Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разница в возрасте

Интересно узнать, были ли у кого-нибудь отношения с большой разницей в возрасте (женщина намного старше) и чем они заканчивались? Хоть и говорят, что любви все возрасты покорны, но таким отношениям все равно никогда не перерасти в брак, да и люди осудят, на том отношения и закончатся, будущего не будет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
13456
Сон в летнюю ночь
Деньги решают ВСЁ в нашей жизни,поверьте, хотите внешность? *будет, плати и будет.* Сама мотаюсь к косметологу как на работу, деньги решают ВСЁ! Все парни младше лет на 15-20,ну это не вариант строить семью, приведите пример Галкина и Пугачёвой, ну и.....лучше промолчу. Всегда Счастливой жизни ВАМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Елена! Согласна с Вами, косметология сейчас на высоте, буквально творят чудеса, насмотрелась по тв, да и в жизни полно. Были бы деньги, и все будет и лицо, и руки, и кожа в порядке.. Вот смотрю на свое поколение артистов Валерия, Орбакайте, и тд не сами же они так выглядят чудесно, все решают деньги на спа салоны, косметологические процедуры.... Кстати надо тему в форуме открыть по поводу косметологии, кто с чем сталкивался и кому что более подошло...)) Было бы интересно узнать мнение женщин...А Пугачева с Галкиным смотрятся конечно смешно... но у них разница 27 лет кажется, и как не худела Пугачева, как не молодилась.. толка нету..
Анна Быстрова
У нас другу 23, его мадаме 32. Она разведена и у неё есть ребенок 6 лет. Оба ипанутые. Он еще тот ходок, а она истеричка всепрощающая, могут подраться на улице. Любофффь)
Ольга
ну если быть правдивым, то при большой разнице в возрасте,один случай из 100.что это счастливая семейная жизнь...В обычной ситуации,парень натешится и жениться на ровеснице...Но знаю 2 случая когда жена на 7-8 лет старше и прожили до смерти супруги..У коллеги брат,да и у родителей хороший друг...Знать бы что вас реально любят.тогда это шанс )
КонтиВ ответ на Ольга
Ольга
ну если быть правдивым, то при большой разнице в возрасте,один случай из 100.что это счастливая семейная жизнь...В обычной ситуации,парень натешится и жениться на ровеснице...Но знаю 2 случая когда жена на 7-8 лет старше и прожили до смерти супруги..У коллеги брат,да и у родителей хороший друг...Знать бы что вас реально любят.тогда это шанс )
СсылкаПожаловаться
хуже всего это ровесницы(((( На мужской взгляд конечно. Либо-младше лет на 10...либо старше...на любителя))))
а ровесники -это постоянное бодалово на тему выяснения, кто в семье главный.
Ольга В ответ на Конти
Конти
хуже всего это ровесницы(((( На мужской взгляд конечно. Либо-младше лет на 10...либо старше...на любителя))))
а ровесники -это постоянное бодалово на тему выяснения, кто в семье главный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в разводе.поэтому был опыт с разницей в 10 лет в обе стороны...Если мужчина старше с ним комфортнее..,в любом статусе))))А с молодым-промучилась 2.5 года ,выполняя роль мамы, и ушла,хоть человек неплохой
ЛеляВ ответ на Ольга
Ольга
я в разводе.поэтому был опыт с разницей в 10 лет в обе стороны...Если мужчина старше с ним комфортнее..,в любом статусе))))А с молодым-промучилась 2.5 года ,выполняя роль мамы, и ушла,хоть человек неплохой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот меня тоже пугали отношения с ровесниками ещё с университета, бегай за ним -обслуживай, мужчина постарше больше ценит в женщину любовницу и подругу , домработница -жена ему не нужна
Администратор В.О.
Были в отношениях 7 лет,разница 20 лет
Администратор В.О.
Были в отношениях 7 лет,разница 20 лет
СсылкаПожаловаться
Чем закончилось? Если расстались то почему? Возраст сыграл или были другие причины?
Администратор В.О.В ответ на Аноним
Аноним
Чем закончилось? Если расстались то почему? Возраст сыграл или были другие причины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выросли из этих отношений,разрыв переживали оба болезненно.
Юлия Кохан
У меня есть таки знакомые. Поженились когда ему было 19 лет а ей 30. Он деревенский парень, студент, приехал в город учиться. А она дочь богатых родителей. Теперь ему 46 а ей соответственно 57. Вместе смотрятся ужастно.Он ей регулярно изменяет , причем даже не скрывает. Она молчит, так и живут.
Анна Ерохина
Мой муж младше меня на 9 лет. Это у нас у обоих второй брак, вместе живем 6 лет. Бывало разное.
Виктория Куличенко
все бывает.
Люблю зелень
скажу о себе, хотя на 15 лет я не была старше, а совсем немного. так вот, моя первая любовь был младше почти на 3 года.. это наверно не тот случай,про который спрашиваете, но все же.
начиналось все хорошо, потом выяснилось что он хвастается знакомым что у него"взрослая баба" ,ну эт ладно переросли. потом выяснилось что семья у него меганеадекват..что я тем кем только не была для них. Отец его избивал его до крови, мать стояла молча, при этом имея ВО и вроде бы престижную работу. При прогулке он спешил ровно к 21.00 быть дома( если в 21.01 то будет избит и тд) хотя это был здоровый амбал почти 2 метра.. но эти странности его семьи я узнала позже. Терпела, любила,как казалось.Потом начались ссоры,он меня обижал а я дура позволяла, даже руку позволила поднять на себя. а надо было сразу уходить. Дошло до того что его папаша однажды меня посмел за плечо потаскать(на минутку 199 и 120 кг) а этот сопляк стоял молча при этом. И последнее время в разговорах я замечала что мне неинтересно с ним говорить, что мысли у него детские,что человек пытается строить из себя умного и начитанного, я понимала все яснее что он ничего из себя не представляет. В итоге после полтора года скандалов мы расстались. и я вздохнула с облегчением. Но, мне кажется, тут дело не столько в возрасте было. а в самом человеке.
Люблю зелень
скажу о себе, хотя на 15 лет я не была старше, а совсем немного. так вот, моя первая любовь был младше почти на 3 года.. это наверно не тот случай,про который спрашиваете, но все же.
начиналось все хорошо, потом выяснилось что он хвастается знакомым что у него"взрослая баба" ,ну эт ладно переросли. потом выяснилось что семья у него меганеадекват..что я тем кем только не была для них. Отец его избивал его до крови, мать стояла молча, при этом имея ВО и вроде бы престижную работу. При прогулке он спешил ровно к 21.00 быть дома( если в 21.01 то будет избит и тд) хотя это был здоровый амбал почти 2 метра.. но эти странности его семьи я узнала позже. Терпела, любила,как казалось.Потом начались ссоры,он меня обижал а я дура позволяла, даже руку позволила поднять на себя. а надо было сразу уходить. Дошло до того что его папаша однажды меня посмел за плечо потаскать(на минутку 199 и 120 кг) а этот сопляк стоял молча при этом. И последнее время в разговорах я замечала что мне неинтересно с ним говорить, что мысли у него детские,что человек пытается строить из себя умного и начитанного, я понимала все яснее что он ничего из себя не представляет. В итоге после полтора года скандалов мы расстались. и я вздохнула с облегчением. Но, мне кажется, тут дело не столько в возрасте было. а в самом человеке.
СсылкаПожаловаться
Женщина тот случай, про который вы рассказали, это из серии "жизнь с ровесником" +-3 года это не разница вообще. Так что не по теме. И правильно вы заметили, что возраст никого не делает ни хуже, ни лучше....
Леля
Переросли у меня в брак: мне 40 , мужу 63. Двое детей. Сын и дочь . Дочери 6 лет, кстати. Ревнив как Отелло , правда. Но я спрашивала у приятельниц , у кого ровесники , тоже ревнивые мужья и в 35-40 лет. Вот эта ревность меня дико напрягает все больше и больше с годами. Никто не осуждал , вообще даже никакого удивления не встречала у людей вокруг , даже в школах -саду детей , все все равно.
наталья сан
Мне 50.любимому 35.познакомились 6 лет назад.влюбилась сразу.была уже в разводе.он свободен был,но не готов был к серьезным отношениям,хотя вместе нам было очень хорошо.говорил,что я идеальная для него.расходились.судьба почему то нас сводила постоянно.потом надолго разошлись.больше года не виделись.но в сетях писпл мне периодически.я тоже жила своей жизнью.старалась не унывать и пыталась даже жизнь свою личную устраивать.за это время он женился на нелюбимой девушке.ну бывает...брак по залету....совершенно чужая....ушел от нее.ко мне пришел.не думала,что смогу принять.но...не прогнала.нк потух огонек.и разгорелся наш костер любви с новой силой.с женой развелся.уже больше года вместе живем.душа в душу.любит меня.я чувствую и вижу.и я его.никто не нужен.как пазлы сложились.он пацаном не выглядит.а я моложе выгляжу.смотримся гармонично.никто и не замечает,что разница большая.он военный.я тоже работаю.живем одни.он с ребенком общается.навещает.и что будет дальше-Бог знает.а сейчас мы счастливы.
наталья сан
Мне 50.любимому 35.познакомились 6 лет назад.влюбилась сразу.была уже в разводе.он свободен был,но не готов был к серьезным отношениям,хотя вместе нам было очень хорошо.говорил,что я идеальная для него.расходились.судьба почему то нас сводила постоянно.потом надолго разошлись.больше года не виделись.но в сетях писпл мне периодически.я тоже жила своей жизнью.старалась не унывать и пыталась даже жизнь свою личную устраивать.за это время он женился на нелюбимой девушке.ну бывает...брак по залету....совершенно чужая....ушел от нее.ко мне пришел.не думала,что смогу принять.но...не прогнала.нк потух огонек.и разгорелся наш костер любви с новой силой.с женой развелся.уже больше года вместе живем.душа в душу.любит меня.я чувствую и вижу.и я его.никто не нужен.как пазлы сложились.он пацаном не выглядит.а я моложе выгляжу.смотримся гармонично.никто и не замечает,что разница большая.он военный.я тоже работаю.живем одни.он с ребенком общается.навещает.и что будет дальше-Бог знает.а сейчас мы счастливы.
СсылкаПожаловаться
Ну сейчас , заметила , многие мужчины в 30-35 выглядет очень матёрыми , старше даже своих лет и тогда разница действительно менее заметна , особенно если женщина следит за собой
Юлия Климова
Бабушка моя была старше деда на 10 лет, он умер в 64 от рака, она в 86. Подруга была замужем 15 лет разница, муж тоже умер от рака в 40 два года назад. Ещё одна подруга замужем с разницей в 8 лет, ей сейчас 37. Мамина подруга тоже с разницей в 15. Как то это обыденно сейчас. Но вот, что интересно, все эти женщины очень волевые с сильным характером, а вот мужья слабоваты, может поэтому и помирали в первых двух случаях...
Лара
Я старше мужа на 11 лет. Ну и что)У меня это 5 официальный брак. Что касается денег-содержит он меня,моя зарплата уходит на мои личные нужды. Но моя проблема в том,что через какое-то время я просто ,,подминаю"мужчину под себя,а потом теряю к нему интерес((( легко жить с подкаблучником, но не интересно (((
Брунгильда Королева франков
Первый муж был старше на 10 лет. Гулял. Развелись, я беременная была. Со вторым познакомилась на работе. Поженились. Разница 14 лет. Любит нас. Работает. Хотел бы, чтобы я сидела дома, но не хочу. Скучно дома сидеть. Вместе 13 лет. Ему со мной интересно и мне с ним хорошо....
джейн
Мой дядька... был женат на женщине которая его старше на 22 года))) прожили дружно и хорошо 20 лет) он умер она осталась
Николай Гаврилин
У меня одногрупник женился на женщине старше его на 11 лет. Вот так. Ему было 22 ей 33. У нее мальчик от первого бракп. Все нормально. Вместе живут, дочку родили.
Лана_Ланика
История про моего бывшего мужа. Сначала была я, которая старше его на 6 лет ( но у меня в семье все женщины старше мужей, так что мы и не заметили этого): активно добивался, женился, носил на руках. Бросил меня через три года, т.к. вовсю уже были отношения с сослуживицей, которая была старше его на 20 лет( он ее тоже очень активно добивался, настолько, что она развелась с мужем после 26 лет брака)! через года полтора променял ее на ее же подругу того же возраста( тоже очень активно ухаживал). Как сейчас обстоят дела- не знаю. Есть и квартира по наследству, и работа отличная ( сначала я пристроила, потом- бывшая сослуживица) и внешние данные. Нет одного- желания брать на себя ответственность (спасибо бабушке и маме за воспитание) и быть с женщиной старше- очень удобно( до тех пор, пока она его не перестает тетешкать и не начинает ожидать отдачи и развития отношений).
Алексей К.М.
Спросите моего Вуглускра, она на 24 года моложе
ЯЯ
не про себя, но знаю несколько таких пар....1) ей 56 - ему 35...живут 13 лет, воспитывают ее внуков)) 2) ей 42- ему 33....близко не знаю их, но живут тоже лет 6-7...ребенку 5 лет (для обоих первенец) 3) ей45 - ему 23....вместе чуть больше года, общаюсь с женщиной в этой паре, говорит, что все устраивает))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем