Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разница в возрасте

Интересно узнать, были ли у кого-нибудь отношения с большой разницей в возрасте (женщина намного старше) и чем они заканчивались? Хоть и говорят, что любви все возрасты покорны, но таким отношениям все равно никогда не перерасти в брак, да и люди осудят, на том отношения и закончатся, будущего не будет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Анна СавельеваВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
у него полдомика в деревне? ну да парень с хоромами ...в жизни бы не поменяла обжитое родное жилье на съем из за добирания к работе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. только в глухом спальном районе.. А др. половине бабка живет и его сестра с четырьмя детьми. Ну естессно, двор общий..Представляете себе картинку? Детям от 2-х до 9 лет. Ни выспаться, ни отдохнуть, когда хочется. А вдвоем хоть и на съемной, но вполне спокойно.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да. только в глухом спальном районе.. А др. половине бабка живет и его сестра с четырьмя детьми. Ну естессно, двор общий..Представляете себе картинку? Детям от 2-х до 9 лет. Ни выспаться, ни отдохнуть, когда хочется. А вдвоем хоть и на съемной, но вполне спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот и пришли мелкими шажками к правде.. какое ж это свое жилье .. сестра с детьми и бабка .бесприданник ваш парень .а вы свою сдаете .. может быть и разницу имеете с сдачи ..одному то более накладно кв.снимать .. а тут еще и наготовит и постирает и секис бесплатный .. сплошная выгода от отношений..
Анна СавельеваВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
ну вот и пришли мелкими шажками к правде.. какое ж это свое жилье .. сестра с детьми и бабка .бесприданник ваш парень .а вы свою сдаете .. может быть и разницу имеете с сдачи ..одному то более накладно кв.снимать .. а тут еще и наготовит и постирает и секис бесплатный .. сплошная выгода от отношений..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не парень все же, а официальный муж. Как ни крути, а полдома по док-там его.К тому же, мы там уже пожили..Оказалось не фонтан,сами наверное знаете, от родственников надо подальше держаться. И вообще, что вам не нра?! Вот же народ у нас!! Нет бы порадоваться за других, нет же, все надо обоср..ть обязательно, и так не так, и тАк не этак...Еще скажите, что он мне изменяет, несчастный нищеброд и голодранец, а я старая клуша, не умеющая разбираться в людях.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Не парень все же, а официальный муж. Как ни крути, а полдома по док-там его.К тому же, мы там уже пожили..Оказалось не фонтан,сами наверное знаете, от родственников надо подальше держаться. И вообще, что вам не нра?! Вот же народ у нас!! Нет бы порадоваться за других, нет же, все надо обоср..ть обязательно, и так не так, и тАк не этак...Еще скажите, что он мне изменяет, несчастный нищеброд и голодранец, а я старая клуша, не умеющая разбираться в людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну не девочка же ..мальчик ..а муж не муж не важно.. пол дома ..ну и что вы с этой долей сделаете ? продадите? да кому она нужна без земли .. а там еще половина сестры или бабушки...так мне то чего радоваться ,не верю я в такие браки без корысти ..сами написали у меня денег нет, старше его на n-ое кол-во лет , меня за просто так любят ..ну вот и выяснили что не за просто так ..
на счет измен не скажу свечку не держала ..а вот на счет того что если найдет более выгодный вариант , то слинять может процентов на 70..и возраст как мы поняли не важен ,хоть на 20 лет
Анна СавельеваВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
ну не девочка же ..мальчик ..а муж не муж не важно.. пол дома ..ну и что вы с этой долей сделаете ? продадите? да кому она нужна без земли .. а там еще половина сестры или бабушки...так мне то чего радоваться ,не верю я в такие браки без корысти ..сами написали у меня денег нет, старше его на n-ое кол-во лет , меня за просто так любят ..ну вот и выяснили что не за просто так ..
на счет измен не скажу свечку не держала ..а вот на счет того что если найдет более выгодный вариант , то слинять может процентов на 70..и возраст как мы поняли не важен ,хоть на 20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю, чтО вы там выяснили, я Вас переубеждать не буду-вижу, что бесполезно.Хвалиться вам самой, я так понимаю, нечем. А то что риск ухода одного из партнеров (как Вы говорите слинять может) и так составляет чуть ли не 80% вообще по РФ, и тут никто не застрахован- так это правда. Вот когда случится нечто подобное- я вам лично напишу: Ах, ах! Как же Вы были правы! Он меня бросил.. и нашел себе-кого там? ну не знаю.А пока меня все устраивает.)))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Не знаю, чтО вы там выяснили, я Вас переубеждать не буду-вижу, что бесполезно.Хвалиться вам самой, я так понимаю, нечем. А то что риск ухода одного из партнеров (как Вы говорите слинять может) и так составляет чуть ли не 80% вообще по РФ, и тут никто не застрахован- так это правда. Вот когда случится нечто подобное- я вам лично напишу: Ах, ах! Как же Вы были правы! Он меня бросил.. и нашел себе-кого там? ну не знаю.А пока меня все устраивает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а чем я должна хвалиться ?
..не слышали поговорку " счастье любит тишину" это раз , а два ..опыт он все равно опыт хоть и печальный .у меня масса жизненных примеров перед глазами , чем заканчиваются такие отношения . удачи ....
Beladonna@
Был мужчина на 10 лет младше.....но это не отношения скорее, а хорошее общение и дружба с сексом. Просто для секса и на 15 лет моложе были. Для отношений мужчина максимум - 6 лет. На большую разницу я бы не решилась.
Rico.Hub +В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Был мужчина на 10 лет младше.....но это не отношения скорее, а хорошее общение и дружба с сексом. Просто для секса и на 15 лет моложе были. Для отношений мужчина максимум - 6 лет. На большую разницу я бы не решилась.
СсылкаПожаловаться
Я от тебя такого не ожидал.((
Beladonna@В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я от тебя такого не ожидал.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты же меня ещё совсем не знаешь)
Rico.Hub +В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Так ты же меня ещё совсем не знаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивила так удивила! ))
Beladonna@В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Удивила так удивила! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я могу)) Я такая))
Honney Pot
у меня есть знакомая пара, они познакомились когда парню было 22, а девушке 29. у нее был ребенок от другого мужчины, она никогда не была в браке, мужчина был очень неудачный и вообще вся ее жизнь была печальна и она никому не верила. как ее этот мальчик убедил в том что он не такой - я не знаю) но в итоге у них уже еще двое общих детей, он содержит всю семью, они уже 11 лет вместе. она такая расслабленная и спокойная, а он такой немного патриарх) берет под опеку всех кто случайно оказывается рядом) причем хороший верный парень, веселый, доброжелательный. не тяжело ему, нравится так жить) меньше чем на двух работах никогда в жизни не работах, чаще на трех.
вот так тоже бывает)
Rico.Hub +В ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня есть знакомая пара, они познакомились когда парню было 22, а девушке 29. у нее был ребенок от другого мужчины, она никогда не была в браке, мужчина был очень неудачный и вообще вся ее жизнь была печальна и она никому не верила. как ее этот мальчик убедил в том что он не такой - я не знаю) но в итоге у них уже еще двое общих детей, он содержит всю семью, они уже 11 лет вместе. она такая расслабленная и спокойная, а он такой немного патриарх) берет под опеку всех кто случайно оказывается рядом) причем хороший верный парень, веселый, доброжелательный. не тяжело ему, нравится так жить) меньше чем на двух работах никогда в жизни не работах, чаще на трех.
вот так тоже бывает)
СсылкаПожаловаться
Не на долго паренька хватит.....таких жены переживают на раз два.
Honney PotВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Не на долго паренька хватит.....таких жены переживают на раз два.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже 11 лет. он выглядит сильно моложе у него энергии на троих.
Rico.Hub +В ответ на Honney Pot
Honney Pot
уже 11 лет. он выглядит сильно моложе у него энергии на троих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он тебе нравится?
Honney PotВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Он тебе нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он офигенный))
я вообще люблю во первых мужчин которые любят своих жен, а во вторых тех кто работает много и с хорошим результатом)
Rico.Hub +В ответ на Honney Pot
Honney Pot
он офигенный))
я вообще люблю во первых мужчин которые любят своих жен, а во вторых тех кто работает много и с хорошим результатом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, я это почувстаовал что он тебе ай лайкет
Ирина ВышинскаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня есть знакомая пара, они познакомились когда парню было 22, а девушке 29. у нее был ребенок от другого мужчины, она никогда не была в браке, мужчина был очень неудачный и вообще вся ее жизнь была печальна и она никому не верила. как ее этот мальчик убедил в том что он не такой - я не знаю) но в итоге у них уже еще двое общих детей, он содержит всю семью, они уже 11 лет вместе. она такая расслабленная и спокойная, а он такой немного патриарх) берет под опеку всех кто случайно оказывается рядом) причем хороший верный парень, веселый, доброжелательный. не тяжело ему, нравится так жить) меньше чем на двух работах никогда в жизни не работах, чаще на трех.
вот так тоже бывает)
СсылкаПожаловаться
Простите случайно нажала
Эйве
был бешенный секс и быстро все это кончилось
Rico.Hub +В ответ на Эйве
Эйве
был бешенный секс и быстро все это кончилось
СсылкаПожаловаться
Как и всегда и со всеми итог один.
Маришка
Встречалась с парнем на 8 лет младше, чуть больше двух лет. На руках носил, уже планировали расписаться но отношения как то стали портится, наверное период влюбленности прошел, стала понимать что у нас разные интересы, ему еще по клубам и барам гулять хочется, а мне дома посидеть телевизор посмотреть. В итоге он не расставшись со мной начал встречаться со своей ровесницей и ушел к ней.
****
до фига и больше таких примеров, если там не 30 лет ранзница
kiss kissВ ответ на ****
****
до фига и больше таких примеров, если там не 30 лет ранзница
СсылкаПожаловаться
Привет
****В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Мите привет!)
kiss kissВ ответ на ****
****
привет, Мите привет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем