Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2015, Главная форумов

Разница в возрасте

Господа, хочу узнать ваше мнение: имеют ли право на существование отношения (именно серьезные отношения, а не просто секс) когда женщина старше мужчины на 10 лет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
352
ks
Да. Подруга старше своего мужа на 15 лет. Взял её с сыном. Есть общий ребёнок. Всё нормально. Мне вот их разница в росте больше поражает. (она ещё его и намного выше!)
СсылкаПожаловаться
ks
Да. Подруга старше своего мужа на 15 лет. Взял её с сыном. Есть общий ребёнок. Всё нормально. Мне вот их разница в росте больше поражает. (она ещё его и намного выше!)
СсылкаПожаловаться
О себе напишу..В 25 лет была женщина на 10 лет старше..В первое время -было интересно. дальше начала кумарить..У нее бывший муж, ребенок..проблеммы..Честно говорю ,расстался и не жалею.Мужчина , если не альфонс.должен заботится..о женщине..а не слушать наставления " Мамочки"
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
О себе напишу..В 25 лет была женщина на 10 лет старше..В первое время -было интересно. дальше начала кумарить..У нее бывший муж, ребенок..проблеммы..Честно говорю ,расстался и не жалею.Мужчина , если не альфонс.должен заботится..о женщине..а не слушать наставления " Мамочки"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не сынок, а она не мамочка. Наоборот, он сделал карьеру - сам! А её оберегал от всего... сейчас она уже бабушка (от своего сына), но всё равно - муж стремится всё для семьи - и для своей, и для семьи сына... (живут в одном доме, но в разных квартирах). Мал золотник, да дорог...
СсылкаПожаловаться
ks
Он не сынок, а она не мамочка. Наоборот, он сделал карьеру - сам! А её оберегал от всего... сейчас она уже бабушка (от своего сына), но всё равно - муж стремится всё для семьи - и для своей, и для семьи сына... (живут в одном доме, но в разных квартирах). Мал золотник, да дорог...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто написал как у меня было..лично у меня так не получилось..Природа..ему 40..ей 50 и что? Что здесь хорошего? Он гуляет.она комплексует..Только не нужно за любовь..Через год бытовухи она ( любовь) пропадает.
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
Я просто написал как у меня было..лично у меня так не получилось..Природа..ему 40..ей 50 и что? Что здесь хорошего? Он гуляет.она комплексует..Только не нужно за любовь..Через год бытовухи она ( любовь) пропадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Не пропадает. И я к старости понимаю, что все мы - РАЗНЫЕ! У кого-то так, у кого-то - по другому... И не сравнять нас под одну гребёнку... у Бога всего много...
СсылкаПожаловаться
ks
Нет. Не пропадает. И я к старости понимаю, что все мы - РАЗНЫЕ! У кого-то так, у кого-то - по другому... И не сравнять нас под одну гребёнку... у Бога всего много...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ж подразумеваете любовь иную.Но к сожалению есть 24 часов в сутки..Есть страсть. амбиции.похоть..Если вы это все принимаете ? Я право незнаю..Ну не смог я стареть на 10 лет раньше.Ну вот как ? Допустим мне 40..ей 50..Мне " крест " нести? Я рассматриваю такой вариант как диструктивный..Ну вот не нужно влазить.что-бы потом мучиться..
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
Вы ж подразумеваете любовь иную.Но к сожалению есть 24 часов в сутки..Есть страсть. амбиции.похоть..Если вы это все принимаете ? Я право незнаю..Ну не смог я стареть на 10 лет раньше.Ну вот как ? Допустим мне 40..ей 50..Мне " крест " нести? Я рассматриваю такой вариант как диструктивный..Ну вот не нужно влазить.что-бы потом мучиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВАС мучиться никто не заставляет. Я же не о ВАС пишу. А о нормальном мужике, который полюбил женщину не на 10 лет, а на всю жизнь. И я ей. честно, завидую
СсылкаПожаловаться
ks
ВАС мучиться никто не заставляет. Я же не о ВАС пишу. А о нормальном мужике, который полюбил женщину не на 10 лет, а на всю жизнь. И я ей. честно, завидую
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я отвечаю на тему , заданную Автором. Здесь на сайте ответы из серии " это круто, это классно" Вот . я и написал..о себе Что это не круто . и не классно..Это головняк.Простите это мой личный взгляд на вопрос.
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это вы нашли себе мамочку, это не значит что все себя так ведут.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
право- то имеют...но реально- мало такие браки держатся, как правило, когда женщине 50, она уже "дама в почтенном возрасте", в то время как 40 - летний мужчина- удалец ещё хоть куда)))
что бы не говорили, но такая разница часто очень заметна(
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
право- то имеют...но реально- мало такие браки держатся, как правило, когда женщине 50, она уже "дама в почтенном возрасте", в то время как 40 - летний мужчина- удалец ещё хоть куда)))
что бы не говорили, но такая разница часто очень заметна(
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Вы здесь бываете часто, поэтому тоже наверняка читали стенания МОЛОДЫХ женщин о том, что муж ее ну никак не хочет. Да им в 30 уже ничего не надо, а в 40 он только пятидесятилетнюю и потянет, и то не всякую.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
право какое? гражданское? если ему не пять лет, то кто ж им запретит-то?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
право какое? гражданское? если ему не пять лет, то кто ж им запретит-то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Я имела в виду то, что в нашем обществе весьма сильны стереотипы типа того, что женщина в 35 - это уже практически старуха, и отношения с 25-летним мальчиком - это нечто неправильное, если не сказать неприличное.
СсылкаПожаловаться
Julia
Я имела в виду то, что в нашем обществе весьма сильны стереотипы типа того, что женщина в 35 - это уже практически старуха, и отношения с 25-летним мальчиком - это нечто неправильное, если не сказать неприличное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините Вы малость отстали от жизни, это уже лет 10 как не является нечто неправильным, не говоря уже о неприличном, это нормально!
СсылкаПожаловаться
Татка
Извините Вы малость отстали от жизни, это уже лет 10 как не является нечто неправильным, не говоря уже о неприличном, это нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично я-то так не считаю...так считают многие из близкого окружения
СсылкаПожаловаться
Julia
Лично я-то так не считаю...так считают многие из близкого окружения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не слушайте Вы никого! я в браке уже давно) нравится Вам МЧ хотите быть с ним и будьте, мнение других это их мнение. Меня тоже осуждали и ничего пережила))
СсылкаПожаловаться
Татка
Да не слушайте Вы никого! я в браке уже давно) нравится Вам МЧ хотите быть с ним и будьте, мнение других это их мнение. Меня тоже осуждали и ничего пережила))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и не слушаю..а вот мой МЧ очень зависит от мнения друзей(
СсылкаПожаловаться
Julia
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Переубедите его на примере многих, у нас тоже друзья некоторые недоумевали, теперь все советов по жизни просят.. все придет, не печальтесь, и не отказывайтесь если любите от него... плевать на мнения окружающих.. лучше сделать... а сами дальше знаете))
СсылкаПожаловаться
Татка
Переубедите его на примере многих, у нас тоже друзья некоторые недоумевали, теперь все советов по жизни просят.. все придет, не печальтесь, и не отказывайтесь если любите от него... плевать на мнения окружающих.. лучше сделать... а сами дальше знаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стараюсь...правда трудно все это дается
СсылкаПожаловаться
Julia
стараюсь...правда трудно все это дается
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наплюй! я наплевала и не жалею)
СсылкаПожаловаться
Татка
Наплюй! я наплевала и не жалею)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я тоже знаю, что жалеть не буду ни о чем...осталось только его убедить)
СсылкаПожаловаться
Julia
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А дальше будет еще хуже. Это временные отношения.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
А дальше будет еще хуже. Это временные отношения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
почему вы так считаете?
СсылкаПожаловаться
Julia
почему вы так считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что после 35 у женщин и начинается старение. А мужчина до 40 еще молод.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
Потому что после 35 у женщин и начинается старение. А мужчина до 40 еще молод.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
ну я бы так не сказала))) вы в каком плане считаете мужчин до 40 молодыми? внешность? в плане секса? здоровья?... я тут очень даже с вами поспорю
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru