что не привяжитесь и не залипнете, попробуйте..Ибо рано или поздно эти отношения закончаться
ирина лаврентьеваВ ответ на DinDon
DinDon
Мне 36) был выбор, или на 7 лет моложе или на год старше. Выбрала на год старше, мозг включила.) не пожалела.) Если уверены в себе, что не привяжитесь и не залипнете, попробуйте..Ибо рано или поздно эти отношения закончаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любые отношения могут закончиться....и возраст тут роли не играет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем